Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 108 - Мощная комбинированная техника экстремальных древесных пожаров

Жгучее золотое "пламя" мгновенно закончилось в болоте, и интенсивный золотисто-красный "свет" мгновенно вспыхнул, и Яо Цяньшу сразу же поднялся высоко. Самое главное - избежать страшной и безумной взрывной силы огня. И проход, в котором он образовался, теперь полностью разбился и исчез в виде летучей золы.

Еще более страшным было следовать, как неизбежная техника убийства Огненного Монарха, золотой конус солнца, ударил в болото. Слой интенсивного золотого света мгновенно распространился, когда солнечный конус ударил по болоту, и огромный золотой свет распространился по болоту с несравненной степенью. Вытянувшись наружу, он развернулся как огромный золотой ореол.

Сен Боас дико нервничали, но, хотя они и поняли, что это плохо, в конце концов, они били медленнее. У них были огромные тела, но как их градусы могли сравниться с мгновенным взрывом Бриллиантового Солнечного Конуса?

Паря в воздухе, глаза Яо Цяньшу на мгновение сжались, и он не мог не выпить громко: "Хорошо". "

В этот момент, насколько мог видеть глаз, болото было раскинуто слоем ослепляющего золотого света, и каждый удав, окрашенный золотистым светом, находился в Мгновенно появились головокружительные ощущения, и горящая жара Священного Огня Пропилена Юань-Яна вызвала принудительное подавление их собственной "сексуальной" магии, основанной на воде, точно так же, как В это время. Болото, которое изначально было мутным, "сырым", темным, и неизвестно, насколько глубоким оно было, имело мутацию.

Каждый удав мог свободно передвигаться по болоту, но теперь они вдруг в ужасе обнаружили, что не могут двигать своими телами. Часть тела, которая все еще находилась в болоте, была обездвижена. Он был в тупике.

Взрыв земли с помощью смертельной техники Огненного Монарха Brilliant Sun Cone, конечно, Цзи Донг не пошел бы бесцельно, его цель была достигнута. С мощной магической техникой и ужасающей взрывной силой Экстремального Огня Янг, он на самом деле испарил влагу внутри болота в доли секунды.

Во что превратилось болото, потерявшее влагу? Он превратился в твердую почву, и даже некоторые специальные компоненты почвы были непосредственно сожжены в глазурь от жары этого экстремального солнечного огня мгновенным взрывом.

Мягкое болото превратилось в твердую почву, большинство тел Sen Boas были в болоте, и прямо сейчас они были полностью заперты! . Половина из них не могла пошевелиться. Мощное сдавливающее давление, исходящее снизу, и горящая жара "C Wuyuan Yuan Yang" Священного Огненного Квартала лишали их жизненной силы. Возможно, этого было недостаточно, чтобы быть мгновенно фатальным для них, но, потеряв свою мобильность, что еще они могли бы сделать, чтобы продолжить. А как же выживание? Вскоре они не приведут ни к чему, кроме как к смерти на лбу.

Ноги на земле, не было необходимости в виноградной лозе, и земля тоже была твердой. Тело Чжи Дона немного дрожало, массивное потребление магической силы сделало его лицо немного белым, однако, он ударил по блестящему Солнечному конусу с помощью Яо Цяньсю большое количество магической силы. Несмотря на то, что они работали вместе впервые, не было сомнений в том, что эта комбинированная технология двойного штабелирования Extreme Wood and Fire Double Stacking Technique была выполнена безукоризненно. Десятки, а то и сотни боа перед ними жестоко боролись, но они уже не могли принести никакой угрозы для них двоих! .

"Как хорошо, что ты об этом подумал". Яо Цяньшу приземлился рядом с Цзи Донгом, и они оба взяли магическое восстановление 『pill』 одновременно. Яо Цяньсю протянул руки в то же время и сравнил свои большие пальцы с движением Цзи.

Чжи Дон улыбнулся, у него также была мгновенная вспышка мудрости и мыслей об этом решении. В противном случае, даже если он и Яо Цяньсю обладали хорошей силой и магией recovery『pill』pills и кристаллами в качестве дополнения. Но победить этих сенджу в этом болоте было почти невозможно. Если бы это был только Чжи Дон, он мог бы развернуть Преобразование Вермиллиона птиц и улететь. Но с Яо Цяньшу он не был уверен, что полетит с кем-то.

Они смотрели друг на друга, не могли не приблизиться друг к другу, и в первый раз, когда они почувствовали силу Комбинированной Техники, Цзи Дао не мог не взволноваться! . Дрова, рожденные огнём, с Яо Цяньшу, его сила, вероятно, увеличилась бы в геометрической прогрессии. Это также сделало его еще более любопытным о многопользовательской комбо-технике.

Цзи Донг, немного задыхаясь, сказал: "Несмотря на то, что Сен Боа чрезвычайно сильны, они не в состоянии бороться с землей ни в коем случае". Скоро они умрут от голода, и им не придется нападать. Давайте сделаем перерыв и восстановим нашу волшебную силу, прежде чем двигаться дальше".

Яо Цяньшу кивнул: "Это здорово". Боюсь, что половина тумана на сайте the『Misty』Forest была сломана только что совершенной вами атакой. Хотя я также могу использовать технику уверенного убийства. Но он гораздо менее мощный по сравнению с этой твоей уверенной техникой. Я не могу представить, как ты это сделал."

Чжи Дон сказал: "Мой блестящий Sun Cone на самом деле должен быть на уровне пяти корон, и каждый раз, когда я использую его, мне нужен какой-нибудь особый метод, чтобы принести Твоя собственная волшебная сила ненадолго поднята. С помощью своей Экстремальной брони бросать намного легче".

Яо Цяньшу сказал: "Это же Вермиллионная птица, да? Я до сих пор помню, что когда вы использовали этот ход, когда были в каменной возвышенной резиденции, он немного отличался от того, что было только что. Вы уже получили одобрение C-Fire божественной зверюги-вермиллионной птицы?"

Кагоме посмотрел на него и не спрятал: "Ты только наполовину прав". У меня есть одобрение "Вермиллионной птицы", но мой партнер не "Вермиллионная птица". Естественно, ты увидишь это, когда это понадобится".

После короткого отдыха, они снова отправились гораздо более плавно, они уже были на полпути в болото, те. Сен Боа также ждал, пока они прибудут в центр болота, прежде чем они начнут наносить удар. После этой блестящей бомбардировки Солнечного конуса Джи Донгом, болото превратилось в твердую почву. Они обошли закованного сена Анаконду и двинулись вперед на двести метров, прежде чем снова увидеть болото. Можно было видеть, насколько сильна сила блестящего солнечного конуса, что даже если они снова столкнулись с болотом, влажность значительно снизилась. Вновь появился сайт air『Mist』mist, но и он был намного тоньше, чем раньше, и пейзаж в пределах нескольких десятков метров все еще можно было увидеть.

Преимущество экстремального атрибута в тот момент было на полном экране. С двумя другими магами, даже если бы их магическая сила была короной выше, чем у Цзи Цзюна и Яо Цяньшу, они бы не смогли добраться сюда.

Яо Цяньсю развернул карту и указал вперед: "Вот так, вон там". Болото должно быть менее чем в двухстах метрах. Опять сломается". Как он сказал, он горько ударил по талии, Цзи Чан уже заметил, что его ремень был загадочным, это должен быть предмет для хранения. Волшебное оружие.

При вспышке света в руке Яо Цяньшу появился свиток. Свиток был прост по стилю, с зеленовато-синими "узорами" на нём, но он не был очень сложным. По сравнению со всенаправленными бесконечными свитками телепортации, которые видел Джи Джионг, излучаемый аромат также был намного слабее. Но даже в этом случае, когда Цзи Цзюн увидел, как Яо Цяньсю достаёт Волшебный Свиток, он не мог не удивиться. В этом парне, который хотел денег, было довольно много хорошего.

Яо Цяньсюй открыл свиток и развернул его на ветру, и вдруг перед ними вспыхнул синий свет и упал на землю. Сразу же после этого из болота медленно вышел зеленый саженец, который полетел и процветал.

Яо Цяньшу сказал: "Это свиток второго уровня департамента бронетехники. Это стоит немалых денег. Это называется "Техника Деревянной Жизни".

Через мгновение маленький саженец вырос настолько быстро, что превратился в шипучее дерево. Яо Цяньсю снова развязал свою Экстремальную Магию Доспехов. Ветви деревьев быстро росли и удлинялись, направляясь внутрь болота. Таким образом, у них также было место, где можно было снова спуститься.

Больше не было необходимости очищать "туман", Цзи переехал, чтобы восстановить свою магическую силу и отрегулировать состояние своего тела, следуя за Яо Цяньшу. Позади тебя. Выжила последняя часть болота, которая все еще считалась мирной.

С ногами на земле, они оба чувствовали облегчение. Хотя на то, чтобы пройти через болото, им потребовалось меньше часа работы, этот час принес им довольно захватывающие ощущения. Эти сотни боа не были шуткой. Одно неверное движение, и они будут похоронены в нем. Даже если бы Шесть Коронованных Мастеров Демонов пришли сюда и не смогли увидеть в тумане 『Misty』, они, возможно, не осмелились бы зайти глубже. Тот факт, что они смогли пройти через болото, действительно был большим эффектом экстремальной магической силы.

Яо Цяньсю вытащил несколько сухих пакетов с едой и водой и передал их Цзи Цзи: "Давайте сначала поедим что-нибудь". Тогда мы будем двигаться дальше". Они не отдыхали с раннего утра. Ранее удар Чжи Двига потреблял не только магическую силу, но и физическую. Уже перейдя болото, но еще не попав в настоящее сокровищное укрытие, необходимо было скорректировать их состояние.

Яо Цяньсю положил карту сокровищ ровно на землю: "Кажется, что сокровища не так просто найти. В Туманном Болоте есть удав. Мы собираемся войти в место, где спрятано сокровище, и не знаем, с какими опасностями мы столкнемся. Хаджиме, продолжим?"

"Конечно. Теперь, когда вы здесь, давайте исследуем ситуацию. Тебе не нужно меня проверять. Если я обещаю тебе, я сделаю это."

Яо Цяньсюй указал на карту сокровищ и сказал: "Теперь мы прибыли в истинный центр Ноттингского леса, центр 『Mist』 Болото! . Это поле также является лесом, и в соответствии с направлениями карты сокровищ, мы находимся очень близко к входу в сокровище. После того, как мы войдем, мы должны "почувствовать" наш путь вперед, и мы должны быть осторожны снова и снова".

Цзи Дун посмотрел на Яо Цяньшу странным взглядом и сказал: "Ты мне не скажешь". Эта ваша карта сокровищ закончится у входа". Яо Цяньсю был немного смущен, "Верно. Однако, я думаю, что не должно быть никакой опасности после входа в место, где спрятано сокровище".

Глядя на него, Цзи двинулся, не мог не замолчать, качал головой и говорил: "Дерево денег, дам тебе четыре слова, люди умирают за деньги".

Яо Цяньсю беззаботно улыбнулся и сказал: "Мы проделали весь этот путь, давайте посмотрим". Если это действительно опасно, мы просто уйдем снова".

"Тогда пошли". С тех пор, как он приехал сюда, он будет в безопасности, и, естественно, Чжи Шу не запустит его. С того момента, как Юнь Тяньцзи рассказал ему о Яо Цяньшу, он знал, что хотя этот парень перед ним был жаден, он не был скупым. Иначе он бы не раздал заработанные деньги гражданским лицам. Кажется, ему просто нравится процесс зарабатывания денег.

В середине болота 『Mist』 еще был густой лес, хотя это место и оправилось от тяжелого 『Mist』, но до тех пор, пока был лес, для Что касается Яо Цяньшу, the『Mist』would не является препятствием. Под действием направляющей лозы они продолжали углубляться.

Когда Цзи двигался вперед, он чувствовал движение вокруг себя, и когда он столкнулся с Сен Боа на болоте, кто мог гарантировать, что он не столкнется с более мощным зверем в этой области ядра?

Пройдя около семи-восьмисот метров, Яо Цяньсюй остановился: "Это должно быть где-то здесь". Чжи Данг, сделай мне одолжение".

На этот раз Цзи Данг зажег свое Первопрестольное Священное Пламя, зажглось пылающее золотое "золотое" пламя, а затем "раскачался" большой кусок "тумана", "открыв" естественный "цвет" леса.

Лес здесь был густым, но ветви - далеким дыханием. Вход в сокровищницу здесь. Моя карта сокровищ была найдена по данным Kabo Saints в Sky. Последний намек на эту карту сокровищ состоит в том, что только крайняя магия кайлвуда может открыть вход. Десятитысячелетнее зачарованное сердцевинное дерево чрезвычайно волшебно, оно не только способно непрерывно создавать огромный туман, но и является твердым, как тонкое золото. Немного надавишь, и я попробую открыть портал".

Чжи Ши не оттолкнул ни того, ни другого, и в то же время выпустил свою корону Инь-Ян, на этот раз он был крайне двойным огнём в то же самое время, тем более в Чем осторожнее ты сейчас находишься в таких последних моментах, как этот. Бог знает, что случится, когда откроется портал во рту Яо Цяньшу. От того, что этот парень осмелился найти его только с внешней картой сокровищ, Чжи Дон почувствовал, что он ненадежен.

http://tl.rulate.ru/book/96708/909374

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь