Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 195 - Основы создания волшебных свитков

Слушая слова Блейза, Кагоме кивнул глубокой мыслью. "Давайте сначала поедим фруктов". Я постараюсь изо всех сил убедить этих Сен-демонов".

Пламя посмотрело на эти чрезвычайно свежие фрукты разных "цветов" и мягко сказало: "Химэдзи, я хочу попробовать все виды фруктов, хорошо?".

Кагоме кивнул: "Конечно". Ты все съешь". Пока Блейзу нравилось, что было бы, если бы он ел меньше. Однако вскоре он понял, что будет иметь неверное представление.

Пламя подобрало кусок фрукта и слегка укусило его во рту, маленький кусочек мяса вместе с ароматными соками струился в ее красные губы. Глядя на свежие губы и белые зубы, Цзи пошевелился, не мог не быть слегка ошеломлен. Но в это время Пламя передало плоды, которые она откусила, Чжи Муну.

Она, она собиралась съесть эти фрукты со мной? Хиэй был ошарашен, но он быстро отреагировал и поспешил собрать плоды, в которые укусил пламя, и без колебаний отправил их в У него во рту. Вкус фрукта был чем-то, о чем он даже не мог позаботиться, но странное ощущение наполнило его сердце. Это был фрукт, в который укусил Блейз! Неосознанно, Чжи Дон обнаружил, что отношения между ним и Блейзом, казалось, еще больше углубились.

Глядя на глупую внешность Джи Двига, Блэйз не могла не хихикать, и ее красивое лицо взлетело с двумя румянами, казалось еще более очаровательным и очаровательным. Только потом она взяла второй фрукт, и, как и раньше, просто перекусила и попробовала его, прежде чем передать Чжи Дону.

Что такое счастье? Это счастье получать уголь в снегу, это счастье получить миску мясного супа перед вами, когда вы умираете с голоду, это счастье видеть туалет, когда у вас спазмы в животе, и это счастье для Ji Dong. Приходите сказать, как и сейчас, съесть плод, в который укусила богиня его сердца, было его величайшим счастьем.

В спокойном домике на дереве они вдвоем спокойно питались, и за короткое время уже было съедено более десятка плодов. Большинство из них вместо этого вошло в желудок Чжи Донга, но, к сожалению, этот парень действительно был немного распутным, ничего не ел, его Разум был на слегка движущихся красных губах и зубах Блейза.

"На что ты смотришь, дурак?" Пламя слегка поджарилось.

Кагоме беззаботно улыбнулся: "Недостаточно смотреть на тебя таким взглядом вечно". Неважно, когда я тебя вижу, чувство, которое я получаю, видя тебя, так ошеломляет".

Пламя хихикало: "Несколько лет назад ты был еще ребенком, но через несколько лет ты уже будешь говорить мне такие вещи". Кажется, мой маленький Химэдзи действительно вырос".

Химэдзи надул свою твердую грудь от некоторого недовольства: "Я что, очень маленький?"

Пламя слегка хихикало: "Хорошо". Ты не маленький, хорошо. Кагоме, когда ты сегодня сражался с теми людьми из бизнес-ассоциации "Золотой орел", ты ведь до сих пор помнишь навыки, которыми наделил того мага из Семи коронованных доспехов, верно? "

Хиэй кивнул и сказал: "Конечно, он кивнул, если бы не выпустил свиток для защиты вовремя, он бы никак не смог заблокировать мою цепь из Атакуй."

Улыбка на лице Пламени сузилась, кивнула и сказала: "То, что я собираюсь рассказать тебе, это о Свитке Волшебного Умения". Человеческая сила всегда ограничена, даже если это Бог. Можно сказать, что Свиток Волшебной Техники является фундаментальным решением этой проблемы. Так же, как ваш Инь-Янь Двойной Формирование Выживания Огня, это может привести к тому, что вы будете хранить огромное количество магической силы в вашей короне Инь-Янь, и когда это необходимо, он даже может помочь Вы высвобождаете такую ультра-массовую технику, как Солнце, Лунный Инь и Ян царство. Однако, даже если ваша магическая сила достигает уровня Девяти Корон, количество магической силы, которое вы можете хранить, все равно ограничено. Думаю, пришло время тебе начать учиться делать свитки магических умений".

Цзи двинулся в своем сердце: "Ты хочешь научить меня делать свитки с волшебными навыками?"

Пламя покачало его головой и сказало: "Свитки волшебного умения бесполезны для меня, и я не могу их сделать. Помнишь книгу, которую тебе подарила змея? Это был основной метод создания волшебного свитка. Надпись на ней - древняя запись, я могу ее узнать. Ты достаешь книгу."

Чжи Дон поспешил вытащить книгу, которую ему подарила змея. Книга не была толстой, первые десять страниц содержали какие-то странные узоры и текстовые заметки о десяти сериях магии, в то время как последние несколько страниц были чем-то вроде Метод создания вещей.

Пламя взяло книгу в руки и сказало: "Эта книга является основой для создания Волшебных Свитков Умения". Это не простая задача для любого мага, чтобы сделать волшебный свиток, и, по моей памяти, вы, человеческие волшебники, очень хороши в создании Вероятность неудачи при создании Волшебного свитка составляет не менее 90%. Чем мощнее созданный Свиток Волшебного Умения, тем больше шансов на провал. Первые десять страниц книги, подаренной вам змеей, посвящены методам десяти серий свитков магических умений, а последние три страницы - свиткам''. Метод производства бумаги. Разделенные на три типа средней бумаги: техника хит-парад, техника "must-kill" и техника "super must-kill", их требования к материалу, естественно, очень разные".

Цзи Дон с сомнением спросил: "Если так трудно сделать волшебную технику изготовления свитков, то почему на каждом отделе есть только один способ сделать волшебную технику изготовления свитков? Где страница?"

Пламя сказало: "Вот почему я говорю, что это основной способ сделать это. Когда каждый маг делает свиток магического умения, они не могут просто сделать то, что они хотят сделать в небе. Они могут только маркировать волшебные техники они хороши и формировать их в свитке. Для того, чтобы создать комбинированный свиток магического умения, несколько магов разных отделов должны сделать его одновременно, но шансы на успех еще ниже! . И то, что написано в этой книге, это метод нанесения на свитки различных магических техник. Я грубо посмотрел на него, и метод и принцип его брендинга - выживание вашего Формирования Пяти Элементов. Просто немного изменилось. Читая эту книгу, пока вы волшебник и имеете сильную финансовую поддержку, у вас определенно будет шанс создать магические приемы через длительные испытания! Свитки".

Хиэй был сбит с толку: "Нужна сильная финансовая поддержка? Зачем? Разве это не просто вопрос о том, чтобы достать бумагу для свитков?"

Пламя покачало головой и сказало: "Как вы думаете, специальную бумагу для изготовления волшебных свитков так легко достать? Это не так просто. Эти бумаги были чрезвычайно требовательными, самая простая бумага, посвященная технике хитовых свитков. Каждому из них требовалось третье ядро кристалла той же магической техники "природы", смешанной с более чем десятью другими драгоценными материалами, чтобы сделать это. Специальная бумага, необходимая для изготовления техники убийства, требовала в качестве основы три кристалла магического зверя шестого класса, и она должна была быть из того же вида волшебного зверя. Это не вызовет конфликта. Что касается специальной бумаги, используемой для изготовления Super Slaying Technique, то она должна быть основана на кристаллическом ядре десятого класса магического зверя, чтобы начать ее делать. Подумайте, процент успеха при изготовлении этих свитков составляет менее десяти процентов, сколько материала можно было бы потратить впустую? Творческие свитки, с твоей текущей силой, нормальные техники удара не смогут тебе сильно помочь, но только Sure Kill техники будут! Помочь тебе. То, что у вас опять-таки есть, это чрезвычайная волшебная сила, и при изготовлении специальной бумаги она потребляет в три раза больше материала, чем обычная специальная бумага. Под 10% процентом успеха я имею в виду, что после того, как вы сможете сделать это, вы должны потреблять не более 10% материалов, которые вы использовали для изготовления бумаги. Зная, сколько специальной бумаги требуется для ее умелого производства".

Слова Огня поразили Цзи, и только спустя долгое время он беспомощно сказал: "Это действительно требует огромных финансовых ресурсов, чтобы поддержать его". Согласно тому, что вы сказали, финансовые ресурсы, необходимые для культивирования магических умений производителя свитков, просто астрономические. И созданные свитки все еще неопределенны. Неудивительно, что метод изготовления Свитков Волшебного Умения был утерян. Даже если бы он не был потерян, боюсь, что единственные люди в мире, которые сегодня имеют возможность и финансовые ресурсы для проведения исследований на свитках - это королевские семьи разных стран и эти гигантские предприятия! Обьединяйся. Так как этот свиток так трудно производить, я лучше забуду об этом. Время и энергия тратятся на его изучение и растрачивание материалов, так что я мог бы больше практиковаться и как можно больше укреплять свои силы".

Пламя улыбнулось и покачало головой. Дао: "Нет, я хочу, чтобы ты поработал над этим, пока у тебя будет достаточное количество Свитков Волшебного Умения, то даже если ты столкнешься с Высшие сильнейшие из вас, люди, теперь могут иметь силу защитить себя".

Чжи Дон был сбит с толку: "Но разве ты не говорил, что сделать свиток с волшебным умением чрезвычайно сложно?".

Пламя сказало: "Я надеюсь, что вы сможете уйти с дороги в этой области, потому что, у вас есть много преимуществ, которых нет у обычных магов". С помощью Soulfire вы можете полностью обеспечить баланс вашего экстремального двойного огня инь и янь. Когда дело доходит до управления, гораздо проще выводить свои собственные магические навыки и превращать их в свитки. Изначальным намерением Хаоса является создание, и создание свитков также является своего рода творение, и с Хаосом, как ваше основание, ваш успех будет намного выше, чем у обычного мага! . Дело не в этом. Самое главное, что вам не нужна специальная бумага для свитков! поэтому расходы и затраты, которые вы должны заплатить, естественно, гораздо меньше".

"Как сделать свиток без специального волшебного свитка, делающего бумагу?" Услышав слова Пылающего Пламени, Цзи пошевелился, не мог не быть слегка ошеломлён.

Пламя слегка улыбнулось: "Бумага - это носитель, потому что ее легко комбинировать с различными материалами, образуя носитель, несущий в себе волшебную силу, именно поэтому Он должен использоваться для создания волшебных свитков. Бумага, однако, отнюдь не единственный носитель информации. Почему вы должны использовать бумагу, когда вы благословлены способностью делать это? При использовании другого носителя вы станете совершенно другим человеком, когда будете делать свитки".

Брови Хиэя бороздили, как он сказал: "Я не понимаю, что ты имеешь в виду".

Пламя улыбнулось: "Я говорю о вине, использую вина как средство для создания свитков".

"Вино?" Услышав слова Блейза, Хайи не мог не удивиться: "Как вино может быть использовано для изготовления свитков? Вино - это "жидкость"!

Пламя: "Тело 『liquid』 также может иметь контейнер. Вино само по себе является слиянием огня "природа" и воды "природа", а также может быть носителем само по себе, при условии, что вы включите кристаллический порошок ядра в Среди них есть возможность сделать свиток. С вашими барменскими способностями теоретически можно достичь, вливая магические приемы в ликер 『liquid』 в процессе барменства! Это свиток, корнем которого является вино. Эта способность уникальна, мягко говоря. Я уже встречался с другими барменами, но ни один из них не смог полностью интегрировать свои эмоции в свой ликер, как вы. Ты теперь фокусник теней, но я чувствую это в твоих костях. Твоя настоящая профессия все еще бармен. Даже когда вы раскрываете свои магические приемы, вы не вкладываете в это все свое сердце, но когда вы бармен, это - настоящий вы. Вы понимаете особенности каждого вида алкоголя и их эмоции, и, естественно, способны понять, с каким видом магии они наиболее совместимы, я Я уверен, что через некоторое время ты сможешь преуспеть. Самое важное для вас сейчас - это найти, какое вино может нести в себе вашу экстремальную магию двойного огня. Как только вы его найдете, я верю, что ваш успех в изготовлении вина в магической технике будет бесконечно близок к стопроцентному".

Свет в глазах Чжи Дона мерцал, и все его тело погрузилось в созерцание, и хотя пламя не учило его, оно было для него, чтобы Дверь была открыта. Прошло девять лет с тех пор, как он познакомился с Блейзом Дао, и Блейз был прав, даже несмотря на то, что он упорно занимался сельским хозяйством и стал "красочным". Инь и янь волшебник, но в его костях, как он мог исчезнуть из его предыдущей жизни более тридцати лет? Он все тот же самый Ли Таяние, первородный Бог вина, все еще полный своей одержимости вином. Он барменовал на Пламя каждый день, когда видел ее, и как это не ностальгия и физическое воспоминание об алкоголе? В мире Химэдзи он никогда не забывал и никогда не будет забывать о вине.

Если бы он действительно мог соединить вино с мастерством Инь-Яна демона, то Химэдзи был бы счастлив от всего сердца. Он был Богом вина и был более чем готов стать беспрецедентным Властелином Винодемоном.

Видя, что Чжи Дон находится в глубокой медитации, Блэйз не беспокоил его, а просто молча сидел сбоку, опять надевал шляпу и сопровождал его. рядом с ним. В такое время, если только кто-то не был лучше барменом, чем Химедзи, не было никого, кто мог бы ему помочь. Все должно было полагаться на него, чтобы понять все самостоятельно.

Когда человек был чрезвычайно умственно сосредоточен, время, как правило, проходило очень быстро, а Чжи Дон уже не чувствовал внешнего мира, полностью погрузился в него! В таинственном мире вина и волшебных трюков он иногда брал всевозможные винные "жидкости" из своего браслета Vermillion Bird Bracelet и пытался принести Их собственная волшебная сила слилась с wine『liquid』. Когда прошло два дня, весь дом на дереве был наполнен сильным ароматом вина и большим количеством разбитых бутылок и посуды. И всё же, Чжи Дон всё ещё думал, как будто он пьян.

Пламя знало, что Чжи Дон постепенно "почувствовал" дверь, и тот факт, что он смог сохранить это состояние, доказывал, что его предсказание было возможным! Реализовано.

У Хиэя было Пятиэлементное Формирование, Огонь Хаоса и барменская способность Бога Вина, и если бы он даже не смог этого сделать, то этого бы никогда не случилось. Кто-то смог стать винным фокусником. По сравнению с дорогими различными материалами, вино, несомненно, было намного дешевле. Более того, успех магической техники изготовления вина, судя по пламени, был еще более страшным. Как только Цзи Дон действительно преуспел, он сможет получить почти бесконечную финансовую поддержку, просто продавая немного вина с волшебной техникой. Ни страна, ни деловая ассоциация, ни благородство не были бы слишком малы для Волшебных Свитков Способностей.

Третий день, рано утром.

Рано утром Каллум поднялся снизу: "Приглашены два благодетеля, старейшины".

Вторая смена. Была третья смена.

http://tl.rulate.ru/book/96708/936670

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь