Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 211 - Слияние божественных искусств

Чжи Мо пролистывал книгу под названием "Божественное искусство фьюжн". Но бледный останавливающий голос внезапно появился сзади него. Когда он повернулся назад, чтобы посмотреть, он увидел молодого человека, который ранее входил вместе со стариком.

С отличной памятью Цзи Дун сразу же признал, что старик был одним из тех немногих культиваторов, которые до этого были на третьем уровне генерального объединения "Демон-мастер". Несколько могущественных людей, которые сделали себя невидимыми. Восемь коронованных демонов. Восьмизвездочный логотип на груди старика также ясно указывал на такую идентичность.

Чжи Дон сказал: "У меня есть намерение купить эту книгу, не могли бы вы дать мне прочитать ещё несколько страниц, максимум три".

Старик взглянул на двадцать кристаллов на столе, кивнул и сказал: "Похоже, тебе следовало бы быть на поле битвы Святого Зла прежде, иначе... Они также не могут уничтожить так много экстремальных кристаллов того же уровня. Те, кто побывал на поле битвы Святого Зла - герои среди наших Владык Демонов. Просто позволь тебе прочитать еще три страницы".

"Спасибо". Цзи Дон сразу же вернулся и с готовностью открыл книгу, чтобы продолжить чтение, и когда он прочитал книгу, его взгляд продолжал яростно "стрелять". Возникло облако яркого света, и в его глазах трудно было скрыть "цвет" удивления.

Перевернув всего две страницы, Цзи перешел к торжественному закрытию книги: "Я куплю эту книгу".

Старик был слегка ошеломлен, он явно не ожидал, что Чжи Чанг так быстро примет решение. Ценник этой книги можно назвать одним из самых дорогих в его магазине. Он также прочитал его в деталях, но ощущение, которое он ему дал, было чрезвычайно кумулятивным, и только из-за некоторых из его особых "характеристик" ценник был намеренно высоким . Он был более полезен для оформления витрин и не предназначался для продажи.

"Вы видели цену, десять кристаллических ядер восьмого класса, я могу заплатить вам двойную цену обычных кристаллических ядер для этого же самого уровня ядра лучшего качества вашего. Десять тысяч золотых монет для кристаллического ядра третьего порядка и сорок тысяч золотых монет для десяти кристаллических ядер четвертого порядка, всего пятьдесят тысяч золотых монет. Цена кристаллического ядра восьмого порядка колеблется от 300 000 до 500 000 золотых монет в зависимости от качества. Лучше всего, если у тебя есть ядро, но если у тебя нет ядра, десять ядер восьмого порядка, я считаю тебя дешевле и беру с тебя четыре миллиона золотых монет. Это."

Прислушиваясь к словам старика, Цзи переехал не мог не попрактиковаться, книга на самом деле была продана за четыре миллиона золотых монет, это определенно считалось львиной долей. Естественно, он видел, что эта книга не очень-то полезна обычным магам, а ее истинная стоимость составляет максимум 100 000 золотых монет! наверх. Однако, если эта книга попала в его руки, то произведенный эффект не был тем, что можно сравнить с четырьмя миллионами золотых монет.

Самой ценной вещью на теле Джи Донга было бы двойное кристаллическое ядро девятого класса "природа", которое уронил Дракон Громового Огня Thorn. Хотя это кристаллическое ядро нельзя сравнивать с божественным артефактом Thunder Prison God Axe, который, однако, получил ярость. И все же он определенно мог сравниться со стоимостью хрустального ядра десятого порядка, двойного genus『sexuality』mutated хрустального ядра девятого порядка, и, будучи произведенным на острове Святого Зла, его стоимость составляла Это было возможно.

Тем не менее, это кристаллическое ядро также имело большое значение для Цзи Чанга, оно сыграло жизненно важную роль в его исследовании Огня и молнии двойной комбинированной техники, и он действительно был немного неохотно вытаскивать его.

Увидев задумчивое "скандирование" Чжи Данга, старик слегка улыбнулся и сказал: "Боюсь, я не смогу продать эту книгу какое-то время, ты можешь вернуться! Собери деньги, я оставлю их для тебя."

Цзи двинулся, чтобы посмотреть на него, и помахал правой рукой, из браслета Вермиллиона птиц прорвало красный свет, когда он снова открыл свою ладонь, в ней уже был еще один предмет.

Это был кристалл, похожий на уменьшенную корону Инь Ян, чисто белый, но излучающий чрезвычайно резкое дыхание, кристалл был окружен слоем черного "светлого" края, и если присмотреться, то можно увидеть, что на вершине короны было шесть корон с клеймом.

"У меня нет денег, так что я воспользуюсь ими в обмен". А ты как думаешь?" Перед ним Чжи Цзи смотрел на сильную восьмизвездочную демоническую генеральную ассоциацию.

Увидев, что было в руке у Цзи, лицо старика резко изменилось, он чуть не потерял голос и воскликнул: "Шесть коронованных темных гунганов хрустальной короны? Это, это..."

Неудивительно, что он был таким, хрустальные сердечники были ценными, но если их сравнивать с хрустальной короной, то это был далекий крик от хрустальной короны. Если это была Хрустальная Корона Света, то она не была слишком полезной для Мастеров Демонов Пяти Элементов Континента, но Хрустальная Корона Тьмы была другой! Ради светлой и темной гармонии, такая хрустальная корона может быть непосредственно поглощена одним и тем же родом магов в Пять Элементов Света Континента. Волшебной силы было достаточно, чтобы иметь немедленный эффект. Эта шестикратная хрустальная корона в руке Цзи была полностью способна помочь гунганскому магу ниже седьмой короны, чтобы поразить любое узкое место ниже седьмой короны. Самое ценное, что эта хрустальная корона не разбивается из-за недостатка энергии, и она может сама поглощать внешнюю магическую силу, чтобы пополнить ее. Она была полностью пригодна для использования в течение долгого времени. Стоимости одной лишь короны из тёмного хрусталя шестого ранга было уже достаточно, чтобы быть сравнимым с хрустальным ядром зверя девятого ранга.

Хаджиме был очень точным, для этого старика перед ним, возможно, шестиконечная хрустальная корона была не очень полезной, но тот, кто говорил с ним раньше... Молодой человек, который имел по крайней мере шесть точек сходства со стариком по внешнему виду, должен был быть парой бабушек и дедушек и внуков, и аура, которую они источали, также была Именно из линии Gungjin, так что ценность его хрустальной короны, естественно, будет существенно складываться в глазах двух предшествующих ему. Если бы можно было им владеть. Будущий путь выращивания этого молодого человека станет гораздо более гладким.

Старик медленно поднял голову и уставился на Цзи Двигаться с горящим взглядом, как он сказал: "Хорошее зрение".

Конечно, Цзи переехал знал, что он хвалил себя за то, что смог увидеть атрибут их предка, и сказал спокойно: "Я понимаю ценность этой книги, ты... Предложенная цена уже очень высока, думаю, что обмена этой хрустальной короной с вами должно быть достаточно. Если вы согласны, мы обменяемся немедленно. Конечно, тебе придется заплатить мне наличными за эти кристаллы раньше".

Кто знал, что старик покачал головой о его словах и сказал: "Нет". Правда, кристаллическая корона стоит непомерных денег, но если ее оценить, то ее стоимость составит всего от полутора до двух миллионов золотых монет максимум. Слишком отличается от четырех миллионов золотых монет. Если у тебя есть еще один, я подумал бы об обмене его на тебя".

Взгляд Чжи Дона стал немного холоднее: "Старик, человеческого сердца недостаточно, чтобы змея проглотила слона. Плюс достаточно?" Вспыхнул шар прекрасного света.

Руки старика не были похожи на его возраст, и почти как молния, он поймал то, что Цзи Дэвид бросил в него. На этот раз его face『pink』became еще более мощный.

В его руке появился логотип, который вице-президент Хило подарил Цзи Донгу. Логотип в целом был вырезан из красного бриллианта, на котором сияли восемь звезд, точно такой же, как и восьмизвездочный логотип на собственной груди старика.

"Восемь звезд?" Молодежь в шоке воскликнула: "Откуда у тебя восьмизвездочный логотип? Во всем Общем собрании не более двадцати человек имеют такой логотип".

Чжи Дон безразлично сказал: "Я только что получил его не так давно, и слышал, что за него можно получить скидку 60%. Будь мужиком и оставь очередь, старик, могу я продать книгу сейчас?"

Молодежь уставилась на восьмизвездочный логотип в руке старика и пробормотала: "Это, наверное, подделка". Сколько тебе лет, как ты можешь обладать силой восьмизвездочного уровня".

Человек выбросил логотип обратно в Хиэй, "Это правда. Потому что он только что вышел из дома вице-президента Хило". На данный момент старик face『pink』was уже не так расслаблен, как раньше, а выглядит несколько тяжеловесным. Изначально он считал, что Чжи Дон - член семьи с богатым семейным прошлым, и планировал продать эту книгу по высокой цене. Однако, логотип полностью развеял его мысли. Оскорбление восьмизвездочной электростанции, особенно такой молодой, определенно было крайне неразумным поступком.

"Эта книга будет продана тебе, договорились." По его словам, старик получил от руки Цзи хрустальную корону из шести корон темного семиугольника и в то же время вырвал с полки книгу "Fusion Divine Art" и вручил ее Чжи переехал. "Внук, возьми пятьдесят тысяч золотых монет этому джентльмену."

Молодость в этот момент была еще немного "неясной", но он сделал, как ему сказали, взял кольцо для хранения и пристыковал его к браслету "Vermillion Bird Bracelet" от Ji moved, звук столкновения золотых монет можно было услышать слабо, и через мгновение работа, сделка с пятьдесятю тысячами золотых монет была завершена.

Старик был очень вежлив с Цзи: "Я просто был более чем оскорблен, пожалуйста, простите меня, Ваше Превосходительство. Если в будущем вы снова зайдете в наш магазин, мы получим 50%-ую скидку".

Можно сказать, что эта деловая игра закончилась тем, что обе стороны были счастливы, и хотя Цзи Донг заплатил только за темную хрустальную корону, это определенно была Это считалось большой ценой, конечно же, предки старика могли быть довольны, а сам Цзи Дун был еще более доволен. Эта книга о Божественном Искусстве Фьюжн уже не была для него чем-то, что можно было бы измерить деньгами. Это было потому, что до тех пор, пока кто-то учился этому, это было эквивалентно владению божественным оружием.

Пока он не вышел из ассоциации "Демон-мастер", улыбка на лице Чжи Донга не исчезла. Прежде чем выйти из дома, он отклонил приглашение девушки-гида, которая позорно покраснела и вернулась на Земляную авеню.

В это время, в его сознании, четыре слова Fusion Divine Art наполнили его разум. Хотя он прочитал только первые несколько страниц. Но у него уже было базовое понимание этого божественного искусства слияния.

Причина, по которой Божественное Искусство Фьюжн было так важно для Цзи Донга, заключается в том, что это умение - использование духовной силы. Для обычного мага, это было слишком поздно для его психической энергии, чтобы использовать для побуждения и контроля магических навыков, так что где бы он имел дополнительную психическую энергию, чтобы культивировать это умение! ? Но для Чжи Дон, который обладал огнём души, этой божественной техники слияния было достаточно, чтобы стать существованием, которое преобладало над превосходной техникой убийства.

Он обладал намного превосходящими психическими силами и имел все запасные силы для культивирования Божественного Искусства Фьюжн. Характерной, вернее, функцией божественной техники слияния было слияние всех объектов, обладающих магической силой, с самим собой, превращая свое тело в Основы хранения.

Преимущество такого навыка для среднего мага в том, что легче спрятать свое волшебное оружие и использовать его вместе с Также было быстрее надеть, когда пришло время. Аналогичная выгода была и для Чжи Донга. Но было одно, чего не было у других фокусников.

Это было особое пламя, созданное слиянием силы души Цзи Движения и Огня Хаоса, который был наполнен творческим типом и огромным Цзи Движения. Сила души. Однажды Пламя сказало Цзи Донг внимательно изучить творческий 『nature』 Хаоса. Если бы он мог однажды освободить свою душу от огня извне, то это значительно увеличило бы различные атрибуты любого магического оружия.

Насколько легко было бы выпустить Огонь Души наружу? Это было после "Девяти крон в движении Чжи". Однако теперь, с этой божественной техникой слияния, все стало по-другому. Огонь души не мог быть освобожден извне, но через Божественное Искусство Фьюжн, можно было интегрировать различные магические оружия из внешнего мира в себя, непосредственно с душой. Огонь контакта. Используй огонь души, чтобы согреть их. С качеством Монархии Демон Инь-Ян доспехи, что Цзи Донг теперь имеет, если добавить с питанием огня души, Цзи Донг верил, что она будет в состоянии стать истинной Субартифакты на нем могут даже превратиться в артефакты по прошествии более длительного периода времени.

Как он может быть неприятно удивлен такой экономией энергии? Без артефакта, сделай артефакт сам. Только тогда роль душного огня может быть полностью проявлена. Технику фьюжн-бога можно считать совершенным навыком для него, чтобы превратить камень в золото.

Цзи Дон решил, что после сегодняшней встречи с пламенем он как можно скорее изучит этот навык, чтобы как можно быстрее освоить эту божественную технику слияния, и сначала он сделает свои Солнце и Луну. Двойные фейские перчатки, браслеты "Вермильон птиц" и доспехи "Монарх Демон Инь-Ян". В будущем, при первой же возможности, они также смогут быть развязаны во время боевых действий, постоянно заставляя их развиваться. Не говоря уже о том, что все они развиваются, даже если любое оборудование эволюционирует, его стоимость не будет сопоставима с Шестью Коронами Хрустальная Корона.

В то время как Цзи Чан был наполнен волнением, вдруг, его душа огонь сдвинулся немного, подсознательно поднимая голову и смотря вперед. Впереди, на небольшом расстоянии, стоял человек с холодным взглядом, уставившийся на него. Это был тот же самый сильный человек, который пошел в Гильдию Демона Мастера, чтобы причинить неприятности, и его рука была разбита ударом Цзи-Чанга по ладони, который потушил его.

Увидев, что Цзи заметил его, он поднял другую хорошую руку, указал на Цзи, затем указал на глубокую аллею рядом с ним и повернулся, чтобы пойти туда.

С намеком на презрение, вытекающим из угла его рта, Ji Move просто проигнорировал его и продолжил идти вперёд, прямо через Земляную авеню и на Земляную авеню.

За короткое время сзади него появились гневные перепады настроения, за ним последовал сильный человек, и голос его, полный гнева и обиды, вышел наружу". Малыш, тебе страшно?"

Хиэй даже не повернул голову назад, безразлично сказав: "Ты достоин?".

"Ты..." вспыхнула фигура, сильный человек уже заблокировался перед Чжи Чжи, который был довольно жесток, и одна рука была разбита... и осмелился достать Чжи Дона в это время. В то же время, два мощных вдоха с каждой стороны за Чжи Дао. Сильный мужчина, стоящий перед ним, сформировал ручную позицию внизу, прямо на вершине Земляной дороги, прижав к ней Цзи Дао.

Цзи переехал с неизменным взглядом: "Если вы не возражаете против того, чтобы ваша другая рука тоже была покалечена, то продолжайте быть моим путем".

Сильный человек гневно храпел: "Малыш, если ты оскорбишь нашу Гильдию Волшебных Навыков, я точно заставлю тебя умолять о твоей жизни". Если у вас есть возможность, уезжайте из города с нами и покончите с этим делом".

Цзи пошевелил ртом: "У меня сейчас нет времени, если ты хочешь подождать, просто следуй за мной, я отправлю тебя на смерть, когда закончу с этим". ."

"Ты..." сильный человек был в ярости, но он ничего не сделал, в конце концов, проспект Е и проспект Само-Земля были двумя самыми процветающими проспектами в Центральном городе.

С шестого места, ежемесячных голосов не хватает всего на пятьдесят. Всего 50 голосов, все наверху. Пошли.

http://tl.rulate.ru/book/96708/939236

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь