Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): ГЛАВА 38: 9-й день выставки (TOP)

.

Видя этого человека, Вэй Хун поспешил поприветствовать его и прошептал несколько слов на ухо. Шесть чувств Чжи Мо были очень острыми, слова Вэй Хона остановились в его ушах, а другая сторона только что рассказала о процессе, ничего не преувеличивая и не скрывая.

Мужчина средних лет во главе кивнул на слова Вэй Хона, и Вэй Хон немедленно отступил назад. Человек средних лет пришел с большими шагами и быстро оказался перед Чжи Мо.

К этому времени толпа зрителей выросла, и большая часть улиц была перекрыта.

Мужчина средних лет улыбнулся слабо: "Здравствуй, братишка, я Чен Сяо, вице-президент отделения Гильдии барменов по Центральным равнинам города, ты еще не спросил совета"?

"Джи Мобайл". Ответ Чжи Мо был простым, просто произнес его имя.

Чен Сяоксяо улыбнулся и сказал: "То, что произошло только что, я уже выслушал, что сказал бармен Вэйхонг, прежде всего, от имени гильдии барменов, я хотел бы официально извиниться перед вами за то, что Ночь Содзи сказала ранее". Когда он говорил, он на удивление слегка поклонился Чжи Дону и сделал реверанс.

Поведение Чэнь Сяо сразу же было встречено единодушной похвалой со стороны зрителей.

"Хозяин?" Джи Мобайл обчистил ему рот. Он встречал много людей, которые называли себя хозяевами, но сколько их было на самом деле хозяев? Руки Чэнь Сяо действительно привлекли его внимание, но в его глазах, это было далеко не достаточно, чтобы быть силой, чтобы сопротивляться.

Чен Сяо все еще улыбался: "Слово "хозяин" - это просто комплимент от моих друзей, я не осмеливаюсь им стать. Однако, похоже, что-то не так с Чжи Мо-чан, перекрыв таким образом главные ворота гильдии моих барменов. Как насчет того, чтобы зайти внутрь и поговорить об этом? Я искренне надеюсь, что вы сможете исполнить приемы отражающей Луны Саньяна, и я смогу пригласить вас стать членом гильдии".

Чжи Цзин покачал головой и сказал: "Не надо, я не хочу вступать в Гильдию барменов". Пожалуйста, посмотрите слова, которые я написал. Если вы не посмеете принять мой вызов, я также могу развернуться и уйти. В случае принятия, выигрышное пари было сказано вам мистером Вейроном".

Эти слова навлекли на себя ярость группы старших барменов позади Чен Сяо. Если гильдия барменов не реагирует на битву на глазах у стольких людей, не значит ли это, что они думают, что они хуже, чем Цзи переехали? Где лицо? Но даже если он победит, Чжи Дон - всего лишь подросток, и у людей возникнет подозрение, что он не победит.

Чен Сяо не мог не нахмуриться: "Маленький друг Чжи Дон, тебе обязательно быть таким строгим к себе"?

"Горький"? Чжи Дон смеялся. Он не много говорил о провокациях Нитеза, уставившись на Чэнь Сяо с улыбкой: "Я просто "заставлю" вас, ребята, как вам это? С силой ты тоже можешь". Это была гордость поколения винных богов, эта сторона Ji Dong, даже Карл и Би Су видели это впервые, что мощная уверенность и высокомерие не оставить дорогу позади также заразили их одинаково.

Лицо Чен Ся "побледнело": "В таком случае, пожалуйста, нарисуйте дорожку". Какое сравнение".

Цзи Дон улыбнулся ласково: "Здесь нет избыточного оборудования, я использую только один метод барменства, если вы, ребята, тоже можете это сделать, или в такой же степени, даже если вы выиграете, если вы не можете, вы проиграете".

Чен Ся сказал, что больше нет, оттолкнул шаг назад, сделал жест и сказал: "Пожалуйста". Несмотря на то, что Цзи Донгу было всего четырнадцать лет, возможности использовать "Три Ян Ин Юэ" было достаточно, чтобы заставить их отнестись к этому серьезно. Более того, с практической точки зрения, метод сравнения, предложенный Цзи Дуном, был чрезвычайно полезен для гильдии барменов.

В области барменства у каждого есть свои коктейли, в этом нет сомнений, и на данный момент в гильдии барменов семь-восемь человек, до тех пор, пока один из них может использовать те же приемы барменства, что и Химеок, они побеждают. Чэнь Сяо уже думал, что этот конкурс должен быть не только выигран, но и выигран красиво, и не должен ослаблять репутацию главы города центральных равнин.

Ji Mobile спокойно и спокойно вытащил девять чашек с морской волной из браслета хранилища и поместил их за каждую из девяти коктейльных кастрюль. Когда Чен Сяо увидел в руке браслет для хранения, он не мог не показать небольшой сюрприз. Подросток был не только барменом, но и демоном Инь-Янь. Возможно ли, что он сын одной из больших семей? Огненная система, дворянство Южной Огненной Империи?

Цзи Дон, естественно, не знал, о чем думают эти люди, после установки девяти чашек с морскими волнами, перевернутого запястья, бутылки вина уже появились в руках, пятнадцатилетней водки, очень обычного базового вина, прозрачного и бесцветного. Когда он открыл крышки девяти хрустальных банок для барменов, лица всех барменских союзов, включая Чэнь Сяо, стали несколько каменными.

Все они были инсайдерами, так что они, естественно, видели, что Чжи Моу на удивление собирался использовать девять коктейлей одновременно. Такая трудность неоспорима. При приготовлении коктейлей необходимо обеспечить стабильную технику, чтобы различные ингредиенты в миксере смешивались оптимальным образом для завершения приготовления. Использование нескольких тумблеров одновременно требует, чтобы каждый тумблер контролировался соответствующим образом.

Гильдия барменов разделена на девять звездных уровней, самый основной тест состоит в том, чтобы сделать коктейль одновременно, несколько звездных барменов, вам нужно использовать несколько миксеров одновременно. Конечно, это был всего лишь базовый тест, но из него видно, насколько сложно для Цзи Моу было выбрать девять микшеров. Это один из тестов, который должен пройти только девятизвездочный бармен!

Чен Сяо имел темную мысль в сердце, используя девять коктейлей в то же время, он едва ли мог сделать это сам, но даже если он дал ему все его, не было никакой гарантии, что он добьется успеха каждый раз. Если бы этот молодой человек действительно сделал это, боюсь, что сегодня филиал "Центральные равнины города" был бы унижен, но жаль, что председателя филиала здесь нет. Тонкий слой холодного пота уже начал подниматься на лоб Чэнь Сяо, и он втайне молился в своем сердце еще раз, чтобы Цзи Дун не закончил эту барменскую игру.

Как говорится, когда знаток протягивает руку - нет. Когда Цзи Дон взял бутылку водки и налил ее каждому из девяти барменов, все бармены стали пристально следить за его движениями.

Руки Цзи Мобиля были не так хорошо выглядят, как у Чэнь Сяо, но они были чрезвычайно стабильны, его глаза были похожи на самые точные линейки, а водка наливалась девять раз подряд, не только не пролилось ни капли, но и вино "жидкое" внутри девяти кристаллических банок для смешивания было точно таким же, не более одной точки, не менее.

-----------------------------------------.... .... .... .... ... ...

Это вторая глава, а третья будет позже, до 8:00. Закончи этот маленький "прилив". Приглашаем всех читать, собирать и рекомендовать билеты. Спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/890297

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь