Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 100 - Дьявол? Ра. Один?

В тот момент, когда Цзи Дон спешил, как метеорит на земле, Чжэнчжин трехконечный маг сделал самый правильный выбор, по-видимому, его Фактический боевой опыт довольно насыщенный. Движение кджи быстро, но не так быстро, как если бы кто-нибудь поднял руку.

Но Мин Ян

Видя, что white『magic』condensed металлический конус, заколотый Цзи, пошевелил грудь, вдруг, что гептагональный маг испугался, что его собственный выстрел... Как будто не было сопротивления волшебной силе, Цзи странно и извращенно двигала свое тело, и беспрецедентное золотое "пламя" пламени почти В одно мгновение, он был покрыт металлическим конусом, который вышел из него, и в глазах других, металлический конус действительно пронзил грудь Цзи Цзи, но с Цзи Цзи Он начал плавиться в то же самое время, когда тело вступило в контакт, и когда Динамит Цзи схватил за шею Трех Коронованного Мастера, металлическая конусность исчезла! . Неужели так легко устоять перед охотой, так как Цзи Мун унаследовал четвертое умение Короля Пламени в дополнение к неизбежному Блестящему Солнечному Конусу?

Довольно прочное тело трехкоронованного мага Гунгина было поднято над головой, в то время как, по крайней мере, три нападения магов уже приблизились к телу Цзи.

Холодный до ярости звучал, в громкой громкости, Ji руки в центре Gengjin Мастер Демонов превратился в шар золотистого цвета пламени, просто чтобы встретить атаку двухъярусного Мастера Демонов, тело, как огромный золотистый огненный шар, тяжелый удар.

Не было необходимости смотреть на это, как двухкронный культиватор может быть загрязнен Пропиленовым Огнем Священного Солнца, чтобы сопротивляться. В то же время, Цзи двинулся, не уклоняясь, яростно пришёл в сознание, проигнорировал атаку ещё одного двуглавого дьявола-мастера водной системы на стороне, шагнул вперёд, и ударил кулаком! Яростное пожирание солнца, казалось, мгновенно опустошило его тело пророчества "Священный огонь Юань Ян", и чрезвычайно жесткий кулак взорвался прямо на соперника.

Если говорить о том, что ощущение, которое давало Движение Цзи, в то время было чем угодно, то было только два слова, которые могли бы его описать, и это было дико.

Цзи двигался так быстро, что Юнь Тяньцзи, который только что бросился с того места, где он был раньше, не смог ему помочь. Однако, в глазах Юн Тяньцзи, что Цзи Дао, все тело которого расцвело золотом 『colored』 пламя и золото 『colored』 тень пара Монарха Человечества, сиявшего позади него, была просто Помощь не понадобится.

Другой трехконечный маг был гарнизонным магом земли, а в Среднеземной империи не было места без мага земли. Этот трехглавый гарнизонный хозяин земли демонов, очевидно, был наполнен страхом перед Цзи Дуном. На его теле, он был покрыт слоем каменных доспехов толщиной в полфута, очевидно, особой магической техникой. Из-за этого он опоздал на шаг, когда сам сделал свой ход.

Бум.

Огненное Солнечное Пожирание и покрытый каменной броней кулак противника столкнулись, и в то же время нападение двухкоронованного мастера-неводного демона рядом с ним также высадилось на Цзи Шэн.

Черная "цветная" магическая сила приземлилась на тело Цзи-Чанга, но исчезла в одно мгновение, даже не потрясая тело Цзи-Чанга, в то время как фронтальный трехконечный гарнизонный мастер земной системы демона только чувствовал несравненную взрывчатую силу расцветать перед ним.

Посреди громкого взрыва, каменная броня на кулаке лопнула, в то же время, интенсивное золотое "цветное" пламя мгновенно охватило его тело, высокая температура, вызванная экстремальным солнечным огнем, не могла не заставить его ворчать, но была предвзята странной силой всасывания, вытягивающей его тело, не в состоянии отступить на пол-очка.

"Разве камень не может просто сгореть?" Ледяная улыбка на его лице резко контрастировала с тиранической и господствующей манерой атаки, и его плечи были в этом. Он сильно ударил своего противника. Это был первый человек, который смог заставить его использовать свою магическую технику после того, как он приехал в резиденцию Сидзи.

Эффект от наложенных всплесков Священного огня C-wu Yuan Yang, поглощения пылающего Солнца и лавины Солнца должен был разделиться.

Золотистое пламя, рассеянное во всех направлениях, блокировало всех остальных двух коронованных магов, а неводной маг, напавший на Ji Dang ранее, был еще более заражен Пропиленовым Огнем Священного Солнца Юань Яна и раскатился по всей земле в криках.

Двое погибших и двое тяжело раненых - два сильнейших из трех Коронованных Мастеров Демонов среди соперников. Все семь Повелителей Демонов ушли более чем наполовину. Что это было за доминирование.

"Дьявол, ты, ты дьявол... "Голос Ши Дарей стал острым, как у женщины, как он упал назад с бледным лицом, потеряв голос и крича от злости.

В это время никто не осмеливался подняться, слуги виконта, силовики и рабы даже толпами бежали. Помимо Ши Далей, были еще два двуглавых мага, но, похоже, у них даже не хватило сил, чтобы сбежать.

Две группы самых простых золотых огненных шариков нашли их, и еще два пожарных появились во дворе. Не говоря уже о том, что уровень был ниже, чем у Чжи Цзи, даже противнику с таким же уровнем, как у неё, будет трудно устоять перед экстремальным двойным огнём.

"Где твои отец и брат?" Между вспышками, четвертым человеком, на которого охотился Мин Ян, был Ши Да Лей, но в этот раз Цзи не дал пламени распространиться на него, просто... Вытащив его из воздуха, Ши Дарей не смог исполнить никакой магической техники под подавлением атрибута "природа" атрибута Распространяющегося Изначального Солнечного Огня Священного Огня.

"Уу... "Ши Дарей был задушен Движением Джи, его лицо превратилось из бледно-красного в пурпурно-красное, совсем не способное говорить.

Случайно бросив его на землю, Цзи хладнокровно двинулся: "Скажи, где Ши Цзы Ду и Ши Сяолей, скажи это, и я не убью тебя".

"Я, я сказал... "У Ши Дарей было еще меньше позвоночника, чем представлял себе Чжи Дон, и он совсем не боролся. "Отец забрал брата, чтобы тот обратился за медицинской помощью. Понял, скоро вернусь."

"Обратиться за медицинской помощью? Можно ли прикрепить отрезанную конечность?" Чжи переехал "в замешательстве" и спросил.

Ши Дарей сказал: "Мой брат не очень хорош там внизу, но его сухожилия руки и стопы должны быть в порядке. Отец отвел его к знаменитому лекарю в городе. Этот целитель будет лечить, пока у него есть деньги".

Хиэй кивнул и посмотрел на Юн Тяньцзи: "Тогда мы подождем здесь". Они всегда вернутся. Он в твоем распоряжении". По его словам, Цзи пошевелил пальцами ног и послал Ши Дарей перед Юнь Тяньцзи.

Ши Дарей воет: "Ты, ты сказал, что не убьешь меня".

Цзи бледно шевельнул: "Я только сказал, что не убью тебя, неважно, убьет он тебя или нет, ты должен будешь спросить у него". Как он сказал, что Цзи переехал на сторону никого другого, подошел в сторону и сел со скрещенными ногами, пропионер Юань Ян Священный Огонь отказался, восстанавливая ранее потребленные через культивирование. Волшебство. Кристаллы всегда ограничены, так что сохраните все, что сможете.

Когда Ши Дарей увидел кроваво-красные "цветные" глаза Юн Тяньцзи, он понял, что играл.

Крики, казалось, могли распространиться по всему городу Тяньцзи, и когда Цзи переехал, он закончил свое культивирование и открыл глаза, он не мог не хмуриться.

Цвет крови в глазах Юн Тяньцзи выцветал, и его взгляд вернулся к ясным и глубоким глубинам, когда он предсказал, что прямо перед ним, Ши Дарей... Он больше не похож на человека. Юн Тяньцзи не убивал его и даже использовал несуществующую магическую силу, чтобы просто обработать рану для него. Однако все конечности Ши Дарея были отделены от его тела, и, как и сказал Юн Тяньцзи, смерть никогда не была самой страшной.

Увидев, что Чжи Дон очнулся от выращивания, Юн Тяньцзи кивнул ему: "Спасибо. Я уже все продумал. Сколько бы людей я ни убил, моя сестра не выживет. Ши Цзы Ду виновен во всем, убейте его, а затем сломайте Ши Сяолей конечности, и моя месть будет принята".

Чжи Чжи кивнул ему: "Хорошо".

Юн Тяньцзи безразлично сказал: "Ты странный трехглавый фокусник. Это первый раз, когда я вижу магическую технику, которая до сих пор используется, как вы, и это также первый раз, когда я вижу это золотое 『flame』, которое вы создали. Те люди называли тебя дьяволом, я не думаю, что это правильно, это должно называться королем дьявола, виртуальная тень короля, которая появилась позади тебя сейчас, кажется, нет. Она принадлежит любой демонской линии. Король демонов, который специализируется на пожирании этих животных".

"Царь Демонов?" Хиэй улыбнулся слегка: "Мне нравится это имя. Если хочешь, можешь называть меня так в будущем".

Он был наследником Огненного Монарха и Царя Демонов Темного Ада, Царя Демонов, который мог полностью олицетворять наследие двух монархов, а также гордость, принадлежавшую царю.

Глаза Юн Тяньцзи, казалось, стали еще глубже: "Если бы только в этом мире было больше таких Царей Демонов, как ты".

Чжи Дон сказал: "Ты недоволен этим миром? Континент Пяти Элементов вышел из мирной эпохи почти без войны, вы не можете ненавидеть весь мир только за то, что случилось с вами".

Юнь Тяньцзи чихнул: "Означает ли отсутствие войны то, что открыт Десять Процветающих Шесть Миров? Без военного крещения эксплуатация дворянства гораздо более порочна, чем крещение на войне. То, что ты видишь, это только поверхность. Какую темную сторону этого общества ты можешь видеть? Виконт Ши был всего лишь каплей в океане среди дворян. Он всего лишь маленький виконт. Вы когда-нибудь видели, каково это внутри дворцов великих знати, у которых есть дворцы? В некоторых местах, когда женщина замужем, *все права должны быть предоставлены благородному лорду. Он ничем не отличается от раба".

Чжи Дон нахмурился: "Разве правительства разных стран не заботятся?"

"Трубка"? Как ты справляешься?" Юнь Тяньцзи смеялся: "Что поддерживает пять империй континента, так это аристократия. Аристократия - основа каждой империи. Если только ты не сможешь свергнуть все пять империй. Иначе аристократия непоколебима. Интересы аристократии переплетаются и влияют на всю ситуацию".

Чжи Дон сказал: "Кажется, ты понимаешь ситуацию на континенте?"

Глаза Юн Тяньцзи немного приглушились: "Это обязательный урок для каждого кандидата Тяньцзи. Каждую неделю у меня есть два дня, чтобы научиться этому. Прошло тоже несколько лет, так как я не мог этого понять. Учителя, которые нас учат, показывают нам все самые темные вещи в этом обществе. Я дам вам только одну статистику, и вы поймете масштабы нынешней аристократии. Каждый год более миллиона гражданских лиц погибают из-за беспорядков в пяти империй вместе взятых. Гражданское население легко удовлетворенное, даже если оно перекусит, даже если его не "заставят" до крайности, будут ли они бунтовать?".

Глядя на блеск, сияющий в глазах Юнь Тяньцзи, Цзи пошевелился: "Если вы рассчитываете убедить меня восстать против мятежа, боюсь, вы будете разочарованы, у меня нет... Стремление править миром и изменять его - это в лучшем случае быть прихотливым злодеем. Мне нравится наслаждаться жизнью, а не быть связанным".

В глазах "облачного неба" промелькнул намек на разочарование, хотя он выглядел примерно того же возраста, что и Чжи Син, но в этот момент он выглядел не так, как подросток.

"Прихотливость - это неплохо. Раз уж ты хочешь быть только Царем Демонов, давай станем Великим Царем Демонов. Хотя вы не можете убить всех злых людей в мире, всегда будет на одного меньше. Когда ваше величественное имя сможет отпугнуть мир, будет, по крайней мере, меньше дворян, которые осмеливаются совершать зло".

Чжи Дон потерял смех: "Думаешь, у меня хватит смеха? Я всего лишь Мастер Демонов Тройной Короны".

Юн Тяньцзи был очень серьезен: "Я думаю, ты можешь, определенно можешь". Пока я жив. Я всегда буду следовать за тобой, чтобы быть свидетелем этого."

В этот момент, внезапно, Цзи переместил свой взгляд слегка сжатым, глядя на ворота, соединяющие парадный двор с главным двором.

Юнь Тяньцзи внезапно вернулся, только чтобы увидеть линию из более чем двадцати человек, заходящих снаружи.

"Кто осмелится устраивать неприятности в моем особняке?" Это был человек, который выглядел в сорокалетнем возрасте, не высокий, но чрезвычайно сильный, с широкими плечами и широкой спиной, но довольно симпатичный, с Роскошная одежда оттеняла благородство "неотразимого" человека, но в это время он выглядел разгневанным.

Без сомнения, этот человек был виконтом Ши. За ним следовали два мужчины средних лет со спокойным поведением, за ними слуги виконта, четверо из которых носили носилки, на которых Там лежал человек, который не мог видеть своего лица.

Среди этих людей, кроме герцога Ши Цзы, больше всего привлекшего внимание Джи Донга, был молодой человек в зеленой одежде, прогуливающийся рядом с герцогом Ши Цзы. Этот человек выглядел на полдесятых, и каждый, кто входил во двор и видел кровь и трупы на земле, все их лица кардинально изменились. Он был единственным, но у него все равно был безразличный "цвет", как будто все это не имело к нему никакого отношения.

Люди, убитые Цзи Донгом, были уничтожены до пепла, даже те немногие, которые были запятнаны Пропиленом Священным Огнем Юань Ян. Когда Ши Цзы Ду с первого взгляда увидел появление своего старшего сына, Ши Да Лэя, который лежал на земле только с полным ртом слева, его глаза покраснели и завопили. Один голос, "Ублюдок". Он устремился прямо в сторону Юнь Тяньцзи.

Двигаясь вместе с Ши Цзы Ду, позади него также находились два мужчины средних лет, оба выглядели очень мрачно, почти выпустив свои соответствующие короны Ян вместе с Ши Цзы Ду.

Герцог Ши был гарнизонной землей, и двое мужчин среднего возраста, удивительным образом, оба были C-Fire, а также имели одинаковые три короны, одна была 36-го уровня, а другая достигла 38 уровней. Вместе с Ян Короне, достигнув четырех корон и сорока четырех уровней гарнизона Земли Властелина Ши Цзы, они втроем вырвались вместе, их импульс чрезвычайно поразителен.

Вспышкой своего тела он уже прибыл перед Юнь Тяньцзи: "Ты отступишь".

Столкнувшись с одним четырехконечным и двумя трехконечными врагами, он совсем не боялся, и золотой 『Golden』 Экстремальное пламя Ян воскрес снова. Когда он увидел это золотое пламя 『colored』, только тогда удивленный 『colors』 появился в глазах безразличной зеленой юности, его брови. Слегка нахмурившись, он, кажется, размышлял над чем-то.

Двое людей среднего возраста, следовавших за каменным подчиненным, внезапно были притуплены вдвое, и появилось подавление Си-крыла Священного Огня Юань-Ян.

http://tl.rulate.ru/book/96708/908271

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь