Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 52: Второе повышение (выше).

Ян Бингтян сказал: "Для нас на Пяти Светлых Элементах Континента, битва на Святых и Злых Полях Битвы - это Священная Война". Он не должен подвести. Несмотря на то, что в течение многих лет в войне не было рядовых солдат, в течение многих лет более полумиллиона военнослужащих Союзной армии пяти наций находились на расстоянии ста миль от Святого Злого Пасса. Будьте готовы ответить. ''Цзи Мо, нет никаких сомнений, что если вы появитесь как ученик Инь и Ян академии в будущем в Святой Охоте Зла, вы определенно столкнетесь с опасностью. Это твой последний шанс выбрать. Даже если ты решишь уйти из Небесной Сухой Академии, я не буду тебя винить".

Цзи Мобайл молча смотрел на Яна Бинтиана и смотрел вниз на его руки, он, казалось, чувствовал температуру, исходящую от клеймения двух монархов на его ладони. Он не принадлежал к этому миру и не имел понятия джихада, но теперь, когда он был в этом мире и столкнулся с предстоящими трудностями, решит ли он отступить? Нет, конечно, нет. Раз уж мы здесь, почему бы не пожить немного? Более того, если у него не было уверенности, чтобы войти на поле битвы Святого Зла, как он может быть достойным передачи воспоминаний о двух великих королях? Кто еще может преследовать пламя?

Поэтому его ответ на слова Яна Бинтиана был прост: "Я уже являюсь членом Инь-Яньской академии, Te 49".

Янг Бинтиан улыбнулся: "Я знал, что ты не решишься отступить, я увидел эту гордость в твоих костях в первый же день, когда увидел тебя". Честно говоря, у тебя всегда был какой-то таинственный "цвет" в моем сердце".

Чжи Дон слабо улыбнулся: "Это из-за моей барменской способности?"

Ян Бинцян кивнул: "Разве тебе не интересно, зачем мне приходить сюда, быть хорошим деканом вместо того, чтобы быть им, и приходить сюда, чтобы быть учителем?". На самом деле, уже в тот год, когда вы впервые поступили в академию, я получил приглашение из Небесной сухой академии. Основное требование к учителям здесь - пять крон. Помнишь этот универсальный неопределенный свиток телепортации? Это был подарок от Гильдии Демонов Южной Огненной Империи, в надежде, что я смогу приехать сюда и добавить несколько очков в Гильдию Демонов Южной Огненной Империи. Я продержался четыре года, и это наконец-то случилось. Честно говоря, я не могу оторваться от твоего вина. Хотя невозможно пить каждый день после приезда сюда, я доволен, пока время от времени дегустирую вино, которое вы приготовили".

Глядя на Яна Бинтиана, сердце Чжи Донга билось: "Спасибо, старший брат, без тебя я бы не был там, где я сейчас".

Ян Бингтян засмеялся и сказал: "Старший брат, ты мне вообще ничего не должен, я должен быть тем, кто получает от тебя выгоду".

Цзи Дон улыбнулся и покачал головой, он, конечно же, не сказал бы Ян Бинтиану, какое значение для его жизни имеет этот бесконечный свиток с телепортацией.

В этот момент Чжу Жун вернулся снаружи, Ян Бинцзянь поспешно свернул свою улыбку и почтительно встал с опущенной головой.

Лицо Чжу Жунь выглядело "бледным", а в его глазах продолжал мигать гневный свет, как он сказал Яну Бинтиану: "Ты ясно дал ему понять?".

Ян Бингтян с уважением сказал: "Да, учитель". Чжи Мо решил остаться в Академии Инь Ян".

"Хмм." Чжу Жун взглянул на Чжи Донга, и его лицо "бледное" ослабило несколько очков: "Бин Тянь, ты первый". Сегодня также твой первый урок, всегда проверяй".

"Да". Ян Бинцян еще раз поклонился Чжу Жуну и подмигнул Цзи Донгу перед выходом из комнаты, как бы говоря, что он должен относиться с уважением к своему учителю.

Цзи Дун смотрел, как Ян Бинцян выходил из комнаты без колебаний, Чжу Жун все еще держал руки за спиной, и медленно подошел к нему, холодно ворча: "Малыш, какой "экстаз" ты вложил в Чжу Эр"?

"Таблетка"? Чжи Ду подозрительно посмотрел на Чжу Жуна.

Чжу Жун холодно сказал: "Он мой родной брат, и, прожив со мной почти сто лет, я слишком хорошо его знаю". Никогда не рано загадывать желание на секунду. А до вчерашнего дня у него не было причин тебя знать. Но они братья с тобой. В этом должно быть что-то рыбное. Я не хочу, чтобы мои ученики были со мной втайне. Я пошел спросить его, а он ничего не сказал".

Чжу Жун действительно только что вышел на поиски Чжу Эра, однако вопрос, о котором он говорил в данный момент, был не таким уж простым. В это время в комнате кто-то плачет, удачи боссу, он старый, а ты все еще избиваешь меня, как в детстве, я неотделима от тебя...........

Чжи Дон сказал вслух: "Есть одна вещь, которая может быть неясной, хотя я был принят в Академию Тяньцзян и поступил в Академию Инь Ян. Однако, я не просил тебя ничему меня учить. Это твои желания, которые приходят к тебе. Мне тоже не нужно твое преподавание. Если ничего страшного, я ухожу".

При этом он повернулся и направился на улицу.

Очевидно, что Чжу Жун на мгновение замер, был студент "секса", которого он раньше не видел, другой его официальный ученик тоже был чрезвычайно властолюбивым, но тот, как Цзи Дун, у которого был такой "секс", под невидимым давлением, которое он оказывал, и все равно осмеливался противостоять ему лично, все равно был первым.

"Стоп". Чжу Жун Шень выпил, и вся комната, казалось, дрожала на мгновение, интенсивное до ужасающее давление вдруг вспыхнуло, образуя чрезвычайно жестокую деспотичную силу, сжимая тело Цзи Дун жестко и не в состоянии двигаться. Цзи Донг ясно почувствовал, что элемент "Огонь пропана" во всей комнате внезапно стал густым. Такого рода изменение силы магического элемента в пространстве с его собственной магией был все еще первый раз, когда он столкнулся с ним.

Чжу Жун холодно сказал: "То, что я сказал, я никогда не возьму назад". Теперь, когда я сказал, что ты мой ученик, ты можешь быть готов, а можешь и не готов. Все будут моими учениками, это не тебе решать".

Цзи Дун только почувствовал, что, как только пейзаж вокруг него обернулся, его тело потянуло за эту огромную и несравненную магическую силу и пришло в лицо Чжу Жуну, и Чжу Жун сказал глубоким голосом: "Не унывай, когда сталкиваешься с сильным врагом, иди против трудностей и играй за пределами уровня". Не утративший мужества перед лицом власти, вы уже обладаете качествами, которые должен иметь отличный фокусник огня".

"Скажите мне, в чем особая "природа" огня Си?" Чжу Жун глотал.

Чжи Дон спокойно сказал: "Взрывной "секс" так же силен, как и щедрая преданность Солнца, полон жизненной энергии и агрессивен".

Чжу Жун кивнул: "Ты прав насчет всего этого". Но это не то, чему я собираюсь тебя учить. Будь то огонь C или D, есть только одна вещь, которой я научу тебя. Это агрессивный "секс", или агрессивный "секс". Я всегда выступал за то, чтобы огненная магия была беззащитна. В защите тоже нет необходимости. Когда враг атакует с фронта, вы уничтожаете его атакой, которая сильнее его, и когда враг атакует со всех сторон, вы контратакуете со всех сторон. Ты недостаточно агрессивен, или, скорее, достаточно сумасшедший. Огненная волшебная сила, даже если это был Дин Хуо, он хотел сумасшедшую агрессию. Нельзя уничтожить врага одним махом, но уничтожить самого себя. Если у тебя не получится, ты станешь благодетелем. Без такого умонастроения вы не сможете понять истинный смысл Магической Техники Огненной Системы".

----------------------------------.... .... .... .... ... ...

Сегодня пришла вторая смена, сегодня будет еще четыре, ночью еще двое, ищите сбор, ищите рекомендательное голосование. Спасибо вам всем.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/893387

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь