Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 143 - Жизнь горит, закон лотоса в крови

Холодный храп, который потрясла группу, вышел из тела Огненного Монарха, Чжи Двигайся. Его правая рука была прощупывана, и три золотых "шипа", выступавшие с вершины его защитного кулака, указывали прямо на него пронзительным золотистым "пламенем". Острый кончик длинного кнута.

Скорпион только в этот момент, ворвался в сильную битву, только чтобы увидеть ее руки держать кнут, ее запястье яростно трясутся, три Чжан длинный мягкий кнут, как дух змеи выплюнул буквы яростно трепетал, Цзи переехал перед внезапным появлением десятков точек хлыста тень, самая странная вещь, только на кончике кнута, крайняя магическая сила эфира конденсируется в точке, наполненной интенсивным волшебным светом.

Если бы это был любой другой противник, они могли бы быть непосредственно стимулированы ярким светом на кончике кнута и поклонились от зрительного дискомфорта, но, к сожалению, она встретила Чжи Донг. Был только один цвет, который Чжи Дон мог видеть перед глазами, кроваво-красный. Каким бы доброкачественным ни был блеск, в этот момент он был полностью отфильтрован.

Столкнувшись с таким количеством огней и теней, реакция, которую произвел Ji Move, была простой, нелепый и нелепый.

Вперед.

Только вперед. Он даже не беспокоился о сильной атаке соперника в технике, обе его головы одновременно рисовали круги перед его телом, а экстремальная магическая сила солнечного огня образовывала закрученный бич как Он взорвался, пытаясь как можно сильнее "раскачать" мягкий хлыст трансформированного копья, в то время как сам пошел прямо в лобовое столкновение скорпиона посередине. .

"Варвар, иди к черту". Скорпион кричал деликатно, магическая мощность выхода на полную силу, все тени кнута сплавились в один, в конце концов, превратившись в точку и сильно указывая на грудь и живот Ji двигаться Положение между ними.

Выбор скорпиона не был гениальным, в конце концов, Цзи переехал Jungui Инь Ян броня не могла защитить все тело, это была только легкая броня. Позиция, которую она выбрала, была грязной, одно из самых мягких мест в человеческом теле, и могла привести к чрезвычайно разрушительному "сексу". В тот момент, когда это вошло в контакт с оригинальным телом Цзи, Скорпион не мог не произвести намек на радость в ее сердце. Она верила, что несмотря на то, что ее противник все еще носил мягкие доспехи, это не может сравниться с защитой от внешних магических доспехов, и с ее чрезвычайной магической силой, пробивающейся сквозь Защита противника должна быть ветерком.

Но может ли она действительно исполнить свое желание? В следующий момент скорпион был полностью шокирован.

Темно-синий "свет" спокойно появился на вершине золотого внутреннего доспеха "Вермиллионной птицы", и в то же самое время, когда ее кнут указывал между грудью и животом Цзисина, "Цзесинь", "Цзесинь", "Цзесинь", "Цзесинь", "Цзесинь", "Цзесинь", "Цзесинь", "Цзесинь", "Цзесинь", "Цзесинь", "Цзесинь", "Цзесинь", "Цзесинь", "Цзесинь", "Цзесинь" и "Цзесинь". Броня, мышцы и сухожилия в этом месте фактически слегка сжаты. Ощущение, которое принесло скорпиону, было похоже на отскок стержня, но отскок ударил по очень крепкому бычьему сухожилию.

В конце концов, мягкий кнут был три фута в длину, и после такой передачи расстояния, магическая сила будет ослаблена. Более того, тело Огненного Монарха было настолько огромным, что экстремальная эфирная волшебная сила уже была достаточно сильно потреблена, если кто-то хотел пройти сквозь него, чтобы указать на первоначальное тело Джи Донга. Когда дело дошло до фронта, были ли вегетарианцами "Преобразования вермиллионов птиц" Чжи Дао и "Преобразования парящих змей"? После года преследования Небесного Сухого Божественного Зверя, Парящего Змея Трансформация, хотя Ji переехал, на самом деле не может быть почти так же безобиден, как Парящий Змей! Но также считалось, что она приобрела божественную сущность. Даже семикратной короне Фурии было трудно навредить ему. Хотя скорпион был высшим эфиром, но после такого многократного ослабления, единственное ощущение, которое этот хлыст принес Чжи Донгу, было немного Это была просто боль.

В то же самое время, когда хлыст подтолкнул Цзи Сина, в момент, когда разум скорпиона расслабился, правая рука Цзи Сина схватила кончик хлыста. После более чем года кропотливой подготовки, в настоящее время он уже не тиран, который только знал, как быть жестоким, но правитель, полный мудрости. Можно сказать, что время этого захвата было замечательным до n-ой степени. Мягкий хлыст, который сделал скорпиона таким подвижным, не успел убрать.

Был пронзительный звук трения в ушах, а шипы на кончике кнута были скручены чрезвычайно сильным когтем Ji Dang. Но несмотря на это, шип не расплавился в Экстремальном Огне С. Очевидно, что материал этого мягкого кнута не был обычным.

Правая рука Чжи Донга яростно качалась, а крылья за спиной одновременно закрывались, только при таком полном вытягивании все его тело врезалось в противника, как пушечное ядро. Разве ты не назвал меня варваром? Тогда я буду дикарем и покажу тебе.

Скорпион несколько потеряла равновесие в воздухе после того, как ее дёрнула правая рука Чжи Дин, хотя она сделала все возможное, чтобы подтолкнуть свою волшебную силу к стабилизации тела. Но как взрывная сила B-музыки может сравниться с силой C-образного выстрела? В то же время, как она потеряла равновесие, Хаджиме бросился вверх, и с качелями правой руки, первое, что ударил скорпиона был ее собственный мягкий хлыст.

В такое время, качество скорпиона, как пономарь еще раз был показан, она не пыталась контролировать ее мягкий кнут, но отпустила руку и последовала за силой Ji Move, ее тело было в воздухе с одной стороны, отдавая свое волшебное оружие, в то же время, с силой своей стороны, ее тело вращалось в воздухе в течение недели, удар был взорван в направлении Ji Move, и вдруг, бесчисленное количество белых огней, как виноградные лозы перегрузили небо, превращаясь в большую вспышку белого "цвета", направляясь прямо к голове Ji Move.

Мягкий и жесткий, это было характерно для Эфирного дерева. Нанеся один удар по этой большой сетке, скорпион наконец-то вышел на пенсию. Столкнувшись с яростными, дикими, сильными и тираническими волнами, которые были похожи на тяжелые двери, уложенные друг на друга, она имела только ощущение бессилия в ее сердце. Она знала, что если она не настроить себя должным образом, нет никакой возможности победить против врага перед ней.

Таким образом, в то же время, как удар выбил технику удара, ее крылья также развернулись в то же время, и ее тело выстрелило, как пушечное ядро. Прямо в воздух. На выходе, он даже сделал шаг к земле, используя свою магию, чтобы захватить кнут обратно.

"Хочешь уйти?" Хиэй умышленно понизил голос, чтобы он звучал немного хрипло, и его руки крепко держались за встречную сторону Экстремальная Тонко-вещественная Великая Сеть, до того как эта хитовая техника сократилась, Цзи двигался с почти солнечным сиянием на кулаках, тянул влево и вправо и Было так тяжело, что она разорвала сеть пополам.

В то же самое время, его тело Огненного Монарха кружилось яростно, прямо в воздух, и Конденсационная Формация Огня Янг позади него мгновенно трансформировалась в Формацию Парящего Огня Янг, сначала назад, и с мгновенным тройным увеличением в градусах, почти только что мигая Shang Fu, он уже погнался за Скорпионом.

Столкнувшись с таким соперником, как Цзи, несчастный крик несчастья в сердце скорпиона поначалу уже намного превзошел собственный. Чувство подавления со стороны противника, чья магическая сила была на десять уровней выше, чем у нее, было невыносимым. Когда Чжи Дон приблизился, этот темный неземной святой наконец-то взорвался.

В воздухе раздался пронзительный крик, скорпион резко повернулся, одна за другой сложная форма рук, выжатых перед ее грудью, за ней снова появился эфирный деревянный тотем**, ослепительно белый свет расцвел с несравненным дыханием жизни, и в окружающем лесу хлынуло большое количество темно-зеленых "цветных" энергетических колебаний.

Не забывайте, что это лес, самое подходящее место для фокусника по дереву. В пылу этого момента скорпион использовал магическую силу собственной жизни.

С пухом, изо рта скорпиона вырывалось полно крови, и внезапно, неторопливо белый лотос в ладонной печати она ущипнула обеими руками, превратив кровь в "цвет", а ** позади нее также превратилась в белое "цветное" пламя, поднимающееся в это мгновение.

Цзи двигался с взором, хотя он не знал этого навыка, он точно знал, что это такое, Инь Чаоян тщательно объяснил это для него. Ужасающая "природа" этого умения." Умение сжигать жизнь?"

Скорпион был свиреп: "У нас в Тонко-вещественной системе есть упрямое Жизненное Горение. Только теперь ты знаешь, что это навык сжигания жизни? Уже поздно. Ты умрешь. Техника убийства, метод Кровавого Лотоса (я в депрессии) колесо, как она сказала, ее нефритовая белая ладонь распечатана, и лотос крови в ее ладони был В разгар сильного вращения она несла бесчисленное количество загадочных символов прямо к груди Чжи Донга.

В тот момент, когда лотос крови покинул ладонь, центр тел двух птиц, в радиусе десяти метров, все превратилось в "цвет крови", и даже превратилось в Кровавый "легкий" шар. У Чжи Донга не было возможности уклониться от этого. Это может выдержать только тяжелый удар.

Скорпион был прав, это Жизненно-Огненное Способность, среди десяти типов магов, только А-деревянные маги и В-деревянные маги имели достаточно сил, чтобы В условиях, едва применявшихся в реальных боях. Для остальных восьми типов магов негативные эффекты от однократного использования навыка "Жжение жизни" сократят срок их службы, по крайней мере, на пять лет. Кто осмелится легко использовать такой навык? Именно из-за этого, это Жизненно-Огненное Способность была так ужасающа.

Скорпион полагался на свое экстремальное эфирное тело, и его собственная жизненная сила была непрестанной, он также использовал жизнь, принесенную большим количеством растений вокруг него! Дыхание горит интенсивно, из этого же нападения, что также может привести к повреждению ее жизненной силы, чтобы нанести тяжелый удар по Цзи. Вторую половину своего путешествия она предпочла бы провести на этом поле битвы Святого Зла в основном в тайне, чем терпеть боль от преследований и побоев.

Невозможно было избежать этого. Это была проблема, с которой Чжи Чанг столкнулся в это время, и он также мог ясно чувствовать, что этот удар, даже его собственное тело Огненного Монарха было Невыносимо. Техника Сжигания Жизни Демонов, это уже выходило за рамки первоклассных техник убийства, не говоря уже о том, что ее пользователем был Небесный Сухой Мудрец.

Тем не менее, именно в это время Цзи Дон сделал самый правильный ответ, и лучший ответ он мог придумать прямо сейчас.

Тело Огненного Монарха мгновенно рассеивается в воздухе, а изначально блестящий золотой "цвет" мгновенно превращается в пронзительный черный "цвет". Золотое "золотое" световое пламя отступило, и большая его часть была засосана обратно в его тело Цзи Донгом, настолько яростно пожирающим магическую силу, высвобождаемую им самим, даже несмотря на то, что он обладал Вихрь Инь-Янь и Хаос Происхождение, и ци и кровь в его теле не могли не всплескать яростно. Если бы не тот факт, что в результате взмывающей змеиной трансформации его собственные сухожилия и внутренние органы стали бы чрезвычайно жесткими, он был бы сильно травмирован этим порезом.

Именно на этом срезе вихрь Инь-Ян внутри тела Чжи Донга кружился яростно на несравненно экстремальном пределе, предыдущий срез был все еще полностью золотой "золотой". Вихрь Инь-Янь полностью перевернулся black『colour』. В это же время парящая формация огня Ян также превратилась в конденсационную формацию огня Инь.

С такой трансформации, даже Джи Донг, который был чрезвычайно Двойной Мастер Огненный Демон, находился под беспрецедентным огромным давлением, и постоянные разрывы боли в его теле заставили его ошибочно применять Змея Муцу преобразование силовой техники непосредственно в его собственное тело.

Однако именно эта трансформация привела к тому, что сам Цзи Дун был выведен из своего изначального состояния Преобразования Огненного Монарха, а также Демона Инь-Яна Демона Си Шай и Внутренние доспехи Вермиллионной птицы на его теле также полностью окрасились в черный цвет 『colored』. Превращение golden『colored』mask в black『colored』mask, из тирана в царя демонов, привело к тому, что скорпион, находившийся недалеко от Цзи, был ошеломлен на мгновение. Её красное тренированное Колесо Дхармы также естественно на мгновение застопорилось в дрожь.

Этого момента Шан Фу было достаточно для Цзи Донга.

Резонансная песня феникса, внезапно прозвучавшая позади Джи Чанга, ослепительно-черная, мгновенно расширенная, превратилась в черный феникс с несравненно конденсированной экстремальной магической силой Инь Огня, мгновенно разделенной на части, и превратилась в Джи Чанга, высвободившего конденсационное образование Инь Огня, в себя.

Тело Чжи Данга снова столкнулось, и тело Короля Демонов Тёмного Инферно в мгновение ока переключилось в эту якобы невозможную ситуацию.

Актуальная битва, особенно битва на жизнь и смерть, всегда является наиболее эффективным способом улучшить боевой опыт и навыки мага. Перед ним Хаджиме сделал то, чего никогда раньше не делал. Переключение с тела Огненного Монарха на тело Темного Царя Демонов. Мгновенный переключатель. Несмотря на то, что этот переключатель был сделан с помощью Eclipsed Phoenix Flame. Но не было сомнений, что это все равно будет важной вехой в мастерстве Химэдзи. Представьте себе, как далеко его дисплей навыков будет достигать, когда он был на самом деле в состоянии переключить два монархических преобразований друг к другу в один прекрасный день?

С тех пор, как Чжи Дону удалось завершить преобразование Короля Пламенного Фильтра, его сила резко возросла, но он потерял свою прежнюю способность соединять Инь и Ян! . При выполнении одного вида экстремальной магической силы в полном расцвете сил было слишком трудно заменить ее на другую. Дело не в том, что магия не могла быть преобразована, а в том, что время не позволяло этого.

Даже в последний раз, когда он сталкивался с яростью, он использовал различные формы, чтобы заставить ярость принять псионный ледяной удар, что дало ему достаточно времени, чтобы Выполняя трансформации, но Чжи Дон не осмелился попробовать такие изменения Царя Демона Темного Инферно. От экстремальных янь до экстремальных инь, нагрузка на тело была слишком большой, и нагрузка на магическую силу также была слишком сильной.

В этот момент, Цзи был тяжело давлен, чтобы завершить эту якобы невозможную задачу с защитой своего тела с помощью Взаимной Змеиной Техники Преобразования Власти, с помощью его мощный вихрь Инь-Янь и хаотический огонь, который поддерживал баланс.

Скорпион был в ужасе, как неудобно, что вокруг нее полностью уменьшился пылающий, лопнувший воздух. Конечно, она знала, что в такое время она не должна расслабляться, а должна наносить серьезный урон сопернику перед ней. Тем не менее, волшебная сила, которая доминирует в воздухе претерпела такие радикальные изменения, что даже если она толкнула его со всей силой, она все равно была неизбежно затронута. Это был полностью негативный эффект, вызванный переходом от экстремальных янь к экстремальным инь.

Он был богом? Почему у него двойной огонь? Почему он смог выполнить два диаметрально противоположных магических перехода рода "природа" в этой ситуации, когда он выполнял обязательную технику убийства?

С точки зрения Скорпиона, преобразование пламенного монарха Джи Двига было само по себе методом самоубийства.

Тем не менее, независимо от того, что она думала в данный момент, ее забастовка была все еще вне. Единственный удар, который решит успех или неудачу.

Уединение, холод и уединение Царя Демонов Темного Инферно также прекрасно проявились в одно и то же время.

http://tl.rulate.ru/book/96708/925142

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь