Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 141 - Вступление, Святое поле битвы зла

Цзи Дон до сих пор вспоминает, что впервые он узнал о Святом Злом поле битвы из того, что сказал ему Бин Тянь, когда Ян Бин Тянь сказал ему, что два конца Святого Острова Зла связаны между собой двумя отдельными континентами. Но теперь он понял, что правда не так проста. Остров Святого Зла действительно связан с двумя континентами, но он находится не на поверхности моря, а на глубоководных участках морского дна. Невозможно было пересечь морское дно, на которое сходились могущественные морские демоны. Однако истинный Священный Пассаж Зла был не там, а на поверхности моря.

В пульсирующих морских волнах, поднявшихся на высоту до ста футов, десятицветный свет мерцал, величественный и бескрайний, и огромная и безграничная атмосфера исходила из десятицветного ореола, и воздух застывал, и люди у моря не могли дышать.

Столкнувшись с давлением, которое казалось господством неба и земли, любой человек казался таким маленьким.

Но в сердце Чжи Чжона у него было совершенно другое чувство. Он ясно видел, что дыхание, излучаемое десятицветным светом, было чрезвычайно похоже на тот момент, когда он увидел Огненное образование C, когда вошёл в Храм C Огненной Святыни.

Хотя то, что он видел перед собой, было гораздо более великолепным и обширным, он был уверен, что это определенно сила из того же источника.

То, что сказал Яо Цяньсю, было верно, и в голове Цзи Чана возникла мысль, что всё, что было великолепным и огромным перед ним, происходит из Формирования Пяти Элементов. Это была идеальная комбинация из пяти элементов в десяти сериях, и это было неизвестное количество магической силы, которая была освобождена, чтобы сформировать неотразимую страшную атмосферу, как природный небесный феномен. Но его источником была Формирование Пяти Элементов!

Прежде чем Цзи Чан смог тщательно обдумать его, сцена в воздухе снова изменилась, и на фоне огромных волшебных колебаний силы, десять "цветов" света постепенно конденсировались и превращались в огромный водоворот. Морская вода стала их носителем. Пульсирующая волшебная сила постепенно собиралась, и изначально тусклая земля, казалось бы, также освещалась десятицветным светом, удушающая гнетущая сила внезапно исчезла, и на смену ей пришла бесконечно желаемая атмосфера. Экстремальные, да, экстремальные, эти десять цветов четко представляли собой экстремальное волшебство десяти серий. И в самом сердце этого огромного водоворота, только Цзи Чан смог почувствовать самую фундаментальную его силу. Это было, Хаос.

В этот момент, 『traitorous』 двинулся с просветлением, он, наконец, понял принцип этого Священного канала зла, когда двадцать Святых Небесных Ганнов двух континентов не только заклеймили это образование, но и сгустили этот несравненно твердый и никогда не исчезающий Хаос со всей своей силой. Именно этот Хаос усердно впитывал в себя десять серий Происхождения между небом и землей, преображая и формируя только каждые пять лет. Это был шедевр, даже если бы это было чудо, это было бы только так. В сердце Чжи Дона не могло не возникнуть искреннего восхищения. Не только для Небесных Ган святых пятиэлементного континента света, но и для Небесных Ган святых этого пятиэлементного континента тьмы одновременно. Именно эти двадцать Святых были готовы пожертвовать всем, что принесла их жизнь, чтобы два континента могли отдохнуть и восстановить силы для поддержания мира. Кто в этот момент мог понять тяготы этих предков для волшебников, стоящих у моря и готовящихся войти на поле битвы Святого Зла?

Бум n, пять элементов перевернуты, десятицветный свет расцвел в одно мгновение, прежде чем внезапно сойтись, и десятицветная арка шириной двадцать метров и высотой тридцать метров внезапно появилась над морем.

Небо все еще было густым с темными облаками, все еще таким темным, но над морем была только эта десятицветная арка, которая казалась центром тысяч. Вихрь, созданный десятицветным ореолом, бесшумно вращался внутри него, и все дыхание полностью вращалось изнутри во внутрь. Да, это был вход в Пассаж Святого Зла.

Глаза ярости, спрятанные под маниакальной броней Бога Небесного Грома, внезапно загорелись, а правая рука, удерживавшая Топор Битвы Грома, внезапно сжалась.

Song Ruilong, военачальник Небесного Сухого Легиона, поднял правую руку на лицо Ярости, и Ярость подняла левую руку, и двое из них столкнулись друг с другом ладони, но громкий звук стука взорвался. Не было слов ободрения, все было между пятерками.

Каменный Дракон, Львиный Дракон, Золотой Дракон, Огненный Дракон и Облачный Дракон. Пять славных драконов одновременно смотрели на небо, их потрясающее длинное цунами было еще более наполнено страданиями. Пять драконов свистнули вместе, это был великолепный марш для воинов, направлявшихся на поле боя.

Гигантский семиметровый боевой топор грома словно оружие, которое открывает небо и высоко поднимает голову, а в воздухе взрывается насыщенный сине-фиолетовый электрический свет, в небе ревет ярость, "Вон".

В середине воздуха огромная молния прорвалась сквозь искривление, и скручивающая волна прорвалась сквозь воздух, и посреди земного рева ослепительного дракона Фиолетового Грома несло тело Ярости.

Расправив крылья, Ослепительный Дракон Фиолетовый Гром вновь издал длинный "рев" и унес тело Ярости прямо к огромной световой двери, сделанной из десяти серий цветного света, исчезающей в мгновение ока.

Сразу после Ярости более десяти Мастеров Демонов с шестью или более коронами встали и вызвали своих партнеров-зверя, чтобы войти в дверь. Триста волшебников, каждый по-своему, наступили на волны и исчезли в огромных световых дверях.

Когда импульс его тела замедлился, он не отпустил крылья Вермиллиона птиц, а сжал ладони вниз, и волшебная сила Огня Си вспыхнула, используя взрывчатую силу Огня Си, чтобы подтолкнуть его тело, чтобы наверстать упущенное. С точки зрения только чистой магической силы, его уровень сорок восемь может быть ранжирована в середине среди всех трехсот волшебников. В мгновение ока он уже бросился в Святой Дьявольский Пассаж.

"Чжи Данг, будь осторожен со всем." За мгновение до входа в Святой Пассаж Зла, в ушах Цзи Донга прозвучал тонкий звонок, и не было времени оглянуться назад, но лицо владельца этого голоса всплыло в его голове, так как его тело было полностью поглощено этим десятицветным ореолом. Это был тот самый Лан Баор, который однажды сопровождал его для проведения предварительного экзамена в горном хребте Дух Земли. Да, эта битва за остров Святого Зла, Лан Баор тоже пришла. Он не хотел доставлять неприятности Голубому Буру из-за себя, и он не хотел, чтобы его действия вызвали у нее какое-то недоразумение.

Сильный свет сделал глаза Чжи Донга полностью измениться в красочный мир, и огромная энергия сделала все вокруг его тела заморозки, которые, казалось бы, огромная магическая сила, которая не может быть противопоставлена человеческой силы.

Джи Джионг ясно чувствовал, что это давление не может быть выдержано без магической силы "Трех крон" на верхнем уровне.

В следующий момент, сильная извилистая боль, как будто разрывает его тело на части, и его глаза стали белыми. Начиная с первого круглого свитка с бессрочной телепортацией, Цзи прошел через несколько телепортаций, и одной из них, которую он пережил больше всего, несомненно, была телепортация пламени Красным Лотосом. Но ни одна из предыдущих телепортаций не принесла ему

Больно, вихрь Инь-Янь в теле яростно разворачивался и защищался.

В то же время, внутренняя броня Вермиллионной птицы выплыла из кожи под гнетущей силой внешнего мира, автоматически защищая свое тело.

Цзи Дон понял, что эти волшебники носили доспехи, когда вошли в Святой Злой Пассаж, боюсь, что они были не только против врага, но и для того, чтобы справиться с угнетением этой передачи. Ярость была очень уверена в силе Чжи Донга, поэтому эти детали ему не рассказали.

Появление внутренних доспехов Вермиллионной птицы заставило исчезнуть угнетение. После того, как давление ушло, Цзи переехал положить все его тело и душу в чувстве пяти элементов энергии вращения вокруг него, и в сочетании с его пониманием пяти элементов формирования, он едва заметил следы просветления.

В то же время, когда он захотел ухватиться за этот намек на просветление, его тело внезапно стало светлым, и цветной свет исчез, как облако дыма, и с ударом ног он уже был на земле, в странном месте.

Небо, еще мрачное, земля под его ногами была мягкой и влажной, а влажный воздух смешивался со слабым запахом крови и ароматом растений, пухнувших в нос. Хаджиме теперь был под несравненно толстым и прочным деревом. The秣 дерево перед ним было настолько высоким, что для его удержания понадобилось бы не менее дюжины человек. Огромный полог дерева покрывал небо, и только темные облака в небе можно было еле-еле разглядеть сквозь трещины. Окружающая территория также была полна таких больших деревьев, что создавало ощущение, будто кто-то пришел к избытку гиганта.

Почти без колебаний, Цзи Чан поднял правую руку, золотисто-красный свет прошел, Тотем Вермиллиона птиц на браслете Вермиллиона птиц, казалось, оживает, течет вокруг браслета, темно-красный свет вышел из него, это была маска с десятью витыми шипами, которые закрутились, почти просто вспышка света, ощущение плоти и крови связаны появились на лице Цзи Чан, все, что перед ним было также стало кроваво-красным.

Не было никаких сомнений в том, что он уже вошел в чужой мир Святой Остров Зла, где было бесчисленное множество неизвестных опасностей, и, конечно, он должен был поддерживать свое самое сильное состояние во все времена, так что, как только он вошел в него, прежде чем он имел возможность наблюдать за его окружением, Цзи Дао уже решил надеть свою броню в первый раз.

Вместе с маской, много темно-красного света "излучалось" во все суставы и жизненно важные части тела Чжи Чан и превращалось в легкие доспехи.

Как раз в тот момент, когда Цзи Чан только что надел доспехи, вдруг, черный свет загорелся в десяти метрах от него, и среди мерцающего света, появилась человеческая фигура.

Кто-то снова пришел, и это был из Темной Пятью Континентами. Ярость однажды сказала ему, что когда он был телепортирован на Святой Остров Зла, золотой свет пришел от волшебников континента Пять Элементов Света, участвующих в Святой Битве Зла, и, наоборот, черный свет пришел именно от Пять Элементов Континента Тьмы.

Это должна быть удача или невезение Чада? У Чжи Дона не было времени на раздумья, в момент вспышки черного света все его тело вырвалось наружу и отскочило на десять метров!

Ярость сказала, что когда волшебник был телепортирован на Святой Остров Зла, был короткий промежуток времени в несколько секунд, чтобы приспособиться, в течение этого времени ни враг, ни зверь не могли причинить ему никакого вреда, позволяя волшебнику приспособиться и быть готовым к любым непредвиденным обстоятельствам после входа. В противном случае, если бы он был отфильтрован к волшебному зверю и подвергся нападению, прежде чем он смог бы стоять твердо, не будет ли он мертв без могильника?

Несколько секунд неспособности атаковать - это достаточное время для того, чтобы элитный маг сделал серию реакций, на

Например, как Чжи Дон надел доспехи монарха Инь Яна. И тем не менее, в это время Цзи Дон все же решил наброситься на своего противника, рискуя быть показанным им. Была только одна причина, он хотел сблизиться. Несмотря на то, что Тенгский Змей и Инь Восход солнца научили его многим магическим умениям, магическое умение, в котором Цзи Донг был лучшим и обладал наибольшей наступательной силой, все же было близким умением двух монархов.

Отступление никогда не было his『character』, сталкиваясь с врагом, единственный выбор Чжи Донга был атаковать.

Однако, как только тело Чжи Дуна вырвалось наружу и увидело врага, которого телепортировали к нему, он не мог не быть слегка ошеломлен.

Та, что телепортировалась в десяти метрах от него черным светом, была женщина в темно-зеленых доспехах 『colored』, эта женщина имела стройную фигуру, даже превзошавшую нынешнюю академию Инь Яна "Кси Исинь". Броня больше похожа на манящее бикини. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на некоторые элементы, которые доступны на сайте, а затем вы можете увидеть их на фото, что является отличным способом, чтобы получить хороший взгляд на сайт.

Два длинных, прямых и стройных бедра полностью "обнажены" и "обнажены", пока телята не будут защищены сапогами. Больше всего Джи Джионг удивила пара крыльев на спине, огромные темно-зеленые 『colored』, образующие фон, еще больше подчеркивающий ее почти идеальную фигуру. Темно-зеленый 『colored』 длинные волосы были расставлены позади ее головы, а над головой находилась пятиконечная четырехзвездочная корона Инь. Будь то цвет её доспехов, её собственное дыхание или клеймо виноградной лозы на короне Инь, было ясно, что это был Демон-мастер из Тонко-вещественного дерева (Инь Вуд). И это был Эфирный деревянный гроссмейстер 58-го уровня. Единственное отличие от Мастеров Эфирного Дерева, которые видел Чжи Дон, заключалось в том, что вокруг её тела, включая внешнее кольцо Инь Короны, был слабый слой чёрного "светлого" края, который "сливался" с золотым "светлым" краем. И это было именно то, что характерно для Тёмного пятиэлементного континента.

Маска на лице этой женщины закрывала только область над носом, и она видела белоснежную кожу щек и ярко-красные губы, переливающиеся бирюзовые глаза, а также заметила Чжи Дао. Увидев, как Чжи Донг скачет как молния, она также отреагировала в первый раз.

Маска монарха-демона Инь-Яна Armor выглядела так отвратительно, особенно кровавые "цветные" строительные дыры, которые вызывали страх изнутри, но глаза женщины "Сексуальный" Великого Магистра Эолии перед ней не дрожали вовсе. Свет бирюзовой волны сиял, а доспехи на ее теле меняли цвет почти одновременно с броней монарха Инь Яна на теле Цзи Чана!

http://tl.rulate.ru/book/96708/922048

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь