Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 71 Сила четырех крон (см. выше)

В то же время, когда изображение капризной воды сломалось, Цзи Дон также встал с земли, хотя его лицо все еще было немного бледным от предыдущего волшебного истощения, а грудь все еще была слегка болезненной, он все еще встал и встал бок о бок с Лань Бао'эром.

Видя, как Цзи Мобайл встает, Лан Баор ворвался в радость, и в ее глазах, Цзи Мобайл стал почти всемогущим существом, несмотря на противостояние с соперником, который был так же силен, как Четыре Короны. Однако, увидев, что Цзи Донненг способна сражаться бок о бок с ней, ее разум мгновенно стал гораздо стабильнее.

Человек в желтой одежде уродливо смотрел и не продолжал нападать на Цзи Донга и Лан Баэра, глядя на них, словно на два куска мяса на наковальне, готовых в любой момент быть зарезанными. На груди чернокожего выстроилась ладонь. Человек в черной одежде выпустил полный рот крови, и только тогда глаза богов полностью проснулись.

Видя мужчину в желтой одежде, мужчина в черной одежде был похож на спасателя: "Старший брат, старший брат, ты можешь прийти". Ты должен отомстить за своих второго, третьего и четвертого братьев! Они, они все мертвы....."

Человек в желтой одежде гневно хрюкнул: "Вы, кучка неудачников, не можете справиться даже с двумя маленькими детьми"?

Чернокожий энергично покачал головой, все еще демонстрируя крайнюю панику на лице: "Нет, это не так". Старший брат, подросток был демоном, и он мог использовать силу демона. Третий брат был убит дьяволом. Они все мертвы!"

Человек в желтой одежде взлетел, отправив в сторону чернокожего: "Пустая трата, где дьявол".

Разворачиваясь, желтопокрытый мужчина холодно посмотрел на Чжи Дона и Лан Баэра: "Ты убил моего брата?"

Чжи Мобайл сказал: "Это не мы, это я". Все трое твоих братьев погибли от моих рук. Вы двое не будете исключением. А как же пять элементов "секса"? Как вы говорите, вы все просто кучка неудачников".

"Только ты?" Глаза мужчины в желтой одежде были холодны, как острый меч, как он не мог поверить, что четыре его брата были убиты этим подростком, единственный, кто выжил, был напуган до смерти. Насколько сильным может быть этот подросток? Корона? Или две короны?

"Только я. Факты докажут это". На его ладони поднялось Пророчество о Священном огне Юань-Яна и Духовном огне Динши Инь, а на верхней части его головы соответственно изменилась корона инь-ян.

При выпуске Extreme Twin Flames, чтобы привлечь внимание другой стороны, Цзи Мобайл шепнул Лан Баоэр рядом с ним: "Вы должны идти". Оставь это мне".

Сердце Лань Баоэра содрогнулось, она, конечно, поняла, что Цзи Дон имел в виду под этим заявлением, и у него больше не было уверенности, чтобы иметь дело с этим желтопокрытым человеком перед ним. Да, две короны против четырех, какая огромная разница в "сексуальности". Не говоря уже о том, что Чжи Донг был чрезвычайно потреблен и ранен ранее. Каким бы способом не посмотреть на эту битву перед ними, у них не будет шансов.

После произнесения этих слов, Цзи Дон уже шаг за шагом шел вперед, каждый шаг вперед, крайний двойной огонь, поднимающийся на его руках усилится на одну точку, огненная стихия в воздухе уже полностью закипела, как сотня рек в море сумасшедших, устремляющихся в сторону Цзи Донга. Хотя его магическая сила была только две короны, в этот момент, с властью абсолютного двойного огня, он уже произвел способность, что только тройной коронованный маг может обладать, которая также была элементом "секс".

Ранее, когда Цзи Дон лежал на земле, он уже восстановил почти всю свою магическую силу благодаря другому кристаллическому сердечнику третьего порядка C Fire Crystal Core. Однако, как он мог не видеть все, что мог видеть Лан Баор? Он также не уверен в способности соперника бросить ему вызов за кроссоверный титул. Это был также первый раз, когда он столкнулся с демоном уровня четырех корон. Какого уровня силы соперник достиг, ему было совершенно неизвестно.

Видя, как пламя поднимается из движущихся рук Цзи, желтопокрытые мужские зрачки яростно сжимались, его первоначальный гнев, ожесточение и презрение мгновенно собирались, и все, что оставалось - это тонущий взгляд. Уникальная конденсация земного "секс-фокусника". Глядя на Чжи Му, который медленно поднимался вверх, в это время он уже протрезвел от своего первоначального гнева, он все еще много знал о силе нескольких компаньонов. Даже если все они сломаны, у молодого человека, перед которым, кажется, всего две короны, есть нечто отличное от нормального.

"Огненная "секс" магическая мутация?" Человек в желтой одежде слегка нахмурился, и слой желтой "цветной" ауры медленно распространился из его тела. Я ясно видел, что земля под его ногами также меняла цвет по мере того, как распространялась магия. Это было как если бы он был предоставлен магии земли yang, что он исходил.

Как только желтопокрытый мужчина открыл рот, тело Чжи Донга слегка провисало и мгновенно заряжалось вперёд. Руки дугами с обеих сторон тела, и экстремальный двойной огненный шар высвобождается мгновенно.

Человек в желтой одежде хрюкнул холодно, и каменный человек, который ранее победил лиственное отражение воды, открыл свои руки и встретил Чжи Мо, и с каждым его шагом он издавал стучащий звук.

Бум... экстремальный двойной огненный шар лопнул в грудь каменного человека. Изначально бросившийся вперед каменный человек остановился, и человек в желтой одежде был потрясен, увидев, что каменный человек, чья оборонительная сила была достаточно сильной, был выбит из большого отверстия в груди диаметром полуметра. В то же время, пятидесятническая магия, которую он должен был подавить своего противника, была полностью потрясена этим мощным взрывом. Тело каменного человека разбилось в одно мгновение. В этот момент тело Чжи Донга уже пронеслось мимо боковой части каменного тела и продолжало заряжаться в сторону человека в желтой одежде.

Такая сильная взрывная сила, человек в желтой одежде только чувствовал прохладу в жилете, этот подросток перед ним было всего две короны, его атакующей взрывной силы была уже сильна до такой степени, если его магическая сила была еще сильнее в будущем, как страшно это достигнет?

Однако, несмотря на то, что этот человек в желтой одежде был удивлен в своем сердце, его сила действительно качественно отличалась от тех людей, которые были до него. Его правая нога быстро шагнула вперед, и желтое "цветное" сияние, исходящее в воздухе, устремилось в сторону земли со стороны Цзидуна. Земля содрогнулась, как будто с силой, и сильная ударная "шоковая" волна вспыхнула в направлении Цзидуна.

Не только это, но и то, что одновременно с извержением сейсмической волны, возникла огромная скалистая выпуклость с острым передним концом и толстым концом, сопровождающаяся кувырканием и грохотом грязи, поднимающейся из-под земли во всех направлениях.

Почти подсознательно, Цзи Дон с кулаком огненного ян пожирает землю. Пламя двойного рода "секс" мгновенно превращается в огонь конечной янь. Интенсивная взрывная сила солнечного огня сопровождалась большим количеством золотых пламеней, вспыхивающих в открытую. Вечная Земля действительно сдерживала Огонь C, но Огонь C, используемый Цзи Мо, был высшим Огнем C, который был далеко за пределами того, что эта обычная Вечная Земля могла сдерживать. Однако оборонительная мощь земной системы была поразительной, а магическая сила Чжи Дуна была намного меньше, чем у его противника. Поэтому его экстремальный двойной огонь на этот раз не мог принести противнику эффект "сексуального подавления".

---------------------------------------.... .... .... .... ... ...

Пожалуйста, запросите рекомендации, пожалуйста, соберите, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/904933

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь