Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 27 Навыки двух царей (см. выше).

Точно так же, как Чжи Дон сделал шаг и повернул кулак, синий свет на его теле полностью исчез, а красный свет мгновенно отступил, даже корона инь и янь на верхушке его головы полностью превратились в чистый белый "цвет".

Лю Чжун не мог не думать, что перед лицом моей атаки он даже отказался от своей магии? Разве это не желание умереть? Пусть этот едкий огненный шар поглотит твою жизнь.

Тем не менее, Лю Чжун быстро расширил глаза. Потому что, к его удивлению, прямой кулак, который Цзи Муан развернул, сделав шаг вперед и повернув на пол-оборота, на самом деле был сплошным золотым "цветным" пламенем. В этот момент даже белая "цветная" корона над его головой вспыхнула золотистым светом.

Кулак четырнадцатилетнего подростка встретил синий "цветной" огненный шар размером с голову на лицевой раковине, но результат был полностью вне суждения этого двадцати девятиуровневого Мастера Огня Дин, Лю Чжун.

Звуком, синий "цветной" огненный шар мгновенно погас, Лю Цзюнь увидел только золотую "цветную" вспышку огня, и весь Чжи Дон уже был в нокауте.

Что касается самого Лю Чжуна, то он задушил ворчание и сделал шаг назад, магия Огня Дин в его теле удивительно вздрогнула.

"Ни за что." Лю Чжун истерически кричал: "Это, это генусное "сексуальное" подавление". Нет, не может быть."

Бэнг... тело Чжи Донга захлопнулось в большое дерево и медленно сползло вниз, вау, вырвав полный рот крови. В конце концов, существует непреодолимый разрыв между тринадцатым и двадцать девятым уровнями. Несмотря на то, что он смог сломать "природу" рода Лю Чжунь Динь Огня, он не смог сломать содержавшуюся в нем энергоемкость. Однако ему повезло, что он сломал род DINGFIRE и компенсировал большую часть атакующей силы коррозийного огненного шара, в противном случае этого было достаточно, чтобы поразить его сильно.

Лю Чжун не ошибся, сказав, что то, с чем он столкнулся, было рода "сексуальное" подавление. Родовой "пол" полноценного пламени абсолютно подавлен против низкосортного пламени. Пунш Чжи Мо в тот момент был не таким простым, как кажется. Это был эталонный навык Огненного Монарха, который он кропотливо практиковал в течение двух месяцев, - Пожирание Огненного Солнца.

Когда она излучалась, она мгновенно накачивала магическую силу внутри тела Чжи Доу, передавалась через вихрь инь и янь в груди в правую руку, и в конце концов коалесцировала на правом кулаке и излучалась по спирали. Этот, казалось бы, простой удар содержал в себе бесчисленное множество тайн, которые даже после двух месяцев кропотливой практики Чжи Дон все еще не мог в полной мере уловить. Именно эта эталонная техника, при подавлении рода "секс", одержала победу над более чем половиной атакующей силы едкого огненного шара Лю Цзюня, что привело к тому, что Цзи Дун перенес только шок, а не серьезную травму.

Столкнувшись с таким сильным врагом, Чжи Дон, конечно же, не посмел сделать никаких оговорок, поэтому, как только он поднялся, он воспользовался своим собственным Пропагандистским Лунным Священным Пламенем.

Медленно вставая с земли, глядя на испуганного Лю Цзюня, Цзи Дун сделал глубокий вдох и под всей силой своего разума, вихрь инь и янь быстро вращался, и из глаз Цзи Дун внезапно вырвался холодный свет. Несмотря на то, что он знал, что между ним и Лю Чжуном существует огромный разрыв, он бросился против него.

Корона инь и янь снова стали черно-белыми, Цзи Дун быстро бежал, его руки были широко расставлены, а в левой руке черное пламя поднялось в небо, а в правой он сжимал кулак и полностью превратился в золото. Окончательный род "секса" Священного Огня Кву Юань Яна и Духовного Огня Подземного мира Dingshi взрывается в полную силу.

Лю Цзюнь смог подавить Цзидуна с точки зрения магической силы, и в разнице в ранге не было сомнений. Однако, когда Чжи Дон безоговорочно развязал два своих крайних пламени, беспрецедентное абсолютное подавление родового "секса" принесло Лю Чжуну ощущение бездыханности.

Когда до этого было только священное пламя Цу Юань Ян, магия Огня Дин в Лю Цзюне уже дрожала, и с добавлением гомологичного Динси Инь Духовного Пламени, Лю Цзюнь только чувствовал, что магия Огня Дин в нем находится на грани полного потушения. Десять процентов мощности не могут быть использованы даже при 50 процентах.

На самом деле, несмотря на то, что Чжи Дону удалось полностью подавить Лю Цзюня в роде "Секс", разница в ранге между ними была слишком велика, если бы разум Лю Цзюня можно было уравновесить и спокойно относиться к нему. С магической силой намного выше, чем сила Цзи-Цзин, он все еще может легко победить Цзи-Цзин.

Однако, когда Чжи Дон ударил по этому удару, который явно был Огненным Яном, пожирающим магическую технику, а затем полное подавление рода пламени "Секс", Лю Чжун уже был вне равновесия в своем сердце. Глядя на Чжи Дона, чьи глаза были холодными, а руки носили пламя золота и черного цвета, которого он никогда не видел раньше, сразу же проявилась трусость в его природе. Подсознательно, он отступил назад, пока его руки дрожали перед телом. Превратившись в слой синего "цветного" пламени, он попытался заблокировать продвижение Цзи Дона, вместо того, чтобы противостоять ему. С точки зрения силы ци, Лю Цзюнь, находившийся на двадцать девятом уровне, на удивление был полностью подавлен Цзи Дун, находившимся на тринадцатом уровне.

Столкнувшись с защитой Лю Цзюня, Цзи Мобайл не имел ни малейшего намерения остаться, и на пути к телу вперед спешить, он вдруг сделал большой шаг и ударил снова с огненным солнцем пожирающей атаки. Ему было всего четырнадцать лет, и этот удар был на удивление наполнен жестокой аурой.

В этот момент свирепость в костях Чжи Дона полностью вырвалась наружу. Он очень хорошо знал, что Лю Цзюнь был только мгновенно ошеломлен своим собственным Экстремальным Пламенем Близнецов, и как только он был сделан, чтобы реагировать, разрыв между магическими силами двух сторон был настолько велик, что он не может быть его противником на всех. Значит, у одного "я" есть только конец смерти.

Когда ты умрешь, ты больше никогда не увидишь пламени. Просто думая об этом, кровь "жидкости" всего тела Чжи Дона, казалось, горела, как его огонь. Этот кулак Огненного Яна Пожирателя взорвался, мгновенно достигнув пикового состояния, которого он никогда не видел за два месяца.

Поскольку магическая сила Лю Цзюня действительно была намного выше, чем у Цзи Донга, кулак Цзи Донга не взорвал его магическое умение обороняться, но Огонь Пропаганды об этом не заботился, а эффект от умения Огненного Пожирателя Яна мгновенно вспыхнул, и ранее синий огненный щит мгновенно поменялся на золотистый цвет. Более того, Пророчество Цзи Донга о Священном Огне Юань Ян поглощало магическую силу огненного щита в безумии горения в силу своей экстремальной "природы" рода.

Тем не менее, Лю Цзюнь также воспользовался возможностью, чтобы проснуться от того, что пылающий золотой "цвет" пламя перед ним, хотя и страшно, но еще не прорвались через его защиту, в конце концов, заставляя его сразу же вспомнить ранговый разрыв между Цзи Дуна и его. Даже если его пламя еще более особенное, он только тринадцатый уровень, даже его собственные оборонные навыки эталона не могут быть сломаны, у него есть двадцать девять уровней Ding огненной магии, даже если род "секс" подавлен, это не Ji Dong может сопротивляться, нечего бояться.

Но это было так же, как Лю Чжун собирался проснуться. Он вдруг увидел руку, руку, которая горела черным "цветным" пламенем.

Эта рука прошла сквозь огненный щит перед ним, который уже был сожжен в золотом "цвете" и разбила щит, когтем разрезая прямо в тело Лю Чжуна.

-------------------------------------------------

Две главы были обновлены, это все на сегодня, написание моих очков немного синий, но Сяо Сан думает, что эти две главы все еще очень приятно. Сейчас Новый год, и Сяо Сан также собирается навестить своих родственников и старейшин, и что-то происходит дома в эти дни, так что обновлений немного меньше. Постарайся завтра вернуться в третью смену.

Это новый год, желаю всем любителям книг счастливого Нового года, удачи и счастья. И спасибо тебе огромное за всю твою поддержку за последний год, Младший.

Внезапно выясняется, что первые семь дней этого месяца являются двойным ежемесячным пропуском, Инь Ян еще не попал на полки, если вы хотите поддержать Сяо Сан с ежемесячным пропуском, пожалуйста, сначала проголосуйте за Доу Лоу. Ох. Удвой это!

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/887525

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь