Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 68: Трудно ездить на тиграх (Следующий)

Человек в одежде Цин кивнул и сказал: "Я только что тщательно исследовал свою магию, и хотя здесь есть довольно много боевых знаков, все они вызваны магией уровня Gengjin Второго Брата и магией уровня Эфирного Дерева этой гигантской ящерицы. Казалось, что Второй Брат не слишком сопротивлялся, когда на него напал этот враг из рода огненных. Может, это какой-то высокопоставленный огневой демонический зверь?"

Человек в черном, который молчал, сказал: "Невозможно". Ты когда-нибудь видел зверя, который бы съел неродное кристаллическое ядро? На теле Второго Брата есть по крайней мере несколько дюжин кристаллических ядер, все из всех кладов".

Трое обменялись взглядами: "Это встреча, когда черные едят черное". Ублюдок, кто бы ни напал на второго брата, я разорву его на куски".

Человек в черном сказал: "Третий брат, посмотри, какой огненной магии достиг этот нападающий. Это огонь C или D?"

Мужчина с красной каемочкой нахмурился: "Я чувствовал в воздухе элементарные колебания рода "огонь", а затем посмотрел на палящие следы". Это не похоже ни на огонь "C", ни на огонь "D". Судя по мастерству пламени, боюсь, что этот человек достигнет уровня Пяти Корон. Однако взрывная сила пламени составляет всего около трех корон, и кажется, что есть и огонь янь, и дыхание огня инь, что действительно странно".

Цин И сказал: "Ранее Второй Брат послал нам сигнал, когда столкнулся с гигантской ящерицей, если бы только он пришел на один шаг раньше. Плюс Большой Брат, даже если у другой стороны пять крон, мы не будем драться".

Цзи Цзин молча наблюдал за движениями внизу на деревьях, и благодаря беседам и действиям этих немногих людей, он получил много полезной информации. Все эти люди были "секс-фокусниками" рода Ян, и на втором месте среди них оказался убитый сам по себе фокусник жанра Чжэнчжинь. Система C-Fire заняла третье место, клан Цин - систему Kettlewood, а черный клан - систему Nonshui, которые должны быть последними двумя. В дополнение к этим трем людям, также должен существовать пятиборье мага, и сила, вероятно, самая сильная среди них.

Пять Элементов, которые составляют Пять Элементов, не боятся никакого рода "секса". Даже если бы все они были магами уровня Тройной Короны, до тех пор, пока каждый из них обладал магическим умением уровня must-kill, как человек среднего возраста, что Gengjin родословной раньше, плюс гетерогенный навык комбинации, они действительно были в состоянии иметь дело с магами более высокого уровня. Предположительно, потому что на окраинах гор Дух Земли было мало демонических зверей, которые могли угрожать им, на них охотились по отдельности, чтобы получить большую выгоду. Только когда "второй брат" семьи Генджин случайно столкнулся с гигантской ящерицей четвертого ранга, а также с самим собой и с Лан Бао'эром, все произошло.

Теперь Лан Баор даже не осмеливалась задыхаться, и чем больше она вступала в контакт с Чжи Донгом, тем больше чувствовала, насколько ужасен был этот подросток, примерно ее собственный возраст. Сила была одним из аспектов, и спокойный, дотошный ум Чжи Дон постоянно поражал ее. Также ученик Академии Инь и Ян, так почему разрыв был таким большим? Неудивительно, что его магический рейтинг был не так хорош, как его собственный, но он был ранжирован впереди.

Ниже были три противника, по крайней мере, уровня Тройной Короны, а также потенциально более сильного Мага Системы Вечной Земли, который не появился, и в этом случае, Чжи Моу никогда бы не воспринял это легкомысленно. Нет абсолютной уверенности, выходить - значит умирать.

Трое из них полдня снова тщательно искали, а человек в черном сказал: "Что же нам теперь делать? Что-то случилось с моим вторым братом. Большой Брат тоже должен был получить сообщение, почему он еще не пришел?"

Человек в красной одежде сказал угрюмым голосом: "Парень, который причинил вред второму брату, может быть еще не далеко, мы не можем отделиться на время и ждать здесь, пока приедет старший брат". С силой Большого Брата, запуск поиска земли должен привести к большему количеству подсказок. Вот в чем дело, давайте сейчас осмотримся, не более чем в ста метрах друг от друга. Посмотрим, сможем ли мы найти еще какие-нибудь подсказки".

Два других кивнули, и три быстро отделились, все они осторожно, освобождая свои короны и тщательно искать вокруг.

Мозг Чжи Мо работал на большой скорости, вычисляя расстояние до этих людей. С этими тремя людьми внизу, он и Лан Баор уж точно не смогут уехать. Что Поиск Земли Эвфифифических Демонов не имел понятия, какой эффект он будет иметь, но если бы они были обнаружены этими людьми в деревьях, это было бы только поймать их в банку. Это дошло до того, что трудно ездить на тиграх.

В глазах Лань Баоэр отчетливо проявилась тревога, и свет в глазах Чжи Донга мерцал, так что казалось, что она может только вести бой. Тем не менее, он совсем не волновался. С точки зрения менталитета, он полностью отличался от Лан Баэра. Потому что он никогда бы не проигнорировал старшего брата Лей Ди, который послал их сюда. Как только он и Лан Баор действительно столкнулись с опасной для жизни ситуацией, будет ли старший брат стоять в стороне и ничего не делать? Также из-за существования Ярости Цзи Дон не отправился в самое сердце земли искать Пламя, даже если бы у него был шанс.

Прямо скажем, это был, в конце концов, лишь предварительный экзамен в Академию Инь и Ян, а не настоящая битва за жизнь и смерть на поле битвы Святого Зла. Конечно, Император Грома тоже никогда бы не появился легко. Цзи Мо смутно догадался, что если Лей Ди Фури окажется спасать их, то я боялся, что их первые результаты экзаменов сильно пострадают. Поэтому ярость никогда не вмешивается, пока не станет чрезвычайно опасно. Иначе, как еще они могут реализовать свои практические способности?

Среди трех разлученных мужчин среднего возраста, арахноидный цианист подошел к Цзидуну и с каждым проходящим деревом прижимал руку к стволу, как будто что-то чувствовал. Дерево, на котором находились Цзи Донг и Лан Баор, находилось недалеко от самой поляны, и было исключительно толстым и пышным. Не было никаких сомнений, что этот циановый зондирование должно было упасть на это дерево.

Ji Mobile подмигнул Лан Баоеру, и Лан Баоер кивнул в знак согласия, медленно поднимая руки перчатками солнца и луны. Можно сказать, что эти перчатки были самым острым оружием, с помощью которого он мог за считанные секунды убить людей среднего возраста в семье Чжэнчжин. С их существованием пламя Цзи Дон увеличится на тридцать процентов, а потребление его магии сократится на тридцать процентов. Определенно первоклассное волшебное оружие.

Лан Баоэр увидел причудливую сцену, только чтобы увидеть, как руки Цзи Мобиля рисуют небольшую дугу с каждой стороны его тела, прежде чем его правая рука сжалась в кулак, который затем был завернут в левую руку снаружи. Темный "цветной" свет пролился из ладони левой руки и окутал его правый кулак.

Цзи Дон никогда не стал бы ждать, пока человек в зеленой одежде выйдет на фронт, прежде чем сделать свой ход, столкнувшись с врагом, чья магия обогнала первую корону, неся его лоб в лоб, хотя он также имел уверенность, чтобы победить соперника, но этого было достаточно, чтобы дать шанс двум остальным противникам. Против двоих Цзи Дон считал, что еще можно бороться, но если противников будет трое, он и Лань Баор точно умрут.

Черный огненный шар, бесшумно дрейфующий на поле, был еще более загадочным, чем когда ранее нападал на людей среднего возраста из рода Gengjin. С этим предыдущим опытом, Чжи Дон, естественно, будет лучше собирать свое дыхание.

------------------------------.... .... .... ...

Это вторая глава, для рекомендаций и фаворитов. Есть третья смена по вечерам.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/904370

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь