Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Свидетельство о полке, я надеюсь, что каждый любитель книг придет и проверит его!

Корона Инь и Янь придут на полки. Во-первых, скажи спасибо. Благодаря отправной точке, благодаря группе редакторов, и ещё больше смелости написать каждому из любителей книг, которые день за днём поддерживали Сяо Сан.

В одно мгновение прошло шесть лет с тех пор, как Младший начал писать книгу в феврале 2004 года, а к февралю этого года исполнилось ровно шесть лет. Оглядываясь назад, даже сам Младший не знал.

Так были написаны шесть лет.

Честно говоря, написание книги - это действительно большая работа, особенно на ежедневной основе. Даже если это утомительная работа, есть выходные. Но не младший. Шесть лет, две тысячи.

Несколько дней и ночей, младший никогда не брал выходной, никогда не делал перерывов. Это чудо, что оно продлилось так долго, я думаю об этом сама. Однако, это чудо - нет.

Я создал его сам. Если бы не ты, если бы не все из вас, кто поддерживал и ободрял меня, я боюсь, что смог бы...

Сдавайся.

Любой, кто ест все злаки и злаки, болен, и любой, у кого дома ничего не происходит. Но все юниоры преодолевают один за другим и никогда не позволяют своим собственным делам влиять на обновление. Потому что я думаю, что это

Это объективная причина, пока я думаю о миллионах читателей, ожидающих моего обновления, у меня все еще есть мотивация поддержать его. Каждый набор книг, безупречен.

Загрузка подключения. Младший также делает все возможное, чтобы сделать каждую книгу лучше. И вся сила, которая у меня есть, твоя, чтобы дать мне! Все ваши клики, любимые и

Направления, подписки и ежемесячные абонементы стали для меня самой большой поддержкой и ободрением. Это вы, ребята, сделали меня тем, кто я есть. Так что я буду должен тебе поддержку, которой я хочу быть...

Твои друзья, те, кто рассказывает твои истории каждый день. Чтобы вы могли видеть меня каждый день, чувствовать мое присутствие и продолжать поддерживать меня. Так я буду доволен.

На днях кто-то спросил меня, сколько слов я написал. Посчитаем: 800 000 слов для Сына Света, 1,5 миллиона слов для Безумного Бога, 1,6 миллиона слов для Доброго Бога Смерти, 1,8 миллиона слов для Единородного Меня.

Слова, 1,6 миллиона слов для Airspeed Star Trace, 2 миллиона слов для Повара Ледяного и Огненного Демонов, 2,8 миллиона слов для Бога Хранителя Зодиака, 3 миллиона слов для Императора Цинь, 3 миллиона слов для Континента Дулуо, а теперь и короны Инь и Ян.

Это десятый набор книг из "Маленькой тройки", уже 300 000 слов на публику. На сколько все эти цифры складываются? Это 18,4 миллиона слов.

Это гордое 18,4 миллиона слов, и Сяо Сан надеется, что эти 18 миллионов слов принесут счастье каждому любителю книг. Это мое самое большое удовлетворение. Подожди здесь.

К тому времени, как будет закончен набор коронетов инь и янь, творчество Сяо Сана также составит более двадцати миллионов слов. Шесть лет, 18 миллионов слов, в среднем 3 миллиона слов в год и более 8000 слов в день. данный

Еще медленнее снижать средние результаты в течение первого года написания "Сына света".

Могу с гордостью сказать, что библиофилы, которые любят Маленького Троих, абсолютно благословлены. Маленькая тройка всегда будет с тобой, создавая для тебя. Я пишу книги только для тех, кому я нравлюсь.

. Я люблю вас, ребята.

Корона Инь и Янь придут на полки. Младший будет усердно работать, чтобы получить все больше и больше контента для всех, чтобы увидеть. Базовые обновления 8,000+ слов в день. Случайные вспышки. Сегодня первый.

Однажды, Младший взорвёт 12 000 слов после 12 часов, в первый день февраля. Младший никогда не просил людей тратить лишние деньги, чтобы вознаградить или поторопиться.

Больше голосов или что-то в этом роде. У Младшего есть только одно маленькое желание. Я надеюсь, что все любители книг, которые любят Маленькую тройку, подпишутся на каждую главу и проголосуют за ежемесячную подписку, которую вы получите.

Вот и все, младший доволен. Каждое слово, которое создает Сяо Сан - это капля крови и пота, надеюсь, вы сможете лелеять его и поддерживать оригинал. Оставим кисти в покое.

Считай жуликов. Сяо Сан хочет писать только чистым языком и каждому библиофилу, который поддерживает Сяо Сан. Наконец-то, слово благодарности. Он будет на полках сразу после 12:00.

Обновлено.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/905393

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь