Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 31 "Волк-король Аоки" (вверху)

.

Что значит быть счастливым, грустить? Это истинная картина Бишу у него на глазах. Издевательства над малышами вытягивают старые. Думая пальцами ног, он также знал, что зеленый волк позади него определенно взрослый. Он был настолько напуган, что поспешил вперёд и безумно побежал в сторону Чжи Донга и Карла.

Би Су только взглянул в изумлении, но Цзи Донг и Карл ясно увидели, что гигантский волк не так прост, как взрослый Зеленый Волк, с тремя золотыми линиями в форме Сычуань на лбу, явно Король Зеленого Волка.

Несовершеннолетний Гринвуд Волк был зверем младших демонов, а обычный взрослый Гринвуд Волк был зверем второго уровня демонов, что было эквивалентно Цзи Мо им, тем холостяцким демонам уровня, которые объединили Инь и Ян Корона. Что касается самого сильного Короля Зеленого Волка, то это было существование демонического зверя третьего порядка, который также был эквивалентен двухкоронованному демоническому повелителю. И это просто относится к магической силе, которой он обладает, и не включает в себя его **силу. Столкнувшись с трехметровым королем Аоки Вульфом, Цзи Дун почувствовал, что его положение не уступает положению Лю Цзюня.

Единственное, за что стоит поблагодарить, так это за то, что их род огня "секс" был сдержан против рода дерева "секс", и после девяти дней тренировок в стиле Инферно Цзи Дун ничем не отличался от своего прежнего "я", с помощью двух партнеров.

Король Зеленого Волка издал низкий рев и нахлынул, зарядив прямо на Би Су. Огромное тело подняло сильный рыбный ветер и догнало его в воздухе. Правая передняя лапа ударила Би Су по спине жутким холодным светом.

Реакция Чжи Дона, безусловно, была первой, и он уже бросился, наблюдая за тем, как из кустов выходит огромный Король Волк-Гринвуд. В разгар атаки одновременно вспыхнули красное и синее пламя, и на их головах соединилась странная черная и белая корона инь и янь. Хотя он и спрятал свое Экстремальное Пламя Близнецов, волшебная сила не была спрятана вовсе, и тринадцатый уровень волшебной силы полностью вырвался наружу.

Видя, что тело Джи Донга вот-вот столкнется с Би Су, внезапно и Би Су, и Карл почувствовали расцвет перед их глазами, тело Джи Донга, казалось, стало иллюзорным, и даже подняло слабую остаточную тень за его спиной, тихо укорачивая его тело и уже протягиваясь за Би Су. С точки зрения Карла, это было похоже на то, как если бы Чжи Дон прошел прямо через Би Су.

К тому времени, как Цзи Мобайл увернулся над Би Су, Король Зеленого Волка уже набросился на Би Су, а когти волка уже качались вниз.

Двойное "цветное" пламя мгновенно стало красным, и в то же время, они проникли в тело Цзи Доу, и его правый кулак мгновенно стал красным, и огненный дьяволизм ян внезапно вспыхнул, только для того, чтобы измениться от переднего броска к восходящему взрыву, врезавшись в правое предплечье короля Зеленого Деревянного Волка.

Мигающее движение Ji Mou сделанное ранее было слишком быстро, не только Bi Su и Карл не увидел его ясно, этот Король Волка Зеленого Дерева также не увидел его ясно, Ад 9, тысяча раз горько практикованное Огненное Солнце пожирающее лопнуло свою истинную силу. Ударом правого кулака Чжи Мобайла поразила цель под прямым углом. Пронзительный красный "цвет" C огонь внезапно вспыхнул и мгновенно поглотил правое предплечье Короля Зеленого Деревянного Волка, в то время как все тело Короля Зеленого Деревянного Волка также подверглось бомбардировке со стороны Джи Донга и на мгновение остановилось в воздухе.

Как только он вступил в состояние боя, Цзи Дон, казалось, превратился в другого человека, его трудолюбивые навыки были на полную экспозицию в этот момент, его правая нога каблук шагнул вперед и выкатился с синим "цвет" Дин Хуо левый коготь, который также ударил по левому предплечью короля Зеленого Волка.

В тот момент, когда синее "цветное" пламя и красное "цветное" пламя, вспыхнувшее от внезапного столкновения с огненным солнцем, снова раздался сильный рев, а красное и синее "цветное" пламя вспыхнуло в смеси, образуя маленький пламенный драконьего свитка, похожий на взрыв, который удивительным образом отбросил тело Короля Зеленого Волка назад.

В этот момент Би Су уже сблизилась с Карлом, который после этого бросился вверх, и они вдвоем случайно увидели эту удивительную сцену, почти восклицающую в унисон, "Single Combination Technique" (Техника Единого Комбинирования).

Тем не менее, движение Цзи Донга еще не закончилось, когда верхняя часть тела Короля Волка была поднята взрывом, все тело Цзи Донга последовало как пушечное ядро, не выбрав "голый" живот Короля Волка, его правое плечо выпрыгнуло вперед и сильно ударило по правому предплечью Короля Волка, которое было почерневшим от сочетания Огненного Пожирателя Солнца и Темных Лунных Когтей.

Красное 'цветное' пламя снова вспыхнуло, и в бурном реве, который вновь появился, король Аоки-Волк издал печальный крик, его трехметровое тело было сбито в обратную сторону, и также появился свиток дракона с красным и синим 'цветным' пламенем, распространившимся от правого предплечья до правого плеча, где оно было поражено взрывом и уже было черным.

"Техника непрерывной комбинации?" Карл и Би Су, которые изначально были готовы прийти на помощь, уже были ошеломлены этой сценой, хотя они четыре года учились в Огненной Академии, у них вообще не было боевого опыта, а магические навыки были также несколькими эталонными навыками, которые они приобрели совсем недавно. Глядя на движения Чжи Донга, как будто они течут, как облака, ужасный всплеск "сексуальной" силы атаки, двое действительно думали, что их глаза расплывчаты.

Цзи Мо споткнулся назад с некоторыми удушениями, в то время как король Волка Цинмюй сорвался и катился по земле, затем отступил на пять-шесть метров и выпустил еще один плачевный крик. Его правая передняя нога была полностью поднята, и он не осмеливался приземляться. Очевидно, что он был сильно поражен.

В конце концов, Чжи Дон был человеком двух жизней, и хотя у него не было большого практического боевого опыта, он хорошо осознавал тот факт, что ранить все тело противника не так хорошо, как сломать угол. Прямо сейчас истинная боевая мощь короля Зеленого Волка не должна уступать Лю Чжуну, только то, что природа рода будет сдерживаться его собственным пламенем. Единственное, что было не так хорошо, как у Лю Чжуна, это, наверное, мудрость.

Похоже, что Цзи Донг отбил Короля Волка Аоки одним махом, но он не только дал ему все свои, но и использовал четыре эталонных метода подряд, чтобы достичь такого эффекта. Помимо "Пожирателя Огненного Солнца" и "Темного лунного когтя", его предыдущее движение, перешедшее на Би Су, также являлось магической техникой, унаследованной от "Танца Темной Луны", эталонной техники "Короля демонов темного инферно", которая представляла собой мелкомасштабную технику движения, в то время как последнее было продолжением эталонной техники "Пожирателя Огненного Солнца" - "Лавины Огненного Солнца".

Сначала он использовал танец темной луны, чтобы "заворожить" Король Аоки Волк, а затем он использовал три другие магические методы атаки в порядке C Огонь, Дин Огонь, и C Огонь, чтобы взорвать эффекты двух методов комбинации, даже если тело Короля Аоки Волк был далеко за пределами человеческого, он не мог выдержать такой концентрированный удар. По крайней мере, на короткое время, что правая передняя нога его была абсолютно потрачена впустую. Король Аоки Волк, которому не хватало ноги, несомненно, будет гораздо лучше справляться с этим.

----------------------------------------.... .... .... .... ... ...

Вторая смена пришла, пожалуйста, соберите, порекомендуйте поддержать младшего, спасибо. Сегодня вспыхнули четыре смены и еще две вечером. ;

http://tl.rulate.ru/book/96708/888948

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь