Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 129 - Техника тотемного преобразования

Наибольшим преимуществом достижения четырех корон магии является то, что идея больше не ограничивается слиянием сухости и собственной магической силы. Четырехкронное царство - это не просто волшебная сила, возвышенная и более сгущенная. Тело и волшебная сила еще больше объединились. В то же время, духовность также добилась больших успехов. Помимо контроля над рекой собственной магической силы, уже было достаточно умственных способностей, высвобождаемых из тела, чтобы контролировать эту элементарную силу из внешнего мира, чтобы соответствовать собственной магической силе. Таким образом, это был, несомненно, качественный скачок в силе для мага.

Это было так для Чжи Дона. Хотя его собственная магическая сила была всего четыре короны, его умственная сила была гораздо сильнее, чем тот же четырехконечный маг на неизвестную сумму. Чтобы иметь возможность вызывать такие чудеса, как элементарные облака через свою собственную магическую силу, было то, что только семиконечный маг мог достичь. И он сделал это в четвертой короне. Конечно, это было потому, что у него было врожденное преимущество Экстремального Двойного Огня, но это было также неотделимо от его собственных мощных мыслей. Иначе, даже если бы он сгенерировал элементарное облако, он сам не смог бы его контролировать.

Когда он выходил из подземелья, Цзи Дун и Яо Цяньшу столкнулись с жизнью Хуан Ли и другими, в то время Цзи Дун смог использовать Физику Огненного Монарха только благодаря Огню и Формированию Пяти Элементов и увеличению Яо Цяньшу. Когда я увидела его в первый раз, он был так счастлив, что я смогла доставить его в больницу. То есть, теперь, имея собственную власть, он, возможно, сможет противостоять Шести Коронованных Мастеров Демонов на несколько очков.

В то время как Химэдзи покончил с Тяньгуань, другой человек вошел в закрытое государство, и это был Ярость. Культивирование Лей Ди Фури достигло шестидесяти девятилетнего уровня, когда Цзи Дон впервые встретил его, а в двадцать девять лет этот уровень можно считать беспрецедентным. После всех этих дней напряженной работы, он наконец-то достиг семидесятого уровня. Только если магия достигнет семьдесят первого уровня, будет ли возможность попасть в семь корон.

Когда он учился в Академии Инь Ян, Чжу Жун сказал, что Инь Янь Демон Мастер начинается с шести корон, и каждая корона, которую он поднимал, была огромным узким местом. Прорыв шести корон был водоразделом, но семь корон, летящих восемь корон, а финальные девять корон были даже выше, чем шесть корон с точки зрения сложности. Поэтому было довольно много Мастеров Инь Ян Демонов, но очень мало по-настоящему сильных. Особенно от взлома шести крон, это было чрезвычайно опасно "опасно". Один неудачный прорыв не только разрушит предыдущее достижение, но и, скорее всего, сработает вместе с ним.

Цзи Дун медленно шел к морю, в это время Чжу Янь был занят кастингом, Фрида Кван, восковая змея нигде не была найдена, только он был один.

Море перед ним зажато, воздух облачен, солнце не видно. Только звук волн продолжал изливаться в его уши.

Пламя, ты знаешь? Моя сила пыли увеличилась еще на один шаг. Четырехкронного меня плюс пятого огня достаточно, чтобы встретиться с шестикронным фокусником. Но до какого уровня я должен дотянуться, чтобы иметь возможность защитить тебя? Девять крон?

Цзи Дон не знал, но из прошлого он мог сказать, что Пламя способно заставить Ледяного дракона десятого ордена уступить, а также заставить испугаться Божественного зверя-вермиллиона птиц C-Fire. Ее сила, Страх И был даже Девяти Коронованным Мастером Демонов, не могла сравниться. Однако, почему она нуждалась в защите в человеческом мире с такой большой силой, но не могла использовать свою собственную силу? Пламя, почему ты мне не говоришь? Ваше отступление продолжается уже некоторое время, когда именно оно закончится? Ты знаешь, что я очень скучаю по тебе.

Приседая, Кагоме нежно скользила пальцами по пляжу. Неоднократно он писал слово "пламя". Каждый раз, когда он писал их, мысли в его сердце, казалось, увеличивается на несколько пунктов. Он вдруг понял, что дни, когда он был в Огненной Академии, дни, когда он был в состоянии барменом для Огня каждый день, были самыми счастливыми для него. В это время, несмотря на то, что его силы продвигались с каждым днем, он не мог видеть пламя, но его сердце всегда было пустым, и не было ощущения счастья, о котором можно было бы говорить.

В это время, внезапно, Цзи переехал глаза, почти без всяких колебаний, весь человек с помощью удара ладони на пляже упал горизонтально. Мужчина находился в воздухе, и на его теле вспыхнул интенсивный двойной огонь, на котором загорелись золотые и черные "цветные" пламени, соответственно. В то же время, Vermillion Bird внутренняя броня вышла нагло, крылья хлопали сильно в то же время, как его тело упал, меняя направление снова, заставляя его меняться с горизонтального падения в прыжок вперед, просто мигнуть верхнего человека, уже в десятках метров от него.

Удовлетворенный голос Муцу Змеи зазвонил: "Очень хорошо, хорошо, что до сих пор есть такая степень отзывчивости в нарушенном состоянии ума. Спускайся". В неизвестное время на пляже появилась Тенгская змея. Ранее жестокая реакция Чжи переехала только потому, что в его тело "выстрелили" камнем. Похоже, Чжи Переезд немного нервничал. Но что, если это была тайная атака врага?

Собрав крылья вермиллиона птиц, Цзи переместился вниз, чтобы спуститься к Сохранившейся Змее.

"Старшая восковая змея". Змея Муцу воздвигнул переднюю половину своего тела, поддерживая его рост на одном уровне с Цзи, двигаясь "Немного двигаясь, о чем ты думаешь? Это нехороший признак того, что разуму не место. Культивирование слишком одиноко?" Чжи Чжи покачал головой и сказал: "Ничего". Змея Муцу беззаботно улыбнулась: "Похоже, ваша волшебная сила считается консолидированной. Так как это пустяк, я начну учить тебя магическим навыкам сегодня. Практика волшебных техник не будет такой скучной и скучной. Скажи мне, как ты различаешь магические техники?" Цзи перевёл: "Волшебные техники дифференцированы в соответствии с пятью элементами инь и янь, и разделены на десять линий. Есть атака х защита x『manipulation』control х трансформация и так далее". Тенг Змей покачал головой и сказал: "Все изменения одинаковы, если вы спросите меня, магические приемы делятся на два типа, один из которых - атаки с близкого расстояния и другой is『 manipulation』control атаки.

То же самое касается и защиты". "С теоретической точки зрения, сила атаки рукопашного боя определенно выше, чем атака управления "манипуляцией"". Но сложность заключается в необходимости отступить и двигаться навстречу сопернику. А сила атаки ограничена диапазоном. Несмотря на то, что мощность Атаки Контроля Манипулирования уступает Атаке Закрытого Тела, она более универсальна. Более того, сам маг имел достаточно времени, чтобы наблюдать за полем боя во время выполнения "манипуляции" атаки. Он сможет сделать самый правильный выбор. Поэтому отличные мастера, как правило, сосредотачиваются на удержании и контроле атак. Как мать твоего учителя и предок твоего учителя оба такие". Согласно заявлению Муцу Змея, тогда все магические приёмы, унаследованные им от двух великих монархов, должны принадлежать магическим приёмам рукопашного боя. Даже такое магическое умение дальнего действия, как Темный Лунный Уголь, похоже, не смогло избавиться от атаки как от "манипуляционной" атаки.

Тенг Снейк сказал: "То, чему я собираюсь научить тебя сейчас, это Магической Технике Атаки Контроля". Когда ваши предки вернутся, они научат вас Огненной Системе С. Если вы сможете объединить их вместе, вы сможете использовать преимущества двух пожаров. Огонь Дин - это Огонь Инь, а если это Огонь Инь, то это должен быть Инь. Это так удивительно, что ваш противник никогда не сможет от него защититься. Моя "ебаная" магическая техника высвобождается из моего тела, змея-муцу. Огонь инь конденсируется в форме змеи муцу, которая соответствует тотемному образу, и может поглотить как можно большую часть магической силы воздуха. Итак, первый шаг, который вам нужно сделать, это превратить тотем в свой собственный. Первое: "Трансформировать тотем для собственного использования?" Чжи Дон посмотрел на восковую змею с сомнением.

Тенгский Змей кивнул и сказал: "Если быть точным, то просто" - это воплощение вашего Иньского Огня в виде Тенгского Змея-Луна в процессе конденсации вашей магии в тотем, как практика "манипулирования" магией, так и подготовка к магическим атакам. Ты смотришь."

По его словам, синий свет в глазах Муцу Змеи мигал, и Цзи заметно двигался, ощущая, как элемент Огня Тенг в воздухе быстро конденсировался и постепенно приобретал форму прямо перед Муцу Змеей.

Вначале это был всего лишь элемент, который трудно было различить невооруженным глазом, так как магия становилась все более и более твердой, постепенно превращалась в точки голубого света, а "смертельная" грива становилась все более и более интенсивной, постепенно соединялась и формировалась.

С силой восковой змеи, если бы он хотел завершить этот процесс трансформации, он мог бы сделать это в одно мгновение. Теперь ему осталось замедлить процесс, чтобы Чжи Дон смог его четко увидеть и лучше понять весь процесс.

Постепенно голубой 『light』 постепенно сгущался в иллюзорный свет и тень, подобно тотему, который появился за тремя коронами над Динь Огненным Демоном Мастером, когда он выполнил мощную магическую технику.

Однако коленная змея не переставала ковыряться, в нее вливался еще Ding огненный элемент, делая свет и тень змеи перед ним постепенно ясной, ясной и сгущенной, и в конце концов, она действительно выглядела точно так же, как и сама восковая змея, как сущностьј. Даже глаза полны шарма.

Перед сценой этой странной засухи, Цзи двигался не мог не смотреть в глаза, восковая змея остановился магический укол, дорога, небольшое движение, знаете ли вы, почему то же самое магическое чудовище десятого порядка, мы Тяньган божественное чудовище, но сильнее, чем обычное магическое чудовище десятого порядка"?

Чжи Дао "Потому что вы, ребята, Божественные Звери Тянь Ган! Вы можете лучше интегрироваться с магией этой системы и лучше "манипулировать" ею".

Тенгская змея сказала: "Неплохо". Как Божественные Звери Небесного Ганна, мы сами находимся в гармонии с Небесной Волей. Поэтому все магические приемы, которые выполняются после того, как тотем превратился в тотем, находятся на вершине иерархии. На самом верхнем уровне, они могут даже конденсировать чистую энергетическую змею, чья сила точно такая же, как и мое первоначальное тело. Это эквивалент создания еще одной винтовочной змеи. Конечно, никто пока не смог этого сделать. Я тоже не могу. Но вы можете достичь этого, потому что обладаете Огнем Хаоса. Хаос - это создание. Запомни мои слова."

"Хаос - это творение". Разум Хаджиме пошевелился, и хотя он еще не до конца понял его, он все равно запомнил эту фразу.

Муцу Снейк сказал: "Пойдем, я начну учить тебя волшебным техникам моей родословной Waxing Snake". От эталонных техник до техники уверенного огня. Сколько вы сможете понять, будет зависеть от ваших собственных навыков".

Годом позже. Восточное море.

Цзи спокойно двигался, стоя на пляже, смотря вперед, на один год, что сделало его шестнадцатилетним Циннианом, в это время Цзи двигался, его рост вырос примерно до одного метра восемнадцать, хорошо пропорций, черный плащ на плечах. Его кожа бронзового цвета сияла здоровым блеском. На солнце

Под освещением света можно было видеть слабый белый "ореол" света.

В тридцати метрах от него, Редиффри складывал верхнюю часть тела, обнаруживая мышцы в десять раз тверже, чем гранит, его сильное тело было похоже на Геракл. Сине-фиолетовый цвет коротких стоячих корней, полный импульса 『compelling』. Глаза еще больше мерцали холодным электричеством, как гром, который может взорваться в любой момент.

Оба были с пустыми руками, Фьюри не использовала никакого магического оружия, а перчатки-близнецы Джи Донга и Солнца и Луны не были под рукой. Они смотрели друг на друга, их взгляды были разделены.

Не далеко, Восход солнца Инь x Инь Чжаорун и Чжуань стояли там, в то время как Потрошитель зверя Бога Огня Ding лениво лежал на пляже, наслаждаясь температурой, принесенной солнцем. Их взгляды смотрели на двух братьев и сестер с этой стороны.

"Маленький брат, я не проявлю милосердия." Фьюри Ланг улыбнулся и сказал Чжи Чжи.

Чжи Дон сказал глубоким голосом: "Я такой же, пожалуйста, научи моего старшего брата".

Это была битва, которая принадлежала Лей Ди и Чжи Дону. День открытия Пасса Святого Зла становился все ближе и ближе. Хотя Фури уже покинул Академию Инь Ян, он все же решил принять участие в этой акции. Слава континента была важнее индивидуальной. Даже если он был недоволен Академией Небесных Гэнов. Ярость не пропустит это важное событие, достойное пятилетнего мероприятия.

Цзи Дун отчетливо помнил, что Яо Цяньшу сказал ему в начале, а также указал, что хочет принять участие в этой битве Святого Зла.

Вопрос о том, отпустить его или нет, оказался в центре дебатов. В то время как Ла Змей выразил свою поддержку, Инь Чжаорун был категорически против этого. Первоначально, в таких условиях было бы трудно отпустить Чжи Донга. Окончательное решение перешло в руки Шэн Гуан Инь Чжаояна.

Инь Чжаоян прямо не соглашался и не возражал, утверждая, что если бы Цзи Дун смог победить Фурию в честной битве, то это доказало бы, что он способен защитить себя и сможет участвовать в этой битве на Святом Острове Зла, в противном случае ему пришлось бы ждать еще пять лет.

Вот почему было текущее эмоциональное опустошение. Здесь Чжи Дон жил больше года. Нет сомнений в том, что за этот год его сила уже претерпела сокрушительные земные изменения, не раз порождавшие качественные изменения.

Однако противником, с которым ему пришлось столкнуться в это время, был некогда Инь-Яньский академик, а также сильнейший человек за все годы существования Инь-Яньской академии - Лей Ди. Всего два месяца назад Ярость наконец-то прорвалась через узкое место "Семь крон" под защитой "Восхода солнца Инь" и "Инь Чжаорун". Он официально продвинулся от Небесного Грома Янгов, чтобы стать Небесным Громом Янгов.

С точки зрения силы, с Яростью плюс его Пурпурный Гром Ослепительный Небесный Дракон, даже Старший Дождь и Огненный Небесный Мастер Чжу Янь считал бы себя непобедимым.

Более того, волшебной силой ярости была "природа" Яна Молнии, которая была не так сильна, как "природа" Пяти Элементов, поскольку была подавлена Экстремальным Двойным Огнем Цзи Донга. Несмотря на то, что за последний год Цзи Дон достиг больших успехов, его волшебная сила находилась только на 47 уровне.

Когда Инь Чжаоян предложил этот вызов, Цзи Дун понял, что его хозяин отвергает его просьбу в маскировке. На сорок седьмом уровне также было четыре короны, четыре короны против семи корон, экстремальный двойной огонь против грома солнечного света, и он просто не смог сгенерировать преимущество атрибута "природа". Можно сказать, что эта битва чрезвычайно несправедлива. Ни одна из сторон не могла использовать магическое оружие или помощь зверя. Но даже в этом случае, может ли у него быть шанс на победу?

Тем не менее, несмотря ни на что, Цзи Дон решил попробовать что-то, он играл, чтобы проверить результаты своих лет тяжелого выращивания. Он хотел посмотреть, насколько велик разрыв между ним и его старшим братом.

Нет сомнений в том, что и Ярость, и Цзи Чжон гордится своим поколением, и даже Инь Сунь не может судить о том, как пройдет эта битва. Это также было тестом для них против Чжи Дэн.

http://tl.rulate.ru/book/96708/918651

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь