Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 49 "Привлечение техники убийства" (вверху).

Цзи Дон смутно чувствовал, что что-то, казалось, ударили ножом его средний палец, так как так называемые десять пальцев связаны с его сердцем, и сильная боль от укуса заставила его слегка хмуриться.

С момента работы, Lie Flame держала руку Джи Донга и медленно отпустила ее, перед тем как отпустить, она намеренно сжала Джи Донга ранее жалил средний палец немного. Чжи Дон посмотрел на свои пальцы, и с ними ничего не случилось, как и не было следов травмы.

Пламя слегка улыбнулось, "Возвращайся". Потом поймешь".

"Хорошо". То, что Пламя не хотело говорить, Чжи Мобайл никогда бы не спросил. Это и молчаливое понимание, и абсолютное доверие. "Пламенный, прощай". Красный лотос свернулся, и Чжи Дон исчез в воздухе. Глядя на место, где он исчез, в глазах Пламени появился намек на улыбку.

Богатая магическая сила колебалась тихо, пламя огненное подняло руку, пламя красного лотоса всплыло, красный лотос увеличился в воздухе и упал в середине озера сердце земли, момент работы, центр озера сердце земли, магма прокатилась и колебалась, под поддержкой пламени красного лотоса, который увеличился до пяти метров в диаметре, огромное яйцо выросло.

Снаружи яичная скорлупа покрыта золотистым и черным "цветным" светом, а внутри также ярко и тускло мерцает. С щелчком огненного пальца появилась красная "цветная" кровяная бусина, примерно такого же диаметра, что и золотая монета, превратившаяся в филигрань красной ости в воздухе и смешиваясь с яичной скорлупой со всех сторон, каждая нить была защищена слоем красной ости, которая легко проходила через золотой и черный свет снаружи яичной скорлупы и погружалась в нее.

После этого огромный красный лотос снова исчез в магматическом озере со своим гигантским яйцом, а пламя огненного пламени пробормотало к себе: "Кровавый "жидкий" микромост, больше не нужен никакой контракт".

К тому времени, как Чжи Мо вернулся в свою комнату, было уже раннее утро следующего дня, и на этот раз он культивировал в Озере Сердце Земли более восьми часов. Волшебная сила, наполнявшая тело, значительно продвинулась вперед. Слегка оглядываясь назад на ночные достижения и выходя из комнаты, довольный. Приходите на детскую площадку и бегите трусцой.

Воздух Дона был исключительно свежим, а ци и кровь в его теле постепенно успокоились от состояния культивирования во время пробежки, и он бежал, когда вдруг, как будто что-то почувствовал, Чжи Дон скрутил голову, чтобы оглянуться позади него. Только для того, чтобы увидеть фигуру быстро догнать его и подойти к нему, идя рядом с ним.

"Я удивлен, что ты мой одноклассник. Я слышал, что ты поступил в Академию Инь и Янь?" Человек улыбнулся и сказал Чжи Дону.

Этот мужчина был одет в желтую школьную форму и был более чем на полголовы выше Цзи Дона. Он был красив по внешнему виду и носил между бровей немного высокомерия.

Чжи Дон посмотрел на него и сказал в обморок: "Я тоже удивлен видеть тебя здесь".

Ночной стыд Чжи не заметил равнодушия Чжи Дона: "Вчера я пошёл тебя искать, но не постучал в дверь твоей комнаты. Я думал, что ты культивируешь, и я живу рядом с тобой, как только ты выходишь на улицу. Это не совпадение."

"Что ты хочешь от меня? Месть?" Чжи переехал, чтобы убрать его.

Ночной стыд Чжи поспешил покачать головой, ''Как так''. Не думайте, что Академия Тянь Гань слабо управляется, на самом деле, правила и положения здесь гораздо строже, чем в любой другой академии. После обид, нет никаких человеческих эмоций, о которых можно было бы говорить. Колледж не против проблем, а против частных драк. Особенно это касается тех из нас, кто является студентом Инь-Яньской академии. Я ищу тебя на 9-й день твоей свадьбы. Разве вы не знаете, что после того, как вы уехали в тот день, наше отделение в Мидлэнде перевернулось с ног на голову, особенно после дегустации Девяти Чашечек Солнца. Вице-президент Чэнь Сяо уже приложил особые усилия, чтобы отремонтировать книгу и отправить ее в Северную Федерацию Водной Империи. Как бы мне не хотелось это признавать, но надо сказать, что ты лучший бармен, который меня переполняет. Я не видел, каково это, когда лорд Ду Си Кан смешивает вино, но я не думаю, что есть что-то плохое в том, чтобы использовать слово "Бог вина", чтобы описать тебя".

У Чжи Дона все еще было то безразличное выражение: "Ты искал меня только для того, чтобы сказать мне это"?

Хэхэээ, Чжи Ночной Стыд засмеялся и сказал: "Конечно, нет". Я здесь, чтобы увидеть тебя от имени гильдии. С твоей способностью, если ты хочешь присоединиться к нам, у тебя, по крайней мере, будет должность вице-президента нашего клуба. С твоими способностями, это не проблема, сделать всплеск в мире барменов. Брат, раньше это была моя вина, и я извиняюсь перед тобой, если ты готов вступить в клуб, даже если это заставит меня загладить свою вину".

Цзи Дон остановился в своих треках и посмотрел прямо на Цзи Ницэ: "Во-первых, мы с тобой пока не можем говорить о нас, а во-вторых, ты мне тоже не брат. Еще меньше я присоединюсь к вашему отделению в Мидленд-Сити. Не исключено, что я попаду в гильдию барменов. Есть только одна предпосылка - кто-то, кто может победить меня в барменстве. Иначе не беспокойте меня в будущем".

При этом он снова повернулся и поспешил вперёд.

"Чжи Мобайл, подожди". Ночная Сэди Чжи поспешила наверстать упущенное: "Разве ты не пришла учиться в академию Тянь Ган? Нужно убить. Как насчет этого? Пока вы согласны, я дам вам метод культивирования Техники Должна Убить. Я слышал, что вы - обязательная техника для системы двойного огня Инь и Янь, системы огня С или системы огня Дин, выбирайте сами".

Чжи Мобайл пересек его взгляд: "Не нужно".

"Должно быть, техника убийства даже не работает?" Ночной стыд Чжи застыл на мгновение, "Чжи Донг, ты должен знать, что вступление в гильдию наших барменов - это большая выгода. Тебе вообще не нужно ничего делать, и каждый месяц есть хорошая зарплата. В этом случае, я приму решение за председателя дивизиона, две обязательные техники, по одной для каждой из систем C Fire и D Fire. Ну, ничего страшного. До тех пор, пока уровень выращивания достигает "тройной короны", существует возможность выращивания. Какую бы помощь вам ни понадобилась в академии в будущем, я помогу вам, как только смогу".

На этот раз Чжи Ду перестал обращать на него внимание и продолжал бежать вперед, как будто не слышал.

Лицо Ночного Стыда Чжи наконец-то изменилось: "Чжи Дон, не уходи слишком далеко, ты должен вести себя хорошо".

Чжи Мо сделал вторую паузу: "Мои слова не изменятся, если ты хочешь, чтобы я присоединился к гильдии барменов, ты можешь". Пусть Таскон победит меня. Я безоговорочно. Иначе не беспокойте меня. Кроме того, мне не нужна твоя помощь в Академии Скай Драй. Культивировать - это делать это самостоятельно".

Сердце горит от ярости, "Чжи Мобайл", ты пожалеешь об этом. Если ты обидишь меня, я ничего не смогу с тобой поделать в Академии. Однако я должен напомнить вам, что глава нашей Академии Инь и Ян, старший фьюри, который держит в руках жетон "Особый один", также является президентом отделения Центрального равнинного города. Если ты спровоцируешь гильдию, подойдя к твоей двери, Брат Фьюри не отпустит тебя. Даже в академии Брат Фурии, известный как Император Грома, имеет привилегии, которых нет у других студентов".

-------------------------------------------------

Третья глава здесь, три главы обновлены, пожалуйста, соберите, пожалуйста, порекомендуйте голоса. Спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/892154

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь