Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 234 - Небесно-зеленая пастбище, битва гильдийцев

Видя, как появляются трое из Химедзи. Хило кивнул в их сторону, не было сомнений, что абсолютно молодое сочетание одного мужчины и двух женщин в движении Цзи привлекло внимание большинства магов. Тем не менее, все эти шесть коронованных магов были старыми и могущественными членами гильдии, и сегодня они столкнулись с большим врагом, так что ни у кого не хватило духу узнать об истории Цзи-Двида. Они просто оставили несколько взглядов на них.

Хило сказал глубоким голосом: "Пошли".

В это время небо только рассвело, весь Центральный Равнинный Город не пробудился полностью, а на улицах стало передвигаться лишь небольшое количество торговцев, в основном покупающих завтрак. Ларьки.

Ходячие не могли не чувствовать себя слегка ошарашенными, так как смотрели на такое шествие, все в военной одежде и источали мощный воздух, проходили мимо. Даже самый медленный человек мог догадаться, что сегодня произойдет что-то большое.

Выйдя из северных ворот Central Plains City, не нуждаясь в приказе от Hilo, все члены гильдии одновременно ускорились, распространив свои фигуры и быстро проследовали по официальной дороге на север! Марш. Прибытие в Небесную Зеленую Прерию раньше, чем планировалось Хило. Хотя он уже был на 90% уверен в сегодняшней битве, он никогда бы не стал беспечным. Как штатный вице-президент Гильдии Магуса, президент отсутствовал. Вся гильдия управлялась им. Он бы никогда не позволил гильдии иметь проблемы в его руках. Поэтому, даже в ситуации, когда он был уверен в себе, он бы сделать каждую деталь совершенным.

По дороге ни один из этих могущественных членов Гильдии Демонов Мастеров не говорил, просто улыбаясь. Трое из них отстали в конце дороги, не говоря уже о скорости Акане, и Цзи держал Блейза за руку, используя свою волшебную силу, чтобы вести себя и Блейза. Цифра тоже не отставала на пол-очка.

Сто миль было ничем для мага с шестью или более коронами, и он прибыл в мгновение ока. Путешествуя по официальной дороге, вскоре появился ясный вид. Бескрайние луга предстали перед всеми.

Только такая огромная и находчивая империя, как Империя Средней Земли, была бы готова использовать такую плодородную равнину, как пастбище. Это лазурное пастбище было местом, которое Империя Средней Земли намеренно создала, чтобы приручить свои горы. Были не только лошадиные пердуны, но и пасущиеся скот и овцы, а в некоторых особых местах они были даже посвящены выращиванию волшебных чудовищных горок. Как и база по выращиванию земных драконов в разломе Алмазного легиона, она была создана в глубинах Тяньцинского прерия. И это также было абсолютно запрещенной зоной. Он был хорошо охраняется.

Глядя на бесконечные луга, первое, что дает ощущение спокойствия, особенно в это время на дальнем востоке, прикосновение восхода солнца тихо. Лицо сахарного яичного желтка раскрылось, и по всей земле посыпался слабый золотисто-красный "цвет". Он питательный. Не могу сказать, как это успокаивает.

Естественно, Гильдия Волшебных Умников выбрала "Небесно-Зеленую Пастбищную Страну" в качестве места испытания по очень веской причине. Прежде всего, на лугах, было достаточно места для выполнения, и без помощи местности, каждый маг мог положиться только на свои силы, чтобы твердо Драка. Во-вторых, в таком месте, как луга. Волшебники также меньше всего подвержены влиянию природы, и до тех пор, пока не пойдет дождь, здесь только эоловые волшебники могут получить небольшой прирост! И уже. Ни в коем случае это не создавало дисбаланса, подобно тому, как леса устраивали фокусников по дереву, а холмы и горы устраивали фокусников по земле. Выбирая это место, Гильдия Волшебных Умений была эквивалентна тому, чтобы сказать Гильдии Волшебных Умений сразиться с ними в честном поединке.

Пламя прошептало: "Это место прекрасно". Твой человеческий мир поистине благословлен небесами. Разные среды имеют разную красоту. В отличие от подземного мира, все, что есть - это мрак".

Чжи Дон потерял свою улыбку: "Ты - Святая Королева Ядра Земли". Ты же не планируешь возглавить армию Ядра Земли, чтобы захватить человеческий мир?"

Пламя улыбнулось и покачало головой: "У меня нет такой способности". Ты забыл, что я вообще не могу использовать свои способности в человеческом мире. Однако, если ядро земного мира действительно станет "хаотичным". Это было бы абсолютной катастрофой для вашего человеческого мира. В ядре Земли только слабая добыча на сильных, сильные выживают, а слабые погибают. Любой житель Ядра Земли сильнее, чем вы, обычные люди. Хотя количество существ в основном мире Земли намного меньше, чем в основном мире из-за его непригодности для выживания. Но со всем этим, достаточно сравнить количество империй на вашем континенте. Должно быть также более миллиона воинов, которых можно использовать в боях. Однако ядро Земли всегда принадлежит темной стороне, и можно сказать, что это совершенно другой мир, нежели земля. Существам твоего земного мира не будет позволено спуститься на землю, чтобы выжить. Существа земного ядра могут также не приспособиться к выживанию земного мира".

По словам Блейза, Цзи Дон явно слышал некоторую печаль: "Каждая раса имеет свои особенности. На самом деле, земной мир не обязательно непригоден для тебя".

Пламя сказало: "В земном мире. Всегда есть две фракции, прислоняющиеся друг к другу, одна из которых выступает за безопасное и надежное существование в ядре Земли, а другая - за то, чтобы вырваться из ядра Земли и выйти на поверхность человека. и захватить территорию. Два великих монарха начала принадлежали последним. И только потому, что оппозиция сконцентрировала в ядре Земли несколько самых крупных и мощных сил, что заставило их не осмелиться сделать ход. И после того, как я уничтожил двух великих монархов, именно при поддержке этих сил я действительно стал правителем геоцентрического мира. По прошествии стольких лет основные воюющие группировки в основном мире Земли постепенно восстанавливаются. В начале они оба были самыми сильными сторонниками двух монархов. Только потому, что я подавляю их, что они еще ничего не осмеливаются показать".

Чжи Дон немного улыбнулся и сказал: "Кажется, что везде есть конфликты, и ядро Земли не является исключением. Хотя я культивировал в Ядре Земли в течение десяти лет, я никогда не был за пределами Ядра Земли. Пламя, если у тебя есть время в будущем, ты можешь взять меня с собой по всему Ядру Земли. Почувствуйте тайны, которые принадлежат к Ядру Земли. Хорошо?"

Пламя потеряло улыбку и сказало: "Боюсь, что это не сработает". Мое появление в любой точке земного ядра вызовет ненужные "суматохи". Если хочешь посмотреть, тебе придётся идти одной. Но ты не жизнь в основном мире Земли, так что это все равно будет небольшой проблемой. Я разберусь с этим позже."

Пока Цзи Донг и Блейз разговаривали, группа магов из Гильдии Демонов Мастеров собралась и сидела на земле, давая восходу солнца сиять. и проглотил духовную энергию неба и земли, чтобы сохранить его магическую силу в лучшем состоянии. Люди из Гильдии Волшебников еще не приехали, но атмосфера на стороне Гильдии Волшебников уже становилась напряженной. Атмосфера Великой войны постепенно нарастала.

Цзи Дон не сомневался, что если что-то пойдет не так с десятью сражениями, согласованными обеими сторонами, то сотни магов Гильдии Волшебников вызовут себя одновременно! Мощные крепления, чтобы начать тотальную атаку. Вместе эти люди были определенно более могущественными, чем 3000 Алмазный легион, который они видели в прошлый раз. Для того, чтобы по-настоящему бороться с ними, я боюсь, что потребуется тотальная атака со стороны армии уровня Алмазного легиона. Конечно. Цзи Донг измерял боевую мощь Алмазного легиона в соответствии с силой Легиона Истребления. И в чем была истинная боевая сила Алмазного легиона, он не был уверен.

Небо постепенно сияло, цвет солнца 『color』 постепенно менялся с оранжево-красного 『color』 на золотистый 『color』, и прекрасный закат в небе... Конец постепенно распространился, и белое облако все отчетливее дрейфовало над лазурными лугами.

Вице-президент Хило вдруг открыл глаза и был первым, кто встал, и вместе с ним, своего рода маг гильдии магов также встал последовательно Вверх, глядя в направлении, откуда они пришли.

На Небесно-зеленые пастбища быстро въезжали почти триста человек, и их скорость передвижения также была несравненно высокой, хотя в отличие от Алмазного Легиона, Вымирание. Такие же аккуратные и упорядоченные, как Легион, но победа была в том, что они были достаточно быстрыми.

Чжи Дон не мог не всасывать глоток холодного воздуха, не было сомнений, что эти триста человек были из Гильдии Волшебных Способностей, но что шокировало его, так это то, что Все они были волшебниками с шестью или более коронами. Небеса! Мобилизовала ли Гильдия волшебных искусств магов из нескольких стран? Хотя шестиконечные маги были не слишком редки, и в каждой стране было бы почти тысяча шестиконечных волшебников и более. Однако, помимо того, что эти Шесть Коронованных Волхвов контролировались некоторыми большими семьями, дворянами или странами, эти Шесть Коронованных Волхвов скорее были бесплатными культиваторами! . Они могут присоединиться к гильдии волшебников или гильдии магических умений, но в мире, где общение не очень развито, трудно получить быстро. По-прежнему было очень трудно собрать большое количество могущественных магов. Хотя Гильдия Волшебников также имела возможность вызывать сотни Шестерых Коронованных Волшебников. Но всего за один месяц они смогли сконцентрироваться только на власти перед ними. И Гильдия Магических Способностей, очевидно, планировала это долгое время. У Цзи Донга были основания полагать, что перед ним более трехсот шестисот коронованных магов, скорее всего, вся сила Гильдии Волшебных Умений. Возможно даже, что они принесли помощь извне. Казалось, что Гильдия Волшебной Техники тоже должна была выиграть!

Однако, что заставило Цзи Цзи восхититься, так это то, что перед лицом трехсот сильных соперников, "цвет" вице-президента Хило остался прежним. В их глазах был только дополнительный слой прохлады, не показывающий много эмоций. Вместо этого другие волшебники слегка изменили цвет. При схожих уровнях, если они начали потасовку, то сотня против трех сотен. Они почти наверняка умрут.

Люди из Гильдии Волшебной Техники остановились в ста метрах от Гильдии Волшебников. Тот, кто шел перед Гильдией Волшебной Техники, все еще был чернокожим, но, очевидно, все же мощным восьмиконечным небесным воином Warfor.

Когда он увидел толпу Гильдии Волков, которая уже выстроилась в очередь на битву, на лице Волквы появилась насмешка: "Хило, ты, Гильдия Волков здесь! Еще рано! Неужели так торопишься слиться с нашей гильдией?"

Хило сказал тихо: "Назначение еще даже не началось, а ты уже знаешь, кто выигрывает, а кто проигрывает"?

Что, думаешь, у твоей Гильдии Волшебников все еще есть шанс сегодня? Нелегко тренировать фокусника с шестью коронами! Ты должен хорошо подумать. Если вы непосредственно ведете Гильдию Мастеров Демонов к капитуляции, после слияния двух гильдий, вы все равно будете вице-президентом, занимая самое высокое место ниже меня. Как насчет этого?"

Хило гневно храпел: "Хватит нести чушь". Я представляю Гильдию Волшебников, и хотя вы вице-президент Гильдии Волшебной Техники, вы не представляете свою гильдию. Где корона Богини Королевы?"

Мелодичный голос Вульвера уже звучал со всех сторон, когда он собирался сказать: "Вот он я, Хило, ты действительно одержим непониманием? ?"

Чистое небо неожиданно стало облачным, свежий воздух неожиданно стал влажным, и в мгновение ока солнце было затуманенным. Покрытый, воздух был густым с водяными элементами, в результате чего одежда на теле каждого начинает становиться "влажной".

Ji Dang посмотрел на небо и увидел маленькую черную точку в небе, это был белый дракон. Он был почти двадцатиметровой длины, его крылья раскинулись, и он имел великолепный вид, покрывающий небо. Темные облака на небе, казалось, были созданы из него, и плотный туман воды наполнял воздух, обливая его, когда он спускался с неба! .

На спине белоснежного дракона сидел чернокожий старик, которому было около пятидесяти лет, с длинной, тощей фигурой и глазами феникса. Мерцает от слабой прохлады. Черные "цветные" халаты покрыли все его тело. На нем не было видно волшебного оружия. Однако появление этого человека непосредственно наполнило воздух угнетением. Это было точно так же, как в тот день, когда был объявлен вызов в Гильдии Демонов Мастеров. Как будто это место перестало быть Зеленой пастбищной землей, но все-таки стало миром.

"Белый 『White』 дракон, это дракон неводной системы?" Хаджиме прошептал Блейзу. Давление конденсата в воздухе сильно повлияло на него, ведь он был Повелителем Огненных Демонов, а вода ухватила Огонь, и давление воды перед ним было тем, что он ненавидел больше всего! .

Пламя кивнуло и сказало: "Wind Frost - это водяной дракон с темно-фиолетовым телом, и этот неводяной дракон также известен как холодный ледяной дракон, так же как и Десятый орден. Сила должна быть сравнима с ледяным драконом, которого вы видели вначале, Wind Frost. Однако, глядя на его внешний вид, несмотря на то, что он также находится на десятой стадии, его основание не так глубоко, как Мороз, и несколько уступает "Морозу". Этот человек на спине Ледяного Дракона был сильным. Его контроль над волшебной силой довольно хорош. Вы можете почувствовать это, когда погружаетесь в Душевный Огонь, не только воздух, наполненный водной стихией, но и любое место, где находится водная стихия. Столь же плотная, даже распределение было очень равномерным. Это не естественное образование, но под контролем его магической силы. Другими словами, он может изменить среду, которую вы видите перед собой в любом месте в любое время".

Хаджиме был потрясен и сконцентрировал свою умственную энергию, чтобы почувствовать это, и, как сказал Блэйз, водная стихия, пронизывающая воздух, была чрезвычайно равномерно распределена. И было похоже, что изменения происходят в одно и то же время. Неудивительно, что последнее появление двух людей, матери Шифу и Шифу, заставило королевскую семью Средней Земли ответить всей своей мощью. Могущество высшей власти было поистине разрушительным существованием! Разница между восемью и девятью коронами была всего одна, но разница в силе была огромной.

Лицо Шайлох начало бледнеть и защелкнулось глубоким голосом: "Коронованная Королева Воды Светлой Луны, почему ты такая горькая и "настойчивая"? Две наши крупные гильдии сосуществовали сотни лет и всегда были в мире друг с другом. Оба они - особые гильдии на континенте. Первоначально, магические техники являются лишь частью способностей мага, и вы должны были быть нашей ветвью. Но когда наша гильдия Магуса когда-нибудь угрожала тебе этим? Это было даже не тогда, когда наш председатель был здесь. Несмотря на то, что вы - высшая власть, коронация Королевы Божьей, если вы хотите угрожать нашей Гильдии Мастера Демонов, то вам этого недостаточно".

"Если ты добавишь меня к этому, то хватит ли веса?"

Начинается "кульминация", умоляющая проголосовать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/944588

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь