Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 18 Заключительные экзамены (см. выше).

The выпускные экзамены (выше).

Не знаю, сколько времени потребовалось Чжи Дону, чтобы очнуться от сна, а когда он открыл глаза, то обнаружил, что сидит в нише стены пещеры. Весь человек впал в состояние сингулярности.

Первое, что почувствовал Чжи Дон, это не изменение его собственной магии, а визуальное. Глядя на него, магма озеро перед ним, казалось, стало яснее, и, не используя свой ум, чтобы почувствовать это, он мог легко отличить большое количество C и D огненных элементов коалесцирующих над магмой озера с его глазами, и синий и красный "цвет" элементарных лучей сходятся в ленту цвета, который был великолепен.

Не только это, но даже изменение каждого пузыря внутри магмы можно было ясно видеть его, и его зрение улучшилось, не говоря уже о том, сколько раз по сравнению с предыдущим.

Сразу после Чжи Дон, чьи врожденные шесть чувств превзошли нормальные люди, почувствовал общее улучшение своих шести чувств, особенно чувство намерения, которое было усилено геометрическими кратными числами.

Когда его разум вспомнил об обмороке, он услышал учение об огненном пламени, и божественный Закон Инь-Янь был мгновенно открыт в его сознании, в то время как его внимание также падало на двойную систему магии в его груди.

В начале его выращивания его магическая сила двойного огня была похожа на две точки света размером с зеленую фасоль, и с выращиванием в этом году обе точки увеличились до размера широкой фасоли.

"Это семя Пророчества о Священном Огне Юань-Янь и Духовном Огне Динчжи"? К пламени янь к инь". Цзи Дон не был разочарован уменьшением магической силы, вместо этого он был наполнен волнением, и в тот момент, когда он увидел два "цветных" пламени от огненного пламени, он почувствовал страшную интенсивность, содержащуюся в этой чистой энергии. Волшебство можно было заново культивировать, и за год можно было восстановить себя до уровня ученика 4-го уровня, но это Пламя Происхождения нельзя было получить только культивированием, одни только физические изменения могли показать, насколько сильна была родовая "природа" этих двух пламеней, Пламя действительно преподнесло себе великий дар!

"Пламенный, спасибо". Чжи Дон кричал в сторону лавового озера.

Яркий свет выстрелил из озера магмы и летел до тех пор, пока не остановился перед Джи Донгом, только тогда Джи Донг понял, что красный "цветной" щит, который защищал его все это время, больше не появлялся. И вот так он до сих пор не почувствовал и половины тепла в мире Озера Земное Сердце. Это как быть в своей комнате, а не теплой и не холодной.

Яркий свет был именно пустой чашкой вина, и голос пламени огня раздавался со всех сторон: "Не удивляйтесь, и Пророчество о Священном огне Юань Яна, и Духовный огонь Динси - цари огня, хотя вы только что с ними расплавились, но у вас уже есть определенное сопротивление пламени". Помните Божественную Технику Замок Инь и Ян, которой я учил вас, и вы можете практиковать ее, когда ничего не делаете после возвращения. Не показывай огонь легко, пока у тебя не будет достаточно сил. Три часа истекли, и тебе пора возвращаться".

Красный Лотос вновь появился, обернув тело Чжи Донга в молчаливое возвращение. Вернувшись в свою комнату, он обнаружил, что небо снаружи постепенно светилось, и настало время для его ежедневного выращивания на рассвете.

Поставив бокал обратно на барную стойку, Чжи Донг показал слабую улыбку и сказал: "Спустя год, Пламенный, ты наконец-то начал принимать меня? Я не подведу тебя, и буду работать только усерднее в ближайшие дни.

Божественный замок Инь и Ян могли быть культивированы когда они были неспособны поглотить волшебство Инь и Ян, и это было время начать культивировать волшебство двойной системы снова. Ученик 4-го уровня был отбит и, естественно, нуждался в дополнительных усилиях для восстановления.

Коленное колено отлично справилось в **, а когда Чжи Дон только начал культивировать, он был ошеломлен.

Прежде всего, его мысли лишь слегка сдвинулись с места, и его сердце тут же успокоилось, за чем последовало распространение Пропанового Огненного Следа и Следа Огненного Динг, которые были в сто раз яснее, чем раньше. Это было не только в комнате, его мысли даже распространились в тридцати метрах. Две огненные стихии в воздухе сразу же бросились к его телу в несколько раз быстрее, чем раньше, превратившись в красные и синие "цветные" световые точки, которые зарылись в его тело.

Тем не менее, что поразило Цзи Донг, как странно, было то, что, хотя скорость, с которой он поглотил близнецов огненных элементов увеличилась много, близнецов огненных элементов сразу же исчезли после входа в его тело, и не было ощущения, что они коалесцирующие к его груди, в то время как протекает через его тело, как обычно.

Пламя не говорило ему, как эти два крайних пламени будут отличаться во время выращивания от прежних, диаметрально противоположных чрезвычайно детальным методам обучения преподавателей в академии. Возможно, Пламя надеялось, что я сам это пойму. Усиливая поглощение ума внешним биклиническим элементом, Чжи Мо молча наблюдал за изменением пламени.

Постепенно, по мере возвращения ощущения предыдущего выращивания, огненный элемент, который был интегрирован в тело, начал медленно сплавляться в направлении груди снова, и Цзи Дун открыл для себя тайну этого.

В этот момент его поглощение элемента внешнего огня было, по крайней мере, в пять раз быстрее, чем раньше, но эффект не сильно отличался от предыдущего. Тем не менее, Цзи Дон обнаружил, что, когда большое количество двухэлементов огня были интегрированы в его груди, хотя это было непропорционально количеству поглощенного, их цвет был таким же, как у двух огненных элементов на груди, золотой и черный. Таким образом, он смутно понял. Раньше двойная системная магия ученика 4-го уровня превращалась только в экстремальный двойной огонь ученика 1-го уровня. С точки зрения магической силы, он сократился до четверти, и его собственная магическая сила ничем не отличалась от предыдущей первого уровня учеников, изменение было рода "природа" пламени. Видно, что после поглощения этого большого количества огненных элементов, скорость магического усиления не изменилась, что доказывает, что в процессе поглощения их, большое количество огненных элементов были усовершенствованы их собственными Инь-Янь Священный Огонь и Инь-Инь Духовный Огонь, и были преобразованы в огненные элементы того же "пола", что и они до того, как они были слиты. По этой причине он поглотил стихию огня в четыре раза быстрее, чем раньше, но скорость магического усиления не изменилась вовсе.

-----------------------------------.... .... .... .... ... ...

Сегодня будет еще одна глава к 20:00 и три. В эти дни юниоры начнут вырываться наружу. Три главы сегодня, три главы завтра, а также завтра будут сообщать о вспышке эпидемии в понедельник.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/880110

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь