Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 243, Глава Группы Драконов, Великое Умирающее Священное Пламя.

Две огромные головы драконов. Как будто они вышли из груди Химеджи, откровенно вытаскивая свои массивные тела, двенадцать метров длиной, величественные тела с двойными головами, девятью когтями, и Черно-белый "двойной цвет". Это был Великий Умирающий Священный Дракон Огня, который беззвучно поглощал дыхание жизни в Ядре Жизни.

Вместе с появлением оригинального тела, "пение" дракона стало еще более резонирующим. Все гигантские драконы, все ниже девятого ранга, у всех были мягкие тела. Треснувшие земные драконы Алмазного легиона на расстоянии даже разметались на земле большими кусочками.

Небесное Зло, которое думало, что у него есть преимущество, только почувствовало, как король дракона Изумрудной Земли Ящерицы под ним дрожит, как будто его крылья стали мягкими, сказав. Ничто больше не отказывалось лететь вверх. Только после того, как Небесное Зло вложило всю силу своей магической силы броненосца в Изумрудного Короля Ящериц Земли, ему удалось стабилизировать его. Нужно было знать, что этот Король Драконов Изумрудной Ящерицы Земли был девятым по рангу волшебным зверем, уже вершиной существования, что этот тип волшебного зверя может эволюционировать.

Как такое возможно? У него была не только гора, но и такая мощная. Что это была за штука? Не говори мне, что ты знаешь об этом, даже если ты никогда не слышал об этом.

Видя Великого Умирающего Священного Дракона Огня, Небесное Зло было не единственным, кто был удивлен, глаза шести присутствовавших высших силовых структур были одновременно шокированы могущественными Существование привлекало их.

Их зрение, безусловно, было намного сильнее небесного зла. Судя по звуку, а также по силе, они могли сказать, что это был также гигантский дракон, но странный дракон, которого они никогда раньше не видели. Двухголовый и безлопастный, он может даже парить в небе, и он выглядит как двойной атрибут, тот же экстремальный двойной атрибут огня, что и Чжи Донг! . Даже горы высших держав, за исключением Царя Огненного Дракона, горы змеи и восхода солнца Инь, были "открыты" после того, как увидели его. Несколько моментов беспокойства.

Восход солнца Инь с удивлением посмотрел на Великого Умирающего Священного Дракона Огня под шагами Цзи Двига: "Что это за дракон? Это было так хорошо сочетается с природой Чжи Дона. Мне было трудно найти гору для него в будущем. Неожиданно, он уже решил это сам, и решил это так идеально. Этот гигантский дракон должен быть только на восьмом месте. Она смогла запугать группу драконов. Огромное присутствие главы группы драконов. Этот маленький парень, Чжи Дон, очень легко удивился! Ты знаешь, что это за дракон, старина? Он должен быть членом и твоего клана драконов".

Когда она говорила, Инь Чжаоян вдруг понял, что что-то не так с Царем Огненного Дракона под ней, и она наклонила свою большую голову вверх, уставившись на Великий Умирающий Священный Огонь. Дракон, чьё тело даже слегка дрожало, Инь восходит к ней со своим партнёром по верховой езде уже более шестидесяти лет. Она не могла быть более понимающей в своей личности. Она нисколько не боялась, но была взволнована. В течение многих лет он не видел, чтобы его напарник выглядел таким взволнованным.

"Это, это моя родословная". Восход солнца, это моя родословная! Она мутировала. Это моя родословная. Моя родословная". Как он сказал, Король Огненного Дракона собирался взлететь.

"Успокойся, старик. Что происходит." Инь Чаоян нажал одной рукой на кран Царя Огненного Дракона, он не мог позволить своему старому другу помешать битве у него на глазах.

Огненный Король Дракон ревел постоянно с волнением, его тело дрожало, волнение, беспокойство, гнев, удивление, всевозможные эмоции постоянно от Этот гигантский дракон извергся из нее. Ее два крепких задних когтя полностью застряли в грязи. Если бы не полное подавление Инь Чаояна, она бы никогда не смогла сдержать себя.

"Чаоян, не останавливай меня. Это мой давно потерянный ребенок. Ошибки не будет. Несмотря на то, что ее внешний вид резко изменился и мутировал. Но в ее венах моя кровь, и это никогда не будет неправильно. Я никогда не ошибусь. Я искала своего ребенка тысячи лет! Я умоляю тебя, позволь мне пойти туда, позволь мне пойти за доказательствами."

Инь Сунь Восход успокоил: "Не волнуйся, старый друг, я здесь, никто больше не может навредить твоему ребенку". Похоже, она теперь напарница Чжи Донга. Подожди, пока эта битва не закончится, хорошо? Это займет всего минуту. Когда бой закончится, я пойду с тобой за подтверждением. Успокойся ненадолго".

"Я, я действительно не могу успокоиться. Восход солнца, я искал целую тысячу лет после того, как моего ребенка похитил этот мерзкий ублюдок Ветряной Мороз. Тысяча лет! Ты знаешь. Как сильно я скучаю по своему ребенку. Как заставить меня успокоиться".

"Потерпи". Если я не ошибаюсь, Повелитель Огненных Драконов, твое дитя должно было быть спасено. И я также могу угадать, кто спас ее. Разве вы не заметили, что эта ваша дочь уже обладает талантом, который превосходит ваш? Если я не ошибаюсь, она должна была только родиться. В каком классе ты родился? Сколько шагов она уже сделала?"

Тот, кто говорил, был змеей под телом Инь Чжаоруна, глядя на Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, этого Огненного Зверя Дин, который жил с древнейших времен до наших дней, не мог не быть наполнен... Зависть.

Король Огненного Дракона наконец-то успокоился, услышав слова змеи: "Хочешь сказать, что Чжи Дон спас мою дочь"?

Змея покачала головой и потеряла улыбку: "Царь Огненный Дракон, мозги твоего малыша сгорели? Несмотря на то, что Цзи Цзионг исключительно талантлив, он не настолько велик, чтобы иметь возможность спасти своего ребенка. Не говоря уже о нём, даже "Восход Инь" не смог бы помочь вашему ребёнку достичь такого состояния. Разве ты не видишь, что у твоего ребенка уже есть Хаос Происхождения. Это то, что мы, звери десятого ранга, преследуем. Эти люди здесь, хотя есть шесть лучших человеческих магов, кто из них может это сделать? Если хочешь быть благодарным, иди и поблагодари ее". Как она и сказала, змея прижалась к пылающему пламени.

Взгляд Царя Огненного Дракона устремился в Пламя, она не заметила существования Пламени раньше, вернее, из всех присутствующих, за исключением того факта, что она встречалась с ней раньше. Вне пламени Ji Changxin, Ji Yunsheng, и император грома ярости, только Восход солнца Инь заметил что-то немного. Пламя было настолько хорошо спрятано, что никто не мог почувствовать малейшее колебание волшебной силы на ее теле, и именно из-за этого оно вызвало Инь Чхоян Сомнительно.

Взгляд пламени прошел сквозь завесу, прямо напротив взгляда Короля Огненного Дракона, когда Король Огненного Дракона почувствовал колебания ее взгляда. Не в состоянии помочь, но встряхнуть все ее тело, трепет от ее души сделали ее тело неустойчивым, трясутся яростно, почти падает на колени.

Восход солнца Инь правильно изменил цвет, сила Короля Дракона Огня была слишком ясна к ему. Только один взгляд может привести к тому, что его старый друг появится в таком состоянии, кто этот человек? Во второй раз, когда его глаза загорелись, они не были такими дружелюбными.

"Успокойтесь все, успокойтесь немного. Я недостаточно жил и не хочу умирать. Никогда не провоцируй ее". Змея жадно скрещивала свое тело, блокируя взгляд Инь Восхода солнца, даже если она была немного напугана.

Инь Чаоян глубоким голосом спросил: "Старшая змея, кто она такая?"

Торрент горько засмеялся: "Не спрашивай меня". Не могу сказать. Все, что я могу тебе сказать. С точки зрения долгой жизни, я не так хорош, как она".

Простое предложение уже вызвало удивление у четырех верховных властей с этой стороны, они никогда не ожидали, что все еще будут такие Супер сильное существо.

Змея продолжила: "Вам, ребята, тоже не о чем беспокоиться". В человеческом мире она как обычный человек. Ты не можешь проявить свои собственные способности. Так что вам, ребята, совсем не нужно бояться. Конечно, если ты действительно злишь ее. Осмелюсь сказать, что все присутствующие, включая меня, все вместе, не смогут противостоять ее гневу. Но потом. Это также принесет ей большую опасность, так что она никогда не сделает шаг, если это не будет абсолютно необходимо. Вам, ребята, не стоит больше на неё смотреть, успокаиваться и притворяться, что её не существует. Давайте подождем, пока этот конкурс не закончится. Отношения между ней и Чжи Перемещением экстраординарны. Ребята, не думайте, что талант Чжи Двига врождён. Если вы хотите поговорить об учителе, который его учил, то этот самый квалифицированный".

Молчал, Инь Чаоян молчал, Инь Чжаорун был недоволен, а Цзи Чансинь и Shangguan『Gin』Kong были 『puzzled』 . В течение некоторого времени эмоции четырех высших коронетов колебались в разной степени. И это длинное платье. Надетая шляпу на голову и вуаль, закрывающую лицо, но Блэйз как будто ничего не чувствовал, все еще спокойно стоял и смотрел на небо. Глядя на две стороны, которые сражались в небе.

В то же время, когда Инь Восход солнца общался с Королем огненного дракона, битва в воздухе кардинально изменилась, столкнувшись с внезапным появлением горы Ji Move. Kabo Небесное зло лишь слегка приостановился, потому что он контролировал Изумрудной Земли Король Ящерица Дракон, и его нападение последовало примеру. Независимо от того, была ли у Чжи Дона гора или нет, он не мог проиграть эту битву. Он не мог позволить себе проиграть. Не из-за Гильдии Волшебных Навыков, а из-за себя, из-за Нефрита Небесного. Его боевые намерения достигли беспрецедентного пика.

Семиметровое копье дракона, сотканное в воздухе, создало зеленовато-синюю сетку, удивительно обволакивающую Великого Умирающего Священного Огненного Дракона и Джи Донга, пронзающего Разрушающий звук воздуха превратился в кричащий звук. Сеть была отнюдь не иллюзорной, и каждая атака была не иллюзией, а фактическим конденсированным ударом волшебной силы Кабо. Правая рука Небесного Зла уже могла видеть только массу фантомных теней, танцующих в воздухе.

Стоя на позиции, где шеи Великого Умирающего Священного Дракона Огня пересекались, душа соединялась, магия соединялась, и почти в одно мгновение Цзи переместился, чтобы соединиться со своей родословной! Великий Умирающий Дракон Священного Огня, души которого соприкасались, слился воедино. Две полосы великого света, как лошади, внезапно вырвались из его рук.

Левый синий, правый красный, длина каждого света была более девяти метров. Несравненно толстый свет, словно прорезающий небо, появился в руках каждого из Чжи Чан. Привлекательный блеск привел к тому, что небо и земля изменили "цвет".

Красный "цвет" - это Ложь, а синий "цвет" - Пламя. Это были мечи "Пламя и ложь" Чжи Чжона.

Через некоторое время Ложь превратилась из красного в золотой, а Пламя - из синего в черный. Цзи только чувствовал, что Великий Умирающий Священный Дракон Огня, сам, и два меча в его руках были полностью сплавлены в один. При поддержке огромной магической силы Великого Умирающего Священного Дракона Огня, он больше не мог чувствовать в воздухе страшный вес огненных и пламенных мечей, одного черного и одного золотого! Принеся с собой две удивительные радуги, чтобы пересечься.

Этот момент создал ощущение, будто небо рассталось. Пламя и Пламя были как продолжение рук Чжи Двига. Он никогда раньше не чувствовал себя таким могущественным. Все огненные стихии на небе и на земле конденсировались к нему. Два меча, Пламя и Пламя, были не просто продолжением волшебной силы, но приливом волшебной силы. Эти два божественных супертяжелых меча расцвели величеством огня genus『Nature』in full bloom.

Два великих луча света, которые пересекали и прорезали сетку, образованную Небесным Копьем Злого Дракона. Огонь первый схватил золото, а второй - дерево, не говоря уже об экстремальном двойном огне. Магическая сила Небесного Зла была резко уменьшена под влиянием Изумрудной Земли Короля Ящериц, который был полностью подавлен Великим Умирающим Священным Огненным Драконом. Цзи Дон, с другой стороны, видел, как его волшебная сила резко выросла при увеличении Двойного Огня Конъюнктуры, Великого Деривативного Священного Дракона Огня, и двух подводных божественных оружий.

Два мастера-демон, наблюдающие за битвой, могли видеть только внезапное появление на небе двух ошеломляющих радуг - зеленой и зеленой сети, которая до этого держала абсолютное превосходство! Он был развернут сильно, и в следующий момент бушующая крайняя двойная огненная магическая сила разорвала их на части полностью.

Это был первый раз, когда Цзи Дун оседлал гору, чтобы сразиться с врагом, и первый раз, когда он использовал длинное оружие, чтобы сразиться с врагом. Даже он сам был ошеломлен тем, что видел. Это была полная сила атаки Восьми Коронованных Мастеров Демонов! Он был прорезан этими простыми двумя собственными мечами.

Сами пламенные и пламенные мечи имели длину девять метров, и в это время каждый из них также извергал трехметровые мечные гривы, а широкое тело меча, просто используя глаза, могло также Чувствуя его болезненно ужасающую убийственную силу. Никто не захочет использовать свое тело для контакта с ним.

Небесное Зло было так же ошарашено, он никогда не ожидал, что его атаку так легко обезвредит Цзи Двигаясь, глядя на Цзи рука об руку. Супер Гигантские мечи-близнецы, а затем посмотрите на Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, у которого были холодные глаза, и он смотрел на него. Сердечный озноб распространился по всему его телу. Затем он понял, какую ошибку он совершил, недооценив молодежь перед собой. Он также понял поговорку о том, что перед лицом абсолютной власти никакая техника не имеет смысла.

Разница в магической силе составляла целых двадцать три полюса, но именно восемьдесят четыре уровня Небесного Зла были полностью подавлены. Хотя копье Дракона в его руке все еще было на месте, его тело слегка дрожало. Его Волшебная Домена была полностью подавлена, и когда скрестились два меча, на небе остались только черно-белые 『colors』.

Чжи Дон не смог высвободить свои магические владения, но Великий Умирающий Священный Дракон Огня смог. Волшебная сила Великого Диффузионного Священного Дракона Огня в сочетании с волшебной силой Цзи Донга была подавлена благодаря сайту genus『Nature』. Разница в ранге между двумя сторонами уже давно перестала существовать, и при всестороннем подавлении полного рода "природа", даже при нападении, как предыдущее, Небесное зло. Его больше нельзя было выпустить.

Бинг, пушечный дракон, прикоснулся к Ярости, которая уже спрыгнула сзади Пурпурного Дракона Тиса Грома, рядом с ним: "Ты или Химэдзи, кто лучше?".

Лицо ярости показало горькую улыбку: "Я не знаю".

"Не знаешь?" Бинг с удивлением посмотрел на Ярость: "Разве у тебя до сих пор нет артефакта?"

Ярость горько смеялась: "Брат, знаешь ли ты, что лучше всего умеет этот мой младший брат? Речь идет о том, чтобы творить чудеса".

А вот и второй взнос за сегодня. Сяо Сан говорит, что для тех из вас, кому понравилась эта книга, вы будете счастливы. Эта книга может быть немного медленной, но Сяо Сан осмеливается сказать, что сюжетный взрыв в середине и конце этой книги определенно превзойдет Дулуо. По-настоящему умный дизайн будет постепенно проявляться на средней и поздней стадиях. Сяо Сан абсолютно уверен в бога вина.

Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/945770

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь