Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): глава 59

Эта эволюция не только сделала качественный скачок в магической силе Цзи Донга, но и вызвала огромные изменения в его собственной "природе". Мышцы, кости, меридианы и внутренние органы, полностью проникнутые экстремальной магией двойного огня, выросли в значительной степени. Даже фигура стала на несколько пунктов выше. Приблизившись к пятнадцати годам, он уже не выглядел ребенком. Он уже был энергичным молодым человеком. Как будто за одну ночь она сильно повзрослела.

В тот момент, когда Цзи Дон открыл глаза, на дне его глаз промелькнул золотой "цвет" и черный "цвет", соответственно. Очевидно, что аура всего человека стала гораздо более сглаженной, и хотя ему было всего пятнадцать лет, у него уже было, судя по всему, несколько взрослой внешности. В частности, высокомерие между бровями вызывало чувство возвышения.

В проникновении экстремального двойного огня темперамент Винобога и двух монархов постепенно завершил процесс слияния, хотя Цзи Дун не выглядел красивым, но обладал особым шармом.

Однако в это время Химеки сама ничего не чувствовала, а только ощущала липкое тело, которое нельзя было описать как неудобное. На его теле даже был неприятный запах, который заставлял его не помогать, а хрустеть.

Пламя выдуло смех, "Не хмурься, это нормально". Ваше магическое усиление, переходящее на уровень второй короны, также вытесняет загрязнения в вашем теле один раз с каждым последующим усилением короны, подобная ситуация возникает. Даже я не ожидал, что ты сможешь так быстро добраться до такого царства. Похоже, мне придется тебя поздравить".

Чжи Двинулся с улыбкой и сказал: "Всё, что у меня есть, это то, что ты мне принёс". Пламя, спасибо". Его глаза, которые стали гораздо глубже, смотрел на огненное пламя, и в глубине его глаз, казалось, что два скопления пламени горят яростно. Однако то, что он увидел в огненных глазах, было только спокойным, и никаких эмоций не возникало в нежном смехе.

"Если ты действительно хочешь поблагодарить меня, сделай мне коктейль получше". Кики переехала. Ваше повышение на этот раз сделает скачок вперед в ваших силах. Чем сильнее магия Экстремального Двойного Огня, тем больше разница между ней и обычной магией того же уровня. С вашим нынешним экстремальным двойным огнем, даже если вы сталкиваетесь с обычной магией тройной короны, вы не можете быть хуже вашего оппонента. Когда вы вернетесь, вы также сможете почувствовать новые магические навыки, принесенные вам двумя монархическими брендами. Тем не менее, тебе предстоит еще долгий путь, и ты не сможешь его нести. Дай мне руку".

Чжи Дон поднял правую руку и позволил Пламени удержать ее. Хотя боль каждый раз ощущается как булавочный укол, в чем смысл чувствовать нежность огненного кончика пальца? Он никогда не спрашивал у Пламени, зачем он это делает. Скорее всего, это слепое доверие или даже неоправданная, полностью иммерсивная "одержимость".

"Просто вернись и приберись. Ты почувствуешь разницу." Быстро, Пламя убрало его руку. В наши дни, каждый раз, когда Чжи Мо приходила на возделывание, она держала Чжи Мо за руку вот так некоторое время.

Чжи Дон кивнул, он не хотел, чтобы Пламенеющий учуял запах своего тела в этот момент, точно так же, как он собирался взывать к Красному Лотосу, чтобы уйти, как будто он вдруг что-то придумал, он сказал Пламенеющему: "Пламенеющий, в следующий раз я, возможно, не смогу прийти и доставить вино к вам на некоторое время". Я слышал от старшего брата, что после поступления в королевство Двух Корон необходимо пройти предварительный осмотр. Я тоже не знаю, где он. Старший брат намного сильнее меня, и я боялся, что он узнает, если я приду к тебе".

Пламя кивнуло и сказало: "Приходите снова, обеспечивая абсолютную безопасность". Ты мне должен сто лет, и я помогу тебе сгладить ситуацию". Сказав это, даже она не могла не отдуваться и не смеяться.

Глядя на кошмарное улыбающееся лицо огненного пламени, которое было похоже на цветущий красный лотос, Цзи Дун попрощался в своем застое, и красный лотос тихо унесся.

До тех пор, пока он не вымыл свое тело и не переоделся в чистую одежду, разум Чжи Донга все еще был наполнен пламенными улыбками. Наконец, достигая двух корон, на один шаг ближе к возможности защитить пламя. Пламя, будьте уверены, как бы тяжело это ни было, сколько бы скуки и одиночества я ни испытывал, я отдам ему все свои силы.

Когда Чжи Дон принял ванну раньше, он посмотрел в зеркало и обнаружил, что он не только стал выше, но и изменил свой темперамент. Кожа тоже стала блестящей. Слабое сияние, казалось, течет под здоровой "окрашенной" бронзовой кожей. Увеличивается геометрическое умножение восприятия магического элемента внешнего огня "секса". Больше не нужно было концентрироваться на привлечении собственной магии, но с одним движением своего ума, элемент огня будет приближаться к нему сам по себе.

Пришло время выходить, и в течение двух месяцев, кроме еды, он едва выходил из своей комнаты, даже не выходя из Академии Инь Ян.

Выйдя из комнаты, Цзи Дон также вышел из учебного корпуса факультета "Земля", и, как только он вышел из комнаты, заметил, что сегодняшняя академия Тянь Гань выглядит немного по-другому. Издалека он уже мог видеть большое количество курсантов, собранных на огромной "игровой площадке". Время от времени из него исходили также магические колебания.

Что происходит? С некоторым любопытством Цзи Дон пришёл на "игровую площадку", только для того, чтобы посмотреть на "игровую площадку" посередине, студенты всех факультетов собрались вместе, аплодируя и вздыхая друг за другом.

Зрение Чжи Донга было чрезвычайно острым, особенно после того, как его магическая сила возросла, его шесть чувств также возросли, и после того, как он прошел сквозь толпу для нескольких взглядов, он нашел фигуры Карла и Би Су. Быстро сжимая в бок, Джи Мобайл схватил плечи двух братьев по отдельности, ''Что здесь происходит? Так уморительно".

Карл и Биссу одновременно повернули назад, с первого взгляда был Цзи Му, оба были мгновенно удивлены, Карл сказал: "Босс, вы пришли как раз вовремя. Хаха, ты тоже новичок в этом году, у нашего пожарного есть шанс поднять брови".

Чжи Дон был немного "обидчив", когда сказал: "Сначала ты должен рассказать мне, что происходит!"

Биссудао: "Это так. Сегодня - ежемесячный сухой день. Каждый месяц наша Академия Тянь Ган будет проводить ежемесячный обмен, разбитый на категории в соответствии с демоническим родом "секс". Отличаются только пятью строками. Например, мы находимся в той же категории, что и пожар С. Пять учеников из каждого из младших классов и пять учеников из обычных классов в пятирядном учебном корпусе. b) провести консультации. Каждый отдел пришлет своих сильнейших кадетов. Цикл вырезается и высушивается. Последнее место определяется количеством побед и поражений. Это не только увеличит общение между студентами каждой кафедры, но и повысит их практические способности. В то же время, он может также способствовать тому, чтобы курсанты усердно работали над своим выращиванием. Две системы, которые выигрывают чемпионат месяца, не должны убирать за собой в течение следующего месяца. А остальные четыре рода "пола" и восемь семей отвечают за гигиену в следующем месяце в соответствии с рейтингом конкурса. Чем выше рейтинг, тем меньше времени уходит на уборку и последнее место занимает целых десять дней. Босс, это не просто уборка! Если две семьи из рода "секс" придут последними, вам повезет в следующем месяце. Учитель отчаянно работал бы над ними. И даже не могли держать голову в кадетах".

Пожалуйста, запросите рекомендации, пожалуйста, соберите, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/900749

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь