Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава Тридцать пять пламеней: без одежды (Далее)

.

Когда эта капля ярко-фиолетовой "крови" и "жидкости" из ледяного дракона Wind Frost капала в ледяную яму, он почувствовал только внезапное затягивание своего тела, и ранее пронзительный холод, казалось, превратился в бесчисленные ледяные конусы, которые пронзили его тело в одно мгновение. Однако, когда эта капля крови из огненного пламени попала в ледяную яму. Фиолетовое сияние в ледяной яме мгновенно сменилось с фиолетового на красное, ранее сплошная ледяная форма, но в следующий момент оно полностью растаяло, и вся прохлада исчезла в этот момент, и так закипела глубокая фиолетовая кровь дракона с красным "цветным" сиянием.

Тем не менее, глубокая пурпурная "цветная" драконья кровь, которая, казалось бы, кипела, была не огненной, а тёплой, тихо рассеивая прохладу внутри тела Чжи Доу. Возвращая его тело в сознание.

Чувство онемения, зуда прошло сквозь конечности, как будто крошечная игла стимулировала. Невозможно сказать, была ли это боль или удовольствие, необъяснимое ощущение заставляло тело Чжи Донга извиваться в крови дракона.

В сердце Чжи Дона раздался пламенный голос: "Как бы больно это ни было, выдержи это". Хотя Wind Frost - ледяной дракон, а "жидкость" в крови содержит чрезвычайно холодную ауру, род "природа" в ней была нейтрализована моей "жидкостью" в крови. Теперь осталась только самая элементарная кровь дракона. Кровь дракона погрузится в кожу, плоть и меридианы, в кости, костный мозг и внутренние органы. Ваше тело слишком хрупкое, и крещение кровью дракона не улучшит ваше культивирование, но это сделает ваше тело жестким. Выполнить родной инь и ян короны, чтобы способствовать вашему собственному поглощению сущности в крови дракона. Когда ты действительно не можешь это выдержать, выходи и дыши снова, а затем продолжай впитывать".

Не имея возможности дышать, Чжи Дон взорвался в груди, но, услышав звук пламени, внезапно успокоился. Для пламени, не было никакой благодарности в его сердце, только чувства, которые не могли быть названы. В этот момент, как ни удивительно, первое, что пришло ему в голову, это то, что он не мог подвести Пламя, и только тогда его собственное физическое состояние.

Короната происхождения Инь и Ян мгновенно активировалась, и вихрь, образовавшийся в результате сильнейшего двойного пламени внутри груди, быстро вращался, и "жидкость" крови быстро текла. Скрежет зубы при растущем покалывании.

Вначале зуд - это только кожа, но со временем он постепенно распространяется на мышцы, кости, фасции и даже на внутренние органы.

Наконец, Чжи Дон не смог больше держаться, и яростно вышел из крови дракона, тяжело дыша. С первого взгляда он встретил сфокусированный взгляд Пламени. Его грудь поднялась и яростно упала, Чжи Дон снова погрузился в кровь дракона, как бы сильно ни было это зудящее чувство, оно не могло поколебать его волю, которая уже заразила возвышенное величие двух королей.

Пламя не говорило, что ее капля свежей крови не только нейтрализовала холодный лед рода "природа" в крови дракона, но и стал катализатором для дракона крови, позволяя энергии в нем полностью взорваться и слиться в тело Ji Dong в течение короткого периода времени, только тогда эффект драконья кровь может быть сохранена в полной мере и слиться с самим Ji Dong.

Постепенно ощущение покалывания исчезло, Чжи Дон только почувствовал, что его тело стало горячим, как будто его готовили, а покалывание во всех конечностях полностью превратилось в катящийся поток тепла, питающий его тело, вся боль в этот момент превратилась в несравненный комфорт, скелеты всего тела постоянно издавали взрывные звуки, а сухожилия, кожа и мускулы тела стали чрезвычайно жесткими.

Он растянул свое тело жесткий, и Цзи Дон только чувствовал, что каждая часть его тела, казалось, под контролем своего ума и может сделать любое действие, растягивая, как никогда раньше. Легким движением все тело, казалось, было наполнено взрывной "сексуальной" силой. Это не имело ничего общего с магией, она полностью вырывалась из себя. Не знаю, был ли это эффект капель крови "жидкости" от пламени, но в этот момент крайняя двойная магическая сила огня в теле Чжи Дона полностью восстановилась до своего лучшего состояния.

Глубокий фиолетовый "цвет" драконовской крови уже потускнел, оставив только бледно-розовый "цвет", и, судя по всему, сила его уже была полностью поглощена Цзи Донгом.

С пуфом, Чжи Дон вырвался из крови дракона, похоже, набирая несколько очков в высоту по мере того, как он сильно растягивался. Под горячей бронзовой кожей протекало слабое пурпурное сияние, а мышечные линии тела становились более выраженными, но не преувеличенными, как у самого обтекаемого спортивного автомобиля.

Пламя внезапно отвернулось: "Иди сюда и оденься".

Неловко одевшись, Чжи Мобайл сказал: "Пламенный, два моих одноклассника.........."

Пламя махнуло ему рукой: "Они все огненные "тела природы" и все будет в порядке". Что касается драконьей крови, я просто оставлю тебя в покое, они больше недействительны".

Как говорится, мы делимся благословениями вместе, Ji Dong определенно не имел роскоши ожидать, что лед и снег дракона, чтобы получить больше крови, и он не хотел больше кровоточить от пламени, он просто подумал о том, что кровь дракона, которую он использовал, была все еще полезна, так что он мог дать Карлу и Би Су окунуться. Только для того, чтобы быть видимым сквозь пламя, отрицая его мысли.

"Принеси". Огненное пламя внезапно протянуло правую руку к этому ледяному и снежному гигантскому дракону, Wind Frost, и это возвышенное, бесспорное величие в их голосе заставило Wind Frost сдержать дрожь. На этот раз голова огромного дракона дрожала очень сильно, и хотя она была напугана, глаза дракона показали решительный взгляд.

"Хочешь, чтобы я сказал это во второй раз?" Слабое пламя, казалось, прыгнуло в глаза огненному пламени, и, соответственно, ледяной и снежный гигантский дракон Wind Frost сделал быстрый шаг назад. Когти дракона медленно поднимались неохотно, вырезали что-то в воздухе и бормотали на языке, который Цзи Даоде не мог понять, а в воздухе появлялся странный фиолетовый символ "цвета". В следующий момент произошёл перетягивание каната, и в воздухе появился портал.

Это... этот дракон на самом деле способен прорываться сквозь космос? Это может быть совершенно другой функцией, чем его браслет для хранения. Создавая собственное пространство, какие силы необходимы для этого? Но он все еще так боялся пламени. Чжи Мобайл знал, что все это время он недооценивал женщину, пожирающую душу.

Ледяной и снежный гигантский дракон Wind Frost вонзил свои когти в этот портал, неохотно и неохотно вытаскивая объект.

Это было красное и черное яйцо, с круглым телом и диаметром в три метра, которое излучало яркий и темно-красный свет.

Есть так много вещей, которые удивили Его сегодня. Что это за огромное яйцо? Неужели....

Это вторая смена и будет третья до 8 вечера, над ней работает младший. Высокий "Прилив", пожалуйста, порекомендуйте и соберите. Любителей книг, которые поддерживали Маленькую Троицу, пожалуйста. Спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/889825

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь