Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 55: Гром и молния, Дракон и жемчужина (Следующая).

Ярость сказала хрустящие слова: "Младший брат, ибо ты новый ученик учителя, и ты так хорошо умеешь работать барменом". Даже если ты проиграешь сегодня, просто дай мне знать, если захочешь использовать какое-нибудь вино в будущем. У меня все еще есть эта часть власти".

Чжи Мобайл сказал: "Тогда, спасибо старшему брату". Однако, я не собираюсь проигрывать". С точки зрения культивирования демониста Инь Ян был огромный разрыв, как залив между ним и Лей Ди Фури. Но не так-то просто бармену убедить его.

Чжу Жун и Чжу Янь обменялись взглядами, а Чжу Эрхей засмеялся и сказал: "Это хорошо". Неважно, кто выиграет или проиграет, мы все выпьем. Босс, давайте осмотримся".

Чжу Жун кивнул, а Чжу Янь отошел в сторону, и каждый остановился на каменном стуле и сел.

Жиду был молодым и коротким, и он не мог использовать стол Фурии, поэтому он натянул каменный стол в качестве временного стола для смешивания.

Ярость сказала: "Молодой господин, как вы собираетесь сравнивать?"

Чжи Мобайл сказал: "Всё просто, каждый из нас делает по одному виду вина". Тогда попробуйте работы друг друга. Затем его попробовали учитель и Чжу Янь. Думаю, ответ на победу или проигрыш должен быть там".

Ярость кивнула: "Хорошо". Ты можешь использовать мое ингредиентное вино."

Чжи Сё покачал головой и сказал: "Не надо". Во время разговора он взял только хрустальный кувшин для смешивания из собственного браслета для хранения и положил его на стол перед собой.

А с другой стороны, Редди Фьюри подобным образом вытащил коктейльный шейкер. Но его кувшин для коктейлей был особенным, ярким серебром, но он не был сделан из серебра, и у Джи Донга было смутное ощущение, что это был кувшин для коктейлей из сплава. Он немного больше обычного миксера и, кажется, не очень весит.

Ярость сказала Джи Донгу: "Давайте не будем смешивать одновременно, чтобы не наблюдать за методами смешивания друг друга". Я буду первым, кто бросит кирпич".

У Чжи Мо была такая же мысль, и он также хотел посмотреть, какого уровня ярость может достичь в барменской деятельности в качестве президента отделения барменов Центрального Равнинного Города.

Ярость очистили руки в раковине рядом с баром, его взгляд мгновенно стал острым, весь человек, казалось, погружен в особое психическое состояние, Ji Dong смутно чувствовал, что специальная сила всасывания была освобождена от ярости, как магнит, и даже его собственное тело почувствовало несколько точек всасывания. В то же время, элементы в помещении, принадлежавшие системе пожаротушения, начали сильно колебаться. Следуйте определенной траектории вокруг Ярости.

Направив правую руку в сторону винного шкафа, он увидел сине-фиолетовую дугу электричества, вытянутую как длинный кнут, и под изумленным взглядом Чжи Донга бутылка вина уже летала в воздухе.

Громовая "секс" магия? Большой вопросительный знак появился в голове Джи Донга, в то же время губы Чжу Жуна жужжали, а его голос был собран с помощью магии и передан ушам Джи Донга: "Волшебная сила твоего старшего брата также является мутировавшим существованием". Он обладает мутацией из рода грома, из рода огня. Мощность взрыва была более мощной, с меньшим количеством особенностей пламени, но с большим количеством особенностей, которых пламя не имело. На том же уровне почти нет фокусников, которые могли бы с этим соперничать".

В первый раз, когда его назвали "Императором грома", Цзи Дон тоже был в состоянии глубокого благоговения. Просто его использование грома и молнии в это время, очевидно, не катализировало истинную силу, и инь и янь короны не были освобождены до такой степени, что его истинное звание не могло быть соблюдено.

Движения ярости не были быстрыми, но каждое из них было чрезвычайно точным, и он вылил четыре ингредиента в тумблер таким же образом, а затем, под действием другой электрической дуги, крышчатый тумблер взлетел в воздух и был засосан дугой и закручен в воздухе.

Сине-фиолетовый гром и молния, окружавшие коктейль из сплава, образовали зрелище, потрескивающий гром, только для того, чтобы увидеть, что коктейль полностью превратился в сине-фиолетовый, летящий вверх и вниз по воздуху, под сильным громом и молнией, сам коктейль стал постепенно прозрачным, смутно способным видеть "жидкость" внутри постоянного избиения.

Мерцание ясности розой в сердце Джи Донга, неудивительно, что он хотел сделать смеситель из сплава, это было заимствовать проводящие "свойства" металла. Возможно ли, что коктейль Фьюри как-то связан с молнией? На что похож пропитанный молнией ликер?

Смутно, перед ним, словно медленно открывающаяся дверь, загорелись глаза Чжи Дуна, и он уже смутно придумал новый путь в своем сознании для будущего бармена.

Коктейль-кувшин из сплава находился в центре этого электрического шара, который постоянно сталкивался и подпрыгивал. Весь коктейль, казалось, стал одним маленьким электрическим шариком внутри большого электрического шарика. И как раз в этот момент, над головой Фьюри, из воздуха появилась белая "цветная" корона.

В своих движениях Чжи Дон четко видел, что шесть из девяти пиков короны носили пронзительный сине-фиолетовый символ молнии, символизирующий уровень шести корон, а над коронным кольцом находились четыре полусине-фиолетовых звезды, ярко сияющие.

Шестьдесят девять? Это был самый высокий уровень Инь Ян Короны, который он видел с тех пор, как Чжи Мо начал свое культивирование. В то же время, он не мог не сделать прохладный вдох задом наперёд, это всё ещё был курсант? Боюсь, что деканы вузов материковых стран тоже не могут иметь такой силы.

Как раз в тот момент, когда он был в шоке, смена пришла снова, и Ярость выпустила еще один громкий глоток, и кувшин, окруженный электрическим светом и ставший сине-фиолетовым, взлетел вверх в быстром вращении, как будто сине-фиолетовый электрический шар выплюнулся из большого электрического шара. Сине-фиолетовый свет от всего его тела превратился в пятиметрового сине-фиолетового электрического дракона под перетягиванием рук, и он гнался за ним зубами и когтями, кусая электрический шар в рот.

Весь дракон выглядел чрезвычайно "реалистично", в окружении грома и молнии, были видны чешуйки, и молния светилась в глазах. Вся трехсотметровая комната была полностью заполнена взрывом парализующих ощущений, и Цзи Дун быстро толкнул внутреннюю сущность Инь и Ян Корона в грудь, чтобы не пропустить сильный гром.

Электрический дракон укусил электрические бусины и кружил в воздухе в течение недели, прежде чем он улетел обратно в Ярость. электрические бусины выплюнул и приземлился на барном столе, и электрический дракон также превратился в тысячи электрических огней, объединив в один синий и фиолетовый "цветные" электрические кольца и падать в тело Ярости.

-----------------------------------.... .... .... .... ... ...

Пожалуйста, запросите рекомендации, пожалуйста, соберите, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/895728

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь