Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 127 - Прорыв! четырехглавое царство

Инь Восход солнца стоял на пляже, тихо глядя на небо, Инь Чжаорун и Тэн Змей рядом с ним, недалеко, Чжу Лаодзи и Фури также почувствовали изменения с этой стороны и быстро бросились к нему.

Глядя на элементарные облака, Инь Чжаорун сказал: "Такой погоды, по сравнению с прорывом через пять крон, тоже более чем достаточно". Змея Муцу не очень хорошо относилась к Инь Чжаояну: "Ты намеренно шантажируешь меня, только сейчас тебе нужно помочь ему уравновесить его инь и янь. Естественно, ты можешь сломать четыре короны. Почему ты должен разрушить дом". Инь Чжаоян слабо сказал: "Все зависит от тебя, чтобы иметь истинное чувство". Лицо Инь Чжаорана внезапно изменилось: "Не очень хорошо, дисбаланс инь и янь слишком серьезен". Брат, помоги ему". В воздухе, красный х синий two『colors』negative, Су Юнь, непосредственно пострадавшая от экстремального двойного огня Цзи переехал после мгновенного десятикратного увеличения, внезапно сделала оригинальный Разрыв между двойными атрибутами Инь и Ян, который уже был отклонен, значительно сократился. Синий "динь" огонь явно набирает обороты и полностью подавил красный "с" огонь. С-образный пожар уже был под угрозой.

Идём, Цзи Дун культивировал под учением Потрошителя Змея, и с Парящим Змеем рядом с ним, он впитал в своё культивирование больше Иньского огня, и его собственные Инь и Ян. Вихрь стал немного несбалансированным. Но с его божественным методом блокировки инь и янь, это не было большой проблемой, и сам он все еще был в состоянии медленно приспосабливаться. Но сегодня, в этот критический момент прорыва через четыре короны, восковая змея препятствовала влиянию волшебной силы Цзи на внешние элементы, чтобы защитить кабину. Невидимо усиливая этот дисбаланс мгновенно, он теперь распространился полностью, и появилась опасная сцена дисбаланса инь и янь. В воздухе blue『colored』elemental облако стало на треть больше, чем red『colored』elemental, а экстремальные двойные пожары на теле Чжи Донга были на Yan『. Цвет также начал меняться, черный "цвет" с левой стороны явно немного сильнее, чем золотой "цвет" с правой стороны, но это все. Не ключ, а собственная магия Химэдзи, которую он мог отрегулировать своей собственной силой, был божественный метод замка инь и янь и примирение вихря инь и янь. Никаких проблем не возникнет. Но кризис, с которым он сейчас столкнулся, состоял в том, что два элементарных облака на небе соединились с его мыслями, и это стало его прорывом в царство четырех корон. Ключевым моментом является то, что в это время две группы элементарных облаков вышли из равновесия, элементарное облако пожара ding, очевидно, имеет опасность поглощения c облака пожара элементарного облака. Под давлением он уже начал отклоняться от своей ориентации, больше не оставаясь выше головы Чжи Дао.

Мысли Цзи Дуна были не менее сильны, и его умственные силы достигли большого прогресса после того, как гордость двух монархов слилась в одно с его собственными. Но ситуация, с которой он столкнулся в это время, в конечном счете, отличалась от ситуации, с которой столкнулся обычный фокусник при ударе по узкому месту. Если бы эти два элементарных облака были уравновешены, то для него было бы только смелостью прорваться сквозь четыре короны. Но теперь это из-за Экстремального Двойного Огненного Сока! И огромное стихийное облако, которое пришло, значительно превзошло его собственные силы. Преимущество Extreme Twin Flame стало огромным кризисом, который может повлиять на успех или неудачу, и лицо Джи Донга уже проявило "цвет" боли! Даже его лицо было несколько искажено, он делал все возможное, чтобы поразить стихийные облака в воздухе.

Тем не менее, разрыв между ними был уже более трети, как легко было бы его улучшить, в это время Цзи Дон не было ни дополнительной магической силы, ни намерения завершить Пять Элементов Формирование, чтобы помочь ему зарядить корону.

Инь Чжаорун слегка нахмурился и сказал: "Старший брат, просто помоги ему". Боюсь, что "Маленькое движение" не сможет удержать." Инь Чаоян покачал головой и сказал: "Не стоит беспокоиться, он, естественно, найдет способ". Ты забыл, что ему все еще помогает Эклипсинг Сун Феникс? Этого достаточно, чтобы помочь ему уравновесить элементы". Восход солнца Инь был прав, существование присутствия огня Феникс Эклипсинга было действительно достаточно, чтобы помочь Цзи Донгу обратить вспять его текущую дилемму. Помогал ли огонь Цзи Донгу высвободить одну, Пять Элементов Формирования, или же он помог ему напрямую с магией, он был бы в состоянии повернуть эту Треть элементарного зазора была преодолена. Когда все было плохо, Чжи Дон уже разослал зов о помощи на пожар. Однако, к большому удивлению Чжи Донга, на этот раз звонок, который был опробован и верен уже сто раз, провалился. Огонь, который спал в браслете "Вермильон птиц", даже не ответил на его звонок.

Естественно, Чжи Дон не мог говорить во время такой спешки с короной. Все, что он мог сделать, это отчаянно пытаться контролировать его. Как только он остановится, он не только не справится со своим коронным зарядом, но и совершенно не сможет позволить себе такую огромную стихийную облачность, сгорающую вниз.

"Ха. Почему он не вызвал этого маленького Феникса на помощь?" Змея сказала с замешательством.

Инь Восход солнца также нахмурился немного "Может быть, а также, возможно, Ji Move имеет свои собственные идеи.

Вы, ребята, просто подождите и посмотрите".

Ярость с уважением сказала со стороны: "Хозяин, неужели нет никакой опасности? Маленькому Брату, казалось, было очень больно, и элементный облачный контраст в небе становился все больше и больше.

Инь Чаоян не ответил на слова Фурии, поэтому Фурии, естественно, не осмелились задать больше вопросов, а Чжу Янь рядом с ним посмотрел друг на друга, и оба они не могли не иметь тревожных "цветов" в глазах.

У Чжи Дона в это время было только одно чувство, и оно было рваным. Как будто весь его динь, человек будет разорван на части. Ни его Внутренняя броня Вермиллиона птиц, ни его Бритва Змеиное Тело не могли помочь ему ничем в данный момент. Это было потому, что ощущение разрыва было прямо на вершине Вихревого Завихрения Инь-Янь.

В то время как его Экстремальное пламя-близнецов, безусловно, может повлиять на элементы снаружи, внешнее мастерство и элементарные энергии также могут оказать негативное влияние на него. В частности, чем более очевидным это становилось, тем более очевидным, что стихийное облако, которое он конденсировался перед собой, все еще увеличивало собаку. Двойной атрибут "природа" огненных элементов, которые были полностью отключены от своих сбалансированных орбит, начали сбрасывать друг на друга, и дождь и огненное стихийное облако становились все более и более неотразимыми, и по краям. Он уже начал потребляться Огнем Динг. Разрыв между ними, несомненно, будет становиться все шире и шире с этим сокращением. То же самое уже случилось с Экстремальным Пламенем Близнецов на теле Чжи Донга, нить крови распространилась из угла его рта, и его тело также... Она начала сильно дрожать.

Инь Чжаорун была шокирована и потеряла свой "цвет", как верховная власть, Тайный Коронет, она, безусловно, знала, что это была за ситуация перед ней.

Это была зарядка короны, и самый опасный способ сойти с рельсов ах!

"Большой брат". Инь Чжаорун срочно закричал. В это время не было никого, кроме того, что только Инь Чаоян и Чжу Янь были мастерами огненных демонов Янь.

До того, как Инь Чжаоян открыл рот, Алиса Чжу на стороне уже выдержал, в эти дни с занавесом, Цзи Дун культивировал так тяжело, но все еще Не забывая помочь ему развязать экстремальные близнецы, чтобы завершить литье, любовь между ними, несомненно, росла. Видя, как Чжи Дон сталкивается с такой опасностью, как он мог сидеть сложа руки?

Однако, как только Алиса Чжу заняла пешеходный континент, правая рука Инь Восхода Солнца поднялась, и толпа почувствовала только мгновенное появление липкого и твердого воздуха, и тело Алисы Чжу отскочило назад крепко и не могло двигаться.

"Никто ничего не должен делать". Голос Инь Чаояна все еще был плоским, никаких эмоций от него не было слышно.

Инь Чжаорун очень волновался", старший брат "Если с Маленьким шагом случится хоть что-то длинное или короткое, я буду сражаться с тобой до смерти". Только тогда Инь Чаоян медленно открыл глаза, глядя на стихийные облака в небе, которые вот-вот рухнут и обратно, но его глаза остались спокойными, только его правая рука Она медленно поднималась, как будто готовилась к чему-то.

Как раз в это время, внезапно, слой бледного белого "ореола" появился из Ji Move, и Внутренняя броня Вермиллиона птиц, под огромным давлением. В конце концов, она была выпущена сама по себе, а белые крылья 『colored』 внезапно расправились и захлопнулись, в результате чего тело Чжи Чанга немного стабилизировалось. В следующий момент из центра груди Цзи Цзюцзо загорелся мягкий белый свет, это было шелковистое, тусклое белое пламя. Она была слишком маленькой... она даже выглядела как маленькая белая грива. Но именно эта маленькая белая грива заставила воздух наполниться затвердевшей атмосферой.

Рвение на лице Инь Чжаорана внезапно сменилось шоком, и спокойный взгляд Инь Чаояна в этот момент полностью сгустился..... Выпей "Чжарон", смотри внимательно. Почувствуй это осторожно". В тот момент, когда перед сундуком Чжи Дона появился кажущийся незначительным кусочек белой гривы, всё вокруг стало меняться.

Первое, что изменилось, это и без того несбалансированное Extreme Twin Flames по обеим сторонам тела Ji Move. Черное и золотое "цветное" пламя почти мгновенно восстановило равновесие, а экстра-экстремальный огонь инь превратился в черный свет акулы-дао и бросил его в то. Исчезла в маленькой белой гриве. Сразу же после этого, черный и золотой свет вращался вокруг тела Ji Dang и мгновенно сформировал огромный черный и золотой двойной "цвет Гидромассажная ванна. Это был Инь-Янь Вихревой Завихрение формы оригинальной магической силы в груди Чжи Цзи.

Впервые в истории Чжи Донга так случилось "слякоть". Все экстремальные двойные пожары были сосредоточены вокруг этой маленькой белой гривы, яростно вращающейся. Интенсивные колебания магической силы дрожали в воздухе, и элементарные облака, которые изначально были крайне несбалансированными, казалось, замерзали ненадолго. Сразу же после этого два несбалансированных элементарных облака также, казалось, медленно вращались под влиянием вихря Инь-Янь внизу.

Слабый белый свет казался мерцающим, и в небе, как будто дополнительный элемент Инь Огня, который был больше, чем Янь Огня, был мгновенно заглушен, и дополнительные Более трети волшебной силы бесследно исчезло в одно мгновение. Маленькая белая грива перед грудью Чжи Дона также восстановила спокойствие, а слабый белый "огонь" постепенно бесследно исчез.

Элементарные облака в воздухе и Extreme Twin Flame магическая сила вокруг Ji Dong оба начали кружиться яростно, вращаясь все быстрее и быстрее, но не смотря ни на что, в Они вернулись на орбиту выше баланса инь и янь. Странная сцена была внезапно представлена на глазах у всех, рядом с движением Цзи, был черно-золотой двойной "цветной" вихрь, и в воздухе над его головой. В центре вихря был огромный красно-синий "двухцветный" вихрь. Два вихря перекликались друг с другом, создавая атмосферу взаимной валидации и взаимного рождения.

Инь Чжаорун всасывал в глоток холодного воздуха: "Пламя Хаоса, достойное имени Хаоса Огонь! Это его собственная орхидея самозащиты. Брат, ты уже подумал об этом?" Инь Солнечный Восход покачал головой и сказал: "Я тоже не ожидал появления Хаосового Огня. Изначально я думал, что Этчед Огненный Феникс поможет Чжи Донгу. Но теперь кажется. Боюсь, что у испуганного феникса из Лжи есть проблема. Этот хаотический огонь "вытесняется" внешними изменениями. Сила хаоса - самая сбалансированная сила в мире. Двойной атрибут инь и янь - магическая сила природы, которую культивировал Цзи Дон, был очень опасен в любое время, и как только он потерял равновесие, он отбросил бы назад своего владельца, имея Возможность мгновенной насильственной смерти. Однако теперь, когда он обладал Огнем Хаоса как своим волшебным источником, беспокоиться об этой ситуации было совершенно нецелесообразно.

Отклонение этой величины только что могло бы быть исправлено Огнём Хаоса в одно мгновение, и не только Чжи Дону удалось бы успешно пробить четыре короны, но и с этого момента Двойная "природа" инь и янь больше не могут оказывать на него вредного влияния. На этот раз нам также очень помогло то, что, почувствовав пожар хаоса, Чжаорун, мы также должны воспользоваться этой возможностью, чтобы закрыться на некоторое время. " Это как раз то, что есть", - пение "Мелодия плода Инь". Мы не можем позволить этому моменту прозрения исчезнуть. На этот раз "Маленькое движение" нам очень помогло. Я не знаю, смогу ли я использовать понимание огня хаоса, чтобы прорваться через уровень, который не улучшался уже десять лет. Лан Лан, я оставлю Маленького Искателя тебе. Ты продолжаешь учить его своим способностям. На этот раз мы с старшим братом будем закрыты всего на месяц, но целых три звонка, месяца". Змея Муцу беззаботно улыбнулась: "Вы, ребята, не волнуйтесь о том, чтобы пойти". Оставь маленькое движение мне. Я о нем позабочусь".

Инь Чаоян и Инь Чжаорун не осмелились притормозить, братья и сестры посмотрели друг на друга, Инь Чаоян праздно манит, напряженно red『colored』light внезапно взлетел в небо, как только он помахал рукой, он уже превратился в дракона red『colored』fire длиной около десяти метров, огненный дракон расправил крылья и улетел из-под Инь Чаояна, уже взлетев с ним наверх.

Инь Чжаорун сделала тот же самый ход с голубым скипетром в руке, но появилась энергетическая змея-потрошительница, которая также привела свое тело в движение! Он пошел за рассветом инь. В мгновение ока две высшие силы исчезли в небе.

В это время бледное лицо Цзи-Чжана, сидящего там, успокоилось, и золотой и черный вихрь Инь-Янь, окружавший его тело, кружился вокруг Небо также было полностью освещено огромными двухцветными стихийными завихряющимися облаками, а в ответ с неба доносился длинный свисток. Чжи сдвинул рот, чтобы позвонить. Двухцветная корона "Инь-Ян" над его головой ярко светилась, и как будто молния загорелась в воздухе, стихийные облака в небе дрейфовали вниз вместе с Вихрь инь и янь вокруг тела Чжи Донга расплавился в один. В течение доли секунды несравненно пульсирующая волна магической силы сначала была выпущена наружу, чтобы взорваться, а затем внезапно сдержана. Тело Чжи Донга зажглось, вся волшебная сила вне его тела исчезла, а внутренняя броня Вермиллионной птицы на его теле превратилась в половину золота! Зрелище было наполовину черным, и весь свет вспыхнул над его головой.

Золотой и черный, двухцветный свет распространился по всей короне инь и янь, и, наконец, превратился в два маленьких и чрезвычайно концентрированных пламени, которые воссоединились на вершине четвертой короны с левой стороны, и четвертой короне, наконец, удалось прорваться.

Однако, к удивлению как Чжу Янь, так и Фурии, в этот момент коронная звезда, представляющая уровень на инь Цзи Дэн и короне Ян, не была. Половина из тех, что должны были быть там после того, как просто прорвались через узкое место, но полная. Другими словами, в то время волшебная сила Чжи Дона составляла не сорок один, а сорок два.

В то же время, когда была сформирована эта четвертая корона, из правого запястья Джи Донга прозвучала резонансная песня феникса.

http://tl.rulate.ru/book/96708/917285

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь