Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 111 - Формирование утраченных пяти элементов

Дворец, да, то, что было представлено на глазах у Чжи Донга, на самом деле было грандиозным, дворцовым зданием.

На месте предыдущей каменной двери, под светом, сияющим после взрыва огненного шара "C" Цзи Дин, стометровая лестница под его ногами вела вниз, а чуть ниже этой лестницы находилось целое здание в дворцовом стиле.

Стены были в форме десятиугольника, каждая сторона стен имела свой цвет, и все они сияли особым ореолом света, как будто они были сделаны из какого-то особого материала. Они отлиты, и их цвет "цвет" соответствует цвету десяти серий магии, соответственно, от лестницы перед ними, ведущей к стене. Внешний корпус, в котором открылись главные ворота, представлял собой желтую систему "гарнизонная земля". Внутри вольера находился огромный круг зданий, представлявших собой десять дворцов, каждый из которых занимал площадь более пятисот квадратных метров, десять Дворец был заключен в круг, с промежутком около тридцати метров между собой, что соответствовало декагональным стенам снаружи, а внутри их замкнутого интерьера - Это была гигантская круговая платформа.

Всего три кольца были сложены друг над другом, как алтарь, посвященный небесам во дворце, и алтарь был таким же, как и внешние стены дворца. Декагональной формы, вы должны пройти через три уровня ступеней платформы, чтобы добраться до верхней платформы. Видно, что пол верхней платформы, соответствующий направлению, вырезан десятью сериями тотемов, уже не ажурных, а Несмотря на расстояние, Ji двигался, чувствуя изысканность этих узоров, и мастерство мастеров было даже лучше, чем предыдущие десять дверей.

Хотя великолепный дворец перед ним дал ему большой шок, у него также было ощущение, что это лучшее место для него, чтобы познакомиться с миром. Это можно было почувствовать, но в этом дворце не было никаких следов энергетических колебаний. Очевидно, что он смог войти в каменную дверь и прийти сюда, потому что в тот момент, когда хаотический огонь зародился раньше, он уже уничтожил всю землю. Вся магическая сила, заключенная во дворце, была смыта. Независимо от того, как эта волшебная сила была оставлена здесь, в этот момент, без нее, здесь не было ничего, что могло бы угрожать существование.

Только когда он побежал вниз по ступенькам и фактически вошел в подземелье, он смог лучше почувствовать величие подземелья, где люди естественным образом рожают Чувство собственной ничтожности. Входя через промежуток между двумя дворцами, он не ждал, пока Цзи поднимется на центральную круговую платформу. Внезапно раздался стук и недалеко загорелся синий свет.

"Яо Цяньшу, это ты?" Чжи переехал пить вслух. К этому моменту сияние Си-Огня в небе потускнело, и снова наступила темнота, и Цзи пошевелил рукой, чтобы зажечь Си-Огонь и осветить эту область.

"Химэдзи, ты тоже заходишь". Голос Денежного Дерева, дрожащего, был явно наполнен дыханием, как будто он был чрезвычайно устал.

Цзи Двигаясь, он взмыл ввысь и пошел в том направлении, которое, как он помнил ранее, вокруг кольцевого алтаря в сторону дворца Кашиваги. Как и ожидалось, он увидел Яо Цяньсю, опустившегося у входа во дворец, с широко распахнутой за ним дверью.

В это время лицо големского святого было очень бледным, его одежда во многих местах была порвана, и он выглядел немного удивленным.

"Что только что случилось? Почему все внезапно изменилось?" Яо Цяньсю сказал сомнительно "запутался".

Цзи нахмурился: "Это правильно, что я спросил тебя". После того, как тебя засосал этот зеленый свет, что родилось?"

Яо Цяньсю сказал: "Только что я чувствовал себя так, как будто путешествовал через что-то, и я приехал во дворец, а затем, зеленый свет. Он слился в форму, которая была точно такая же, как моя, прямо как я переехал в атаку. Человеческая форма, которая казалась полностью сгущенной от экстремальной магии коки, обладала точно такими же способностями, как и я, даже если магия была более или менее одинаковой! . Магическая техника атаки была такой же, как и моя. Я был в середине битвы, и вдруг я почувствовал подавляющую силу всасывания, и мой противник, который собрал конечную магическую силу кабоча! Его больше нет. Даже дворец, который изначально был наполнен огромной магической силой, казалось, был опустошен. Все стало черным".

Хаджиме заглянул внутрь черного дворца: "Что внутри дворца? Что это за место? Ты уже понял?"

Яо Цяньшу был немного взволнован: "Чжи Данг, на этот раз мы пришли по адресу. Если я не ошибаюсь. Это должно быть место, где поколение святых когда-то культивировало. Хотя я не могу понять, как это место было построено, оно имеет давно потерянный Five Elements Formation. Внутри дворца и пол, и стены вырезаны доспехами и деревянными образованиями, и это место не изменилось за десять тысяч лет, так же как и Свежий воздух, а также магическое удержание. Даже звуки, которые мы слышали раньше, должны были исходить от волшебной силы, сконденсированной Формированием Пяти Элементов. Все это можно описать только четырьмя словами "призрачный", через десять тысяч лет слишком многое потеряно".

"Пятиэлементное формирование Дхармы"? Что это?" Чжи переехал в сюрприз и спросил.

Яо Цяньсу встал, его силы уже немного восстановились, и подал знак Цзи Донгу, сказав: "Ты иди", а он развернулся и вошел в доспехи дворца.

Цзи Дун зажег Огонь Си, чтобы следовать за ним во дворец, и под освещением Огня Си он смутно мог видеть внутреннюю часть дворца.

В этом огромном дворце со всех сторон не было окон, а всего во дворце было девять огромных каменных колонн, поддерживающих дворец, будь то крыша, земля, Окружающие стены и девять бусин были выгравированы с разными узорами, каждая из которых была разной, подавляющее большинство из них, начиная с В основном это были зеленые драконы разных форм и форм, а также многие бирюзовые растения, которые Цзи Донг не мог назвать. Несмотря на то, что не было никакой магической силы, когда Цзи Дон внимательно посмотрел на эти резьбы, он все еще мог чувствовать чрезвычайно глубокую атмосферу от них. Как будто на одном шаблоне был загадочный высший принцип.

Внимательное наблюдение могло показать, что всего здесь было девять типов узоров, каждый из которых имел совершенно другое ощущение, с девятью формами зеленых драконов, окружающих девять типов деревьев.

Взгляд Яо Цяньшу был полностью притянут к этим шаблонам, журча: "Формирование пяти элементов Инь Янь, это наш пять элементов Инь Янь". Основание мага в древности, в древности, инь и янь пять элементов выращивания мага было гораздо быстрее, чем наши сейчас. Это связано с существованием Пять Элементов магических образований Инь и Ян. Каждая система имеет девять основных образований, к которым она принадлежит, и каждое постижение одного даст магу мощную способность, и если в силу магической силы Вырезая это древнее образование и культивируя в нем, можно позаимствовать сущность неба и земли и интегрировать ее в себя, в результате чего степень возделывания резко возрастает. Если вы сможете постичь все девять магических образований, даже если вы не будете культивировать, энергия неба и земли может сделать его обладающим шестью уровнями магии в одиночку".

"Это так волшебно". Чжи переехал и сказал в изумлении.

Яо Цяньсю сказал: "Это место эксклюзивно для моей системы Armorwood, так что, конечно, вы не можете увидеть многого из этого". Однако, если это ваше "природное" образование Рода Огня, вы также будете наполнены чувствами просветления, как и я сейчас. Мы оба уже очень базовые, и мы являемся наследниками Святых Небесных Ганнов. Эта формация Инь-Ян Пять Элементов Дхармы слишком важна для нас. Чжи Дон, ты знаешь, почему никто больше не может делать волшебные свитки? Это произошло из-за потери формирования пяти элементов Инь-Янь. Этот свиток "Инь-Ян пять элементов формации" был самой сущностью создания волшебного умения. Все, что нужно было сделать, это выгравировать образование на бумаге после того, как волшебный кристаллический порошок ядра зверя был нанесен, а затем заклеймить свое волшебное мастерство в нем, чтобы создать чернила! Свиток. Этот метод известен многим старейшим мастерам Демонов уже много лет, но из-за потери Формирования Пяти Элементов Инь Янь, никто не может этого сделать. Чжи Дон, на этот раз мы достигли, какое ещё сокровище более ценно, чем это пятиэлементное образование Инь Ян?"

Круто повернув назад, Яо Цяньшу схватил Джи Данга за плечо: "Брат, на этот раз мы отлично поработали. Если наше поколение святых сможет научиться собственному природному "природному" образованию, то, возможно, в ближайшем будущем мы сможем иметь нечто подобное. Мощное культивирование, как у поколения святых!"

Цзи Дун сказал: "Яо Цяньсю, мне нужно разбить твою холодную воду сейчас. Независимо от того, насколько хорош этот Формирование Пять Элементов, я думаю, что мы все должны сначала найти выход. Иначе, какой смысл быть в ловушке и умирать здесь, даже если ты теперь сильная сторона Девяти Корон?"

Яо Цяньсю был ошеломлен на мгновение, а потом внезапно засмеялся вслух.

Чжи Дон нахмурился: "Над чем ты смеешься?"

Яо Цяньшу сказал: "Брат, почему ты не понимаешь. Магическая сила, которой обладает это подземелье, получена из формирования пяти элементов Инь Ян, и в результате была сделана вся конструкция. Энергия, с которой мы столкнулись в подземелье раньше, была результатом формирования Пять Элементов Инь-Янь, поглощающих его самостоятельно. Я не знаю, что вызвало его выкачивание, но я уверен, что до тех пор, пока мы можем понять первоначальную "природу" Девяти** Формации. Даже если я хоть что-то пойму, я могу уйти отсюда. Я просмотрел информацию на месте Тяньцзи, и среди пяти элементарных образований десяти департаментов, каждый департамент имеет своеобразное образование, принадлежащее своему собственному департаменту, названное Телепортация Фаланга. До тех пор, пока телепортационный строй установлен в двух точках, они могут телепортировать друг друга. Однако, расстояние этой телепортации зависит от силы магической силы мага. Вообще говоря, одна корона мага составляет 100 метров, и с каждой поднятой короной дистанция телепортации может быть увеличена. Я уверен, что пока мы найдем этот телепортационный строй, мы сможем телепортироваться отсюда. Там должно быть что-то. Мы не можем пройти через туманное болото, чтобы найти Десятитысячелетнее Мистическое Дерево, не зайдя один раз. С той волшебной силой, которую мы с вами сейчас имеем, через телепортацию, больше, чем смею сказать, десять тысяч метров - это не проблема. Этого должно быть более чем достаточно, чтобы уйти отсюда".

Слушая слова Яо Цяньшу, Цзи пошевелился, не мог не сказать в глубине души, что на этот раз, решив выйти с Яо Цяньшу, выглядел правильным выбором, не говоря уже ни о чём другом, по крайней мере, он смог многому у него научиться.

"В таком случае, давайте начнем сейчас". Сухой еды, которую вы принесли, хватит на месяц, и даже больше, если мы ее сохраним.

Давайте сначала сэкономим время и найдем выход".

Яо Цяньсю кивнул головой и торжественно сказал: "Цзи Двигайся, несмотря ни на что, даже если ты запомнишь это наизусть, ты должен запомнить оригинал genus『Nature』of расстановки! Запомни всё это. Ты двойственная натура, тебе нужно помнить больше, чем мне. Все эти магические образования были созданы нашими древними предками с великой мудростью и ни в коем случае не могут быть неправильными. Иначе они не смогут произвести эффект магического образования".

Чжи Дон сказал: "Я понимаю. Давайте разделимся и начнем сейчас, разделим вашу еду и питьевую воду пополам для меня. Тот, кто первым запомнит, будет ждать на вершине этого алтаря. О, и кстати, будет ли у вас проблема с освещением, если меня там не будет?"

"Не будет, не волнуйся". Все, что мне нужно сделать, это впрыснуть в эти образования Extreme Armorwood Magic Power, и они загорятся сами по себе, нет необходимости специально их освещать".

Сердце Яо Цяньшу теперь был полностью сосредоточен на жуке магии формирования перед ним, и он не ворчать, быстро разделив половину своей пищи и питьевой воды для Цзи Перейти включить в браслет Вермильон птиц, Цзи Перейти вышел из дворца жук, Яо Цяньшу закрыл дверь дворца, и в настроении волнения и срочности, начал ходить на просветление.

Как бы чудесно ни говорил Яо Цяньсю, только когда он по-настоящему понял это, он сможет понять, действительно ли это так, как он говорил.

Этот дворец не знал, из какого дерева и камня его строили, и через десять тысяч лет у него даже не было ни малейшего **, но, как сказал Яо Цяньсюй, это также могло быть связано с существованием Формации Пяти Элементов, которая защищала здание здесь.

Толстая дверь была открыта, и красный огонь C загорелся от каждой части тела Чжи Дин, внезапно озарив переднюю часть.

Войдя внутрь, Цзи медленно двинулся во дворец, и через мгновение его глаза были зафиксированы на выгравированном узоре на передней стене.

Это было ощущение, что его разум был полностью притянут к нему, его зрение было похоже на прочное крепление к магниту, и он подсознательно сделал шаг навстречу этой схеме.

Это был узор, основным телом которого была Вермиллионная птица, а под освещением C-Fire на теле Цзи рельефная резьба на стене показала хрустально-красный "цвет",... Яркий и влажный от света, это было очень странно. В узоре птица-вермилион расправляет крылья и летает высоко, а странный волшебный узор распространяется от него и окружает его тело. Формирование круговой полной картины, каждый из тех магических узоров, которые, казалось бы, имеют особую жизненную силу, избиение, как пламя, а не в Вместо того, чтобы бить в облегчении, оно бьется в сердце Чжи Донга. Это сиюминутное ощущение было похоже на то, как будто сам Цзи Дун стал птицей-вермиллионом, и магическая сила в его теле также претерпела трансформацию вихря инь и янь самостоятельно, став полностью Красный огонь "С" превратился в золото, сделав весь дворец ярче. Красный огонь "С" превратился в золотой "цвет", в результате чего весь дворец стал еще ярче.

Казалось, что на него повлияло "Изначальное пламя" С-крыла Джи Чжона, узор загорелся под взглядом Джи Чжона, "Изначальное пламя" С-крыла было увлечено узором, как нить, и летучая птица-вермилион превратилась в золотисто-красную.

В конце концов, он понял, почему Яо Цяньшу был так взволнован ранее, это действительно был чрезвычайно волшебный узор, за исключением намека на хаотичный огонь в его теле, это было, как если бы все тело Цзи Цзюна вошло в это особое состояние, на поверхности его кожи, яркий влажный "молочный" белый "блеск" медленно появились, и внутренние доспехи Vermilion Bird была слабо видна, не будучи стимулирована.

Я слышал, что это все равно, что быть отправленным на место казни.

http://tl.rulate.ru/book/96708/909377

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь