Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 200 - Воссоединение матери и дочери

Чжи Дон был хорошо знаком с горным хребтом "Дух Земли". В конце концов, он был здесь не один раз и даже дружил с божественным Зверем Вермиллионом Птицей Огня. С фениксовым шлейфом, подаренным Вермиллионной Птицей, можно сказать, что находиться в этом горном хребте совершенно безопасно. Он приехал сюда в первую очередь, чтобы укрыться от преследования королевской семьи Средней Земли.

За два часа, от выхода из Леса Жизни до прибытия на окраину горного хребта Земной Дух, Цзи двинулся всего за два коротких часа, с такой скоростью! Это действительно было сравнимо с гигантским драконом. Если бы он был готов, то всего за день, боюсь, он смог бы пересечь весь континент благодаря перелету. Больше нет необходимости в перевозке.

Тем не менее, эти два часа быстрого полета были не маленькой утечкой для Чжи Дона, и его тело даже потребляло более половины его магической силы.

Первое, что вам нужно сделать, это достать два перья феникса и держать их в руках. Трансформируйте двойное огневое парящее формирование Инь-Янь позади вас в двойное огневое парящее формирование Инь-Янь. Уменьшая скорость и увеличивая свое волшебное выздоровление, он улетел в глубины горного хребта Земной Дух.

Без поддержки Парящего Калифорния, Цзи двигался только на одной трети от своей первоначальной скорости полета, но с поддержкой Конденсационного Калифорния, его магическая сила Скорость восстановления, однако, увеличилась втрое, и с этим снижением массивное потребление предыдущих двух часов полета начало медленно восстанавливаться! .

Общая площадь горного хребта "Дух Земли" все еще была меньше, чем "Лес жизни", но горный хребет был катящимся и имел много лесов. Не говоря уже об организации 200 000 Лесных Демонов, не составит труда иметь в десять раз больше.

Полет над горным хребтом "Дух Земли" полностью отличался от полета в Лесу Жизни. Чжи Дон четко чувствовал запах демонических зверей, время от времени зацепившихся за него в горной цепи внизу. Конечно, эти звери почти не могли зацепиться за него своей силой. Особенно, когда они чувствовали волшебные колебания Плюма Феникса, они быстро сдерживали дыхание, опасаясь, что быть обнаружены Цзи Донг принесет им Исчезновение.

Лишь после того, как он вошел во внутренний круг горного хребта Земной Дух, Чжи Дон ощутил давление. Раньше, когда он приходил в горный хребет "Дух Земли", он ходил снизу, но на этот раз, летая в небе, он, несомненно, получал внимание большого количества волшебных зверей одновременно. Магические звери во внутреннем круге горного хребта Земного Духа были намного сильнее, чем во внешнем круге, по крайней мере, над шестой ступенью, и не было недостатка в силах восьмой и девятой ступени, даже если Это был зверь десятого ранга, и было нечто большее, чем просто C-Fire божественный зверь-вермиллионная птица. Просто вермиллионная птица здесь самая сильная. Это был истинный король земных духов.

Волшебная сила была побуждена и введена в шлейфы феникса, и внезапно, пара золотых-красных "цветных" шлейфов феникса излучала сильное дыхание феникса, и Джи двинулась... Он имеет поддержку родословной феникса, и имеет высший солнечный огонь, этот настой магии, перо феникса излучает дыхание и сама птица-вермилион. Эманации не сильно отличались. Таким образом, горный хребет Земного Духа внизу можно было бы считать немного более спокойным, а мощное дыхание последовательно скрывалось внизу.

Издалека Цзи Чан уже видел пещеру вермиллионов птиц, в его глазах появился след радости, и его волшебная сила была впрыснута в браслет вермиллиона птиц "Огонь! Выходи. Иди домой."

Из браслета Vermillion Bird были выпущены жгучие волны магии, прозвучал резонансный крик феникса, и гораздо большее тело огня взлетело высоко на крыльях. Прямо в воздух. Интенсивные колебания магической силы двойного огня инь и янь расцвели как ртуть.

В это время он по-настоящему воспринял появление родословной божественного зверя и безоговорочно высвободил свое дыхание. Его собственная магическая сила возвысилась до предела. Внезапно тело gold『colored』 выпустило black『colored』 пламя, и внезапно оно превратилось в тело black『colored』, выпустившее gold『colored』 пламя, инь и янь. Баланс примирения был подобен магической силе Цзи.

Несмотря на то, что Fiery все еще был ограничен сферой шестой ступени, он был всего в шаге от седьмой ступени. Как только он вышел из браслета "Вермильон птиц", Огонь почувствовал знакомый аромат вокруг него, и когда его глаза увидели пещеру "Вермильон птиц" внизу, резонирующий Феникс Плач... Она стала еще выше с несколькими трепетами. Крылья сошлись, и как "молочная" ласточка, бросившаяся в объятия, укоренилась прямо в резиденции Птичьей пещеры Вермильона.

Еще более резонансная песня феникса, которая звучала во всех уголках горного хребта "Дух Земли", чуть не вспыхнула изнутри пещерного дома "Вермильон птиц", за которым последовали небо и земля. и мгновенно превратился в золотисто-красный "цвет", интенсивный экстремальный элемент солнца и огня, заставляя тех могущественных зверей, которые хотели выйти посмотреть, что происходит. Голова сжималась от страха. Высший среди огненных зверей, дыхание огненной птицы Феникс Вермильон расцвело безоговорочно.

Однако это мощное дыхание не содержало половины атаки**, а было наполнено любовью и терпимостью, а еще больше - бесконечными мыслями и Дрожь эмоций.

Золотисто-красный "свет" почти мгновенно охватил тело огня, тесно переплетаясь и обнимаясь, и вермиллионную птицу, которая была Великолепные перья хвоста пульсировали в воздухе, словно золотые "ленты", а крылья раскинулись, летая вокруг ребенка к его сердцу.

В это время размер тела Огня был примерно такой же, как у ее матери. Счастливо щебетание, оно танцевало возбужденно.

Наблюдая за этой сценой, лицо Чжи Донка переливалось "разоблачительной" улыбкой, и даже углы его глаз были слегка влажными. В этом мире, без сомнения, любовь матери была величайшей, ни с чем не сравнимой эмоцией. Как он мог не двигаться в своем сердце?

С парящим формированием, скорость полета может быть так быстро, Цзи Дон решил, эта сторона вещей, в первый раз, чтобы пойти, чтобы отдать дань уважения своим собственным это... Родители всего мира смогли исполнить желание первоначального владельца этого тела.

Птица-Вермильон и Огонь парили до тех пор, пока их мать и дочь не приземлились перед пещерой Птица-Вермильон, и весь свет для этого был уменьшен. Огонь непрерывно тереть голову о шею птицы Вермильон, делая низкие звуки щебетания, и даже большие капли слез можно было видеть непрерывно с ее глаз. Выходит.

Крылья вермиллионной птицы были полностью распростерты, обволакивая тело Огня, голова склонилась, золотой свет колеблется в веках, и, по-видимому, также чрезвычайно взволнованны. .

Прошло почти шесть лет, и хотя шесть лет для такого зверя, как птица-вермилион, не было ничего важнее. Человеческий Меньше. Мать и дочь воссоединились. Ее радость можно представить.

Кагоме не беспокоила их, но упала тихо в сторону, хныкает в своих крыльях и смотреть на них тихо, восстанавливая ее потребляли. Волшебство.

Птица-Вермилион не заставила его долго ждать, и после того, как она поцеловалась со своей дочерью, она посмотрела на Хима глазами, полными ласки и мягкости. "Спасибо, Химэдзи".

Джи Двига улыбнулась: "Старший Вермильон Птица, мне понадобилось шесть лет, чтобы вернуть Огонь, чтобы увидеть тебя". Я рад, что ты не винишь меня."

Вермиллион птиц мягко покачал головой: "Как я могу винить тебя? Если бы не ты, Огню было бы трудно даже прийти в этот мир. Если бы не следование за тобой, не говоря уже о шести, даже шестидесяти годах, я бы не смог восстановить ее до нынешнего уровня. Я чувствую, что огненный элемент двойной "природы" Огненного Инь и Ян был закруглен, как и было задумано, и больше не будет оказывать никакого влияния на ее тело. В ее теле был даже намек на хаос. Всё это то, что вы нам дали, мать и дочь. Если вы не возражаете, не называйте меня старшим в будущем, просто называйте меня тетушкой".

Чжи Дон засмеялся: "Тогда я буду более чем желанным гостем". Тетя Вермилион Птица".

Вермиллионная птица выпустила мягкое щебетание, и золотой свет, обернувшись вокруг тел Цзи Чжи и Хуэра, уже принес их с собой. Сзади перед окровавленным фениксами платанчиком внутри пещеры.

"Всего за шесть лет вы помогли Огню подняться на уровень, близкий к седьмому. Хи-чан, очень трудно представить, как ты это сделала. Ах! И твоя магия так улучшилась?" Только тогда Вермиллион Птица заметила изменения в самом движении Цзи. Понимая чудеса огня души, Цзи Дон, после тщательного наблюдения, окружил и сблизил собственную волшебную силу, и даже такого божественного зверя, как Вермиллионная птица. Только тогда вы заметите в нем изменения.

"Чжи Дон, я должен почувствовать намёк на твой страх. Может быть, ты уже овладел Огнем Хаоса?" Вермиллион птиц посмотрел на него, полный сюрпризов.

Я не уверен, как много я смогу сделать, но уверен, что смогу. Тетя Вермиллион Птица, на этот раз я принесла Огонь, один хочет тебя увидеть, и в то же время у меня тоже есть просьба. Если это удастся, думаю, это будет хорошо и для горного хребта Земной Дух".

Вермиллион птиц кивнул и сказал: "Скажи мне, пока я могу это сделать, я буду стараться изо всех сил, чтобы помочь тебе". Её благодарность Чжи Дону была искренней. Как мать, что может сделать ее счастливее, чем наблюдать за тем, как ее ребенок растет гладко? Более того, Цзи Донг имел хаос происхождения и дальше понимал некоторые из чудес Хаоса огня. Будущее было безграничным. С какой бы то ни было точки зрения, "Птица Вермиллионов" не отказала бы Чжи Дангу в помощи.

В настоящее время Чжи Дон подробно рассказал о том, с чем он столкнулся в Лесе жизни.

Услышав его повествование, глаза Вермиллиона птиц не могли не стать немного странными: "Чжи Данг, ты хочешь сказать, что Ее Величество Королева Пламени была с тобой в человеке. мира?"

Кагоме кивнул. Что случилось, тетя Вермиллион Птица".

Птица-Вермилион покачала головой и сказала: "Ничего, ты можешь защитить Ее Величество Королеву". Этот вопрос о миграции демона-морона действительно хорош для нашего горного хребта Земной Дух. Ни одна другая раса не может обладать таким глубоким пониманием природы, как идиотские демоны. Их здесь достаточно, чтобы все в горном хребте Дух Земли пробудилось и расцвело. Как насчет этого, я созову горный хребет "Десять тысяч зверей" прямо сейчас, хотя я здесь король зверей, это вопрос, который касается всей территории. С ними также необходимо проконсультироваться".

Чжи Дон сказал: "Это правильно". По его словам, Цзи пошевелил запястьем и взял из браслета "Вермильон птиц" маленькую тыкву, содержащую источник жизни. "Тетя, я думаю, ты будешь более убедительна с ними в этом вопросе". Это источник жизни, сваренный кланом демонов Мори. Достаточно доказать, что клан демонов-моронов способен полностью превратить горный хребет Земного Духа в яркий рай".

Какую силу имела птица-вермилион, даже не открыв крышку, она могла ясно чувствовать огромное дыхание жизни, которым обладала маленькая тыква, и шептала. Голос, получил маленькую тыкву, вытащил вилку, и когда жизненная конденсация была введена в ее тело вместе с ее дыханием, вдруг, Птица-Вермилион был покрыт Золотисто-красный 『flame』 мгновенно поднялся, в результате чего вся пещера стала вдвое ярче.

"Хорошие вещи. Чжи Мо, с этой бутылкой Источника Жизни, я почти уверен, что никогда не будет зверей, которые не примут Сен-демонов. Ты пойдешь со мной на конференцию "Десять тысяч зверей", а я пойду и соберу их сейчас".

Чжи Дон покачал головой: "Нет, тётя Вермиллионная Птица, я всё равно не понимаю язык зверя, я всё равно тебе не доверяю? Сначала я собираюсь поехать в Центральный город по делам, и уверен, что к моему возвращению будет получен результат. Огонь останется рядом с вами, вы давно не виделись, так что самое время поцеловаться и побыть в одиночестве".

Вермиллион птиц посмотрел на Огонь, улыбнулся и кивнул: "Это хорошо". Мне нужно собрать всех зверей горного хребта Земной Дух выше шестого ранга, и это тоже займет некоторое время, плюс обдумывание и обсуждение, не более трех дней максимум! . Ты можешь просто вернуться через три дня."

Хайай кивнул: "Три дня - это уже достаточно времени". Тётя, тогда я уйду".

"Ву". Огонь кричал и открывал ей крылья, чтобы подойти к Химедзи, тянул ее ртом к его одежде. Она была вместе с Чжи Перемещением много лет, и было естественно, что она не хотела видеть, как Чжи Перемещение уезжает в это время.

Ji Dang『Touch』『Touch』Fire голова "Огонь - это хорошо". Я скоро вернусь. Оставайся с тётей Вермиллион Птицей ещё".

Огонь моргнул ее глазами и кивнул, неохотно освобождая рот.

White 『Wings』 распространилась за ее спиной, в результате чего тело Цзи снова было визуализировано с помощью белого света, уникального для состояния Преобразования Танцевальной Змеи Дракона Феникса, и с отображением ее фигуры, The Она превратилась в белый свет и вышла из пещеры.

Видя, как Цзи улетела с сайта cave『cave』, глаза Вермиллиона птиц были наполнены шоком, другие могли этого не почувствовать, но она была Огненным Божественным Чудовищем C, и Это был ее подарок от JI Mobile Vermillion Bird Inner Armor, и теперь, когда JI Mobile развернула Танцевальный Дракон Феникс и Преобразование Змеи и улетела, она сразу же почувствовала, что на теле JI Mobile, что делает его тоже Дрожать от дыхания.

Из короны феникса на голове птицы Вермилион, словно прядь шелка, на высоте около дюйма поднялся клочок бледного белого "пламени", как будто оно погаснет в любую минуту! Подобно этому, это был точно такой же хаотичный огонь, как и у Чжи. После слияния с оригинальным лотосом Красного Лотоса Пламени, Птица-Вермилион также начала производить источник Хаоса, то, что она и Черепаха искали. Причина, по которой змея была готова обменять столько вещей на лотос, в первую очередь, в том, что она открыла ворота хаоса. Только пройдя через врата хаоса, они смогут войти в царство Святого Зверя. Для Вермиллионной птицы это было еще важнее, только став Святым Зверем, она смогла прорваться сквозь печать здесь и покинуть это место.

По сравнению с Vermillion Bird, сила Ji Dong была, несомненно, одним небом и одной землей, разница была вне разума, но Vermillion Bird отчетливо чувствовал, что Ji Огонь хаоса на его движущемся теле был настолько сильным, что он полностью слился с его разумом и превратился в чистую душу. Огонь. Несмотря на то, что они оба также были "Пожарами хаоса", "Вермиллион птиц" был бесчисленным по сравнению с Цзи Син. Она не знала, сколько лет ей понадобится, чтобы достичь того же уровня, что и Чжи Дон. Если бы она смогла разжечь Огонь Души, как Чжи Донг, тогда она была бы недалеко от Кармы Святого Зверя.

Несмотря на то, что мы все еще далеки от месячного абонемента номер один, помощь наших соседей по книге - в глазах Маленькой Троицы. Мы определенно сможем попасть в более высокую позицию. Пожалуйста, голосуйте ежемесячно за Сяо Сан. Сяо Сан варит последние два дня, и на следующей неделе будет иметь, по крайней мере, небольшую вспышку. Пожалуйста, помогите Сяо-сан, проголосовав за нее. Я не уверен, смогу ли я это сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/937572

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь