Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 219 - Истребление зеленого дракона Разрушение

Драконье копье Чен Лонг Ао в руке, направленное прямо на Движение Цзи. Видя мерцание крови в глазах Цзи, чувствуя его растущее безумие и тиранию, он знал, что эта битва... Неизбежно. Только уничтожив здесь перед собой молодого человека, а затем зарезав всех сенов демонами, мы сможем избежать всех неприятностей.

Нить яростного намерения убивать непрерывно вырвалось из тела Чэнь Лонг Ао, достигая неба и обволакивая тело Ji Dong, короля дракона ящерицы изумрудной земли также Та же самая роза с бросающимся в глаза зеленым светом, толстая и мощная, в форме приседания, устойчивая, как гора. Броня магическая сила, излучаемая из его тела была полностью сплавлена с собственным эманацией Чен Лонг Ао. Несмотря на то, что Цзи Донг был в небе, а Чен Лонг Ао - на земле, у Цзи Донга вместо этого было ощущение тарзана.

Среди противников, с которыми столкнулся Цзи Дон, ни один из них не смог полностью слиться с горой зверя, как Чен Лонг Ао, как если бы они были единым целым! внешний вид. Более того, давление восьми корон Чен Лонг Ао и восьмидесяти четырех уровней магической силы взорвалось, заставив землю наполниться зеленовато-синим "свечением". Цзи был похож на птицу, парящую в воздухе, в то время как внизу был бесконечный океан.

Изначально Лес Жизни был деревянным миром. С увеличением атрибута, импульс Чен Лонг Ао достиг своего пика за очень короткое время.

В воздухе Чжи Дон не бездельничал, его крылья расправились, сначала он надел перчатки Солнца и лунной двойной славы, а затем, дрожащим запястьем, золотисто-красный "цвет". Свет взорвался в воздухе, и броня монарха Инь Яна мгновенно рассеялась и накрыла его тело. Несмотря на то, что это была не полнотелая перчатка, взгляд на нее показал, что ее качество превысило качество зеленой "зеленой" полнотелой перчатки на теле Чен Лонг Ао. В частности, отвратительные шипы наполнили тираническую ауру, излучаемую телом Цзи-Чанга, чувством страха.

Странная черно-белая двухцветная корона Инь-Ян безоговорочно парила над головой Чжи Цзюна, и хотя его глаза были совершенно голыми, сердце было чрезвычайно холодным! . Это преимущество огня души, несмотря ни на что, его душа в глубине города смогла остаться спокойной и столкнуться с сильными врагами. Если бы кто-то был просто слепо импульсивным, результатом было бы только поражение.

Без сомнения, Чэнь Лонг Ао был самым сильным противником, с которым когда-либо сталкивался Цзи Дон, даже если это был Лей Ди Фури, с которым он изначально дуэлировал в начале. Не такой сильный, как нынешний Чен Лонг Ао, он чувствовал, что Чен Лонг Ао перед ним должен быть уровень силы Славной Шести Драконов. Конечно, четыре года спустя, степень, до которой сила Ярости увеличилась, не судила Чжи Донг. В силу Экстремального Грома Янгов. Его культивирование определенно должно было быть выше человека перед ним.

Однако, несмотря на то, что он был сильным восьмиконечным человеком, это не сделало Чжи Дона робким ни в малейшей степени, а, напротив, еще больше пробудило в нем боевой дух. Глядя на трупы по всей земле и трагедию крови, текущей в реку, гнев и скорбь, заставившие Цзи двигаться, полностью поставили себя с кланом Сен-демонов. Соединились как одно целое. Как бы ни был могущественен враг, он никогда не отступит. Не говорить о справедливости и добре, только ради этой доброй расы не может на этом закончиться.

Обе стороны набирали обороты, воздух был сильным огненным элементом, а земля - огромной броней и деревянной стихией. Никто из них не торопился, они смотрели друг на друга, до тех пор, пока в чьем-то движении было полусмышленное скольжение, то, что наверняка могло бы привести к тому. Штормовая атака противника.

Самообладание и спокойствие Чэнь Лонг Ао заставили Лукара, который наблюдал за битвой издалека, удивиться тому, что подавление атрибута "природа" Чжи Донга не так легко переносится. С его шестью коронами силы, до тех пор, пока он не был девятикронным магом высшего уровня силы, он будет затронут, что крайний двойной огонь. Лукар знал, что если он изменит себя, он, безусловно, сможет найти недостаток в такой конфронтации со стороны Цзи. В прошлый раз, если бы у него не было свитка, чтобы спасти свою жизнь, боюсь, он бы умер.

Рев и рык. Звучание почти одновременно, Цзи двигался как метеор, догоняющий луну, спускаясь с неба, его отвратительный монарх Демон Инь Ян бронемаска с кровоточащими глазами, вырванными наружу. Прямо проткнув глаза Чену Лонг Ао, волшебная сила расцвела в полной мере в ожесточенном реве.

Семиметровое копье дракона Чен Лонг Ао взорвалось в воздухе, а синий шар света мгновенно превратился в звезды и ударил ножом Ji Dang как минимум с десятков направлений! . Каждый выстрел был наполнен чрезвычайно яростным импульсом и интенсивным убийственным намерением. Изумрудный Король Дракона Ящерицы Земли под ним стоял неуклонно и неподвижно, но каждый выстрел, который Чен Лонг Ао ударил ножом, содержал в себе его магическую силу. В этот момент было похоже, что Чжи Дон сталкивается с волшебным сочетанием одного человека и одного дракона. Это был уже не просто восьмиглавый фокусник.

Столкнувшись с тем, что ревущий дождь пушек, единственное, что Ji Move мог полагаться на его собственные кулаки, шипы на монарха Демон Инь Ян бронезащитник выскочил, его тело мерцало в воздухе в одно мгновение, и с эффектом вспышки змеи, только на мгновение, он бросился из дождя пушек, и его тело отскочило вниз, направляясь прямо к Чэнь Лонг Ао на задней части Изумрудной Земли Король Ящерица Дракон.

Атака с близкого расстояния была самой сильной стороной Цзи Дона, сокращение расстояния насколько это было возможно, могло не только придать ему силы, но и сделать семиметровый дракон Чен Лонг Ао в его руках неспособным применить свою атакующую силу.

Появление Snake Flash привело к тому, что лицо Чена Лонг Ао, спрятанное за маской доспеха, конденсировалось, это умение было неожиданным, когда он полностью запер противника, но противник вдруг вырвался и запер, не только атака упала в воздух, но и отступила.

Перед лицом нисходящего воздушного выбега Цзи Донга реакция Чен Лонг Ао была чрезвычайно быстрой, а копье Дракона в его руке раскачивалось. На этот раз это были уже не звезды и точки света, а зеленый "световой" занавес, воздвигнутый и мгновенно вспыхнувший, создавая Большие пространства синего света. Едва запечатал все направления, по которым Цзи мог приближаться. С таким богатым боевым опытом, как у Чен Лонг Ао, как он мог не заметить цели Чжи Двига?

В то же время из тела Чен Лонг Ао внезапно вспыхнул слой интенсивного и липкого синего света. В этот момент Цзи Дон только чувствовал, что все растения в Лесу Жизни, казалось, связаны с телом Чен Лонг Ао, как будто они стали единым целым. Он полностью превратился в мир, состоящий из доспехов и деревянных элементов. Всё тело Чена Лонг Ао давило неописуемо огромным давлением, в пределах ста метров в диаметре, синий свет рос, и другого цвета не было. 『Color』.

Плывущий в воздухе, хотя Джи Донг и смог с помощью своего Экстремального двойного пламени "заставить" этот почти вязкий синий свет за пределами своего тела, его действия внезапно стали немного вялыми, и что еще больше заставило его хмуриться из-за этого, так это то, что этот синий свет явно содержал в себе довольно не слабую душу.

На мгновение Цзи Дун вспомнил, что мать его учителя, Тайи Коронат Инь Чжаорун, однажды рассказала ему о способностях восьмиглавого мастера-дьявола. Демон Мастер возделывания был поднят до пяти корон, способный обладать элементарным телом, и поднят до шести корон, способный обладать силой договора. Поднимаю до семи крон. Магия сила была прекрасно сочетается с элементами в природе, больше не нужно нарочно культивировать, источник магической силы будет также поглощать родной "природа" в воздухе сама по себе. Волшебный элемент пополняет себя. Это называлось родным магическим источником. Вообще говоря, до тех пор, пока Мастер Демонов достигает седьмой короны, после долгого периода становления, до тех пор, пока он не умрет, он, безусловно, сможет прорваться к восьмой короне.

И каковы характеристики восьмиглавого Мастера Демонов? Ответ был прост, это была способность, которую Лонг Ао Чен демонстрировал перед ним. Волшебный домен. Волшебный Домен, который принадлежал исключительно Восьмому Коронованному Демону-мастеру. Волшебная Домена была доменом, который мастер Демона, что резонирует с той же "природой" магии в воздухе в силу своей собственной магической силы. Волшебное царство не только сформировано магической силой, но и содержит в себе мощную духовную силу Восьми Коронованных Властелинов. В его собственной магической области, сила мага во всех аспектах может увеличиться по крайней мере на тридцать процентов. Он также смог точно уловить каждое движение противника. Занимаясь самыми острыми реакциями.

Каждая корона, которую поднял Мастер Демонов. Сила была качественным скачком, и если бы не Чжи Дон, обладающий Экстремальным Двойным Огнем, как бы он мог переступить через это испытание? В это время он столкнулся с Демонической Доменной Деревянной Броней Чен Лонг Ао. По сравнению со способностями, которые Тёмный Тонко-вещественный Мудрец-скорпион проявил вначале, с этим Демоническим Доменом из Бронированного дерева было бы ещё труднее справиться. Это было потому, что это была черта Восьми Коронованный Мастер Демонов сам по себе, что не было большой утечкой для Чен Лонг Ао сам по себе. Когда скорпион объединил руки с обезглавленным мудрецом, он просто симулировал магическую область, чтобы ограничить движение Ji.

Тот факт, что Чен Лонг Ао развязал свою собственную магическую область, показал, как сильно он ценит Цзи Движения. Змея Вспышка Цзи Движения не было видно другим, но он понимал, что это был достаточно мощный навык, чтобы решить исход битвы. Если бы он не мог быть сдержан, даже если бы его магическая сила была намного больше, чем у Цзи Цзуна, битва стала бы очень трудной. Поэтому он уже сделал самый правильный ответ, прежде чем вспышка змеи действительно вступила в игру.

Нажав обеими руками, из тела Джи Чжана мгновенно вспыхнул экстремальный мужской Ци, столкнувшись с магической силой Гордого Копья Дракона Чэнь Лонга, посылающего С оглушительным взрывом, тело Чжи позаимствовало импульс, чтобы появиться. За ним конденсировался черно-белый "цветной" свет, превращающийся в рыбу инь и янь. Двойной пожар инь и янь конденсировались одновременно. Соперник уже использовал магический домен, что ему еще оставалось?

С появлением образования конденсации двойного пламени Инь-Ян, все поведение Цзи Чана изменилось, и интенсивное экстремальное пламя мгновенно поднялось, и золотой "золотой". Взрыв, трехметровое тело Монарха было показано в воздухе. Это было именно тело Огненного Монарха.

Видя инь и ян рыбы узор за движением Цзи, сердце Чен Лонг Ао снова был шокирован, будучи в состоянии мгновенно увеличить свою магическую силу значительно, и Странный узор, спрятанный в рыбе инь-ян, не мог ли это быть легендарный Формирование Пять Элементов? Неудивительно, неудивительно, что сотни фокусников из всей бизнес-ассоциации "Золотой орел" стояли перед ним с горячей головой. Если бы этот ребёнок, обладающий магической силой огня, отпустил нападение, можно было бы представить себе разрушение.

Монарх пламени размахивал правой рукой в воздухе, и вдруг плотное золотое "золотое" пламя пришло прямо к Чен-Лонг-Ао, которое было Ярким Пламенем Солнца. Пламя Мин Яна, которое было выпущено в состояние Огненного Монарха. Во время своего путешествия, он силой сломал проход в Демоническом доме Броневуда. Искаженный свет мгновенно прибыл с сильным всплеском страшной магической силы.

Чен Лонг Ао хладнокровно фыркнул, его левая рука ударила об облегающего короля дракона изумрудной ящерицы земли, копье дракона было подобрано, и зеленое сияние поднялось, посреди громкого бума. Средний воздух взорвался с бесчисленными экстремальными искрами, рассеянными во всех направлениях. В то же самое время, король дракона изумрудной ящерицы земли размахивал крыльями и взмыл в воздух, принеся Chen Long Ao прямо по направлению к Ji Xing.

Скорость полета Изумрудной игуаны Короля Дракона не очень высока, но внезапный старт собрал в себе мощную силу его ног! Можно сказать, что он подпрыгнул и сразу же ударил Огненного Монарха. Чен Лонг Ао указал копьем Дракона в руке на небо, интенсивный блеск чуть не заставил его и Изумрудный Король Ящериц Земли, а также Копье Дракона в руке мгновенно превратились в изумруд! Прозрачный цвет, синий след дракона застывает за спиной, и, как ни странно, синий тотем дракона напрямую интегрирован в тело Чен Лонг Ао. заставляя Чжи Двигаться чувствовать, что перед ним не фокусник, а настоящий Кабо Божественный Зверь Зеленого Дракона.

Весь свет, в воздухе, мгновенно конденсировался в одной точке, мощный импульс в сочетании с привязкой волшебной области, крылья позади Чжи Донг были временно Замок потерял способность летать. Синий свет, сконденсировавшийся в одной точке, эхом перекликался в воздухе с далеким "ревом" дракона, точно так же, как и синяя "молния", появившаяся с неба, - Синий свет мгновенно прорезал воздух и попал прямо на грудь Чжи Двига.

Это была также бронетехника и техника убийства из деревянной системы, но использование ее из рук Чен Лонг Ао и использование ее из Лу Каль были просто двумя разными понятиями. Даже если Цзи Дон обладал чрезвычайной магической силой, он был полностью подавлен страшной магической силой и свирепым импульсом, что Чен Лонг Ао взорвался в этот момент. Другого пути не было, все, что он мог сейчас сделать, это сильно заблокировать.

"Пламя". Яростно крича, тело Огненного Монарха вспыхнуло бесконечным золотым светом, Цзи двинулся в воздух, его правый кулак сжал всю волшебную силу с гордой волей монарха. и вырезал в воздухе. Звучал чистый феникс, и огонь вылетел из браслета Вермиллиона птиц, его магия мгновенно превращается в экстремальный солнечный огонь, и благодаря душевной души Соединившись, он слился в одно с движением Цзи.

Это был танец Феникса, очищающий солнечный конус, в технике "Уверенного убийства" Монарха.

Что бы это было как для истребительной войны Бог зеленый дракон истребительной Thorn для того чтобы встретить танец Феникса короля пламени блестящий солнечный конус?

Это была также атака одной проникающей точки, а также вся магическая сила взорвалась в конденсации. На этот раз у Чжи Двига Непобедимого Огненного Монарха Должна Убить Техника на этот раз была в беде.

Угнетение Демонической Домены Кабо сильно ослабило способность Движения Джи к поглощению магических элементов из воздуха. Это также привело к тому, что он не смог избежать этого. Соперник набирал обороты, пока спешил в бой. И импульс, который вспыхнул из тела Чен Лонг Ао, ничуть не уступал А Чжину. Это было что-то, что могло быть одержимо только после неизвестного количества реальных сражений. Чжи Чжион сейчас только мельком увидел его.

Разница в магической силе между двумя сторонами, несомненно, была огромной, и она ни в коем случае не была похожа на разницу между тремя коронами Цзи Двига и пятью коронами Цзи Ифэн в начале. Разница между тремя коронами и пятью коронами была двадцатью уровнями, а разница между шестью коронами и восемью коронами также была двадцатью уровнями. Также было двадцать уровней, но магия была совершенно другой. Чем выше уровень, тем больше магической силы требуется для каждого уровня. Общая магическая сила Чен Лонг Ао на уровне восьми корон была почти в три раза больше, чем у Цзи Донга. Даже если на него повлиял экстремальный атрибут двойного огня "природа", у Цзи Донга все еще были доспехи монарха Инь Яна, перчатки Солнца и Луны с двойным огнем, а также увеличение формирования Пять Элементов. Между магической силой двух сторон все еще была пропасть, подобная пропасти.

Тот, кто пострадал в тяжелой битве всегда будет тот, чья магическая сила была слабее. В этом не было сомнений.

Золото и циан слились в одну точку в воздухе, а в следующий момент, посреди мгновенного взрыва, в воздухе, казалось, вспоминалось слово "истребление". Крики. Внизу, Рыцари Легиона Истребления кричали в унисон, делая Гордость Чен Лонг еще более навязчивой.

Спасибо всем вам за то, что говорили о ежемесячных голосованиях Бога вина, подтолкнутых на первые шесть позиций, наша цель на этой неделе - стремиться к дальнейшему шагу, в то же время рекомендуя голоса также стремиться к Стремится в тройку лучших. Сразу после двенадцати это отличное время для нас, чтобы попасть в рекомендуемый список. Все мои братья и сестры Танг, давайте, бейте сильнее. Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/941079

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь