Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 238 - Достаточно только двух человек.

Победоносная световая корона Инь Чаоян внезапно предложила, чтобы ни один из двух верховных держав не воевал. Вместо этого, другие не-супрем уровне маги будут дуэли два из трех раундов, без сомнения, давая Гильдии Волшебной Техники огромные возможности. Все знали о репутации Инь Чаояна, и он никогда бы не вернулся к тому, что говорил.

Лэн Фэнъюнь и Шуй Минъюэ посмотрели друг на друга, они оба знали, что это их последний шанс, и если они не согласятся, то четыре других верховных мастера объединят усилия, чтобы инициировать у них также не было силы сражаться вообще.

Шуй Мингюэ громким голосом сказал: "Хорошо, мы обещаем". Всего три раунда и две победы".

Инь Чаоян посмотрел на Цзи Чансиня, и прежде чем Цзи Чансинь смог что-то сказать, Shangguan『Gin』kong уже прозвучал голос: "Шэнгуанская корона, я верю в тебя".

Хотя Цзи Чансинь был несколько неохотно, он повернул голову, чтобы взглянуть на Shangguan『Gin』Kong, и в конце концов кивнул головой. В конце концов, президентом Гильдии Демона Мастера был Shangguan『Gin』Kong, и, пока его жена была счастлива, что можно было бы сделать, даже если бы он потерял Гильдию?

Инь Чаоян кивнул головой. Дао: "Так как обе стороны договорились, теперь каждая из них может выбрать свою сторону поля".

Шуй Мингюэ сказал: "Нам нужно это обсудить".

Инь Чаоян сказал: "Конечно". Хотя то, что он говорил и делал в этот момент, было несколько шумно, никто больше ничего не говорил со своим статусом в мире демона-мастера. Цзи Чансинь и Shangguan『Gin』Kong поверили, что он уверен в том, что не поднимет эту тему без мишени, и определенно были уверены в том, что он это сделает.

И хотя Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюнь также ожидали, что Инь Восхода солнца будет очень уверенным, даже если бы они были уверены в себе, больше всего на бой выйдет Восьмой Коронованный Мастер Демонов! . Трудно сказать, выиграют они или проиграют, если выложат три игры. Это был их последний шанс.

В то время как две высшие державы обменивались идеями, кроме Джи Донга, Императора Ярости Грома и Пушечного Дракона Бинга уже было два человека.

"Хорошо тебе, младший братишка, тебя не было ни слова четыре года! Ты хочешь убить нас в спешке, не так ли?" Ярость была очень несчастна и схватила Чжи Чжи за плечи, допрашивая его.

После четырех лет не виделись, внешний вид Фьюри не сильно изменился, но он выглядел еще более сдержанным. Это дало смутное давление грома неба и земли. Даже если он не освободил свою магическую силу, она была столь же деспотична.

Видя, как Ярость одной рукой хватает плечо Джи Двига, Аканэ рядом с ним делает небольшой шаг вперед, выглядит так, как будто он собирался это сделать, но был вытянут Пламенем к Она покачала головой.

Ярость смотрела в сторону Блейза и Акане и фыркнула: "Ты будешь счастлива быть здесь, ты знаешь, что Учитель, Мать и Учитель И как я волнуюсь? Даже если ты хоть раз отправишь письмо обратно!"

Чжи Дон с горьким лицом и улыбкой сказал: "Старший брат, это моя вина. Однако, это не моя вина. Я также столкнулся с несчастным случаем. По стечению обстоятельств, я вступил в состояние культивирования с закрытыми дверями. Это уединение длилось четыре года. Для меня четыре года были как щелчок пальца. К тому времени, как я проснулся, это было уже больше месяца назад".

Ярость была ошеломлена: "Отступление - это четыре года"? Ладно, давай не будем об этом. Тогда почему ты не пришел в академию искать меня после того, как приехал в Central Plains City раньше, чтобы помочь брату Кэннонболлу залечить его раны. Как ты мог не знать, что я учился в академии Тиан Ган? Я бы даже не знал, что ты вернулся, если бы брат Кэннонбол не смог найти тебя и побежал в академию, чтобы спросить меня".

"Это... у меня тогда были кое-какие дела, о которых нужно было позаботиться. Так что я пошла в академию не для того, чтобы искать тебя. Старший брат, почему ты, твой предок и твоя мать все здесь".

Ганлон Бинг сказал: "Маленький брат! Ты мог бы быть великим благодетелем для меня, исцелив меня, но это не правильно, что ты уходишь тихо, даже не произнеся ни слова. Как ты можешь смущать старшего брата! Ярость, брат, искал почти по всему Центральному городу, чтобы найти тебя, и только позже получил новости от Гильдии Волшебников. Зная, что через месяц ты будешь здесь, чтобы принять участие в этой битве между двумя гильдиями, я отправился на поиски двух верховных коронетов сразу. Думаешь, мы сегодня здесь из-за двух великих гильдий? Все дело только в тебе".

"Я..." Ки был совершенно безмолвным, его горло забилось, и он посмотрел на Ярость с туманом воды в глазах... . В этот момент ярость все еще была пыльной, показывая, как он провел последний месяц или около того. Он становился все ближе и ближе к следующей Священной Битве Зла, и как руководитель стороны Священной Битвы Зла на Пяти Континентах, он должен был быть Это было правильным - культивировать тяжело. Но ради себя он потратил впустую месяц и предупредил мать своего предка и учителя, чтобы она лично приехала его искать. Эта эмоция впервые заставила Чжи Донга почувствовать, какое тепло в доме.

Глядя на подавленный взгляд Чжи Донга, голос Фьюри немного смягчился и похлопал его по плечу: "Ладно, ладно, чувак! Большой человек, истекающий кровью без слез. Высушите глаза и дайте другим увидеть, как это выглядит".

"Брат, я был неправ." Кагоме опустила голову в тишине.

Ярость обняла Химэдзи: "Никто не ожидал, что ты останешься закрытым на четыре года, и это не совсем твоя вина. В конце концов, в вашем сознании мы были порознь всего несколько месяцев, а не лет. Хорошо, давайте подождем, пока не вернемся. Мастер-предшественник и Мать-мать тоже не будут тебя винить".

На данный момент переговоры между шестью Верховными Коронетами закончились, и Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюнь вернулись в Гильдию Волшебной Техники, чтобы выбрать их. Возвратились и Мастер Демонов, вышедший в бой, и Цзи Чансинь, Shangguan『Gin』Kong, Инь Чаоян и Инь Чжаорун.

Цзи Чансинь в растерянности сказал Инь Чжаояну: "Брат Чжаоян, мы явно заняли абсолютное преимущество, зачем ты это делаешь? Это небо в какой-то степени способно предсказывать будущее, но ему нельзя полностью доверять. Эти два парня, Шуй Мингюэ и Лэн Фэнъюн, но они тайно работали против тебя. Зачем тебе нужно им помогать?"

Инь Восход солнца сказал: "Слова Неба - это не шутка". К тому времени, как он увидел меня. Его жизнь уже заканчивалась. Что бы ни случилось, на другой стороне острова Святого Зла есть общий враг всего континента - Пять Элементов Тьмы. Лучше доверять, чем не доверять. Более того, если Гильдия Волшебниц сможет аннексировать Гильдию Волшебной Техники и собрать этих двух Девяти Коронованных Волшебниц, не увеличит ли это силу Гильдии Волшебниц? Он будет сильным? Со всеми нашими силами, даже если что-то действительно пойдет не так, мы сможем справиться лучше".

Цзи Чансин молча кивнул: "Все же, ты думаешь надолго". Тем не менее, на уровне восьмиконечного мага, есть несколько довольно хороших кандидатов в Гильдии Волшебной Техники, и на нашей стороне, за пределами Хило . Остальные восемь коронованных магов все еще немного хуже. Ваши две победы в трех играх все еще немного опрометчивы".

Инь Чаоян слегка улыбнулся и сказал: "Так как я предложил этот метод конкурса, я, естественно, решу проблему за вас, в противном случае я здесь не для того, чтобы Вместо того, чтобы помочь, он сносит сцену. Ярость, Кагоме, вы двое идите сюда."

"Да, хозяин". Цзи двинулся и Ярость пошла вперед к четырем высшим коронам.

Shangguan『Gin』Kong избегает встречи с Чжи Чансинь. Инь Чаоян спросил: "Победоносная коронация, ярость Я знаю, что этот малыш хорош, и уже много раз водил этих ребят из Академии Тяньцзян в Святое зло победило на поле боя. Кто этот ребенок? Тоже ученик кости желаний?"

Инь Восход солнца слегка улыбнулся и сказал: "Он не только ученик Чжу Жуна, но и одновременно очень близок к тебе! Чжи двигается, не кричи пока."

Цзи поспешил вперед и с уважением поклонился Shangguan『Gin』Kong, "Сюань Сунь Цзи переехал посмотреть Ancestor『Mother』『Mother』".

"Подожди минутку". Shangguan『Gin』kong сурово кричал, но не боялся, тогда с Иньскими братьями и сестрами. Никто здесь не мог навредить ему.

Shangguan『Gin』kong холодно и грубо посмотрел на Цзи Чансинь: "Фамилия Цзи, ты все еще говоришь, что это недоразумение. У тебя даже есть потомство. Этот молодой человек - внук коронеты Шэн Гуан и, естественно, мастер огненных демонов. Если я правильно помню, эта сука тогда была еще и огненным фокусником. Что еще ты должен объяснить?"

Цзи Чансинь горько улыбнулся и сказал: "『Gin』Kong, ты не можешь немного успокоиться? Да, это правда, что Химэдзи - маг огня, но это не имеет ко мне никакого отношения, это потому, что твой правнук нашел огненную жену, чтобы иметь Чжи двигает этим ребенком. Процесс довольно сложный, я позволю Юншэну объяснить тебе позже. Что я могу сказать, так это то, что хотя в тот раз я поступил неправильно, но в тот раз меня накачали наркотиками, я совсем не мог себя контролировать! . А еще у меня только одна жена, и наш сын скончался, только линия Юншэн прошла. Если бы у меня были другие женщины, после стольких лет, была бы наша родословная Равноправного Короля такой малонаселенной?"

Shangguan『Gin』kong с подозрением посмотрел на Цзи Юншэна: "Это так, Юншэн".

Чжи Юншэн поспешно кивнул головой: "Да! 『Milk』『Milk』, в нашей родословной было только двое детей до поколения Чжи Дон. Один из них - Чжи Чжи, и есть другое имя Чжи Емотан".

Инь Чаоян сказал: "Давай поговорим о семейных делах позже". Ярость, Чжи Дон, ты будешь представлять Гильдию Мастеров Демонов в битве позже, Ярость, мы с тобой ничего не скажем. Ярость, мы с тобой ничего не скажем. Чжи Дэн, эту битву можно выиграть или проиграть. Я слышал, что ты и твой старший брат только что сказали, и поскольку ты был в уединении в течение четырех лет, давай посмотрим, чего ты достиг за эти четыре года. У тебя есть крепление?"

Чжи Дон кивнул головой: "Да". Господин учитель, не волнуйтесь, мой ученик обязательно вернется победителем". Когда он столкнулся с Легионом Истребления, Цзи переехал был уверен в победе над Восьми Коронованный Мастер Демонов даже с Формированием Выживания. Более того, теперь ему помогли Великий Умирающий Священный Огненный Дракон, Маотай и Пять Зерновых 'Жидкость'. Сегодня он пришел принять участие в битве, чтобы испытать силу своих двойных мечей Огня и Пламени, которые он только вчера получил.

Shangguan『Gin』kong был ошеломлен. "Победоносная корона", вы не ошибаетесь. Пусть эти двое детей подерутся? Сколько им лет?"

Инь Восход солнца улыбнулся и сказал: "Аспирации не идут рука об руку с возрастом, Коронет Да Цзи, пожалуйста, поверьте мне". Я бы никогда не стал шутить с жизнью моего ученика-внука".

Shangguan『Gin』kong сказал: "Забудь о ярости, я знаю, что этот ребенок всегда был очень хорош, среди этой группы гениальных детей в Академии Тянь Ган, он - Исключительный. А как же этот парень, Кидзюн? Глядя на его внешность, было бы неплохо, если бы ему было двадцать лет. Двадцать лет, даже если бы он начал культивировать из утробы матери, для него все равно было бы чрезвычайно впечатляюще быть уже на 50 уровне. Соперником, с которым они столкнутся, определенно будет Восемь Коронованных Мастеров Демонов ах!"

Восход солнца Инь до Цзи двигается: "Скажи бабушке Сюань, на каком уровне, какой ты волшебник".

Цзи переехал, "Ancestral『Nurse』『Nurse』, я Мастер Двойного Огня с магической силой 61, пожалуйста, будьте уверены, Мастер Демонов с восьмью коронами, все еще Не проблема."

Четыре слова "Экстремальный двойной огонь" были абсолютно шокирующими, и как только в шестьдесят первом году были произнесены четыре слова, даже лица братьев и сестер Инь Восхода Солнца и Инь Чжаорун не могли не потечь. 『Dew』 улыбнулась. Не говоря уже о четырёх годах и двенадцатом классе, но Чжи Донг был сверстником по двойной системе. Эта скорость определенно была скоростью гения. Следует знать, что за эти четыре года Ярость подняла свою магическую силу только на четыре уровня, и сейчас она составляет всего семьдесят восемь уровней. Несмотря на то, что поднять семь крон было гораздо труднее, скорость возделывания после пяти крон не была быстрой, тем более, что Цзи Донг также пробил шесть крон это Уровень.

Shangguan『Gin』kong была шокирована и повернула голову, чтобы посмотреть на Цзи Чаншина, но обнаружила, что Цзи Чаншин выглядит как обычно, видимо, она уже знала, что Возможно, не доверяя восходу солнца Инь, но для Цзи Чаншина, человека, которого она наполнена ненавистью, но также и любовью, как она могла в таком деле. Ты мне не веришь?

"А кто третий кандидат?" Shangguan『Gin』kong спросил.

Инь Чаоян слегка улыбнулся и спокойно сказал: "Нет необходимости в третьем кандидате. Достаточно иметь их обоих". Хотя его слова были очень просты и спокойны, уверенность, содержащаяся в них была наполнена воздухом бесспорной уверенности. Это была абсолютная уверенность.

Цзи Дон и Фьюри смотрели друг на друга, обе спины прямо, лицом к лицу с предстоящей войной, у братьев и сестер не было даже половины. Напряжение. Как будто это было не более чем совершенно нормально.

Инь Сунь Восход сказал им: "Волшебники Гильдии Волшебной Техники имеют свой собственный уникальный опыт в изучении волшебных техник, вы двое должны сделать это сражение. Считай, что это испытание для Святого острова Зла. Ярость, ты первый, и Чжи Дон, ты второй строй".

Оба брата с уважением согласились. Кандидаты с этой стороны были даже выбраны.

Shangguan『Gin』Kong хотел сказать что-то другое, но был остановлен Цзи Чансинь, который прислал сообщение на Shangguan『Gin』Kong, "Уговор брата Чаояна Нет никаких проблем. Этот ребенок, Чжи Дон, определенно займет мое место в семье в будущем, и даже превзойдет нас и выйдет на новый уровень. Просто подожди и увидишь. Он определенно удивит тебя позже".

Shangguan『Gin』kong взглянул на Цзи Чансиня и отправил обратное сообщение: "То, что вы только что сказали - правда? Тебя правда "накачали"?"

Цзи Чансинь "цвет" лица стал мрачным", "『Gin』kong, в то время кто-то сознательно пытался разрушить отношения между нами, мужем и женой. Когда я протрезвел с сайта 『Pill』『sexuality』, я убил эту женщину напрямую и выслеживал ее в течение нескольких лет, но в конце концов нашел преступника, который подставил меня".

"Кто это был?" Холодный свет на сайте Shangguan『Gin』kong расширил глаза.

Вены на лбу Чжи Чансиня были "обнажены", а его кулаки сжаты: "Это королевская семья". Ты помнишь, я даже говорил с тобой перед аварией. Существование нашей родословной Equal King слишком особенное в империи и определенно вызовет ревность страны, поэтому я планировал вернуть Алмазный легион королевской семье. Но прежде чем я передал власть в мои руки, королевская семья отступила. Так что теперь Алмазный легион все еще в наших руках".

Звание "Ярость" было написано там раньше с ошибкой, и Младший сделал поправку. Четыре года назад "Ярость" была 74-м уровнем, а сейчас, после повышения на 4 уровня, она должна была стать 78-м. Очень жаль. Пожалуйста, простите нас. Спасибо за напоминание о книжном черве.

http://tl.rulate.ru/book/96708/945057

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь