Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 82: Объявление о проведении бала дружбы

За воротами Тяньканьской академии собралось не менее ста человек. Прошло много времени с тех пор, как Чжи Дон пришел в Академию Тянь Гань, и эта ситуация с часами стала его первой встречей. Поскольку академия номер один на континенте и высшая академия, совместно построенные пятью империями, несмотря на то, что академия Тянь Гань занимала огромную площадь, количество студентов на самом деле было не очень большим. Это не более тысячи человек при полном подсчете.

Способность собраться перед воротами на десятую часть или ночью, очевидно, и есть то, что произошло.

После того, как Чжи Мо вышел в толпу, он услышал, о чём говорили эти кадеты.

"Это все еще Академия Инь-Янь! Я должен усердно работать над своим культивированием, и у меня еще есть шанс достичь двух крон, прежде чем мне снова исполнится шестнадцать".

"Эй, ты просто молодец, быть молодым - это преимущество. Теперь бесполезно стараться изо всех сил.

На самом деле, я был так близок. К тому времени, как я добрался до двух крон, шестнадцать только что прошли три месяца. К сожалению, требования для поступления в Академию Инь Ян были слишком строгими. Я им завидую! Удивительно, но есть танцы женского общества."

Танец женского общества? Услышав эти четыре слова, Чжи Дон не мог не озадачиться, как может быть какой-нибудь мяч?

В это время он услышал, как человек перед ним сказал: "Я слышал, что Академия Инь-Ян проводит такой бал дважды в год. Но это целеустремленно. Кажется, что цель состоит в том, чтобы способствовать взаимному общению между учениками Инь-Янь и учениками Академии Инь-Янь, а также в том, чтобы способствовать любви. В конце концов, все они были элитами, и академия очень надеялась, что внутреннее объединение учеников Академии Инь Ян будет успешным. Более того, в академии было правило, что если бы оба родителя были учениками Иньской и Яньской академии, то их дети могли бы поступать в Иньскую и Яньскую академии непосредственно в будущем, без необходимости проходить какие бы то ни было тесты. Нет предела и силе".

"Это нормально? Это законно подбирать девушек?"

"Это намного лучше, чем это". Не говорите о школе Инь и Янь, даже для нас, обычных и младших учеников, школа никогда не была против того, чтобы мы встречались с мужчинами и женщинами! Если это связано с тем, что мужчины и женщины откладывают выращивание в своих отношениях, то они, естественно, будут исключены во время ежегодного экзамена".

"Я не знаю, есть ли у меня шанс быть выбранным на этот раз". Чувак, я думаю, у тебя больше шансов.

Ты близок к силе Тройной Короны. Возраст правильный, а внешний вид хороший".

"Хе-хе-хе, только не льсти мне". Давайте веселиться вместе. Было бы неплохо, если бы ученицы Академии Инь и Ян могли на это посмотреть", - слушая, как эти ученицы обсуждали перед ним, Цзи Дун не мог не кивнуть головой, он очень одобрял эту систему Академии Тянь Гань. Когда элита сопоставляется с элитой, возможность рождения элиты очень высока. Оказывается, евгеника тоже используется в этом мире. Это очень интересно.

Движимый любопытством, Цзи Мобайл зажат внутри, с его силой близко к Тройной Короне, зажат естественно ничего, и вскоре, вышел на внутренний уровень. Он видел объявление, размещенное на каменном столбе рядом с воротами академии.

Объявление гласит: В целях укрепления взаимного общения через три дня будет проведен школьный бал Инь-Янь, на котором смогут присутствовать все ученики школы Инь-Янь. Также можно привести супруга или партнера по танцам.

Уведомление написано просто, за исключением одного простого предложения, в котором указано время и место под ним. Всего три ночи спустя на этом месте находился аудитория Учебного корпуса кафедры "Земля".

В дополнение к этому объявлению рядом с ним размещено еще одно объявление, которое является ключом к вниманию сотни человек перед луком всасывания.

"Завтра состоится официальная конференция по отбору юных кадетов". В то время он будет открыт для всех студентов Академии. Исходя из таких аспектов, как сила волшебника x qi x внешность, студенты мужского и женского пола каждый выбирают по десять человек, а выбранные могут посетить совместный танец Инь-Янь академии три дня спустя".

Проект конвенции? Разве это не конкурс красоты? Нет, это сложнее, чем конкурс красоты, потому что в нем также задействована сила.

Чжи Мо улыбнулся темной улыбкой в сердце, Академия Тянь Гань была совсем другой. Может показаться, что эти мероприятия направлены только на содействие коммуникации между участниками, но на самом деле, не направлено ли это также и на поощрение конкуренции между участниками?

Боюсь, что такое мероприятие проводится каждый год. По какой-то причине студенты обязаны работать усерднее. Этот метод не намного лучше, чем "принудительное" обучение на основе тестов. Не меньше, это Первый Континентальный Колледж.

"Чжи Дон, зачем ты здесь. Брат Фьюри искал тебя весь день". Звонил несколько знакомый голос, и сразу после этого перед Чжи Мо зажалась стройная фигурка. Младшие и обычные курсанты, которые следили за объявлением, съехали с дороги.

Цзи Дун посмотрел вверх и сказал, что он действительно был знаком, он был Мастером Демонов Вечных Террас, который однажды был унижен сам собой, и Цзи Ночной Солью, который занимал десятое место в Академии Инь Ян.

Бог Чжи Нит немного встревожен, поэтому он подходит к Чжи Дону, смотрит на него и смеется: "Брат, у тебя уже есть напарник? Хочешь, я познакомлю тебя с одним из них. Над тобой будут смеяться, если у тебя не будет партнера на наших школьных танцах".

Чжи Дон посмотрел на него несколько затаив дыхание и сказал в сердце: "Кажется, я не очень хорошо тебя знаю". Старший брат Чжи, вы только что сказали, что старший брат Фьюри искал меня?"

Ночной Чжи Стыд поспешил сказать: "Да! Брат Фьюри искал тебя сегодня весь день и сказал, что тоже не видел тебя в комнате. Наверное, по магазинам".

"Я пойду к нему. Спасибо за уведомление". Сказав это, Чжи Дон попрощался с "Ночным позором Чжи" и поспешил направиться к учебному корпусу кафедры "Вечная Земля".

Как только он ушел на передних ногах, некоторые стажеры начали говорить за ним.

"Кто это только что был? Выглядишь моложе нас, ты тоже ученик Академии Инь и Ян?"

"Вот чего ты не знаешь". Его звали Чжи Доу, и говорили, что он Пропин Двойной Огненный Демон. Это потрясающе. На днях он сам выбил воду, помогая пожарным выиграть чемпионат. Сила превзошла две короны, и будет больше, при использовании комбинированной техники "один человек".

Это потрясающе".

"Эй, все эти люди в Академии Инь и Янь - настоящие чудовища,"

Джи Нитежан сделал несколько шагов, чтобы догнать Джи Дона и прогуляться рядом с ним: "Джи Донг, в последний раз брат Фьюри бросал тебе вызов, но концовка не была объявлена позже. Как все обернулось? Никто больше не знает, я знаю это, он, должно быть, бросает тебе вызов, чтобы смешать бары".

Чжи Дон взглянул на него и в тусклом состоянии сказал: "Кажется, это не имеет к тебе никакого отношения".

Ночной Коди Джи засмеялся и сказал: "Я тоже не могу этого сказать, понимаете, я член барменского отделения Central Plains City, а Босс Фьюри - президент отделения, так что, конечно, меня должно волновать, как президент выигрывает или проигрывает в барменстве".

Чжи Дон с какой-то забавой сказал: "Тогда почему бы тебе не спросить у брата Фьюри?".

"Это", - сказал Ночной Стыд Чжи, горько смеясь, - "У меня тоже должно быть это, у меня должно быть мужество! Титул Яростного Босса Нарайти не зря назывался. Ненавижу, когда люди "достают" его. Я не хочу втягивать себя в неприятности. Я до сих пор вспоминаю сейчас, когда в последний раз Босс Фьюри сказал, что мы в глиняном отделе были толстокожими, запрещали драться, и были хороши для мешка с песком".

Глядя на жалкий взгляд Чжи Нит, Чжи Дон не мог не посмеяться, хотя раньше этот парень был высокомерен перед собой, теперь казалось, что у него тоже есть инстинкт быть высокомерным. Чем дольше длилось поступление в Академию Тянь Гань, тем больше Цзи Дун понимал могущественную силу, заключенную здесь. Не повезло, что Ночное сито Цзи смогло войти в десятку лучших академий Инь и Ян. Видно, что этот парень приближался к себе из-за своей барменской способности. Очевидно, он также очень любит вино.

"Старший брат Фьюри и я вроде как не делим добычу". Кимэки ответил улыбкой.

Ночная Сэйди Джи размышляла: "Все в порядке, все в порядке, но я очень удивлена, тебе всего 10 лет, как ты можешь обладать такими изысканными барменскими навыками". Я слышал, как вице-президент Чэнь Сяо сказал, что вы не только поражены тем, как вы делаете вино, но и у вас есть понимание вина, которое даже бармены, погруженные в ** десятилетиями, не могут сравниться. Иначе вы не смогли бы идеально контролировать вкус "жидкости" вина."

Чжи Дон слегка улыбнулся: "Нет, то, что он сказал - неправильно". Бармен никогда не должен пытаться контролировать вкус вина, и если он это делает, даже если он делает это хорошо, он будет делать это только механически и сексуально.

Вы можете создать свой собственный коктейль только в том случае, если полностью вложите в него свои эмоции и позволите напитку, который вы готовите, наполниться собственными эмоциями. Если вы хотите быть хорошим барменом, возьмите сердце и почувствуйте разницу в каждом вине. Когда ты на самом деле это сделал, ты возвращаешься к приготовлению напитков.

Другое царство. Дело не в том, чтобы сделать вино частью тебя, а в том, чтобы сделать себя частью вина. Что касается техники, то это просто техника, когда вашего царства достаточно, оно будет естественным образом поливать и создавать технику, которая вам больше всего подходит".

Хотя эти слова были простыми, Чжи Мо рассказал о своем опыте после вступления в мир барменов в том году.

Именно благодаря этому уникальному подходу он сделал самый маленький обход, и в возрасте чуть более тридцати лет стал, на целое поколение, богом вина. Именно из-за настойчивости Чжи Донг произнес эти слова.

Цзи стоял там в ошеломленном состоянии, не следуя за Цзи Дуном больше, его слова постоянно эхо в его сознании. В этот момент он смутно уловил что-то из сути бармена. Цвет лица Божьего стал чрезвычайно чудесным.

Войдя в Академию Инь-Янь через жетон, он просто наступил на переднюю ногу и был встречен лицом к лицу с Яростью.

"Мой маленький хозяин! Где ты был, я искал тебя весь день и не нашел". Увидев Чжи Дона, Лей Ди мгновенно почувствовала облегчение.

Чжи Дон засмеялся и сказал: "Старший брат, как я могу потерять такого большого живого человека? Разве мы только что не вернулись сюда? Я вышел на поворот. Зачем ты торопишься меня найти?"

Ярость обернула его руки вокруг плеч Чжи Донга и зашла внутрь: "Это не я ищу тебя, это учитель ищет тебя". На этот раз я очень доволен тобой! Дело не только в предварительном экзамене, вчера вы противоречили словам мамы-мамы, учитель не знал, кого слушать. Его старик был взволнован сегодня весь день. Я так счастлива. Рано утром кричал, чтобы я пошёл к тебе, драгоценный ученик. Его старик никогда меня так не называл".

Чжи Дон с горечью смеялся и сказал: "Кажется, что отношения между учителем и матерью-педагогом очень деликатные".

Ярость кивнула и подошла к Чжи Дону и сказала: "Эта старая пара, они любили и боролись всю свою жизнь. Сам учитель упрям, но его хозяин подавлял его почти сто лет. Ты можешь сказать, что он не счастлив?"

Ярость привела Джи Донга на пятый этаж Академии Инь Яна, сам Джи Донг еще не имел разрешения приехать сюда, так как на самый глубокий шестой этаж, то есть на тот, на который ярость не могла легко попасть, а тем более принять людей. Он велел Цзи Донгу подождать минуту и сразу же пошёл сообщить Чжу Жуну.

Вскоре Фури вернулась с Чжу Жуном, и, к удивлению Цзи, они не только приехали, но и Тай Инь Чжаорун, чрезвычайно аккуратно одетый в голубой "цветной" дворец, тоже приехал с ними.

Не было никакой разницы между костюмом Инь Чжаорана и вчерашним, и он все еще держал в руке этот чрезвычайно тяжелый скипетр. Но выражение его лица сильно изменилось, с лицом недовольства и даже немного обиды.

По сравнению с Инь Чжаорун, Чжу Жун был наоборот, натянув голову и сказав, что он ни в коем случае не властен, его лицо было самодовольным, как у генерала, который только что выиграл битву.

Глядя на них двоих, Цзи Дон не мог не посмеяться, чувствуя, что учитель и хозяин были похожи на детей, которые использовали свои хитрости. Но он также прекрасно знает, что это ни в коем случае не означает, что у Чжу Жун и его жены плохие чувства, а наоборот, они вместе уже почти сто лет, кто может сравнить это чувство?

"Учитель, Мать-мать". Чжи Дон сделал шаг вперед и поклонился.

Чжу Жун смеялся и сделал два шага вперед, чтобы обнять Джи Донга одной рукой и сказать самодовольно.

"Услышь это, старушка. Мой драгоценный ученик зовет меня Хозяин, а ты - Мать-мать. С точки зрения выращивания, ты на десятки лет впереди меня, и действительно немного лучше меня. Но вы далеки от выбора учеников. Если тебе станет лучше, ты не сможешь передать эту силу. Не проходят годы, когда эти два моих ученика вырастают еще больше, которые в мире не знают, что они ученики моего Чжу Жуна".

Первое, что ты можешь сделать, это убедиться, что ты хорошо понимаешь, что значит быть спокойным", - сказал Инь Чжаорун, который живет уже сто лет. Ты этому научил? Он в Академии всего несколько дней? Я не слышал ни о каких навыках или методах культивирования, которые вы ему передали. Он сам по себе гений. Что касается тебя, дешёвого хозяина, тебе всё равно придётся взять кого-то в ученики? Не клади золото в лицо. Вот почему меня не было в Академии, или, что с тобой? Не забывайте, "...движение - это двойной огонь..."

Чжу Жун гневно сказал: "Ты лжешь". Это то, что я еще не успел передать. На этот раз, когда он вернулся с предварительных экзаменов, я был готов проявить свои навыки. Не смей говорить, что у меня плохие навыки? Это мой учитель, скончался от твоего брата."

Инь Чжаорун подошел к другой стороне Цзи Донга: "Мертвый старик, ты будешь недоразумением, только если будешь учить маленького Цзи Донга". Сколько супер-убийц ты можешь использовать? И учить учеников твоих? Я боюсь, что ты испортишь такой кусок золота". Вместо этого я буду твоим учителем. Менее чем через десять лет, я позволю тебе наверстать упущенное с твоей маленькой Руй Руй, как насчет этого?"

Глядя на пару Чжу Жун, Цзи Мобайл не мог не замолчать ни на минуту, он действительно не знал, как ответить. Однако ссоры Чжу Жун с женой переполнили его сердце теплом, и он не мог не думать, что если в один прекрасный день он может быть таким же с Пламенем, то, несмотря на смерть, он не будет сожалеть об этом.

Мобильные телефоны спрашивают: "Посетите".

http://tl.rulate.ru/book/96708/905396

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь