Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 148 - Фьюжн, смертельное убийство двух монархов.

Каждый белый свет был более метра в длину, толщиной с руку, а в воздухе посредине сияли друг с другом металлические блики. Даже если они не имеют никакой силы атаки сами по себе, импульс падения с большой высоты в одиночку уже чрезвычайно страшно.

Столкнувшись со зверем седьмого ранга, как Чжи Дао осмелился притормозить? Встряхнув его тело, было обнаружено тело Огненного Монарха, высотой три метра, сгущенное от Экстремального Огня Янг, вопиющим образом появившееся на земле. Лицом к лицу с атакой с воздуха. Цзи пошевелил кулаками одновременно, и внезапно появились десятки золото-красных "легких" электрических "выстрелов". Точно такая же техника попадания: вспышка драконьей чешуи.

Десятки белых огней, которые "выстрелили" в Ji Move были мгновенно смещены вспышкой дракона масштаба, огонь хватает золота, это, несомненно, мать всех. Не говоря уже об экстремальном пожаре Ян против обычного Тан Чжина. Сдержанность в "природе" привела к тому, что пламя экстремального огня "Янг" непосредственно расплавило нападение, которое должно было произойти после рассеивания. Но как мог волшебный зверь седьмого ранга быть таким простым? Подобно тому, как Чжи Дон разрядил белый свет, который направлялся прямо на него, остальная часть белого света, которая раньше была прикрывающей "атакой", внезапно поменяла направление. Прямо в сторону Чжи Чжиона, он спасает и стреляет.

Превращая групповую атаку в одну, такой контроль был поразителен для Чжи Донга. Хотя в атрибутах было абсолютное преимущество, в магической силе это было абсолютным недостатком. Мощное давление вдруг дало ему ощущение одышки.

Приподняв грудь, его кулаки хлопнули в стороны тела, и из уст Хаджиме раздался рев, наполненный гордостью, и раздался берег. Сразу же после этого был замечен огромный золотой "столп" огня, взрывающийся из гордого тела этого Огненного Монарха. В небе возвысился страшный огненный столб, и весь белый свет, который спасал "стрельбу" в Цзи Дао, был сведен к нулю в тот момент, когда он вошел в зону пламени. Даже удар расплавился при таком сильном взрыве.

Это была последняя позиция "Трифекта пылающего солнца", "Бум пылающего солнца".

Два крыла развернулись, и Цзи бесстрашно поднялся в воздух. Его глаза, спрятанные за монархическими доспехами инь и янь, выпустили твердое, упорное и непреклонное господство, как бы говоря платиновому Тяньпенгу, раз уж ты хочешь сражаться, то мы будем сражаться до смерти.

Крылья птицы-вермилиона расправились, и Цзи переместил птицу вверх, как метеор, поймавший луну прямо в небо. Так как его нынешняя сила могла только удержать его от бросания строя в той же "природе", он не использовал Ян Огня Суар! Фаланга все еще была солнечной конденсационной фалангой, конденсирующейся за ней.

Под покровом полностью золотисто-красного монарха Демона Инь-Яна и Внутренней брони Вермиллиона птиц, Цзи Донг был словно парящий золотой метеор, устремляющийся к Платиновому скалу Sky Roc.

С четырьмя коронами силы он осмелился оставить землю и сразиться в небе с Платиновым Sky Roc, который уже был летающим зверем. Ягнята мужества застопорили изначально ошеломляющий [сексуальный] импульс Платинового Скипенни. Даже спрятанный недалеко скорпион должен был вызывать восхищение в своем сердце.

Тайный вздох: сильный, как тиран, достойный быть поколением святых королей.

С широко расставленными руками и дрожащими плечами, Цзи пошевелился и закричал "Yan Long Fire Spin". Гигантский золотой "огненный" дракон взмыл в небо и набросился прямо на Платиновую скалу Sky Roc.

Платиновый Sky Roc был в середине полураздела, видя, что Цзи Чанг осмелился лететь навстречу ему, и в то время как его импульс был опрокинут назад, он также был полностью в ярости.

Пронзительный свет платинового цвета взорвался, заставляя его выглядеть ярким, как солнце под темными облаками, и пронзительный щебетание звука, непрестанно Звук в воздухе, далекий Железный Стервятник-Ядовитый Демон улетел еще дальше. Темные облака в небе вспыхнули еще сильнее. Этот гнев Бай Цзинь Tianpeng фактически причинил небеса и землю для того чтобы повернуть "бледным".

Сразу же после этого интенсивный белый свет действительно проникал из Platinum Sky Roc, как будто он отделился от другого Platinum Sky Roc, и отражался прямо на Ji Xing.

Это был бело-золотой Sky Roc, полностью сделанный из конденсации гептагональной магической силы, и это была еще более уверенная техника, которой обладал этот бело-золотой Sky Roc. Ужасающий и блестящий платиновый "свет" был выпущен в воздух с несравненно ослепительным и сияющим светом. Там больше смерти. Этот удар - техника самоубийства от полной мощи зверя седьмого класса! Платиновый тианпенг имел только одну цель - полностью разорвать на части Цзи Двига, который осмелился спровоцировать его авторитет.

В начале, во время битвы с Фурией, можно было бы сказать, что Джи Донг никогда не принимал смертный бой Фурии головой вперёд. В данный момент, лицом к Платиновому Скай Рок. Если бы он хотел быть жестким, только конус Клеопатры мог бы это сделать.

Даже непреодолимый лед не смог бы сделать такую огромную, страшную технику убийства на расстоянии более тридцати метров в ширину заморозки мгновенно, потому что его собственной волшебной силы было недостаточно.

Но действительно ли Хаджиме использовал конус Клеопатры? Нет, он этого не делал. Потому что он знал, что если бы он просто боролся с этой платиновой Sky Roc с его магической силой, он, безусловно, будет тот, кто потеряет в конце концов. Как летающее волшебное чудовище, и с таким огромным телом, разница в магической силе была слишком велика. Пытаться победить его так же сложно, как противостоять ярости. Тяжелая схватка не принесет окончательной победы. Единственный способ рискнуть. Для того, чтобы выжить, для того, чтобы быть в состоянии победить мощного зверя седьмого ранга перед ним. У Кагоме не было другого способа сделать это сейчас. Единственное, что нужно было сделать, это выйти наружу и уничтожить его полностью.

Решив, Хаджим не стал бы колебаться. Наблюдая за тем, как платиновый Sky Roc расцвел в этой мощной технике убийства, он не использовал Блестящий Солнечный Конус для жесткой борьбы с ним, а ранее развязанный Огненный Дракон Ада поспешно встретил его! . В то же время на его голове засияли четыре короны с кронштейнами "инь" и "ян".

Трясущийся от земли звук "рева дракона" сопровождался одновременно шелковистым холодным змеиным звуком. Как я смотрел, огненный дракон, что Ji Dong конденсировался мгновенно распадается перед платиновым Sky Roc оригинальной техники расщепления, превращаясь в самый примитивный магический элемент! Рассеянные в воздухе, но за ними следовали четыре огромных огненных дракона и четыре черных парящих змеи, сила четырех драконов и четырех змей, восходящих одновременно! и набросился прямо на иллюзорный платиновый свет.

В момент освобождения четырех драконов и четырех змей они естественным образом встретили огромную энергию техники убийства Платинового Лебедя.

Четыре дракона и четыре змеи обладали магической силой, которая была настолько сильна, что даже Семь коронованных, Лей Ди Фурии, был напуган и был вынужден развязать свою сильнейшую технику убийства! столкнуться с ужасом магии. Это было почти равносильно сумме волшебной силы восьми чудиков. Благодаря формации выживания Огня Ян и формации выживания Огня Инь, хранящейся в короне Инь-Ян, штатив освобождается в этот момент, которая содержит конечное! Двойной пожар разгорелся, и все небо было наполнено этой огромной магией.

Бум п неистовый рев потрясло небо и землю, несравненный Цзя Цзинь департамента магической силы x Экстремальный Ян Огонь x Экстремальный Инь Огонь трех видов элементов, элементы яростно рассеяны в воздухе.

Противоположная природа наиболее ярко отражена в этот момент, несмотря на ужасающую силу техники убийства Platinum Sky Roc, при столкновении с развязанным Ji Dong. Четыре дракона и Четыре змеи не могли прорваться сквозь него, и Четыре дракона и Четыре змеи были превращены в самых примитивных из всех под воздействием смертельных ударов самозолотого Тяньпэна. Экстремальное пламя, инь и янь крошки "природа" слились друг с другом, образуя огромный вихрь инь и янь ила. И Чжи Донг был спрятан за этим инь-янским иловым водоворотом. Огромный Элемент Экстремального Огня был почти мгновенно восстановлен до вершины своей магической силы сегодня. С легкостью он извлек свое тело Огненного Монарха и спокойно превратился в Короля Темного Воспламенения Ся с поставкой этого гигантского Вихря Инь Ян Осады в воздухе.

Это преобразование будет гораздо более расслабленным, чем в прошлый раз, когда я сталкивался со скорпионом. Дело не только в том, что у Хаджиме уже однажды появился преображенный варп-лик, но и, что более важно, экстремальный элемент двойного огня, который наполняет воздух перед ним. Волшебная сила, которая была абсолютно тем же источником, что и безумие Чжи Двига, пополняла его потребление. Несмотря на то, что вся волшебная сила в этом огромном водовороте стекала, всего за долю секунды до их исчезновения, атака Хиэя была завершена. Формирование Огненной Конденсации Инь, которое созвучно с ним позади, поглотило все окончательное высвобождение Силы Аума из вихря перед ним в его тело.

Небо вдруг потемнело, и, задумчиво, облака распахнулись, и с неба спустился темный свет. Платиновый Тяньпэн подсознательно посмотрел вверх, и то, что он увидел, было темной, изогнутой луной. Свет от изогнутой луны светил не на него, а на другую сторону вихря огненного элементарного мастерства в воздухе.

Как платиновый Скипенни наблюдал за его смертельной боевой техникой столкновения с четырьмя драконами и четырьмя змеями, он не мог не быть шокирован, он, конечно, мог бы Чувствуя, как страшная сила желаний в этот момент вырывается из воздуха, полное подавление рода, и вырывается из его настоящего подметающего тела в Гунганская магия была хитроумно убита экстремальным двойным огнем в воздухе, и не осталось даже джа дросса. В тот момент в его голове возникло отступление.

Несмотря на то, что он был волшебным зверем седьмого ранга, ему все же потребовалось некоторое время, чтобы восстановиться после взрыва такой ветви М, даже если это был волшебный зверь десятого ранга! Есть предел волшебной силе. Именно в это время крайний огненный вихрь-близнец, который так напугал его сегодня, тихо рухнул, и фигура покойного снова "раскрылась".

То, что видел Platinum Sky Roc, было также огромным трехметровым кузовом, но цвет полностью изменился, и больше всего привлекло его внимание черная луна позади фигуры, которая была идентична той, что на небе.

Луна напомнит тебе обо мне, запретный, сто, тысяча, бледный лёд".

Холодный, странный черный уголь, с его беспорядком и тишиной, с его холодностью и глубиной, превратился в массу чистейшего ледяного конуса тихо ушел. Невозможно было сказать, огонь это или лед. Пустота искажалась, в один момент казалось, что она находится на ладони Царя Демонов Темного Инферно, а в следующий момент она прибыла перед Селфом Цзинь Тяньпэнгом.

Крича, Platinum Sky Roc чувствовал сильную угрозу от него, свет темной луны в небе, всегда сопровождал этот странный лед ребенка рот яростно, от открытого рта Golden Sky Roc спешно распылил, белый свет электрического "выстрела" из рот, пытаясь заблокировать тишину темной луны.

Но в этот момент к нему подошел черно-золотой смешанный огненный шар с пронзительным свистком, который совпал с белым светом, выходящим из его рта! Слипать вместе. В громком взрыве он взорвался с омерзительным блеском. Это были два элементарных тела, отколовшиеся у Хима на плечах. Этот экстремальный огненный шар пришел первым. Он взорвался с довольно страшной атакой.

В этот момент, прямо сейчас, в теле Темного Царя Бесов, воплощенного Цзи Донгом, и Элементарное Святое Огненное Тело, и Элементарное Демоническое Тело Бесов распространилось на В двух футах, голова также отличается от тела, как и два маленьких пожарных. Ранее огромные вихри Инь-Янь появились в воздухе, и они могли бы быть большими выигрышными игроками. Мгновенное увеличение силы, и в этот момент форма была эквивалентна тому, что Химэдзи мог высвободить на уровне Пяти Корон. И сила атаки от их комбинированного удара была уже непосредственно после тройного удара Цзи Донга "Пылающее Солнце" вместе взятого. Несмотря на то, что по магической силе он не мог сравниться с Platinum Sky Roc, его было трудно подавить эффектом комбинированного умения и экстремальным двойным огнем attribute『Nature』! и насильственно противодействовал предстоящему удару Платинового Скипенни.

Дело не в том, что Фосфоресцирующий Лед не может противостоять ущербу от атаки Золотого Тенпенга, а в том, что Джи Донг не хочет, чтобы сила Фосфоресцирующего Льда была упущена. . White Gold Sky Roc имел такое огромное тело, а сам он был гунганским седьмым по рангу бродячим зверем. Его никогда бы не удалось уничтожить без чрезвычайно мощной атаки. Поэтому Чжи Дон не хотел оставлять половину своего "Фантомного льда".

Его контроль оказался на высоте, и в шок, вызванный четырьмя драконами и четырьмя змеями, даже многострадальный Лей Ди попался на это. Более того, этот платиновый Sky Roc был гораздо менее умным, чем человек? Это было уже немного трусливо, и атака в панике естественно не заметила приближающегося экстремального огненного шара. В разгар двух взрывов, холодная, холодная, тихая прохлада улетела вверх.

Массивное тело Platinum Sky Roc было полностью окрашено в черный "цвет". Этот холодный и блестящий black『colour』 заставил его огромное тело спуститься с неба, как будто это был огромный черный кристалл. Заблокированное тело больше не может контролировать полет.

Другая фигура черного "цвета" гналась за ним, как молния, а в воздухе черный "цвет" с легкостью превратился в золото, и на земле вновь появился Царь Огня.

Он создал "Сомнения льда", и он, естественно, смог четко рассчитать, как долго эта волшебная техника может работать для Platinum Sky Roc. С нынешним культивированием Цзи Донга, он не мог полностью овладеть силой Чи ледяного ледяного ледяного ледяного щита, и даже с телом Темного Царя Демона-Инферно, он мог взорвать только Подавляющее большинство эффектов. По его расчетам, прежде чем большой парень врежется в землю, он сможет освободиться от фантомного льда! . Даже если этот Экстремальный Иньский огонь принесет противнику тяжелую колонну, которая не может быть исцелена, этого будет недостаточно, чтобы уничтожить его, и с силой Платинового Sky Roc седьмого ранга, бежать! Это все еще можно сделать.

Яркое солнце было в небе, и огромное золотое "солнце" появилось за Пламенным Монархом. Несмотря на отсутствие небесного изображения, Лучезарный ад все еще был наполнен мощной аурой, которая, казалось бы, способна разрушить все.

"Запретный, Сто, Тысяча, Блестящий Солнечный Конус... Огненный Монарх Мира Могучего Хребта, с неослабевающим импульсом, гонялся за тем холодом, как Луна Десять Тысячи Сюань Бинь Черный "кристалл". Блестящий golden『colored』flames принес ослепительный golden『tail』flame в небо, Огненный Монарх и Король Демонов Темного Инферно, два андерграунда. Некогда правящие, смертные навыки, которыми они обладали, наконец, получили шанс воссоединиться впервые на Земле за тысячи лет. Даже пламя, которое было посреди возделывания в глубине земного ядра, в тот момент бросало свой взгляд на поле боя.

http://tl.rulate.ru/book/96708/928153

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь