Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 88 Я его напарник.

Я - Ночное Сердце, и для меня большая честь принимать у себя сегодняшнее мероприятие. Мы надеемся, что каждый из вас найдет себе партнера по душе и проведет приятный вечер в дополнение к интенсивной учебе и практике".

Сердце ночи просто отстой! При всеобщем внимании, Ji Dong и Fury также приостановили свои подметательные действия и посмотрели в сторону центральной танцплощадки.

Сердце сегодняшней ночи - длинное черное платье, глубокий черный цвет, острые короткие, яркие и красивые глаза, платье прекрасно представляет собой стройное и пухлое спелое **, и наполнено соблазнительной силой "шарма".

Яростно обезжиренный: "Эта женщина, вода глубокая!" .

Чжи Дон подозрительно посмотрел на старшего брата. Ярость шептала: "Молодой Учитель, вы должны быть осторожны с любыми учениками системы водоснабжения, не каждый из них так невинен, как Баоэр". Эта женщина из "Ночного сердца" была моей девушкой и пыталась убедить меня работать с их системой водоснабжения. В конце концов, моя линия лея появилась в результате мутации.

После этого я порвал с ней. Тем не менее, у этой женщины очень хорошие навыки трахания. Теперь, когда я связался с этим Ифэном, хотя они и не осмеливаются что-либо делать на поверхности, за кулисами, они не пропустили контакт с другими учениками Академии Инь Ян, только из-за их силы они не осмеливаются противостоять мне лоб в лоб".

На танцплощадке Ночной Чит улыбнулся и сказал: "『Dew』Dance теперь официально начинается. Так как это бал наших учеников школы Цун Ян, разве не должна быть начата первая песня XI школы Инь Ян, брата Лей Ди?".

Когда она сказала это, она отфильтровала все глаза на Ярость, и прозвучало приветствие. Обычно эти люди избегали ярости, когда видели его, но теперь это все-таки был мяч, и с Ночным Сердцем, ведущим по дороге, они естественно расслабились.

Ярость бледно посмотрела на ночное сердце, хотя это был всего лишь простой взгляд, но взгляд на ночное сердце слегка дрожал, как будто электрический ток пронзил ее глаза.

Положив тарелку в руки, Ярость вышла на танцпол. По сравнению с Чжи Донгом, он все еще выглядел так, как будто ходил на бал, по крайней мере, на нем было синее платье, хотя оно было в середине бала, когда его двухметровое тело ступило на танцпол, оно все еще приносило сильное ощущение угнетения большинству присутствовавших на балу, а также прекращало аплодисменты.

Несмотря на то, что она была умственно подготовлена, когда увидела, что Фред подошел к ней, она не могла не иметь намека на панику в глазах и старалась сохранять спокойствие.

Ярость подошла к ней, несколько намеков на сияние жонглера в его глазах, и сделала жест приглашения "Так как все хотят, чтобы я танцевала эту первую песню, как насчет того, чтобы вы потанцевали со мной, сестра Юсин?".

Ночное сердце было ошеломлено, она знала, что Фьюри не привела партнера на танцы, она собиралась опозорить Лей Ди, но она не ожидала, что Фьюри напрямую попросит ее о приглашении. Глаза студентов, попавших в первую двадцатку Академии Цун Ян, не могли не стать странными, большинство из них знало, что Нессин был с Лей Ди.

Лицо Исиня "показало" смущающий "цвет", но в это время она действительно не осмелилась отказаться от Фурии, поэтому позитивно подметающего лицо Лей Ди, не было никого, кто осмелился бы посмелиться. Казалось, что он примерно того же возраста, что и Ярость, но его воздух был немного мрачнее, и была большая разница между ним и Яростью властолюбивой и дерзкой.

Лицо ярости было бледным. Что? Разве сестра Юсин не дала бы мне такое лицо? Как говорится, однажды ночью муж и жена на сто дней, кстати говоря, мы все равно провели несколько сотен ночей в запутанности".

"Ты", услышав это от Фьюри, лицо Ночного Сердца побледнело, она никогда не думала, что Фьюри будет так агрессивна в таком случае.

"Ярость, не уходи далеко". Молодой человек в золотом наряде 『Golden』 прогулялся и подошел к Ночному Сердцу, глядя на Ярость сердито.

Лей Ди холодно оставил свой рот "Чжи Ифэн, ты бросаешь мне вызов?"

Ночное сердце поспешно схватило Джи Ибан за руку и сказало Фури: "Мне очень жаль, брат Фури, я сегодня партнер Ифэн по танцам, так что я не могу танцевать эту первую песню с тобой". Она также была открыта, она знала, что когда она пришла сюда сегодня, она боялась, что ей действительно придется оторвать лицо с Лей Ди.

К их удивлению, ярость улыбнулась вместо гнева, и с некоторым презрением обратилась к Джи Йибану.

"Так как ты не осмеливаешься бросать вызов, как я, не создавай неприятностей за моей спиной". Осталось больше года до битвы со Святым Злом. Я хочу посмотреть, как ты будешь выступать на поле битвы Святого Зла".

Как только Ярость сказала это, Цзи Ифэн и Ночное Сердце 'цветные' лица резко изменились, в то же время Ночное Сердце срочно сказало: 'Лей Ди, ты осмеливаешься взять личную месть'?

Ярость стояла с негативной рукой, гордо глядя на бескрайнее звездное небо: "В этом мире нет ничего, чего бы я не осмелился не сделать". Мне плевать, кто твой напарник, я сегодня с тобой потанцую первую песню.".

Лицо Цзи Ифэна "бледное" постепенно успокоилось и сказало вслух: "Исин, так как старший брат Лей Ди заинтересовался нами, ты можешь потанцевать с ним под эту песню". Сказав это, он медленно отступил и ушел с дороги, как ни в чем не бывало.

Сначала ночное сердце было ошеломлено, намек на унижение не мог не появиться в ее глазах, взгляд Фьюри также смотрел на нее, что шут и сильный взгляд, казалось, говорил, что это ваш человек? Ты даже не можешь защитить свою собственную женщину, и это твой выбор?

Лицо Ночного Сердца было немного белое, но к удивлению Фьюри, она не ушла с позором, а вместо этого положила одну руку на плечо Фьюри по своему усмотрению в направлении группы: "Играй музыку".

Звучала мелодичная музыка, и тонкое, маленькое тело Ночного Сердца заскользило на танцпол, чтобы танцевать, как Ци-Гон Лей Ди вел ее на танцпол, и все присутствующие студенты Инь-Яньской академии были очень тихими в этот момент. Все знали, что в предыдущей игре Лей Ди полностью подчинил Цзи Ифэн и сторону "Ночного сердца" с подавляющим "сексуальным" преимуществом. Император Грома был еще Императором Грома, Императором Грома, которому никто из учеников Академии Тянь Гань не осмеливался сопротивляться.

Танцы ярости было слишком много, чтобы делать комплименты, его тело было настолько сильным, что от него можно было видеть только ощущение силы, определенно не красоты. Длинное и стройное тело Ночного Сердца было похоже на игрушку в руках, а слабая печаль в глазах не давала ощущения красоты.

Цзи Мо стоял перед Ледяной и Снежной Стрекозой, как будто ничего не слышал и не видел, и продолжал есть свой деликатес, эта Ледяная и Снежная Стрекоза не только была восхитительна, но и, войдя в животик, приносила парящуюся горячую Ци, неописуемо удобную, очевидно, чрезвычайно питательную. Особенно в рыбных боях, это прочная основа для воспитания юаня.

"Брат Чжи Мобайл". Взволнованный голос в сопровождении стройного голоса зазвонил, и Холодная Луна переехала игриво. Даже она, которая сегодня была одета в милое маленькое платьице, перепрыгнула к Чжи Мо.

"Ленг Юэ, ты тоже приходи и ешь". Глядя на эту маленькую девочку, Чжи Дон не мог не улыбнуться, 『Touch』『Touch』 ее голова, и указал на ледяную и снежную рыбу дракона рядом с ней.

Ленг Ю выкинула язык и сказала: "Я не осмелюсь его съесть, сказала сестра Ночное Сердце". Брат Фьюри даже не разрешил нам прийти поесть, пока он не закончил. Я подбежал поздороваться с тобой, пока они танцевали".

Чжи Дон улыбнулся: "Все в порядке, ешь. Яростный старший брат не будет тебя винить".

Ленг Ю улыбнулся: "Брат Чжи Дон, ты такой хороший человек". Жаль, что Ленг Юэ слишком молод и еще не научился танцевать, иначе Ленг Юэ обязательно станет вашим партнером по танцам".

Чжи Дэн потерял улыбку "Все в порядке, ты всегда будешь расти". Когда ты вырастешь, брат Чжи Дон обязательно потанцует с тобой один раз, ладно?"

"Да". Ленг Юэ хлопала в ладоши и украла взгляд на Ярость и Ночное Сердце, которые танцевали на танцплощадке, прежде чем она встала рядом с Химэдзи и взяла тарелку с кусочками сашими: "Брат Химэдзи, я собираюсь там поесть". Кто сегодня твой партнер по танцам?"

Чжи пошевелил головой и сказал: "У меня нет партнера по танцам, я просто пришел перекусить".

Ленг Юе моргнула глазами и сказала: "Но старшие братья и сестры говорят, что у каждого должен быть свой партнер по танцам! Разве не жалко было бы иметь партнера по танцам?" В этот момент она внезапно понизила голос и сказала: "Брат Чжи Данг, сестра Баор на самом деле очень милая, почему бы тебе не пригласить ее потанцевать с тобой"?

Кагоме нежно покачала головой и сказала: "Баоэр велел тебе прийти и сказать это?"

Ленг Ю покачала головой и загадочно сказала: "Я вижу, как сестра Конг'эр всегда подглядывает к вам, она уже отклонила несколько приглашений. Просто смотрю на твою сторону. Я уверен, что если брат Чжи Дон придет и пригласит ее на танец, она согласится".

В своем сердце Хаджиме вздохнул: "Бао'эр, я действительно заставил тебя что-то не так понять? Этот танец действительно не может танцевать, иначе она будет только неправильно понимать глубже.

В этот момент голос с небольшим презрением прозвучал: "Юе Юе, возвращайся со мной быстро". Он младший брат Лей Ди, а не то, к чему мы можем подойти. Он так молод, какой партнер по танцам ему нужен. И какие чувства он знает".

Цзи двигался с холодными глазами, только чтобы увидеть женщину в фиолетовом "фиолетовом" платье, которая подойдет и возьмет Ленг Юэ за руку. Очевидно, эта девушка также была из отдела обезглавленных вод, и у Цзи Динамит сложилось впечатление, что она, кажется, часто бывает с Ночным Сердцем снова. Очевидно, это было из-за того, что ее старший брат был сильным и деспотичным по отношению к Ночному Сердцу, поэтому она была зла на себя.

Лэн Юэ спорил: "Сестра Шуй, все не так, брат Цзи Дон очень милый. Тебе не стоит так о нем говорить. Брат Чжи Дон, я представлю вам эту сестру Шуй Лин, которая также является сестрой нашего Обезглавленного Водного Факультета, Специальной 39-ой Академии Инь Янь".

Шуй Лин подтянул маленькую ручку Ленг Юэ... Юэ Юэ, зачем ты с ним об этом говоришь? Мне не интересно знать ни одного маленького ребенка".

Чжи Дон холодно улыбнулся: "Мне тоже не интересно встречаться с женщиной с телом, похожим на скраб".

"Что ты сказал?" Она была хорошей подругой Инь Яна. Непощадная атака ярости на Инь Яна только что привела её в ярость, и в её глазах Чжи Дон был ещё ребёнком, только что поступившим в Академию Инь Яна.

Справедливости ради надо сказать, что тело в порядке, а внешний вид в верхнем среднем диапазоне, просто немного более плоский в некоторых областях, которые должны быть выпуклыми. Это была самая большая боль в ее сердце. Как она могла вынести разоблачение по словам Чжи Дона?

"Благородные случаи требуют благородных слов. Пожалуйста, потише." Цзи Дон оставался в стороне и просто повернулся, продолжая есть свою ледяную стрекозу, не обращая внимания на Шуй Лин.

Шуй Лин действительно хотел сделать шаг и избить подростка перед ней, но, думая, что он был старшим братом Лей Ди Фури, она в конце концов не осмелилась. Столкнувшись с императором Леем, даже Цзи Ифэн, который занимал второе место в Академии Инь Ян, и Ночное Сердце, которое занимало третье место, отступили за него, не говоря уже о ее ученике, который занимал более низкое место.

"У тебя изо рта воняет так же, как у старшего брата, неудивительно, что у тебя нет партнера по танцам". Такой женщины, как ты, никогда не будет". Безжалостно бросив предложение, Шуй Лин повернулся и собирался уходить. Но только тогда она вдруг увидела, что все люди, которых она видела, смотрели в сторону входа в Небесный зал "Росянка", как будто они были поражены злом.

Музыка внезапно прекратилась, и изначально слегка шумный танец стал булавочным, как будто даже звезды ночного неба были затмлены "цветом". Все глаза были направлены на вход мяча, даже если это был Редиффри, в это время отверстия в здании не могли не сжиматься, освобождая ночное сердце в его руках.

Тарелка в руке Химэдзи упала на куски у его ног, и все его тело в этот момент было ошеломлено.

Все это было потому, что у входа на бал был еще один человек, ошеломляющая женщина, которая была похожа на прыгающего эльфа. Огненно-красная длинная юбка была протянута до самого основания, которая покрывала всю кожу, кроме рук и лица, выглядела на теле немного консервативно, но это было правильно.

За ними раскинулись большие волны огненно-красного "цвета", а изысканное и безупречное совершенство лица в этом огненно-красном "цвете" давало ощущение пустой долины. Большие черные глаза покрыты нежной улыбкой под толстыми стройными волосами, а золотая пропорция тела даже самого требовательного скульптора не может выделить ни малейшего недостатка.

Да, она пришла, эта богиня совершенства в сердце Цзи, властелин мира Сердце Земли, Земля Огненный Красный Лотос Воплощение пришло.

У кого еще, кроме нее, есть небесный голос? Кто еще, кроме нее, мог привлечь всеобщее внимание в тот момент, когда они приехали, даже музыкант забыл сыграть.

Горло Чжи Дон, казалось, подавился чем-то, не имея возможности сказать ни слова, глядя на нее, он только чувствовал, как будто его сердце вот-вот выскочит, в центре всего внимания, он шел шаг за шагом к ней: "Пламенный, ты, зачем ты здесь?"

Пламя слегка засмеялось, и тогда вся крыша учебного корпуса земного факультета загорелась как "Боюсь, тебя ограбил кто-то другой! Сегодня твоим партнером по танцам могу быть только я".

Сюрприз, а не сюрприз? Взволнован или нет? О, я надеюсь, Сансан принесет вам все сюрпризы, которые нравятся любителям книг. Завтрашнее обновление будет еще более захватывающим, на вершине мяча, какую классику будут исполнять Химэдзи и Пламя? Пожалуйста, подождите и посмотрите. Следующая часть повести "Я уверен, что напишу ее всем сердцем и душой, чтобы вы все были счастливы".

http://tl.rulate.ru/book/96708/906952

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь