Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): 第二十九章 地狱九日(下)

Глава 29 - 9-й день ада (см. ниже)

Получая бокал вина, Пламенный сказал бессловесным голосом: "Продолжайте".

Не сказав ни слова больше, Чжи Моу тут же бросилась обратно в практику своего мастерства, и хотя Пламя уже приняло решение в тот момент только что, её взгляд всё равно не мог не взглянуть на левую руку Чжи Моу. Смутно видя, что раны на его пальцах были покрыты выжженным черным цветом, было очевидно, что Чжи Мо заставил раны обжечься собственным пламенем, не допуская повторного истечения "жидкости" крови.

Глядя на прекрасное вино в бокале, впервые у Пламени возникло ощущение, что он немного боится его пить.

В этот момент, внезапно, в то время как Ji Dong снова развязал Огненное Солнце пожирающее и Темные Лунные Когти, его тело внезапно застыло там, а позади него, круглый золотой "цветной" солнечный свет бесшумно вспыхнул, а затем тире темной луны "цвет".

Тысячу раз экстремальный двойной пожар в теле Чжи Донга внезапно вспыхнул, но плотная струна в его сердце также тихо сломалась и упала прямо вниз.

Пламя шагнуло вперед и уже сохранило тело Чжи Донга, глядя на него, а затем на бокал вина в его собственной руке, невыразимые эмоции струились сквозь его глаза. Аккуратно обернув руки вокруг него, аккуратно положил его на землю.

За пламенем снова расцвело кристаллическое пламя красного лотоса, и огненные элементы в воздухе слились в два "цвета" черного и золотого, проникая сквозь тело Чжи Донга и обволакивая его, питая его чрезвычайно уставшее тело.

После этого огненное пламя внезапно взлетело в воздух, и после глубокого взгляда на Чжи Донга в воздухе бокал вина в его руке превратился в красную "цветную" падающую звезду и исчез в конце озера магмы.

Когда Цзи Дун протрезвел из комы, он с удивлением обнаружил, что у него было освежающее ощущение в этой палящей среде, и вихрь инь и янь в его груди вращался нормально, что, очевидно, было немного сильнее, чем девять дней назад. В течение этих девяти дней культивирования ада, у него не было времени, чтобы обратить внимание на его магическое состояние вообще, и в этот момент, казалось, что этот экстремальный метод культивирования, хотя это было легко привести людей к краху, также, несомненно, более благоприятные для повышения силы.

Поднимаясь с платформы и оглядываясь вокруг, не было никаких признаков Пламени, он не мог не открыть рот и не крикнуть: "Пламя, ты там?".

"Пришло время тебе вернуться, твой партнер пошел в Академию, чтобы найти тебя. Не часто приходите в дорогу и не забывайте усердно практиковать два вновь приобретенных эталонных навыка. Также обратите внимание на то, чтобы замаскировать свою истинную силу с помощью Божественного Метода Инь-Янь".

Голос пылающего пламени раздавался со всех сторон, но Чжи Дон вдруг почувствовала, что в ее голосе, казалось бы, что-то изменилось, без каких-либо перепадов настроения, чрезвычайно мягкий.

Не дожидаясь, пока Чжи Дон скажет ещё одно слово, красный "цветной" свет уже охватил его тело и тихо исчез в сердце земли.

Они уже пришли, и Чжи Дон посмотрел на одежду на его теле, которая определенно не была чистой, и сказал несколько беспомощно: "Вот они идут".

Открывая дверь, я только увидел Карла и Би Су, которые изменились в обычную одежду, за дверью, одежда Карла все еще была так просто, Би Су была одета в что-то немного более яркое, но это был как раз простой голубой "цвет" ансамбль с не много украшения.

"Босс, что за полдня, вау, как ты так испачкался и воняешь. Ты не будешь купаться много дней." Би Су посмотрела на Чжи Дон и сказала с причудами.

Джи Мобайл впустил их в комнату: "Я культивировал последние несколько дней, вы, ребята, подождите меня, я немного приберусь, и мы пойдем." Посмотрите на небо снаружи, рано утром.

Быстрый душ, пробежка в кафетерий, чтобы найти еду, все вино на ликероводочный шкаф и некоторые переодеться в браслет хранения, несмотря на то, что все было разобрано.

"Босс, вы же не собираетесь ходить в школьной форме, не так ли?" На этот раз даже Карл не мог не поднять вопрос.

Чжи Донг посмотрел на школьную форму "Пропан-пожар" на своем теле, "Что с ней не так? Как вы все знаете, меня подобрал декан Янг, что еще я мог надеть, кроме школьной формы?"

Би Су Хай Хай засмеялся и сказал: "Мой отец сказал, чтобы он не высовывался как личность". Лучше не видеть, что мы волшебники инь-ян. Босс, я знал, что у вас есть только школьная форма. Она была готова для вас. Четыре костюма из обычной ткани, всего одна золотая монета. Отдай деньги".

Во время разговора Би Су поднял руку и показал кольцо с синим драгоценным камнем на указательном пальце, и в вспышке синего света перед Цзи Дуном появились четыре комплекта одежды из ткани.

Цзи Дун был тайно перемещен в его сердце, он знал, что Би Су удалось попросить денег, потому что он знал его "природа" и не любил принимать одолжения от других наобум. Получая одежду, протягивая ему золотую монету, "Спасибо".

Карл прислонился к стене и пробормотал: "Это правда, что сердца "сексуализированных" женщин более деликатны. Женственность, похоже, тоже имеет свои преимущества".

"Карл, если ты скажешь, что я снова сестричка, я буду драться с тобой." Биссу сказал гневно.

Карл хе-хе-хе засмеялся и сказал: "Да, еще один палец орхидеи, ты должен сказать, я буду драться с тобой".

"Ты..."

Наблюдая за тем, как они смеются и смеются, у Чжи Данга теплое сердце, и хорошо иметь компанию брата. Быстро переоденься в тряпку: "Поехали". Десять дней - это не так уж много времени, чтобы добраться до места назначения".

Когда они втроем вышли из Огненной Академии Отправления, они не могли не оглянуться, в конце концов, это было место, где они жили вместе в течение четырех лет, как это могло быть без чувств?

Чувствуя разочарование Карла и Би Су, Чжи Дон взял одну руку и обернул руки вокруг их плеч: "Мы вернемся снова". В то время мы, безусловно, будем самыми могущественными демонами Инь и Янь, и Столкновение Огненной Академии будет гордиться нами".

Покинув город, три брата взяли дилижанс и направились на северо-восток по официальной дороге, их целью была не только самая большая Средняя Империя в центре континента. Более того, конкретное место, куда они собирались, само по себе было центральной точкой континента, столицей Среднеземной империи, городом Средних Равнин, известным как Континентальный круг.

Средняя Империя, которая также граничит с четырьмя другими империями, имеет огромную территорию и в основном доминирует равнинная местность, что делает ее самой мощной империей на абсолютном континенте, с богатой и могущественной страной. Это было похоже на древние средние равнины прежнего мира Чжи Мо.

Однако Чжи Моу озадачил тот факт, что, по сведениям профессоров Огненной академии, хотя на континенте существовало пять крупных империй, войны происходили редко. Особенно когда Среднеземельная империя занимала столь плодородные земли и со всех сторон была окружена четырьмя другими империями, ее границы никогда не должны быть такими спокойными при нормальных обстоятельствах. На самом деле, пять империй континента всегда были в мире друг с другом, с очень небольшим количеством войн.

-------------------------------------------------

Три главы сегодня, вспышка завтра. Уведомление о вспышке размещено здесь. Это вторая смена, еще одна до 8 вечера. Тем временем, начиная с 12:00 вечера, в юношеский понедельник будет четыре главы подряд. Как мы можем отблагодарить всех без малейшего всплеска, когда мы закончили с семьей? Я хотел бы попросить вас всех собраться и проголосовать.

Всплеск завтрашнего дня: одна глава в 0:00 утра, одна глава до 8:00 утра, одна глава в 17:00, и по одной главе в 20:00. Любители книг, которым нравится эта книга и которые ее еще не собрали, не забудьте ее собрать.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/888402

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь