Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 96 - Затмение Солнца Феникс

Горный хребет "Дух Земли". Говорите и читайте

Солнце светило ярко, и это был прекрасный день. Самая центральная часть Диллинговых гор имеет приятный климат. Влажный и свежий воздух, смешанный с запахом земли и растений, освежал. Конечно, это было то, чем люди не могли наслаждаться. Потому что это была территория зверей Огненного и Ледяного Богов, даже если бы на этой территории были другие звери Десятого порядка, они бы никогда не осмелились легко войти в эту территорию. Божественное Чудовище Небесного Ганна, несомненно, было самым могущественным существованием среди зверей мира.

Однако из каждого правила было сделано исключение, и в то время это было не так, в этой зоне, которая обычно являлась запретной, в небе висели и летали две фигуры.

Две фигуры были одна большая и одна маленькая, одна белая и одна красная, и они летали в воздухе непрерывно.

Красная фигурка - маленькая золотисто-красная птичка, длиной не более фута, с крыльями, которые находились на расстоянии менее метра друг от друга, но летала в воздухе невероятно быстро, кружила постоянно, намного быстрее, чем гораздо более крупная белая фигурка.

Белая фигура была мужчиной, но у него на спине было два крыла, кроме цвета, крылья были похожи на красные. Цветные" птицы не сильно отличались друг от друга. Хотя тело не было таким ловким, как золотисто-красная птица 『colored』, оно могло парить по воздуху по желанию, очень свободно.

"Огонь, я не могу летать над тобой, моя магия вот-вот подведет меня." Белый 『white』 фигура остановилась в воздухе, расправив крылья, чтобы контролировать устойчивость своего тела, это было действительно куриное желе.

Сначала была форма, маленькая птичка-вермилион без короны феникса на голове матери и прекрасный хвостовой шлейф, она выглядела как обыкновенная золотистая-red『colored』fire, в огненном звере была своего рода фламинго, теперь она выглядела как этот вид зверя.

Вторая вещь была сила, C огненный зверь должен был иметь выращивание около седьмой стадии, когда он родился, больше, чем дракон. Но несмотря на то, что жизнь Маленькой Птичьего Огня Вермилиона была забрана назад, у неё было только выращивание волшебного зверя четвёртого класса, но, конечно, как и у Чжи Донга, то, что у него тоже было. Это был абсолютный огонь, а также тот же самый абсолютный двойной огонь.

Прошло три месяца, и теперь собственная волшебная сила Little Vermilion Bird была полностью отрегулирована, больше не нужна Джи Донг, чтобы согреть ее волшебной силой! и, наконец, встал на правильный путь. Каждый день он сопровождал Чжи Донга, чтобы попрактиковаться в полёте вместе. Видя, как такая маленькая жизнь наконец-то оправилась, это было самым счастливым событием за три месяца для Химэдзи.

"Тётя Вермиллионная Птица", зачем ты это говоришь? Я отношусь к Огненному, как к сестре". Жирай слегка улыбнулся, глядя на удовлетворение в глазах Огня, когда он приземлился в объятиях матери. Его имя для "Вермиллион птиц" тоже уже изменилось.

Огонь щебетает, словно в ответ на Цзи-Чан, снова вышел из рук матери, крылья расправились, немного хлопая в объятия Цзи-Чан, и продолжал использовать ее голову, чтобы арканировать и тереться о лицо Цзи-Чан.

Вермиллион птиц легко вздохнул и прыгнул вниз с платанчика с кровью Феникса: "Джи Двигайся, ты готов уехать?"

Кагоме был ошеломлен: "Откуда ты знаешь?"

Вермиллион птиц сказал: "Естественно, я вижу это по твоему неохотному взгляду. Чжи Дон, в этот период я перешла от великой печали к великой радости, затем от великой радости к великой печали, и, наконец, увидела, как моя дочь вернулась к жизни, и это ощущение сделало меня Я очень устала, но, наконец, мне стало легче. Наш клан Вермиллионов птиц придает огромное значение карме, и Огонь должен ответить взаимностью на великую благосклонность, которую она получила от вас. Иначе ей будет еще труднее расти в будущем".

До того, как Вермиллионная Птица смогла закончить, Хиэй решительно намеревался, что Вермиллионная Птица: "Тётя, я никогда не позволю огню быть моим спутником наездника". Она моя сестра. Мне ничего не нужно от нее взамен, я просто хочу, чтобы она была счастлива и счастлива все время".

Вермиллион покачал ей головой: "Кагоме, выслушай меня". Я не прошу ее быть твоей горой. Скорее, я хочу, чтобы она сопровождала тебя в твоих путешествиях по всему миру. Жизнь нашего клана Птица-Вермилион очень длинная, десятки тысяч лет. У вас, людей, жизнь намного короче. Позволить Огненному сопровождать тебя в течение ста лет было бы способом вернуть услугу. Кроме того, я делаю это из эгоизма. Хотя состояние Огня сейчас не в опасности. Но повзрослеет ли она или нет, и кем именно она станет после того, как вырастет, я не могу догадаться, только под влиянием вашего Экстремального Огня-близнеца ей будет позволено Более здоровый рост. Более того, Королева Пламени помогла вам с настоем источника Хаоса, но небольшое дыхание из огня Хаоса может быть очень полезным для нее! . Малышка не может унаследовать мою мантию, как С-образное Чудовище, но я также хочу, чтобы она была достаточно сильной, чтобы хотя бы защитить себя! Способность. Впервые она так появилась в нашем клане Вермиллионов птиц, а так как она родилась из-за Огня Солнечного Затмения Инь, давайте назовём её Затмение Феникс! Это."

Само слово "затмение феникса" было наполнено гневом вермиллионной птицы на затмляющий огонь инь, и наполнено предвкушением будущего его дочери.

Огонь снова успокоился в объятиях Цзи и повернул ее голову, чтобы посмотреть на Чжу Цзе, который, хотя она еще не могла говорить, как потомок божественного зверя, врожденно был не меньше... Человеческая мудрость, большие капли слез продолжали катиться из ее глаз. Внезапно, с грустным криком, она снова поднялась с рук Хиэя и окунулась в объятия матери.

Нежно обнимая свою дочь, Вермиллион Птица была так же туманна от слез, смотрела на нее вниз и нежно роптала: "Огонь - это хорошо, не плачь! . Ваше здоровье поправится, только если вы будете следовать своему Химэдзи-ниичану. Твой Химэдзи обязательно вернёт тебя к матери, когда у него будет время. После того, как ты уедешь отсюда со своим братом Цзи Дуном, не будь слишком игривым, но культивируй больше и постарайся как можно быстрее стать сильным, чтобы избавить маму от беспокойства".

Если бы это было только для того, чтобы отплатить за доброту, Цзи Дон никогда бы не позволил Затворному Огню Феникса уйти с ним, но Вермиллионная Птица была для того, чтобы Огонь последовал за ним. Выросший сам по себе, это сделало его неотразимым. Его Огонь Хаоса был все еще очень слаб, и он не мог им воспользоваться вообще, но он мог чувствовать его сам, и именно с помощью маленького Огня Хаоса он При поглощении внешнего огневого элемента для культивации, процесс фильтрации и сжатия был непосредственно исключен. Если бы не тот факт, что в это время он помогал костру разогреться, его выращивание было бы совсем не медленнее, чем две кроны, ударяющие в три кроны.

Слой золотого света и тени внезапно распространился из его тела, превратившись в золотой феникс, такой же, как и его первоначальная форма, но полностью в форме энергии, устремляющийся прямо к Цзи-Дзи.

Первое, что тебе нужно сделать, это получить хорошее представление о том, что ты ищешь.

Золотая красная птица, которую он назвал Огнем, перелетела и приземлилась ему на плечо, натирая голову об его лицо, выглядя очень интимно.

Немного изменив угол наклона крыльев, Желе спустилось с огнём и, зависнув на две недели, приземлилось у входа в пещеру Вермиллиона птиц.

Прошло почти три месяца с тех пор, как он приехал сюда. В тот день, после того, как он сбежал с неквалифицированными летными навыками, когда за ним гнался начальник преторианской гвардии Средней империи Хуан Лимин, возглавлявший серебряную гвардию, он едва успел Поддержав полет некоторое время, а затем вернувшись на землю, на этот раз куриное желе больше не осмеливалось останавливаться, узнав направление горного хребта Earth Spirit и переехав его.

У него не было намерения беспокоить Птицу-Вермилион, но после того, как он вошел в горный хребет Земного Духа в силу Феникса Плюма, как Птица-Вермилион могла не знать? Тем не менее, он вызвал его на свою территорию.

За последние три месяца "Chicken Freeze" также несколько раз выходила на улицу, чтобы проверить движение снаружи. Теперь он обнаружил, что в городах, расположенных рядом с горным хребтом Земной Дух, повсюду было размещено его фотографическое изображение. Можно сказать, что трудно было сдвинуть на дюйм.

К сожалению, у нее не было другого выбора, кроме как вернуться в горный хребет Земного Духа и временно остаться здесь, в "Вермиллионной птице".

Вермиллионная птица, естественно, не научила бы его каким-то магическим умениям, но, имея в руках куриное желе со стороны Вермиллионной птицы, была одна вещь. Что нужно было узнать от Вермиллионной Птицы, так это полет. В течение последних трех месяцев, помимо ежедневных тренировок в пещере Вермильонов**, куриное желе контактировало с территорией Вермильонов с маленькой Вермильонной птичкой. Огонь - это название, которое Куриное Желе подарило маленькой Вермиллионной Птичке.

Он не мог летать так же хорошо, как Огонь, но после литья Vermillion Bird Edge, он был в состоянии летать довольно хорошо с его магической силой и контроль над его крыльями.

Волшебная сила Вермиллиона птиц, а также Огонь Затмения Солнца Инь и эти гениальные земные сокровища, выкованные во внутреннем доспехах Вермиллиона птиц, полностью стали его телом. Частично. Само по себе оно влилось в его кожу. Таким образом, оборонительная сила присутствовала всегда, даже если она не была спровоцирована, она все равно могла выступать в качестве защиты. И после провоцирования Vermillion Bird Edge из через заклинание, что пламя научил его, внутренняя броня Vermillion Bird себя будет стимулировать проявить себя по магии куриного желе. Он не только способен летать, но и магическая сила, содержащаяся во внутренней броне птицы-вермилиона, также сливается с собственной магической силой Желе, позволяя ему Внутренняя прочность значительно возросла.

Потому что, дело не в том, что использование Vermillion Bird Edge потребляло его собственную магическую силу, а в том, что длительное время его магическая сила была в состоянии продолжать вызывать собственную магическую силу Vermillion Bird Inner Armor, и количество энергии, которое она вызывала, определяло его силу при использовании Внутренней брони Vermillion Bird Inner Armor.

С текущей силой куриного желе, а затем без боя, птица-вермилион внутренняя броня может поддерживать его летать в течение получаса, хотя полет на Степень еще не была сопоставима со степенью летучей птицы, но была намного быстрее, чем not『sexual』rushing. Тем не менее, Вермиллион птиц также напомнил ему, что в воздухе тоже есть территории зверей, и при повторном полете старайтесь не подниматься на большую высоту, чтобы избежать полета. Атака зверя.

Чем больше связь с полетом, тем больше медузы чувствовали, что паразиты стали волшебными, как человек, способный свободно парить в воздухе снова, как птица. чудесное чувство было неотразимо для любого. За последние три месяца магическая сила Chicken Freeze также увеличилась с 31 до 32, и хотя его выращивание не так быстро, как раньше, у него есть Способность к полету и Вермиллион птиц стала применяться, и его сила, несомненно, выросла еще на одну ступень.

Little Vermilion Bird Fire стоял на плече Ji Dang, смотря вперед, возможно, потому, что Ji Dang был первым самцом, которого она увидела с момента своего рождения. Поэтому она всегда была очень привязана к Чжи Чону.

Вернувшись в Пещеру Вермиллионов**, Вермиллионная Птица стояла на платанчике Крови Феникса и смотрела, как они возвращаются, с нежным взглядом в ее глазах, нежно щебетая, огонь взлетел с плеча Джи Данг в объятия ее матери.

Глаза вермиллионной птицы проявили нескрываемую благодарность: "Чжи Цзён, ты в основном овладела своими летными навыками", - сказала она. Все, чего не хватало сейчас, это огня и поддержки магии. Магия имеет фундаментальное значение для всего, что вы делаете, и полеты - не исключение. Только когда ваша волшебная сила станет сильнее, вы сможете летать быстрее и выполнять больше техник полета".

Чжи Чжи кивнул головой и сказал: "Я понимаю, спасибо, Вермильон Птица".

Птица-Вермилион мягко покачала головой: "Не благодарите меня, это я должен сказать эти слова. Если бы не ты, у меня бы не было дочери, и снова ты помог мне. С тех пор, как вы снова приехали сюда, ваш собственный прогресс в выращивании замедлился, чтобы помочь огню регулировать ее тело. Каждый день тебе все еще приходится впрыскивать в тело Огненного часть волшебной силы, полученной в результате твоего выращивания. Я правда не знаю, как тебя отблагодарить".

Оказалось, что в тот день, после того, как Джи Донг снова пришел в пещеру Вермильонов**, он был удивлён, обнаружив, что Маленькая Птичка Вермильонов растет не так здорово, как он думал, но что есть большая проблема.

Маленькая птичка-вермилион много лет преследовалась огнём Солнечного затмения Инь и не могла родиться, поэтому родилась с большой проблемой. Огонь Затмения Инь был извлечён из неё, и она так и не умерла. Однако врожденный дефект заставил ее сильно отличаться от матери.

Из-за ограничения солнечного затмения ее тело никогда не было плодородным, и вместо того, чтобы расти после рождения, оно продолжало расти. Сокращаясь, чем больше птица-вермилион питала ее своим собственным Священным Огнем C-Wu Yuan Yang, тем слабее становилось ее тело. Если бы не семя лотоса [лекарственное] действие Red Lotus, которое послал Цзи Данг, боюсь, что маленькая птичка-вермилион не смогла бы избежать своей судьбы.

Лишь после возвращения Цзи Цзюна он нашел проблему вместе с птицей-вермильоном, и оказалось, что состояние птицы-вермильона было таким же, как и у птицы-внутренней брони Цзи Цзюцзюна. Она родилась благодаря слиянию ее магической силы C-Fire и Инь-Файра Солнечного Затмения спустя тысячи лет. Потому что Цзи Дун удалил чрезмерное количество солнечного затмения Инь огня, в результате чего его собственные два пламени, чтобы иметь балансирующий эффект, это было в состоянии выжить. Однако, когда команда птицы Вермильон ее увлажнить естественно может быть сделано только с Propylene Юань Ян Священный огонь, что делает тело птицы маленького Вермильона волшебная сила Снова нарушение баланса было не только не выгодно, но и вредно.

После того, как Цзи Донг приехал сюда, он объединил свою собственную ситуацию вместо Птички-Вермильона, чтобы разогреть Птичку-Вермильон, его магическая сила была далека от того, чтобы сравнивать с C огненным божественным зверем Птичка-Вермильон, но Птичка-Вермильон имела ту же "природу", что и он, и с его магической силой, чтобы разогреть его, он смог отступить от линии смерти.

Через несколько месяцев он наконец-то вернулся к жизни. Но Маленькая Птичка-Вермилион уже много лет слишком жестоко преследуется, ее собственное положение до сих пор сильно отличается от положения ее матери.

http://tl.rulate.ru/book/96708/907558

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь