Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 60: Вызов из Чрезвычайной Пятьдесят Один (вверху)

"Чжи Мобайл", давно не виделись. Ты собираешься идти на войну от имени пожарной системы?" Видя Цзи Дун, Чжу Гу была несколько удивлена, хотя и знала, что Цзи Дун также поступил в Академию Тяньцзян, а также непосредственно поступил в Академию Инь и Ян, это был первый раз, когда она встретила его в Академии Тяньцзян.

Джи Мобайл кивнул ей: "Ты быстро прогрессируешь". Надеюсь, скоро увидимся в Академии Инь-Янь".

Чжу Хуэй ворчал, несколько неубедительно: "Хотя вы поступили в Академию Инь и Ян на шаг раньше меня с системой двойного огня, я определенно превзойду вас в рейтинге". Не опозорь потом пожарную систему".

Цзи Дун беззаботно улыбнулся, прошло больше года, Чжу Возвращение было таким же агрессивным, как и прежде, но, к сожалению, он уже не был прежним собой.

"Факты докажут это".

В этой ежедневной битве пяти элементов не было ни слишком строгих правил, ни жестких судейских мер, в конце концов, это было всего лишь ежедневное соревнование, направленное на поощрение усилий учеников, направленных на развитие и повышение их реальных боевых способностей. Итак, после простого отбора финалистов как из пожарной, так и из водопроводной систем, он сразу же стартовал на предыдущем месте.

Чжи Мо вышел с этой стороны пожарной системы и не привлек особого внимания. Немногие люди встречали его, и еще меньше знали, что он был частью Академии Инь и Ян. В конкурсе, это нормально, что учителя посылают несколько новых учеников, так что больше учеников может участвовать в конкурсе. В финале соревнований обе стороны обычно посылают слабых учеников младших классов попробовать "секс". Группа стажеров также давно привыкла к этому.

Молодой человек, который выглядит примерно того же возраста, что и Чжи Дон, выходит со стороны воды, с черной школьной формой и тотемом "Дива" на груди, показывая свое неводное происхождение.

"Ян Вакхан, из семьи Нонсюй, за ваше руководство."

Цзи Донг бледно вернул салют, а его представление о себе было ещё проще: "Огненная система Цзи Донг".

Ян Руохань немного нервничал, и после того, как две стороны подписались, по команде учителя, который председательствовал на соревнованиях, Ян Руохань сразу же развязал свою не-могущую магическую силу водной системы. Только слой черного света вырвался из его тела и быстро сконденсировался в белую "цветную" корону на верхней части головы. Чжи Моу взглянул на него, и уровень One Crown Seventeen, среди младших кадетов, считался хорошей силой. Однако, судя по процессу высвобождения его не водной магии, все еще был огромный разрыв по сравнению с Луо Цинфэн, который в то время проводил экзамен на первокурсника.

Сторона Ян Руохань все еще выпускал свою собственную магию корональной конденсации, но Цзи Дон уже переехал, он культивировал в течение такого долгого времени, в сочетании с присутствием вихря Инь-Ян, мобилизация магии уже была намного быстрее, чем обычный маг. Не говоря уже о том, что у самого соперника был качественный разрыв с ним. Две короны к одной, как еще подготовиться?

Собрав перчатки от солнца и луны, Цзи Дун поднял обе руки одновременно: красный "цвет" в левой руке и синий "цвет" в правой, и два костра Пропаганды расцвели мгновенно, интенсивный огонь, сопровождаемый слиянием короны инь и ян над головой, нарисовал дугу, мгновенно сплавившись перед его грудью, и обе руки вытолкнули одновременно. В мгновение ока огненный шар красного и синего цветов уже мчался.

Учительница, которая руководила командой по эту сторону водопровода, была красивой "женщиной" в свои сорок лет, и когда она увидела двойное пламя Цзи Дон, она сразу встала со своего места, ее взгляд был наполнен шокированным "цветом".

То, что Ян Руохан, который сражался с Цзи Донгом, также явно испугался двойного "цветного" огненного шара, который он никогда раньше не видел, и немного запаниковал, поэтому он поспешил собрать свою нони-водную магию на руках и выбил оба кулака одновременно. Очевидно, это техника бенчмаркинга.

Мощная взрывная сила, смешанная с особой "природой" двойного элемента огня, мгновенно взорвала черный свет, излучаемый Yan Ruohan, в результате чего все его тело вылетело, выпав из игрового поля.

Это уже было милосердие Чжи Мо, его Огненный шар из пропана использовал только пятьдесят процентов своей волшебной силы.

Когда обе руки были вытянуты по бокам его тела, черно-белые "цветные" инь и янь короны над его головой не сходились, Чжи Дон сказал в тусклом состоянии, как будто он только что сделал что-то необычайно обычное: "Следующий".

Весь процесс, от начала и до конца, происходил так быстро, что обе стороны были только одно прикосновение, а точнее, волшебное прикосновение, и победителю уже было сказано. Не только эта сторона водопроводной системы была в смятении. Даже эта сторона пожарной системы звучала с большой волной волнений.

Чжу Гу выглядел ошеломленным странным двойным "цветом" инь и янь короны на вершине головы Цзи Дун, а два пламени были заклеймены на вершине короны, и его лицо казалось еще более бледным.

Ян Бинтиан не мог не прокричать: "Хороший мальчик, прошло всего несколько дней! Это уже две короны. Такая скорость возделывания также была слишком удивительной. Может быть, это уникально для линии инь-ян?"

Карл и Би Су ликовали в одно и то же время, видя, как сила Цзи Дуна становится еще сильнее, в их сердцах царило только волнение.

Учительница, возглавлявшая водное отделение, несколько задумчиво посмотрела ей в лицо, и в этот момент к ней подошла молодая девушка в фиолетовом цвете и прошептала что-то на ухо.

Лицо учительницы немного "побледнело", кивнуло и помахало ей.

Пурпурная дева развернулась и вышла на поле.

Несмотря на то, что Чжи Дон каждый день видел идеальное пламя, у него не могло не возникнуть яркого чувства, когда перед ним появилась девушка, одетая в фиолетовое.

Она выглядела в пятнадцать-шесть лет, с дынным лицом и стройной фигурой, с большими фиолетовыми глазами, встроенными в дынное лицо, но с длинными серебряными волосами, раскинутыми позади ее головы. С легкой улыбкой на каждой щеке отчетливо видна легкая ямочка, которая сладкая, как вино. Молодой, но уже зрелый, цветущий вид, особенно ощущение цветения, полон молодости.

Подойдя к остановке в десяти метрах перед Цзи Донгом, он еле-еле приветствовал Цзи Донга: "Специальная академия Инь и Ян - пятьдесят один, Лань Баоэр из деканарского водного факультета, пожалуйста, проинструктируйте меня".

Услышав четыре слова из Иньской и Яньской академии, Чжи Дон не мог не пристально смотреть и не мог не спросить: "Ты особенный пятьдесят один?".

Lan Bao'er улыбнулся едва улыбнулся, и грушевый вихрь добавил еще несколько вкусов, '' Я знаю, что вы специальный сорок девятый, первоначально, ваш жетон должен быть моим. Я ученик, который в этом году поступил в Академию Инь-Янь из класса юниоров. В сегодняшней битве, допустим, я бросаю вызов старшему брату".

Младший еще даже не вернулся домой, написав эту главу на чрезвычайно неудобном компьютере в доме жены. Это третья глава дня. Ох. Мне было очень удобно написать эту главу самому. Наконец-то пришло время показать всем немного больше. Ищу фаворитов, рекомендую голоса.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/900751

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь