Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава Восемьдесят четыре: Смена Чжу Воробья.

Когда на теле Чжи Донга впервые появился белый свет, он был похож на плотный туман, но в этот момент туман превратился в вещество, как будто на его коже смешались вода и молоко, сияя плотным и драгоценным светом. Это было похоже на то, как будто слой "жидкого" нефрита был нанесен на внешний слой его тела.

Этот слой "кремового" белого и "цветного" "флюида" слегка прижимался к коже Чжи Дона и казался частью его тела.

Чжарон, ты чувствуешь это?" Чжу Жун внезапно спросил жену рядом с ним.

Инь Чжаорун кивнул, как он мог этого не почувствовать. Огненная стихия в воздухе была осушена.

Не похоже, что он поглощает, а похоже, что он пожирает. Что это за белый "цвет" на поверхности его тела? Я могу быть уверен, что это отнюдь не нежелательная магическая энергия, а, скорее, очень магическая энергия, как будто она сама сплавилась с телом Маленького Двигающегося, теперь появившегося благодаря его неминуемому прорыву в магическом движении лука Тройной Короны, элемента огня пропана в воздухе... элемент был засосан пустым". Ярость рядом с ним вздохнула: "Эта белая "цветная" штука корчится, как будто у нее есть жизненная сила". Я чувствую его собственную огненную "природу" как чрезвычайно чистую, но это не янь и не инь. Что это за огонь?" Услышав слова Фурии, Инь Чжаорун внезапно озарился светом и удивился: "Может ли это быть легендарный, хаотичный огонь? Старик, помнишь, что мой старший брат говорил о Пламени Хаоса?" Чжу Жун кивнул, шок в его глазах был даже сильнее, чем у Инь Чжаорана, как он мог не вспомнить. Учитель сказал, что когда небо и земля впервые образовались, пять элементов не различали инь и янь, что было хаосом. Пост-хаос начинает открываться, и превращается в инь и янь. Янь находится выше, а инь ниже. постепенно сделал нас такими? мир. Хаос - это сила самого оригинального источника. Может ли быть, что "Экстремальное пламя-близнецов Чжи Донга сплавилось друг с другом и превратилось в Пламя Хаоса"?" Инь Чжаорун неоднократно качал головой, нет, это невозможно. Как ужасен огонь хаоса. Даже если бы это были мы с Большим Братом, выполняющие супер-убивающую комбо технику, я не смог бы ее выпустить. Большой Брат сказал, что когда хаос выходит наружу, ничто не может его победить. Это выходит за рамки существования супер-убийственного навыка. ...маленький ход - это всего лишь тройная корона. Как можно овладеть такой силой? Однако родовая "природа" этого слоя белого света на его теле была действительно близка к хаосу.

Была только одна возможность, и это было то, что когда он помогал Воробью-Вермилиону вылупить ребенка, два Экстремальных Огня произвели определенную мутацию, которая была произведена толкающим действием Воробья-Вермилиона.

Это даже не огонь хаоса. Тем не менее, она, вероятно, будет чрезвычайно похожа на небольшую часть силы Хаоса Пламени внутри. Даже тогда это было чрезвычайно существенным. Этот слой белого света можно использовать небольшими движениями. Как только он будет культивировать свою магическую силу, как моя, в будущем, он будет непобедим для мира. Если человек по-настоящему понимает Хаос огня, то он - бог". Геоцентрическое озеро.

Стоя на геоцентрической каменной платформе, Пламя выглядело немного потерянным. С тех пор, как Чжи Моу ушла, она стояла здесь, не двигаясь ни на минуту. И всё, что было у Чжи Мо, всегда было под её бдительным присмотром.

"Эмбрион хаоса". С помощью затмения Инь Ци, в сочетании с Воробьем-Вермилионом "Волшебная сила Ян", а затем закаленные его Экстремальный Близнецов Огня происхождения Инь и Ян Корона, хаотичный прототип появился? Химеки, ты действительно сможешь когда-нибудь защитить меня? Не могу больше думать об этом, так как у тебя уже есть эмбрион Хаоса, как я могу позволить ему рассеиваться со временем? Твоя Мать-Мать знает только, что это сила Хаоса Происхождения, но она не знает, что даже Внутренняя броня Воробья-Вермилиона, спрятанная в твоем теле, не сможет удержать зарождающуюся форму этого Огня Хаоса. Это не займет много времени, чтобы он рассеялся сам по себе. Несмотря на то, что этот маленький кусочек Chaos Embryo принес вам огромную пользу, и пламя-близнец Инь и Янь отныне никогда больше не будет неуравновешенным, этого недостаточно. Такая возможность может возникнуть не раз в миллион лет. Позвольте мне протянуть вам руку помощи, сохранить некоторые из этих зарождающихся форм и посадить это семя в вас". Во время разговора, глаза пламени внезапно загорелись, и с ее телом в центре, чрезвычайно особая аура внезапно расцвела. Если надменный берег был волей двух великих царей, то аура огненного пламени была неземной.

В один миг весь мир геоцентрического озера резко изменился, и все пространство, включая само озеро магмы, мгновенно разделилось на два "цвета". Левая сторона тела Пламени синяя, а правая - красная. Такой огромный пропиленовый двойной элемент огня был в одно мгновение полностью отделен пламенем. Одна только эта рука уже превосходила способность Птицы-Вермилион в тот момент заполнить небо и землю огнём С.

Синее и красное, динь и с-образное пламя изменились в одно и то же время, мгновенно превратившись в черное и золотое, только та область, где стояло пламя, не приняла свет благочестия, который струился в глазах у тебя, и пламя сложило руки перед их сундуками. Позволь мне использовать твою силу, чтобы сформировать хаос земли". После мягкого звука, немного белого "цветного" пламени, тихо прыгающего на кончиках пальцев пылающих рук.

Хотя этот маленький кусочек белого пламени был всего лишь на дюйм высотой, в тот момент, когда он появился, он стал центром всех крайних пламеней, наполнявших мир Геоцентрического озера, золотых, черных и двухцветных пламеней, вращающихся вокруг огненного пламени, сами по себе.

Этот пункт белого "цветного" пламени, был также истинной тайной пламени, тайной, которая победила двух монархов в первую очередь. Тело Красного Лотоса было погружено в магму земного ядра и культивировалось для бесчисленных нагрузок. Даже если бы она также овладела крайней силой пламени, для нее было бы невозможно победить двух монархов, которые находились на пике экстремальных значений Огня Ян и Огня Инь соответственно. Ей сошло с рук... мир, который уничтожил двух гордых царей и вернул сердце Земли к миру и спокойствию. В силу этого, это была точка происхождения Десятитысячного Огня, Огня Хаоса. Это также является родным пламенем Пламени. Для неё это маленькое белое пламя было эквивалентно тому, что Эссенция Инь и Ян Корона сделали с Чжи Донгом. До тех пор, пока оно не погаснет, даже если будет уничтожен Внутренний Красный Лотос, огненное пламя все равно сможет вечно жить в этом Ядревом Мире Земли.

Белый свет на теле Чжи Донга был уже достаточно волшебным, но пламя, истинное пламя хаоса, было чистым до глубины души, окружая тонко-вещественную ауру пламени. Сам по себе он был похож на огромный вихрь, бесшумно поглощающий экстремальные близнечные пожары земного мира в качестве топлива для себя.

До сегодняшнего дня ему никогда не приходило в голову передать свое собственное Пламя Хаоса Чжи Дон, хотя его положение в ее сердце становилось все более и более важным, это Пламя Хаоса не было чем-то, что можно было передать, просто сказав это, даже если он сам вряд ли попытается. Два монарха такой силы, оба из которых находились перед этим хаотическим огнём, были в пепле, и их души не выжили. Осталось только несколько воспоминаний и немного воли. Если ты передашь его Чжи Дону, то то, что ты принесешь ему, будет только концом Божьим.

Но теперь всё по-другому, у Чжи Дона это есть.

Эмбрион Хаоса, его тело было похоже на сосуд, который мог нести Огонь Хаоса. Только если он действительно обладает Огнем Хаоса, этот сосуд может всегда оставаться и питать этот n Огонь Хаоса. Сколько лет понадобилось самому Пламени, чтобы завершить этот процесс, было слишком долго, чтобы она помнила. Просто смутно помнишь, когда два континента света и тьмы были сейчас? Так, как это было.

С легким ударом в Пламя Хаоса, немного белого "цветного" пламени взлетело вверх и отделилось от самого Пламени Хаоса, и сразу же Пламя Хаоса, высотой в несколько дюймов, стало тусклым, и ее тело слегка содрогнулось, так как все огненные стихии в Озере Сердце Земли были безумно поглощены. Только тогда этот дюйм хаоса постепенно вернулся в нормальное русло.

Вперед, вперед". С легкой волной руки красный "цветной" лепесток цветка лотоса обнял белый свет и тихо исчез.

Цзи Дон был совершенно не в курсе всего, что происходило снаружи, что белый свет, который всегда появлялся на поверхности его кожи, не имел никакого контакта с волшебной силой внутри него. В этот момент он выяснял, почему он так легко смог совершить слияние магии и разума. Уже тогда, когда он столкнулся с ледяным и снежным гигантом Wind Frost, он получил одобрение воли двух монархов. У них общая гордость. А Экстремальный Двойной Огонь - это волшебная сила, унаследованная от каждого из двух королей. Вот откуда взялось культивирование Чжи Донг "Сила Истинного Происхождения". Разве два монарха, обладающие собственной магической силой, не согласятся со своей волей? Ум Чжи Дона давно слился с умом двух монархов, и когда он воздействовал на две короны, он испытал опасность, но это воздействие на три короны, он стал идеальным сочетанием ума двух монархов и экстремального двойного огня конечных инь и янь.

Пять коронационных звезд слились и, наконец, превратились в скопление черного и золотого двойного "цветного" пламени, беззвучно отпечатавшегося на третьем коронационном пике, оставив лишь слабую половину коронационных звезд в середине двойной "цветной" инь-ян коронации Цзи Донга. Прорыв "Тройной Короны", финальный брендинг завершен.

Как раз в тот момент, когда клеймение трех корон было завершено, белая "цветная" и "жидкая" энергия на поверхности кожи Джи Донга, которая слегка двигалась, внезапно стала пульсировать, и мощная энергия вспыхнула в мгновение ока ослепительным светом. В мгновение ока ослепительный свет пробивался, и вся комната была покрыта белым и туманным блеском.

В следующий момент белый свет уже объединился позади Ji Dong и превратился в птицу-паразита, и чего они не видели, так это того, что позади Ji Dong тихо расцвел в воздухе крошечный красный лотос.

Невидимая внешнему миру, собственная индукция Кагоме была действительно чрезвычайно жестокой. Его разум, который был погружен в полный союз с магической силой, мгновенно затвердевает, и все, что он мог чувствовать, это белый цвет. Как будто в это мгновение его разум стал ядром неба и земли, и ощущение распространилось мгновенно, хотя и ненадолго, но в самый разгар этого, белый "цвет" ума Цзи Дон смутно заставил его почувствовать бесконечные элементарные колебания. То, что можно было почувствовать только как два огненных элемента рода "Секс" стало на данный момент десятью элементами рода "Секс".

Белая "цветная" точка феникса, плавающая позади Цзи Донга, также застыла посреди неба, и еще два золотых огня внезапно появились в его глазах, словно оживая. Не дожидаясь, пока Чжу Жун и его жена ясно увидят, белый феникс уже врезался головой в тело Цзи Донга, и в плотном белом свете кожа Цзи Донга претерпела переворачивающую перемену.

Тонкий слой белых "цветных" доспехов появился из-под его кожи, мгновенно покрывая все его тело, каждый лист доспехов был похож на птичье перо киноваря, чистый белый "цвет" без примесей, с одним куском хаотической ауры, мгновенно покрывая каждую часть тела Цзи Донга. Даже его лицо было полностью покрыто, как будто на нем была белая "цветная" маска. Тонкая белая "цветная" броня полностью прижалась к его коже, и слой белого света спокойно выходил из листьев доспехов.

Белая броня сама по себе была чрезвычайно тонкой, однако сразу после того, как белая броня покрыла его тело, Цзи Дун в глазах Чжу Жуна стал совершенно другим.

В этот момент он похож на кусок безупречного нефрита, без полусмерти, и его еще не полностью развитое тело также показывает те же угловатые линии мышц, полные силы и красоты. В середине груди, он мог смутно видеть, что там, кажется, желтая фасоль размером с зерно света, как алмаз версия блестящий свет мерцает, и маленький белый свет, погруженный в драгоценный камень вызвало все три из них, чтобы потерять концентрацию. Из этого маленького белого света, как будто они увидели конец, необъяснимое ощущение. Это как конец всей власти.

В тот момент, внезапно, позади Джи Донга раздались два порванных звука ткани и шелка, и два огромных белых "цветных" перьев внезапно распространились.

В то же время два пернатых крыла были раскинуты за спиной Джи Донга, размах крыльев достиг удивительных четырех метров, а когда он медленно сжимался, то уже приводил Джи Донга в полное движение, а когда воздвигнутые вершины крыльев сошлись, даже его голова была защищена сзади.

Каждое перо на этих белых "цветных" крыльях было наполнено тем странным белым светом, который был одновременно и изменением, принесенным Птицей-Вермильоном, но не полностью от власти Птицы-Вермильона. Внутренняя броня одержима, крылья феникса расправлены, а воробей киноварь меняется.

В тот момент, когда воробей киноваря трансформировался, белый свет, поднимающийся из внутреннего доспеха воробья киноваря, распространился как взрыв, и когда белый свет распространился на метр за пределы тела Цзи Донга, он стал бесцветным. Тем не менее, чистая энергия взорвалась, и немного белого света в груди Ji Dong, что соответствовало вихрь инь-ян поднялся крошечное пламя, белое "цветное" пламя, пламя хаоса, как раз в этот момент.

Это изменение, которое воробей-паразит приносит Чжи Мо самому себе.

Ох. Более позднее содержание будет еще лучше. В этом шестом эпизоде есть? Большой сюрприз ждет всех. Примерно через два дня придет этот сюрприз. Поиск ежемесячного пропуска, рекомендация. Пусть наши боги вина бросятся на вершину. Чем больше книголюбов поддерживают его, тем больше... тем больше сюрпризов будет от юниоров.

Мобильные телефоны спрашивают: "Посетите".

http://tl.rulate.ru/book/96708/906151

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь