Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 86 Царство тройной короны

"Танец женского общества"? Во-первых, Чжи Дон посмотрел на Лан Баор и кивнул, сказав, что видел объявление при входе в академию. Что случилось?"

Лан Баоэр моргнул: "Кого ты приведешь с собой?"

Чжи Дон поцарапал ему голову и сказал: "Я не думал участвовать или нет". В таких танцах нет смысла".

"Ты не хочешь участвовать?" Мерцание разочарования вспыхнуло под глазами Лан Баоэра.

Чжи Мобайл сказал: "Прямо сейчас я не могу сказать. Просто не очень интересно. Баоэр, поэтому ты пришёл ко мне?"

Lan Bao'er был немного смущен и потряс косяк, сказав: "Ничего страшного, я просто прохожу мимо твоей двери, чтобы поздороваться с тобой, кстати. Не было возможности должным образом отблагодарить тебя за помощь в Earth Spirit Stop, Чакра. На этот раз я действительно многому научился".

Чжи Дон слегка улыбнулся: "Разве я не говорил тебе, что мы партнёры. Какой смысл говорить "спасибо"? Более того, вы также приложили много усилий, и если бы не ваша помощь в последний момент, я бы не смог победить этого практикующего земную магию. В конце концов, это четырехкронный соперник с огромной разницей в силе".

Лан Баоэр неохотно улыбнулся и сказал: "Я должен благодарить вас в любом случае, но если бы я не сдал предварительный экзамен с вами, я боюсь, что мои результаты были бы невыносимыми". Я не буду мешать твоему отдыху, я вернусь первым".

Чжи Дон кивнул и сказал: "Уже поздно, тебе тоже надо отдохнуть пораньше".

Наблюдая за тем, как Цзи Дон закрывает дверь, Лан Баор нежно опускает ногу и делает призрачное лицо к двери Цзи Дон, говоря в сердце: Цзи Дон, ты идиот, должен ли я сказать, что я хочу быть твоим партнером? Глупый, глупый, несмотря на обиду сердца, Лан Баор наконец-то не набрался смелости постучать в дверь комнаты Чжи Доу и уехал с несколькими моментами обиды и разочарования.

Закрыв дверь комнаты, Цзи Ду Линнай улыбнулся, как Лан Бао может намекнуть, что он не понимает?

Просто он не хотел, чтобы Лан Баор неправильно понял, поэтому притворился, что не понимает. Его психика была такой же, как у взрослого в тридцать лет, а такая маленькая девочка, как Лан Баоэр, не была чем-то, чем он мог бы восхититься сам по себе. В его сознании, так как, имея огненное пламя, не могло быть второй женщины две, и в то же время, он не хотел причинять боль самому Лань Баоеру. Вот что ее оттолкнуло.

Опять откинувшись назад**, в этот момент Чжи Донг больше всего хотел пойти в Flaming, но он не знал, как Flaming отреагирует после того, как произнесет эти слова. Чувство страха, которое он никогда раньше не испытывал, заставило его немного бояться увидеть пламя. Потому что он боялся, что Пламя отвергнет его или скажет что-то, что сделает его неприемлемым.

Никакого желания культивировать, просто лежать в ** бросая и поворачивая, долгое время не мог уснуть. Не знаю, сколько времени прошло, прежде чем он заснул в "оцепенении".

Прошло много времени с тех пор, как он спал так расслабленно, и с тех пор, как он начал практиковать магию, Чжи Дон провел большую часть ночей на тренировках. В этом мире только огненное пламя в ядре Земли могло в полной мере понять, как далеко сейчас зашёл Чжи Дон.

Шестой этаж Академии Инь и Янь.

"Чжарон, ты действительно собираешься найти учителя?" Чжу Жун спросил.

Инь Чжаорун кивнул: "Мы не можем сейчас быть уверены, что Пламя Хаоса, которое появляется на теле Сяо Чжаотоу, даже маленький источник, его значение слишком велико. Если это так, то вполне вероятно, что в будущем Сяо Донмуй станет лидером мировых демонов, и хотя второй брат Императора Демонов Поколения уже давно отсутствует в мировых делах, это связано с взлетами и падениями демонов нашего мира, основанных на пожаре, и даже с окончательной разборкой между нашим континентом Пяти Элементов Света и континентом Пяти Элементов Тьмы. Он будет впечатлен, когда я выйду из горы. Старший брат находится в отступлении уже пятьдесят лет и, должно быть, имел много новых реалий, если он сможет лично направлять Сяо Донмуя или иметь его поддержку и одобрение, то никто под небесами не сможет угрожать Сяо Донмуя".

Чжу Жун кивнул: "Дерево лучше, чем лес, ветер уничтожит его, если другие знают, что Ji Dong этот мальчик может иметь пожар хаоса. Боюсь, мы не можем его терпеть, даже если он не с континента Пять Элементов Тьмы, который является одним из наших. Вы правы, единственное, что может шокировать все и защитить рост Химеко - это присутствие учителя. До тех пор, пока он может достичь такого царства, как Ярость, и обладать способностью по-настоящему использовать Пламя Хаоса, мир открыт для всех".

В первый раз, когда я иду искать Большого Брата II, нужно держаться в тени и не привлекать к себе внимания", - сказал Инь Чжаорун. Я вернусь, как только смогу."

Чжу Жун Дао: "Ты иди, не волнуйся II Я позволю Цзи Донгу выращивать в комнате самостоятельно, все будет хорошо".

Когда Цзи Дон проснулся из сна, он только почувствовал, что его дух значительно улучшился, ситуация, когда он не мог чувствовать внешние магические элементы прошлой ночью исчезла, в его сознании, то, что он мог чувствовать, уже не было простым огнем C и динь огненные элементы, но стали ядром того, во что они были интегрированы.

С его магией, достигшей Тройной Короны, казалось, что ему больше не нужно ничего делать сознательно, и два рода огненных "сексуальных" элементов в воздухе сходятся вокруг его тела поодиночке, оставляя его поглощать и переваривать. Как только идея немного сдвинулась с места, не только волшебная сила внутри вырвалась бы наружу, но и волшебная сила снаружи мгновенно слилась бы с тем местом, куда двинулась его идея.

Это царство Тройной Короны? У Чжи Дона были сомнения в сердце. Согласно теории, которой учил его Чжу Жун, тройной коронованный мастер демонов должен уметь только увеличивать силу собственного магического выхода с помощью волшебных элементов на небе и на земле. Но почему, когда мое сознание меняется сейчас, огненный элемент в воздухе имеет тенденцию "манипулировать"? Разве это не должна быть четырехкратная корона?

Спрыгнув с кровати, он сильно растягивал свое тело, Цзи Дон только чувствовал, как мышцы всего его тела и меридианы растягивались, как пружины, кости были даже густой разрыв, что ощущение полной силы даже вытеснило его сильную борьбу**.

Его тело, крещенное кровью дракона, стало еще сильнее после крещения с магическим сублимацией и пронизано внутренними доспехами воробья кишмиша и хаотичным огнем. Магия - источник силы волшебника, а тело - корень волшебника. Вообще говоря, тело мага будет совершенствоваться с помощью магической силы и собственных упражнений, но в таком физическом состоянии, как Цзи Донг, я боюсь, что можно появиться в обычном теле учителя души только до шести корон, чтобы божественные два пламени, вы знаете, я очень хочу, чтобы вы двое Цзи Донг стоял в центре комнаты, молча скандируя в его сердце. Он уже принял решение и собирался встретиться с ней. Бегство не было способом, как можно продолжать убегать так же важно, как и положение Пламени в его сердце?

Рано или поздно ему придется смириться с этим, и хотя он не мог позволить себе проиграть, он не мог позволить себе не страдать от последствий.

С зовом, красный лотос пронесся сквозь него, чувствуя знакомое тепло, Цзи Дон уже начал молиться в своем сердце.

На его глазах вновь появился мир красного "цвета", и когда Цзи Мо стоял на земле ногами на платформе "Ядро скалы Земли", он с удивлением обнаружил, что огненное пламя сидело у них на коленях, в конце концов, они, казалось, культивировали.

Прошло более четырех лет с тех пор, как он познакомился с Боевым Пламенем, и это был первый раз, когда он увидел Боевое Пламя в таком состоянии возделывания. Почти прозрачный цветочный лепесток красного лотоса обернулся вокруг ее тела, добавив еще немного пламенеющего взгляда на Seven Go. Похожая на пустоту эльфийская аура, совершенство экстремальной красоты, была сосредоточена на одном и том же человеке, и это притяжение было похоже на экстремальный двойной огонь против огненной стихии. Даже зная, что это моль к пламени, нельзя было не запечатлеть ее взгляд на сердце.

Что происходит с Пламенем? Что за внезапные тренировки? Означает ли это, что она такая же, как я, и не знает, как с этим справиться? Нет, это не в стиле Пламени, она всегда обращалась со мной, как с ребенком. Какой-то мрачный сел недалеко перед огненным пламенем, неподвижно смотрел на нее, глядя в ее глаза, Цзи Дон не мог не быть немного поражен.

Солнце и лунные перчатки впитали в себя богатую огненную стихию мира сердца земли, и после того, как его магическая сила была поднята до трех корон, эффект от перчаток солнца и луны также разыгрался еще больше.

Когда он вернулся в Академию Инь и Ян, его ум успокоился, собрал свои внутренние эмоции и вернулся к своему культивированию. Он чувствовал, что теперь противостоять учителям Чжу Жун и Фурии их больше внимания, в середине дня, если они не могли найти себя, я боялся, что это принесет ненужные неприятности два, так что он не оставался в земле, чтобы возделывать.

С увеличением силы и с помощью излучения Солнца и лунной резьбы, даже когда он культивировал в Академии Инь и Ян, скорость его культивирования стала беспрецедентной.

Войдя в состояние культивирования, Чжи Дон впервые удивился открытию не элемента Двойной Огненной Системы, который легче поглощался внешним миром и также поглощался в больших количествах, а его родного Инь Яна Короны.

Он обнаружил, что его черное золото двойного 'цвета' происхождения инь-ян короны, которая изначально была такой же, как и инь-ян короны на его голове, стали отличаться от предыдущих. Оригинальный Происхождение Инь и Ян Корона исчезли, и все, что осталось, это одна белая "цветная" точка света.

Что происходит? Это то, что происходит, когда ты прорываешься через Тройную Корону? Чжи Дон думал в сомнениях. Однако ни Пламя, ни Учитель Чжу Жун никогда не рассказывали ему о возникновении такой ситуации! В то же время, он также обнаружил, что экстремальное двойное пламя, которое было настолько неуправляемым и высокомерным, что казалось, что они потеряли свою первоначальную природу, стало чрезвычайно нежным вокруг этого маленького белого света, даже более мягким, чем обычное пламя C и D. Этот маленький белый свет маленький, но в это время экстремальный двойной огонь вызывает ощущение, что звезды держат вокруг себя луну.

Кроме того, Цзи Дун обнаружил, что во время возделывания двух корон, после того, как внешние огненные элементы были интегрированы в его тело, необходимо было пройти через экстремальную двойную трансмутацию огня, сжимая эти огненные элементы C и D и удаляя примеси с небесным благословением, прежде чем они могли быть интегрированы в инь и ян водоворот.

Но теперь все было по-другому, огненная стихия, которая вдыхалась снаружи, как только она входила в его тело, она превращалась в экстремальный двойной огонь, непосредственно в Вихрь Инь-Янь. Чувство, которое испытывал Чжи Дон, было таким, как будто когда он впитал эти огненные элементы, они вошли в его тело одновременно с тем, как он завершил овердрафт и сжатие овердрафта. Это напрямую спасло его собственное культивирование от необходимости проходить через этот процесс, и не было никаких сомнений в том, что скорость культивирования Цзи Донга значительно возросла по сравнению с прошлым годом. Это было только в Академии Инь и Ян, разве не было бы еще лучше, если бы это было в озере Земное Сердце, где происходило такое возделывание?

Способность так быстро добраться до Царства Тройной Короны, безусловно, была обусловлена преимуществами, которые принесло спасение Яйца Воробья-Вермилиона, но в равной степени, без процесса Культивирования Озера Сердца Земли, я боялся, что Цзи Дун, который был товарищем по культивации двух родословных, даже не сможет сейчас конденсировать Инь и Ян Корону.

Что касается огненной стихии, которая появилась на теле Цзи, сжимая себя, то это не то, чего могла достичь его магия на уровне тройной короны. Причина, по которой это случилось, была в его Внутренних доспехах Воробья-Вермилиона и маленьком кусочке Хаоса, который заменил Происхождение Инь Ян Короны.

Когда обычная огненная стихия поглощалась, она сначала проходила через кожу Джи Донга, и естественно, она также проходила через Воробьиный Внутренний Доспех Вермильона в коже Джи Донга, и таким образом процесс сжатия и рыдания был завершен, Внутренний Доспех Вермильона Воробья никогда не допускал попадания в его тело никаких посторонних частиц.

Инь и янь вихрь и бич могут быть поглощены мгновенно, и это то, что источник хаоса сделал. Как один из пяти призраков происхождения Неба и Земли, любой элемент, связанный с огнем, при приближении к Источнику Хаоса будет притягиваться его дыханием в одно мгновение, и невозможно будет оказать какое-либо сопротивление.

В одно мгновение прошло три дня, и Чжу Жун, который изначально намеревался научить Цзи Донга некоторым магическим навыкам, потому что его жена упомянула о том, что хочет, чтобы учитель научил Цзи Донга, не передал ничего Цзи Донгу, а просто позволил ему остаться в комнате, чтобы попрактиковаться. Но он также приходил посмотреть, как Ким двигается несколько раз в день, чтобы увидеть, насколько улучшилась его магия.

В начале Чжу Жун прижимал ладонь к активной груди, чтобы почувствовать его магические колебания. Тем не менее, он использовал этот метод только один раз, и ему повезло, что он быстро отзывает свое тело, в противном случае, его магия была бы полностью расплавлена. Дыхание источника хаоса не должно быть изучено другими. Только тогда ладонь Чжу Жунь вплотную подошла к груди Цзи Дун, и ни с чем не сравнимое всасывание из Источника Хаоса лихорадочно поглотило магическую силу Чжу Жунь. К счастью, быстрая реакция Чжу Жун в сочетании с тем, что Источник хаоса только что укоренился в теле Цзи Дун, в конце концов, помешали этому кастингу совершить большую ошибку. С тех пор Чжу Жун также регулярно спрашивал Цзи Дун о своих чувствах, связанных с выращиванием.

На самом деле, Чжу Цзун немного подавлен в своем сердце, хотя он не эксклюзивный титульный силач, как Инь Чжаорун, но, как и другие режиссеры, его магическая сила также достигает восьми корон, поколение С огненное небесное божество, но, перед лицом этого странного маленького ученика, он теперь удивительно чувствовал, что он научил его немного неуверенности в своей силе.

Мобильные телефоны спрашивают: "Посетите".

http://tl.rulate.ru/book/96708/906153

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь