Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава Двадцать три: Короли-близнецы (выше).

Проснувшись из комы, из-за острой боли, исходящей из его рук перед коматозным состоянием, Чжи Дон впервые посмотрел на свои ладони. Он обнаружил, что в его руках еще одна вещь, вернее, еще одна клеймо.

На ладони правой руки было золотое "цветное" солнце, верно, это было солнце, а вокруг круглого золотого "цветного" диска были золотые "цветные" узоры, расцветшие светом, и когда Цзи Дун посмотрел на него, это солнце на ладони вдруг зажглось, ярко-золотистое, как будто он действительно поймал солнце на своей ладони.

Но когда Чжи Дон увидел это, то, что он чувствовал, был не цветущий свет, а черный "цвет", который, казалось, пожирает все, глубокий и гнетущий.

Цзи Мобайл посмотрел на две маркировки в его руках в изумлении, они ни в коем случае не были шаблоны, нарисованные на них, но были полностью слиты с его собственной кожей, и в его чувствах, эти два шаблона также, казалось, были интегрированы в его сознании, и было гораздо больше вещей в его сознании. Весь человек также имеет дополнительный вид доминирования в темпераменте.

Оглядываясь вокруг еще раз, Цзи Дон обнаружил, что озеро Магма, которое изначально заставило себя немного испугаться, казалось, ничем не отличается от обычной воды озера в это время, а двойное дыхание стихии огня пропана в воздухе также казалось завораживающим себя, здесь было ощущение мастерства.

"Нравится? Это мой подарок тебе". Бледно-красный свет загорелся перед Цзи Мобилом, и перед ним как будто вышли из пустоты огненное пламя.

Чжи Дон встал с платформы огненного столба магмы и в удивлении спросил: "Пламя, что это?".

Блейз улыбнулся: "Это твое будущее".

"Мое будущее?" Чжи Дон был еще более непонятным, стоя, его разум также полностью очнулся от комы, он мог более ясно чувствовать то, что было в его теле.

Пламя сказало: "Ты поймешь, когда я расскажу тебе историю". На самом деле, изначально я не был здесь хозяином. Хозяин здесь - это кто-то другой. Более того, этот геоцентрический 18-й слой контролировался не одним геоцентрическим существом, а двумя. Они близнецы. Один, Огненный Монарх, был создан слиянием Святого Огненного Духа пророчества Юань Ян, а другой, Царь Демонов Тьмы Ада, был создан слиянием Духов Огненного Духа Тьмы Инь Динси. Эти два царя управляют всем земным миром, а также восемнадцатым уровнем этого земного сердца. Несмотря на то, что они были парой сыновей-близнецов, рожденных в одно и то же время и культивирующих одновременно, они оба обладали огромной силой. Однако, поскольку "природа" противостоит друг другу, они не противопоставляются друг другу. Каждый день на восемнадцатом уровне земного сердца идет безостановочная битва. Боевые навыки, которыми они обладали, были все мощные навыки, которые могли уничтожить небо и землю. Все геоцентрические существа также находятся на своих соответствующих сторонах в соответствии с их родовой "природой". Во времена их правления войны в геоцентрическом мире никогда не прекращались, и каждая война имела большое число жертв. Таким образом, энергия этого подземного мира была сильно повреждена. Лишь однажды на Земле родился Красный Лотос-сердце и сгустился в Пламени Красного Лотоса, и она последовательно победила Царя Пламени и Царя Демонов Тьмы-Анферна, стерев их с лица земли, и восемнадцать слоев Подземного мира Земли вернулись к миру. Больше никаких войн, мира, чтобы каждое существо земли могло жить относительно счастливо, не боясь, что следующая война, которая может произойти в любой момент, заберет его жизнь".

"Ты - Красное Пламя Лотоса?" Слушая молчаливое повествование Пламени с улыбкой на лице, в сердце Чжи Донга поднялось волнующее чувство. Было так естественно победить двух демонических царей, правивших Миром Сердца Земли, но трудности, связанные с этим, можно было представить себе из уст огненного пламени. В сердце Чжи Донга он также впервые с уверенностью узнал, насколько мощным является пламя. Когда хозяин подземного мира, сам, когда-нибудь догонит ее? Чувство стыда за себя неизбежно заставило сердце Хима опустеть.

Пламя мягко кивало, словно вспоминая все то, что происходило тогда: "Возможно, именно потому, что битва между двумя царями повлияла на равновесие всего подземного мира, я родился в самом сердце этой земли". Их сила действительно сильна, на самом деле, два костра внутри тебя созданы не мной, а исходят от двух королей. Это также их натальное пламя. Обе эти звезды Близнецов достигли крайностей своего пламени, и если бы мне пришлось иметь дело с обеими из них одновременно, я бы наверняка умер. Именно ненависть между ними похоронила себя, которая была разбита только мной один за другим, и я использовал свое родное Красное Пламя Лотоса, чтобы отдельно облагородить их души, однако, мое пламя было также ассимилировано ими, таким образом, изменив свое собственное происхождение огня. Узоры на ладонях - это волшебные духи, которые я оставил после того, как усовершенствовал их. Вернее, их самый фундаментальный источник. Никаких мыслей, но воспоминания о всей силе, которой они когда-то обладали. Точнее, волшебные духи были не энергией, а памятью, памятью двух великих монархов. И это мой подарок тебе. Эти два волшебных духа записали все навыки двух монархов соответственно. С точки зрения ваших человеческих магов инь и янь, то есть, в том числе техники эталона, техники удара, техники must-kill, техники супер- must-kill, и даже конечные техники. И все это первоклассное присутствие".

В Восходящей Огненной Академии Цзи Доу уже узнал, что когда у Инь и Ян Мастера Демонов были свои Инь и Ян Короне, у него была основа для культивирования магических техник. И важная "природа" магических умений для любого мага инь-ян уступала только магической силе инь-ян. Даже если ваша магическая сила сильна, вы не можете стать сильным человеком без сильного магического умения идти с ней. А категоризация магических умений отличается от того, что говорит Пламя. Преподаватель в Огненной Академии Раздельного Огня говорил только о трех волшебных техниках, которыми были Базовая Техника, Хитовая Техника и Техника Нужного Убивать.

Эталонный навык является самым базовым магическим умением, каждый маг Инь Ян, который может поступить в высшее учебное заведение, может выучить некоторые эталонные навыки, а затем выбрать тот, который подходит ему или ей для практики. Но навыки удара не так легко усвоить. Она может не передаваться даже в высших учебных заведениях, и даже если она передается, это может быть нецелесообразно. Даже маги Инь и Ян одной и той же линии имели совершенно разные представления об одной и той же технике удара. Вы можете получить максимальную отдачу от своих навыков только в том случае, если найдете наиболее подходящую. И у Хитовой Техники есть еще одно название, называемое Техника Убийства. Это уже очень сильный навык.

Независимо от того, является ли это базовым навыком или навыком попадания, существуют три уровня: высокий, средний и низкий. Инь Янь Мастер Демонов первого уровня бакалавриата мог усвоить только базовый навык, а Мастер Демонов Инь Янь второго уровня из дивизиона мог усвоить только ударный навык.

Вообще говоря, высококлассные магические умения ценятся некоторыми крупными кланами и могут быть трудно усвоены. Инь и Ян маг, который хотел стать могущественным, имел большой элемент удачи в обучении магическим навыкам. Это породило ряд торговцев, которые специализировались на продаже магических трюков.

-------------------------------.... .... .... .... ... ...

Пожалуйста [Любимый] [Рекомендовать] Спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/884983

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь