Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 132 - "Остров Священного Зла", "Два в одном".

Также взмывает ввысь. Но у Чжи Донга не было тех же проблем, что у Чжина, и змея-трансформер феникса легко разворачивалась, вгоняя его тело прямо в этот огромный зал. Угол улетел. Даже не используя глаза, чтобы увидеть, он смог найти свою цель, длинное оружие, которое посылает срочные эмоции и тоску к нему.

Посреди мерцающей фигуры Цзи Син прибыл к своей цели. Поднимая обе руки одновременно, круг и свинец, один черный и один золотой, два "цвета" света, выплеснувшегося из его ладони, в круге в воздухе, обернутый вокруг Над длинной рукояткой оружия. Интенсивный экстремальный двойной огонь был мгновенно введен. Оно зажгло оружие.

Однако, то, что зажглось, было не золотом и не черным, а красным и синим, что представляло собой пожары Ян и Инь. Половина красного "цвета", половина синего "цвета", это волшебное оружие, которое было намного больше, чем изготовитель евнухов, упало в Ji Dong под действием волшебной силы. Все было под контролем.

Мерцая его фигурой, Цзи Син упал обратно на землю, и его глаза были крепко притянуты к этому оружию в его руке.

Это был меч, да, меч. Несравненно огромный меч.

Длина одной только рукоятки составляла два метра, без лезвия меча, а длинная рукоятка была непосредственно связана с прочностью в целом. Прочность была семь метров в длину и три метра в ширину. Толщина также достигла страшного метра.

Самым необычным был позвоночник меча, одна сторона позвоночника была красной 『color』, а другая - синей 『color』, обе стороны сияют бросающимися в глаза колебаниями огненной стихии. Однако, по сравнению с золотыми ножницами изготовителя Евнуха А Чжина, свет был гораздо тусклее. Очевидно, что Золотые Ножницы А Чжин были экстремальным волшебным оружием, в то время как Супер Тяжелый Меч Джи Донга, несмотря на то, что его качество тоже было в порядке. Обычное магическое оружие. Конечно, чтобы иметь возможность бросать оружие такого размера, весом более трех тысяч фунтов, сам материал тоже был довольно отличным.

Хороший тяжелый меч, даже с такой силой, как у Чжи Дон, он должен был пойти все, чтобы надавить на свою магическую силу, чтобы использовать этот супер тяжелый меч гладко. С точки зрения качества, волшебное дыхание, содержащееся в этом тяжелом мече, может как-то не сравниться с изготовителем евнухов, даже если его сравнивали с его монархом демоном Инь-Янем. Рукавица также была намного хуже других. Несмотря на то, что Монарх Демон Инь Ян броня не была настоящим суб-божественным оружием, это все же было экстремальное волшебное оружие ах!

Увидев выбор Цзи Двига, Хило заметно почувствовал облегчение и даже немного благодарности в сердце. Потому что ранее он ясно видел, что внимание Джи Двига было сосредоточено на двух огненных суб-артифактах. Но в конце концов, он выбрал такое длинное оружие, которое было самым худшим во всей сокровищнице. Скорее всего, ради него. Простите за то, что я выбрала субординарный артефакт.

Хиро не нужно спрашивать, Хиро уже напрямую рассказал историю этого оружия. "Этот меч необычен, хотя, похоже, не самое лучшее качество. Но его история также очень легендарная "красочная". Говорят, что его привез президент нашего первого поколения. Можно сказать, что это одно из древнейших магических оружий во всей сокровищнице. Председатель первого поколения оставил простую записку: "Продюсированный на острове Святого Зла, два в одном, ушел навстречу судьбе". Я надеюсь, что он последует за вами и сможет возвестить свою законную славу на континенте. В конце концов, этот тяжелый меч - самый длинный меч, который я когда-либо видел. Его убивающая сила также поразительна. Достаточно, чтобы прочесать всю землю".

Огромный эффект, о котором говорил Хило, конечно же, основывался на предпосылке, что сила соперника уступает. Естественно, Чжи Дон мог это слышать. Но он не принял это близко к сердцу, то, что он размышлял в это время, было то, что Хило сказал ранее, Святой Остров Зла произвел и два в одном.

Эти простые девять слов вызвали вспышку света в его сознании. Два слились в один, два слились в один. Неужели эти четыре слова, два в одном, на самом деле относятся только к двум огням инь и янь, становясь одним? Волшебное оружие, производимое на Святом острове Зла, было еще тысячу лет назад, во времена, когда повсюду были могущественные волшебники. Нет, боюсь, этот тяжелый меч был не так прост.

Синее и красное пламя на тяжелом мече становилось все более и более интенсивным, по мере того как волшебная сила продолжала изливаться в него. Красный и синий "цвета" тяжелого меча все еще были довольно ослепительны по цвету. Однако, из-за своих огромных размеров, количество магической силы, которую необходимо было впрыскивать, также было довольно значительным.

"Попробуйте держать синюю сторону 『colored』 в левой руке и красную 『colored』 в правой, вливая при этом соответствующую волшебную силу". Введите в него всю свою силу". Голос пламени звучал в нужное время. На этот раз она передавалась не через душу, а напрямую. Ее голос явно нес несколько странных флуктуаций.

После того, что сказал Пламя, Чжи Дон полностью дифференцировал Экстремальное Пламя Близнецов, которое он ввёл, держа одну сторону меча эфесом каждой из его рук, и ввёл всю свою волшебную силу. Введен в него.

Когда его волшебная сила только начала вводиться, вновь появилось прежнее ощущение срочности и доброты в этом огромном тяжелом мече. И на этот раз он был наполнен радостью. Девятиметровый тяжелый меч фактически начал яростно дрожать из-за своего эмоционального возбуждения. Такое гуманное проявление укрепило веру Чжи Дона в то, что этот тяжелый меч был абсолютно необычным.

В этот момент между руками Чжи Данга внезапно появился отталкивающий воздух, который не мог быть его собственным Экстремальным Двойным Пламенем, отталкивающим друг друга! Под действием Душевного пламени его двойное пламя уже было округлено, как и предполагалось. Это было, когда Чжи Дон не был уверен в том, что делать. Появилась странная сцена.

Далекое жужжание, похожее на звон древнего колокола, внезапно пришло от тяжелого меча в его руке. Сразу же после этого два "цвета", красный и синий, фактически разделились вот так.

Каждая из рук Чжи Чан поднята в обе стороны, только для того, чтобы увидеть, что оригинальное девятиметровое длинное длинное слово разделено на две ручки. Настоящие две ручки.

Тот, что в левой руке был чисто синего цвета, выпустив интенсивный blue『color』flame, в то время как тот, что в правой руке был красный кристалл, выпустив взрывчатку. Солнечный огонь. Один синий и один красный, два девятиметровых меча были впечатляющими. В тот момент, когда они разошлись, изначально не такая мощная атмосфера внезапно взлетела вверх. Свет на мечах также становился все более интенсивным.

Одним вздохом все огненное "природное" волшебное оружие в хранилище сокровищ одновременно жужжало, опускалось и парило вокруг Цзидуна над его головой! Вверх, как будто он поклонялся этим двум длинным мечам в руках. И это было в это время. Свет на этих двух длинных словах в руках Цзи начал меняться.

Начиная с эфеса меча, золотого и черного, начали распространяться два "цвета" волшебной силы. В одно мгновение пожары близнецов инь и янь превратились в экстремальные пожары близнецов. Интенсивное давление Экстремального двойного пламени вызвало сгорание воздуха. Похоже, что все пространство из пяти элементов немного дрожит. Два тяжелых меча длиной девять метров также стали полностью прозрачными, левый длинный меч превратился в цвет черного хрусталя, а правый длинный меч - в полное тело золотого хрусталя. Лезвия, которые изначально не светились интенсивно, сами по себе излучали край длиной более фута вокруг всего длинного слова. Это было произведено не вливанием магической силы, а остротой, излучаемой самим тяжелым мечом.

"Этот, этот, этот..." Хило уже не знал, что сказать. Свет, излучаемый этими двумя длинными мечами в руках Хима в это время, был не меньше, чем золотые ножницы, полученные Акане. И на этих двух длинных словах был еще более загадочный слой.

Два в одном, почему я не ожидал, что это будут два меча в одном, а не два элемента в одном. Небеса! Секрет, который не раскрывался тысячу лет, был раскрыт сегодня. Это Чжи Дон действительно родился из судьбы?

Хило уже был немного онемел, его сердце не капало кровью, оно собиралось брызгать кровью. Любой дурак видел, что пара супертяжелых мечей в руках Цзи стоила намного больше, чем евнух. Бог знает, какие еще тайны содержались в них.

При разделении двух мечей вес в захвате обеих рук не только не уменьшился, но и значительно увеличился, как будто волшебная сила, которую Цзи ввёл в тяжёлые мечи. Сделанный вес. Заставляет его руки опуститься. Опасная неустойчивая хватка. Нужно знать, что девятиметровый тяжелый меч, не будем больше ни о чем говорить, это определенно двуручное оружие. В то время у Чжи Донга была одна рука и одна рукоятка, и было немного трудно крепко держать толстую рукоятку. Когда два тяжелых меча объединились, казалось, что их всего около трех тысяч килограммов. Но после разделения вес каждого тяжелого меча геометрически увеличивался, и Чжи Дон с удивлением обнаружил, что все они, кажется, около 10 000 джинов! .

Даже если бы это была сила шестикоронного уровня Динамита Ji Extreme Twin Flame, поднять две десятки тысяч фунтов стерлингов мечей одновременно было чрезвычайно трудно. Волшебная сила не осмеливалась сдерживаться и выходить со всей своей мощью. Его впрыскивали в тяжелые мечи, чтобы едва поддерживать его в рабочем состоянии. С ними почти невозможно было бороться.

Однако вскоре он почувствовал облегчение. Тяжелое оружие этого уровня естественным образом предназначалось для использования во время езды на горе, и после того, как Великий Умирающий Дракон Священного Огня был соединен с ним, его магическая сила была бы очень велика. Намного легче было увеличить и снова овладеть двумя тяжелыми мечами.

"Что это?" Голос Акане с некоторым сюрпризом прозвучал.

Чжи Донг, подталкивая свою магическую силу держаться за тяжелый меч, не заметил изменений после того, как два меча разошлись, когда голосом Акане... позвонив, он заметил, что внутри двух тяжелых мечей, на той стороне, где они ранее сливались, было по девять впадин. .

Каждая впадина была около фута в диаметре. Депрессии настолько глубоки, что после того, как волшебный настой становится таким же прозрачным, как и элементарное тело мага, эти девять депрессий не очевидны. Нужно было взглянуть поближе, чтобы увидеть их.

"Это не может быть вставной дыркой..." сказал Хило в какой-то глупой манере.

Хиэй также был ошеломлен, мозаичные дыры? Отверстие для инкрустации диаметром один метр, или девять с одной стороны, два меча - восемнадцать. Что это за инкрустация? Это Божественные Камни Огня Ян и Огня Инь из Пяти Элементов? Почти невозможно найти такой большой кусок божественного камня и многое другое!

Эти два меча находятся в гармонии инь и янь, взаимозависимы и сохраняют свою духовную "природу" из-за потери драгоценного камня, встроенного в них. Именно это создало ситуацию, когда двое стали единым целым. Они подавляют свойства друг друга. Чтобы меч не потерял свою духовную "природу". Только завершив инкрустацию, они смогут по-настоящему раскрыть свой первоначальный вид. Тем не менее, даже без инкрустации, они все еще довольно хорошее оружие, пока они имеют магическую силу мага вливается в них".

Хиэй посмотрел на Блейза, который слегка кивнул в его сторону. Затем он обратился к Хило, и этого вице-президента теперь можно описать четырьмя словами, как смерть. Это были три сокровища субартифактного уровня, и они просто исчезли. Двое из них все еще могут быть инкрустированы. Даже если эта инкрустация была трудной, это все равно было возможно. Что это было после того, как был инкрустирован суббожный артефакт?

"Вице-президент Хило, думаю, мы закончим. Никто из нас не ненасытный человек. Нам не нужно другое оборудование, о котором вы говорили. Эти два меча теперь мои, верно?"

Лицо Хило наконец-то выглядело немного лучше, когда он услышал это от Химедзи и неохотно кивнул головой, сказав: "Конечно". Поздравляю. Господин Химэдзи. Эти два вида оружия должны быть очень подходящими для вас".

Когда были слышны два звука, тяжелые мечи приземлились на землю, и Цзи пошевелил руками, и с "горькой" улыбкой сказал: "Хочу полностью "манипулировать" ими". Боюсь, это займет много времени. Они слишком тяжелые".

С силой Танцевального Змея Дракона Феникса от Ji Ji, десять тысяч фунтов было ничем для него, и **мощности на полной мощности было достаточно, чтобы взорваться с тем же самым. Уровни силы. Но главное было то, что это два вида оружия, и чтобы использовать оружие, которое весит десять тысяч фунтов, нужно иметь как минимум сто тысяч фунтов силы. Даже если бы он всеми силами проталкивал свою магическую силу, такой возможности не было. Вот почему гибкая "природа" его тела была чрезвычайно хороша, так что он не повредил себе вены, насильственно подняв два тяжелых меча. Однако, если бы он хотел иметь полный контроль, он должен был бы идти, по крайней мере, до восьми корон. Что касается инкрустированных отверстий, Чжи Дон вообще понятия не имел. Причина была проста: когда Пламя кивнуло ему только что, он передал ему через душу три слова, полностью развеяв идею инкрустации Цзи Дуна. Этими тремя словами были "Нефрит с небес".

Верно, Блэйз говорил Джи Донгу, что для того, чтобы применить силу этих двух тяжёлых мечей, они должны быть инкрустированы полным куском Нефрита Небесного. Кусок нефрита размером с ладонь уже был небесным сокровищем, сводящим с ума мастеров души. Триста шестьдесят пять кирпичей хаоса вместе взятых, возможно, не смогут сложить в один кусок. Однако для этого два тяжелых меча Ji Dong должны были быть инкрустированы восемнадцатью сферическими небесными нефритами диаметром в один фут. С таким количеством нефритов, собранных вместе, хаотической энергии, которой они обладают, наверное, хватило бы, чтобы создать десять из пяти элементов пространства перед ним.

Волшебная сила взлетела, и Цзи переместился, чтобы немного расслабиться, когда он положил два тяжелых меча в браслет Vermillion Bird и покачал своей больной рукой. Дело не в том, что он не думал о том, чтобы включить их в свое тело через Божественную технику слияния, утоляя их огнем своей души. Но, глядя на девятиметровый гигантский меч и три метра в ширину, он не задумался. Боюсь, что с его нынешним уровнем магической силы и культивированием божественного искусства слияния он даже не сможет вбить в него меч.

К тому времени, как он покинул хранилище сокровищ, в сердце Чжи Дуна уже была дополнительная ответственность, как гласит поговорка, забирая чужие средства, он взял такую драгоценность. Волшебное оружие, завтрашняя битва определенно будет в полной силе. Несмотря на то, что великое освобождение Гильдии Магов было пассивным, у Хиро все еще было больше хороших чувств к ним.

После того, как Хиро вышел из хранилища сокровищ, его внешний вид вернулся в нормальное русло, а так как вещи были переданы другим, он просто 『spilled』 немного больше. Он заявил, что если Гильдия Демонов Мастеров одержат окончательную победу в завтрашней битве, то любые предметы в хранилище сокровищ в будущем могут быть проданы за полцены к Джиффи. Конечно, даже за полцены многие вещи астрономические. Это обещание вроде как куриное дерьмо.

Круто, он большой?

http://tl.rulate.ru/book/96708/944586

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь