Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 236.

Гора Чжи Юншэн быстро подлетела ближе. Он также был девятикратным Алмазным Драконом, и хотя он был не впечатляющим перед тремя 10-кратными драконами, Цзи Юншэн совсем не боялся. Смысл этих трех высших силовых структур перед нами.

Голос Шуй Мингюэ стал еще холоднее: "Shangguan『Gin』Kong, я не ожидал, что вы найдете Среднюю Землю в деле наших двух великих гильдий! Империя придет вмешаться. С каких пор твоя гильдия фокусников так близка к армии?"

Shangguan『Gin』kong хладнокровно фыркнул: "Старый призрак Шуй Мингюэ, не надо тут странностей". Юншэн и остальные не были привезены сюда мной. Я даже не знал, что они придут. Сегодняшний вопрос - это дуэль между нашими двумя гильдиями, это не имеет никакого отношения к властям".

В это время Алмазный Дракон пришел к остановке в ста метрах от трех высших корнетов, и Цзи Юншэн стоял на вершине Алмазного Дракона, его Первый, чьи глаза приземлились на тело Цзи Шэна, хотя и не остановились, Цзи Шэн ясно видел слабую улыбку из глаз Цзи Юншэна. Если бы он оценил эту улыбку, возможно, слово "доброта" было бы более уместным. Увидев эту улыбку, Цзи вдруг пошевелился, и в его сердце возникло странное чувство, как будто дедушка был здесь сам по себе. Он слегка повернул голову в сторону. Глядя на Хило, вице-президента Гильдии Демонов Мастеров. Как раз вовремя для того чтобы поймать несколько самодовольную улыбку на лице Hilo, было очевидно что появление короля равенства Ji Yunsheng было известно ему заранее.

"Цзи Юншэн встречается с коронетой Даджи, королевой Бога и коронетой Дэн Мина." Стоя на вершине своей собственной горы, Цзи Юншэн поклонился трем верховным власть имущим перед ним.

Ленг Фэнъюн помахал рукой и сказал: "Равный король, ритуалы отменяются". Что ты имеешь в виду, приехав сюда сегодня и прихватив с собой свой Алмазный легион? Сегодня это личное дело двух гильдий, и оно не влияет на Поднебесную. Тебе лучше держаться подальше от этого! Рука в порядке".

Шуй Минъюэ имел бы дурные предчувствия о Цзи Юншэн, так как Главная Ассоциация Гильдии Волшебных Способностей была расположена в столице Среднеземной Империи. Лэнг Фэнъюнь, с другой стороны, не стала бы, корни ее семьи Лэнг были в Северной Водной Империи, так что, естественно, она бы не беспокоилась о Среднеземной Империи.

Цзи Юншэн с легкостью сказал: "Не поймите три короны неправильно. Я также слышал, что Гильдия волшебников и Гильдия волшебных искусств проводят сегодня такое важное мероприятие. Это также в пределах моей Среднеземной Империи. Как арендодатель. Конечно, Империя Средней Земли должна сделать жест. Ваши Величества, не волнуйтесь, мы с Алмазным легионом собрались здесь сегодня только для того, чтобы стать свидетелями исторического момента слияния двух гильдий. Мы не будем вмешиваться. Если ты хочешь, почему бы тебе не позволить мне быть судьей? Думаю, я должен иметь на это право. Клянусь славой клана Короля Равенства, что никогда не проявлю никакого фаворитизма".

Услышав слова Цзи Юншэна, Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюн были явно ошеломлены, и две высшие силы посмотрели друг на друга, их лица немного смягчились. Шуй Мингюэ сказал: "Так будет лучше". Наличие Его Высочества Короля Равенства, который будет править победителем этого конкурса для нас, также спасет кого-то от последующего отрицания". Хотя Цзи Юншэн сказал, что он не будет вмешиваться в соревнование между двумя сторонами, появление Алмазного легиона явно потушил способность двух верховных власть имущих убивать и молчать. Идея.

Shangguan『Gin』kong в некоторой степени doubtful『confused』looking в Ji Yunsheng в дополнение к тому, что doubtful『confused』. Ее взгляд выглядел очень мягким: "Юншэн, зачем ты здесь?"

Цзи Юншэн немного улыбнулся и сказал: "Коронет Даджи, почему бы нам не наверстать упущенное после того, как конкурс закончится. Как сказала богиня Корона, я привела сюда Алмазный легион в основном для того, чтобы засвидетельствовать это, чтобы поединок между двумя великими гильдиями не закончился непризнанием. "

Shangguan『Gin』kong кивнул головой и слабо сказал: "Это хорошо". Если я умру в битве сегодня, ты сможешь забрать мое тело для меня. Создать мой труп и положить мой прах в Гильдию Демона Мастера. Даже если я умру, я никогда не позволю этим двум старым дьяволам получить свой путь". Ее голос был наполнен чувством завершенности. Услышав лица Лэн Фэнъюня и Шуй Минъюэ, они стали намного уродливее, зная, что если бы высшая сила сражалась за его жизнь, то это определенно было бы Чрезвычайно страшная вещь.

"Давай, старый водяной призрак". Мы придем к этому первому". Как он сказал, левая передняя часть Земли Императора Дракона под землей Shangguan『Gin』kong растоптала землю, и земля зазвучала с громом и неистовством. Бум. Давление двух Водяных Коронетов было затвердело и "заставило" вернуться.

Будь то Гильдия Волшебников или группа волшебников из Гильдии Волшебных Способностей, все они без колебаний улетели обратно. Все шутки в сторону, две высшие силы были вовлечены в драку. Хотя это была единственная в жизни возможность понаблюдать за этим. Но если бы они подобрались близко, боюсь, что в следующий момент они превратились бы в летящую пыль от афтершоков.

Ленг Фэнъюн кивнул Шуй Минъюэ, чье тело расцвело от холода, и Ленг Фэнъюн как раз собирался отступить в своем Ледяном Драконе и Снежном Драконе. Внезапно, громкий и густой голос, голос, который на самом деле исходил из каждого уголка земли, как будто весь Как будто земля ожила: "Зачем тратить время впустую". Почему бы нам не попробовать один из двух случаев. Инь и Янь Двойная вода против нашей Инь и Янь Двойная Земля, или упростите этот конкурс".

Наряду с голосом, Shangguan『Gin』Kong изначально холодная и наполненная гневом face『colour』s внезапно изменилась, став чрезвычайно бледной и blood『. Цвет потускнел. Дыхание, которое только что собралось, мгновенно стало "хаотичным". С другой стороны, лица двух водных верховных существ стали еще более уродливыми, а отступающий момент Ленг Фэнъюня остановился. Их лица утонули, как вода.

Желтый 『Yellow』 Фигура качалась в воздухе, исключительно большой Алмазный Дракон следуя за ним, этот человек без помощи волшебного зверя и крыльев a В этих условиях, просто гуляя в воздухе, как будто гравитация уже давно перестала оказывать на него какое-либо влияние. С каждым шагом, который он делал, он мог двигаться вперед на сто метров. Гордо стоя наперекор ветру, небо, изначально покрытое темными облаками, постепенно чудесным образом загоралось по мере того, как он делал шаг вперед. Улетая, свет восхода солнца снова пронизывал землю. Толстый водный элемент в воздухе также был намного легче.

Алмазный Дракон приземлился с ударом, это был явно топ-уровень Алмазный Дракон, десятый ранг. Он приземлился прямо рядом с Земным Императорским Драконом. И желтая 'желтая' фигура тоже плыла вместе с ней, приземлившись чуть выше головы Алмазного Дракона.

Чжи Дон был ошарашен, когда смотрел на сцену перед собой, это действительно был пик! Минуту назад Гильдия Мастера Демонов была подавлена без способности сопротивляться. Две высшие силы на другой стороне, казалось, в любой момент могут уничтожить сторону Гильдии Мастеров Демонов. Но в следующий момент. Не только Алмазный легион во главе с Цзи Юншэн, королем равенства Среднеземной империи, пришел в качестве судьи, но и появились два верховных силача. Shangguan『Gin』Kong был в порядке, но человек, который появился после этого, Цзи Юншэн знал его. Это был его предк Сюань, верховный силач из рода Короля Равенства, Тяньган Цзи Чансинь.

В некотором смысле родословная Короля Равенства также была одной из великих семей континента. Так же, как и семья Ленгов. Только Король Равенства был, пожалуй, одной из самых могущественных семей в мире из-за своего различного статуса. Хотя Цзи Юншэн был современным королем равенства, он не был патриархом семьи. Патриархом был этот Тянь Ган Коронет Цзи Чансинь перед ним. Верховный правитель Земляной системы.

Горячий и живой, что за кайф! Появление Короля Равенства и Алмазного Легиона, казалось, было справедливым решением, но не было сомнений в том, что это было в пользу более слабой стороны гильдии магов. А когда появился Цзи Чансинь, Корона Тяньдан, первоначальным промежутком между двумя сторонами был 『wiped out』. Можно сказать, что единственное преимущество Гильдии Мага теперь было в цифрах. С точки зрения высшей власти, где был шанс на победу, когда земля управляет водой, а инь и янь - двойной водой против инь и янь - двойной землей? Более того, сам Цзи Чансинь был одним из сильнейших из Девяти Коронованных Сил.

Столкнувшись с приходом Цзи Чансиня, все три предыдущие высшие власти имели разные выражения. Шуй Мингюэ был с самым уродливым лицом, в этом не было сомнений. С другой стороны, Shangguan『Gin』kong имело странное выражение, глядя на Цзи Чансинь с бледным лицом. До такой степени, что он хотел съесть Чжи Чансинь.

Лэн Фэнъюнь кричал: "Цзи Чансинь, ваш клан равный король полон решимости вмешаться в спор между моими двумя великими гильдиями?"

Цзи Чансинь холодно взглянул на него: "Лэн Фэнъюнь, это Империя Средней Земли, ты не достаточно квалифицирован, чтобы спрашивать меня. Если мне не следовало приходить, то что насчет тебя? Корни вашей семьи Ленг находятся в Северной Водной Империи. Какова причина побега в мою Среднюю Земную Империю, чтобы создать неприятности?"

Ленг Фенгюн чихнул: "На этот раз я пришел. Но это не от имени семьи Ленгов. Он представляет только меня лично. Минг Ю - мой лучший друг. А ты? Здесь не только ваш современный Король Равенства, но и Алмазный Легион. Даже ты, Короне Тяньган, здесь. Я хотел бы спросить, если не ваша семья Короля Равенства вмешивается в спор между двумя великими гильдиями, в чем дело? Какое отношение вы имеете к Shangguan『Gin』Kong?"

Цзи Чансинь смеялся и презрительно смеялся: "Не волнуйтесь, я хорошо помню декларацию пяти империй в начале, никогда не вмешиваться между любой гильдией. Спор. Вы должны были слышать слова Юншэна очень ясно сейчас. Силы моей родословной Равноправного Короля здесь только для того, чтобы засвидетельствовать. Они также никогда не будут "вмешиваться" в спор между двумя великими гильдиями. Позволяю ли я вам помогать Шуй Мингю в вашем личном качестве, но не позволяю мне help『Gin』kong в моем личном качестве? Ты спрашиваешь о наших отношениях? Забавно, раз уж ты собираешься иметь дело с Гильдией Волшебников, ты даже не узнал о наших отношениях? Однажды сто лет назад 『Gin』kong стала моей женой. Вы оба издевались над головой моей жены, так что я не выйду?"

"Что? Шангуань "Инь" Конг - твоя жена?" Шуй Мингюэ и Лэн Фэнъюн сказали почти в унисон. Их глаза были наполнены нелепыми взглядами, они действительно никогда не знали, что Президент Гильдии Демонов Мастеров, Shangguan『Gin』Kong! А родословная Тяньган Чжи Чансинь из рода Равных Королей была парой. Если бы они знали об этом, они бы не сказали ничего, чтобы иметь битву сегодня.

Как будто для проверки слов Цзи Чансиня, Цзи Юншэн вежливо позвонил по адресу Shangguan『Yin』Kong, "『Milk』『Milk』".

Цзи Чансинь холодно улыбнулся: "Я вижу, две гильдии действительно должны слиться воедино. Спасите прыгающих клоунов, которые не знают, как себя уважать. Однако, именно Гильдия Волшебных Способностей должна слиться с Гильдией Волшебников".

"Уходи, тебе не нужно вмешиваться в мои дела". В то время как Цзи Чансин в одиночку подавлял Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюня, Shangguan『Yin』kong вдруг заговорил. Она чуть не закричала и не заревела на Чжи Чангсина.

У Чжи Чансиня на лице был намек на смущение [цвет]: "『Gin』kong, я знаю, что ты меня ненавидишь". То, что случилось в начале, было моей виной. Как насчет того, чтобы сначала решить этот вопрос вместе? Годами я везде тебя искал. Если бы я не воспользовался этой возможностью, ты бы не вернулся. Позвольте мне сначала помочь вам сегодня раз и навсегда избавиться от этого рака Гильдии Волшебных Способностей. Тогда я извинюсь перед тобой."

Shangguan『Gin』kong укусила нижнюю губу и яростно уставилась на Цзи Чансиня: "Дела нашей Гильдии Волшебников - не ваше дело. Чжи Чансинь, ты лицемер, я никогда тебя не прощу. Я не хочу тебя видеть, так что убирайся отсюда. Я никогда не забуду то унижение, которое ты мне дал."

Цзи Чансинь долго вздохнул: "『Gin』kong, не могли бы вы дать мне шанс объяснить. Тебя не было десятки лет, нам, мужу и жене, было тяжело снова увидеться, ты даже не прислушаешься к объяснениям?"

"Не слушай. Я не собираюсь слушать твою чушь. Чжи Чансинь. Живу я или умираю - не твое дело. Если я умру, меня похоронят в Гильдии Демонов. Я не имею ничего общего с твоим кланом Равноправного Короля".

Цзи Чансинь срочно сказал: "『Gin』kong, почему ты до сих пор такой упрямый". Разве ты не видишь, что эти двое парней только что совершили против тебя убийственный ход?"

Shangguan『Gin』kong глаза покраснели, и по кругу кружились слезы, но ненависть в ее глазах, когда она смотрела на Цзи Чансинь, постепенно нарастала. "Ну и что с того, что он сырой? Ну и что с того, что я умру? Чжи Чаншин, ты разрушил мою жизнь. Я провела половину своей жизни в боли. Я готов умереть сегодня. Если бы я не мог умереть, мне пришлось бы пойти во Дворец Равенства, чтобы свести с тобой счеты".

Цзи Чансинь "цвет" лица постепенно стал спокойным, "『Gin』kong, так как ты не можешь слушать мои слова, и ты не даешь мне шанс объяснить. . Тогда я больше не буду говорить. Один против двух - ты труп. Если ты хочешь умереть, я тебя не остановлю. Но ты помнишь? Когда мы впервые принесли клятву, мы сказали. "Я не хочу рождаться в один день, но я хочу умереть в один день". Раз уж ты решил сегодня умереть, как я могу жить один? Тогда как я могу жить один? Только кровь может смыть мою несправедливость. Но я должен сказать тебе, что даже если ты отправишься в другой мир, ты все равно останешься такой же, как жена моего Чжи Чансиня. Это никогда не менялось за сто лет, и никогда не изменится в будущем".

Слова этого Тянь Ган Короне были совершенно решительными, и к тому времени, как он закончил последнее слово, в его глазах уже появился решительный "цвет". ...ожесточенно сзади, правая рука приподнята, и вокруг его тела мгновенно вспыхнул густой ярко-желтый "свет", образуя круг напряженного... Желтая "светлая" маска. В следующий момент ладонь перевернулась и фактически ударилась о голову.

"Дедушка, нет". Чжи Юншэн потерял свой "цвет" в шоке. Тем не менее, для него было уже слишком поздно остановить это. Цзи Чаншин был полностью подготовлен до того, как он порезался, и этот слой желтой "светлой" маски был его сильнейшим оборонительным умением ах! Глинобитная система уже утверждала, что имеет самую сильную защиту, и защиту, развязанную самым могущественным Глинобитным Верховным в мире сегодня, не говоря уже о Цзи Юньшэне, даже если бы это была Это были три высшие силы перед ним, которые не могли остановить его, прежде чем он хлопал в ладоши.

Кульминация" вот-вот начнется, братья, на кону наше шестое место в ежемесячном списке голосования, усерднее трудитесь и подталкивайте нашего Виноградаря. Сяо Сан только что вернулся с мероприятия в Сиань, провинция Шэньси. Поездка в Сиань была намного труднее, чем писать дома. В дополнение к посещению мероприятия был в комнате для кодирования. Даже еду заказывают в номер. Не так-то просто каждый день обновлять информацию! Чтобы впустить тебя в сплетни, Томато напился в первый раз после этого события. Он такой милый, когда пьян. Он такой милый, когда пьян. Он держал палец орхидеи, качал его широкими глазами, а затем упал. Вернулся в свою комнату. Когда он проснулся на следующий день, он обнаружил синяки и поменял комнату, думая, что он.....

http://tl.rulate.ru/book/96708/945055

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь