Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 138 - Сила Лей Ди

Пурпурный Гром ослепительного неба прогуливался по высокому воздуху, летая, с земли, невозможно было разглядеть его фигуру, хотя восточное побережье моря было огромным, но Инь Восход солнца взял на себя задачу помочь в охране Святого Пассажа Зла, естественно, он жил в месте, которое находилось недалеко от Святого Пасса Зла, иначе смутно было бы видно существование этого континента вдалеке его зрением.

Пурпурный Гром Ослепительного Дракона, казалось, увеличил свою собственную магическую силу вместе с силой Ярости, и хотя он еще не был на девятом уровне, его полет был намного быстрее.

Ярость сидела на спине ослепительного Пурпурного Дракона Грома, его широкая и величественная фигура полностью защищала тело Джи Цзи Цзи сзади, даже без защиты магической силы, рассеянной самим ослепительным Пурпурным Драконом Грома, боюсь, что лобный заумный ветер не подует на него.

"Младший брат", мы почти на месте. Думаю, приехали и люди из Академии Небесных Гэнов, не нужно ничего говорить, когда увидишь их позже. Все со мной". Хмм." Цзи Дон закрыл глаза и почувствовал изменения в магических элементах на большой высоте, он был заинтересован в битве Священного Зла, но то, что сделало его сердце еще горячее было то, что когда эта битва Священного Зла была закончена, Пламя будет за воротами, и он сможет видеть ее каждый день снова. Мысль об этом наполнила его сердце волнением.

Облака, которые были под его ногами, начали хлопать по его телу, и Пурпурный Гром Ослепительного Дракона начал спускаться.

Чжи Дон был немного удивлен "Так быстро"? Ярость немного засмеялась: "Как далеко, по-твоему, это зайдет? Смотри". В это время ослепительный Пурпурный Дракон Грома как раз проходил сквозь облака, и Ярость подняла руку, чтобы направить ее вниз.

Глядя с неба на море, особенно с этого места, невольно ощущаешь сильный шок, несущий на поверхность величественное величие небес и земли.

Первое, что привлекло внимание, это не Святой Пассаж или Святой Остров Зла, а подавляющие темные облака и постоянная вспышка грома и молнии вдалеке, и даже огромный торнадо можно было увидеть бушующим, и море было еще более яростным, со стометровыми волнами повсюду. Масштабы ситуации были похожи на ярость горящей природы.

Ярость говорит: "В других частях Восточного моря главным препятствием является мощное морское чудовище в море, только после того, как ты углубишься в море, ты столкнешься с изменениями в природных небесных явлениях, но здесь все по-другому, это место обладает самой страшной силой природы, это страшное море называется Царством Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюрьев, Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюрьев".

Это означало, что миллионы молний конденсировались в бедствие, страшную границу, как в аду. Даже если в него войдет сильный человек девятого ранга, он ни на мгновение не сможет избежать разрушения".

Чжи Дон сказал: "Старший брат, а ты? Ты сам фокусник громовой "природы". Вместе со своим Ослепительным Драконом Фиолетовым Громом ты сможешь углубиться в него?"

Ярость беззаботно улыбнулась и сказала: "Трудно сказать об этом. Однако, даже если бы я попробовал, мне пришлось бы подождать, пока я не войду в Девять Крон, и гром эволюционирует в десятую стадию. В этом десятитысячном тюремном царстве, где царит молния, есть не только гром Ян, но и много иньского грома. Есть также ураганные торнадо. Это не так просто создать. Если вам интересно, когда все наши братья прорвутся через Девять Корон в будущем, вы можете прорваться вместо этого".

Чжи Дон сказал: "Старший брат, почему бы мне не увидеть Священный Злой Пассаж?" Обратив внимание на небо в море, его глаза упали на близлежащее море, но, к его удивлению, на море не было ни островов, ни проходов, только волнистые волны.

Ярость сказала: "Святой Злой Пассаж открывается только раз в пять лет, и он даже не закрывается". Это не то, что ты можешь просто видеть.

К тому времени ты поймешь".

Не на море? Это сделало Кагоме любопытным. Его взгляд сместился с моря, и на этот раз он увидел бесконечное количество палаток.

Разные по цвету палатки представляли разные страны, причем наибольшее их количество было голубым и верхним желтым, очевидно, что наибольшее количество войск было у Иствудской империи и Верхней Средней империи. Эти палатки размещались на берегу моря, не говоря уже о том, что ежедневное потребление пищи также было астрономическим. Понадобилось бы, чтобы пять империй объединили свои усилия для поддержания круглогодичного гарнизона здесь. Именно из-за этой огромной угрозы со стороны Восточного моря Пять Элементов Света смогли сохранить мир и единодушие на протяжении многих лет.

Если смотреть на это с этой точки зрения, то существование Пяти Темных континентов не обязательно было плохим. Ведь на протяжении стольких лет простолюдины на континенте вели мирную и счастливую жизнь.

Во внутреннем кругу большого овечьего стана, в котором располагались пять империй, также находился отдельный лагерь, полностью состоящий из золотых "палаток", которые были намного меньше по количеству, чем внешнее кольцо.

Но было ощущение звезд и луны.

Ярость последовала за взглядом Джи Донга и указала: "Смотрите, эта золотая палатка - место, где находится Академия Тянь Гань. Каждый год сюда приезжают студенты, закончившие пятилетнюю резидентуру, и новая партия. После всех этих лет накопления общее число стажеров Тяньцзянской академии, размещенных здесь для охраны границ, всегда составляло около пятнадцати сотен человек. Максимум, она достигла двух тысяч. Среднее выращивание было больше четырех крон. Несмотря на то, что среди союзных армий пяти империй было много могущественных магов с высоким магическим уровнем. Но без сомнения, волшебники нашей Академии Тянь Гань - истинное ядро".

Дао здесь, Фьюри немного улыбнулся себе: "Я забыл, что больше не являюсь членом Академии Тянь Ган". Тогда я также оставался здесь в течение пяти лет после того, как впервые участвовал в Священной войне зла. Младший брат, ты знаешь, что остаться здесь на пять лет даже лучше, чем культивировать в академии? Потому что жизнь здесь чрезвычайно скучна, и уйти невозможно, что еще можно сделать, кроме как культивировать? Более того, у стольких пожилых людей были наставления и помощь. Несколько рук каждый студент Небесной Академии Гань уже пробил до четырех крон, близких к пяти, когда они ушли отсюда после пяти лет службы, а если они были учениками Академии Инь Ян, то никто никогда не ушел отсюда, не пробив пять крон. Таким образом, несмотря на то, что это место является пограничной защитой, оно одновременно является и колыбелью старших магов нашей Светлой Пятерки. Тысячи лет накопления создали феномен, когда подавляющее большинство дворян на континенте сегодня являются волшебниками, и многие из них - волшебники высокого ранга, только потому, что они или их предки когда-то были здесь размещены".

Брови Хаджиме бороздили: "Дворяне могущественны, наоборот, могут быть только простолюдины".

Ярость посмотрела на него врасплох и сказала: "Ты тоже это заметила? Теперь наш континент далек от мира, каким кажется. Конфликт между дворянами и простолюдинами усиливается все больше и больше. Это только потому, что разрыв в силе настолько велик, что на самом деле он не проявляется. Ради мира на континенте Священная Злая Война была тем более недопустима. Иначе, боюсь, нам придется частично распасться внутри, как только люди Континента Темных Пяти Элементов нападут на нашу землю".

Странное выражение лица Чжи Дона: "За мир на континенте? То, что ты говоришь, старший брат, должно быть для мира дворян".

Ярость была ошеломлена на мгновение", я понимаю, что вы имеете в виду, но, как вы знаете, это не те вещи, которые мы с вами можем изменить. Болезни, накопившиеся за тысячелетия, уже глубоко укоренились. Все, что мы можем сделать, это поддерживать их в меру своих возможностей". Чжи Дон спокойно улыбнулся: "Если упрямую болезнь не лечить на корню, то она будет тонуть все глубже и глубже, а когда неизлечима, то, боюсь, будет переворачиваться весь континент". Когда придет это время, боюсь, оно будет неконтролируемым. Может быть, десятилетия, может быть, столетия продолжатся так, однажды она родится". Ярость на мгновение замолчала, но он не понял, что сказал Джи Данг, указывая вниз: "Они показывают нам". Конечно же, среди большого батальона внизу в мгновение ока в воздух поднялось несколько темных теней. Это было в общей сложности три тени, незаметно создающие форму, похожую на пластинку, чтобы окружить ослепительного Пурпурного Дракона Грома в центре. Все они раскрыли свои магические силы, намекая на то, что они были тремя Шестью Коронованными Небесами, и все, чем они обладали, это летающие магические спутники зверя.

Все они выглядели так, будто им около сорока лет, и они принадлежали к типам воды Ян, земли Инь и дерева Ян. Только их горы не были бы навязчивыми драконами, как Ярость, и все они были шестиклассными волшебными зверями, похожими на птиц. Также одетые в доспехи, несмотря на то, что они были гораздо менее внушительными, чем Ярость, они оба были в конце концов шестью коронами, плюс летающие волшебные звери. Все они считались выдающимися личностями на континенте. Ярость гордо сидела на спине ослепительного Пурпурного Дракона Грома и сказала шестиконечному несуществующему перед ним небесному существу: "Брат Ли, пять лет с тех пор, как я видел тебя в последний раз, твоё поведение остаётся прежним!" Рэншуй Тэнси чихнул: "Я не смею брать этот титул старшего брата у Лей Ди. Я слышал, что его выписали из Академии Инь Ян. Для чего эта поездка?" Взаимосвязь между системой водоснабжения и пожарной системой так и не была согласована. Особенно система водоснабжения Янг и система пожаротушения Янг. Глаза ярости застеклены: "Ли Исинь, если ты хочешь умереть, я не возражаю против удовлетворения тебя". Слово "восстание", даже декан не стал бы использовать его на мне. Кто ты". Лей Ди был бы только любезен, когда лицом к его старшему и Ji Dong, его младший брат, и только когда лицом к посторонним показал бы его истинный цвет Лей Ди.

Рэншуй Небесный Ли Исинь хладнокровно фыркнул: "Ярость". Думаешь, мы тебя боимся? Посмотрите внимательно, мы также прорвали все шесть уровней короны. Есть также волшебные звериные горы, чтобы помочь нам. Вот где Святой Пассаж Зла, и вы не будете знать о совместном запрете пяти империй, те, кто придут сюда, чтобы навлечь на себя неприятности, будут убиты без прощения". Очевидно, что этот парень и Фьюри имели старую обиду, и еда давала толпе нелегкий край. Ярость чихнула: "С тобой три куска материала?" CiMu электрический свет поднялся, как взрыв, белый "солнце" корону внезапно появились над его головой, семь корон молнии бренд сиял ярко, дыхание Императора Грома мгновенно слился с его ** Фиолетовый Гром Ослепительный Небесный Дракон, около десяти тысяч Thusand Thunder Robberies области тюрьмы (?). (Не понимаю, импровизировал) Ужасное давление внезапно вырвалось наружу. С точки зрения их совместимости со своими спутниками-зверями, мало кто мог сравниться с Яростью, потому что сам тотем был создан им самим, и это был также его Ослепительный Дракон Фиолетовый Гром. Один человек и один дракон, уже как один, не говоря уже о его семь корон выращивания и восьмого ранга Пурпурный Гром Ослепительного Дракона, этот импульс был полностью освобожден, создавая чрезвычайно страшную сцену. Все небо мгновенно потемнело, почти в мгновение ока, большой простор темных облаков конденсируются в середине воздуха, перемешивая "турбулентные" молнии сумасшедшие подметать другие элементы, воздух наполнен маниакальным дыханием, тарзан, как конденсированное дыхание, чтобы сделать эти три небесных уровне силовых установок не только удивительный "цвет", их ** зверя горы отступают с неудобством, особенно то, что Yang Wood System зверя, тело находится в независимо от дрожания.

"Семь крон, ты пробил семь крон?" Несуществующий небесный Ли Ночное Сердце сказал в ужасе. Ярость холодная, чтобы: "Давай! Посмотрим, насколько ты улучшился за пять лет. Ты выиграешь, если сможешь сделать три хода от меня. Я в твоем распоряжении". Ли Исинь проглотил полный рот слюны, если бы Ярость все еще была на уровне шести корон, с их тремя шестигранными Небесными Книжниками плюс сила трех волшебных зверей, у Жана был бы боевой шанс, но то, что было представлено перед ними, было семигрозовым Императором Грома. Разницу в этой короне можно сказать, что это разные миры, и хотя их внешний вид был холодным и строгим, у них уже был какой-то "цвет". "Стоп". Голос щелкнул снизу, в это время, хотя ослепительный Дракон Фиолетовый Гром летел очень низко, он был более чем в пятистах метрах от земли, и от земли, будучи в состоянии передать звук на большую высоту без рассеивания, он показал силу владельца голоса. Со вспышкой серебряного света, движение Ji, сидя позади Fury едва успели увидеть, что уже есть дополнительный человек напротив Fury. Человек был высоким, смотрел на полголовы короче, чем Ярость, от пятидесяти до шестидесяти лет, на серебряного дракона, протянувшегося всего на семь метров в длину, в серебряной одежде 『Silver』. Полный доспех, с большим лицом и бородой, без гнева между бровями.

"Что вы делаете? Все они двигаются вниз". Рыцарь Серебряного Дракона холодно кричал на трех Небесных.

Ли Исинь втайне почувствовал облегчение, и хотя он был несчастлив, он все же поспешно спустился со своими двумя спутниками на пепел, чтобы закрыть их крылья.

Они ушли, и только тогда Рыцарь Серебряного Дракона повернулся к Ярости, смеясь и говоря: "Ярость, ты, отродье, дашь моему брату бежать за его деньгами, как только приедешь?".

Ярость слегка засмеялась и сказала: "Старший брат Сюй, это не я тебе мешаю, это они мне мешают, да?"

Рыцарь Серебряного Дракона, известный как старший брат Сюй, засмеялся и сказал: "Ладно, ладно". Давай не будем об этом, поторопись и поговорим. Пасса Святого Зла вот-вот откроется, и мы все только что отправились патрулировать, иначе бы не пришла очередь этих сопляков. Ты даже не пытаешься вернуться к своим братьям за последние пять лет. Я не верю в то восстание, о котором они говорят, кто бы не осмелился говорить глупости, я сначала его потрачу".

Услышав слова старшего брата Сюй, "цвет" в глазах Ярости немного смягчился: "Старший брат, я думал, что даже ты больше не узнаешь меня как брата".

Старший брат Сюй был не в духе: "Ты, пацан, ищешь избиения, верно. Не думай, что я не могу побить тебя только потому, что ты семь крон. Поспешите за мной, мы все здесь, даже если декан прикажет вас арестовать, нам придется взвесить это. Кто родился и умер на поле битвы Святого Зла? Больше нечего сказать, мы, шесть драконов, собираемся, мы должны хорошо выпить сегодня вечером".

Ярость засмеялась и сказала: "Хорошо. По сравнению с силой я не так хорош, как несколько старших братьев, с точки зрения выпивки, вы пятеро соберетесь вместе. Мы, братья и сестры, следующие".

http://tl.rulate.ru/book/96708/922045

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь