Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 15 Уровень 5 Обучение (вверху).

"Босс, чем вы занимались прошлой ночью? В кафетерий на ужин тоже не ходил. Мы бы не осмелились легко подняться на вершину без тебя, услышав, что там живет декан". Би Су попросила Чжи Донга.

"Вчера что-то было", - сказал Чжи Дон.

Биссу тоже не задумался над этим вопросом, глядя на Чжу Ци, который бежал впереди группы, и с видом неудовольствия сказал: "Этот мужчина-женщина много тянет! Босс, нам стоит пойти и доставить ей неприятности?"

Не дожидаясь, пока Чжи Мо заговорит, Карл напевал и говорил: "Побереги дыхание". Не смотрите на нее как на девушку, она лучшая в нашем C-Fire, когда дело доходит до вступительных экзаменов, и она выше меня. Говорят, что она из девяти к одному из врождённого рода "Секс"."

"Ни за что." Би Су открыла рот пошире: "Женщина, на самом деле, пожарная система С в соотношении девять-один? Она бросила не того ребенка?"

Джи Мобайл сказал: "Мир настолько велик, что незнакомцев не бывает. Меньше болтай и экономь энергию. Боюсь, что неделя вокруг города будет как минимум несколько десятков километров. Просто придерживайся его пока".

Выбегая из Огненного Города, Цзи Дон уже почувствовал, как его тело начинает еле-еле нагреваться, и циркуляция "жидкости" в его теле ускорилась, что было за пределами слов комфортно. В этот момент он глубоко ощутил преимущества поглощения этих двух корнетов вчера, и после обладания силой двухступенчатого первого ученика, его физическая сила значительно возросла, изгнав большое количество примесей, и его тело также, казалось, питается магической силой C и D пожарной системы, и его сердечно-дыхательная функция и мышечная сила была значительно увеличена. Иначе он боялся, что будет задыхаться от академии за городом. Но усталости пока не было, только ощущение, что суставы и мышцы тела движутся свободно.

Подсознательно "трогая" красный лотос на левой груди, Чжи Дон не мог не почувствовать горячий поток в своем сердце, и он не мог дождаться, когда снова встретит это совершенное земное пламя. И как будто это горячее течение полностью пробудило его энергию, он последовал за ним посреди бригады, ни в коем случае не отставая.

Карл и Би Су также были удивлены тем, что ни дня не видели друг друга, физическая сила Цзи Мо, очевидно, была намного лучше, они были в числе всех курсантов первого года обучения, и уже подумывали о том, чтобы следовать за Цзи Мо вокруг, чтобы помочь ему, но теперь казалось, что в этом нет никакой необходимости, по крайней мере, в течение долгого времени.

По мере того, как время удлинялось, через полчаса стал очевиден физический разрыв в качестве кадетов. Единственной ученицей на переднем крае была Чжу Ци, которая находилась прямо за летней учительницей. Остальные курсанты начали отставать. Они все начали проявлять усталость, и их скорость замедлилась. А теперь они только что перешли из южного города в западную стену, на некотором расстоянии даже от северной стены.

"Давайте, все вы, не отставайте. Не вините меня, если кто-то медлит". Одна сторона говорила и размахивала тростью в его руке.

Звук летнего запугивания был похож на сильный штифт, в результате чего курсанты значительно увеличили скорость на несколько очков.

Продолжая бежать, Лето кричало: "Чтобы стать магом Инь и Ян, одной магии недостаточно, вам не нужно иметь обильную физическую силу и упорную силу воли". Верно, то, что я устроил для тебя сегодня, - это практически невыполнимая задача, и такой курс часто будет в будущем, и любой, кто не сможет его удержать, извинившись за плату за обучение, которую платят твои родители, всегда может бросить учебу. Знаете ли вы, почему число наших студентов из Огненной Академии Away, которые могут конденсировать корону инь и янь к моменту окончания школы, достигает тридцати процентов? Это потому, что наши студенты более настойчивы, чем другие колледжи, что делает невозможное возможным. Дайте мне немного духа, все вы. Беги."

Нет сомнений в том, что слова летнего учителя были очень обнадеживающими для этих маленьких учеников, однако они длились им лишь четверть секунды дольше. Постепенно начали складываться отступления, сколько физической силы может иметь десятилетний ребенок? Несмотря на физическую форму этих маленьких курсантов, эта недельная пробежка по городу была практически невыполнимой задачей.

Летняя суровость была показана впервые в реальности, так как он использовал свои действия, чтобы сказать этим кадетам первого года C-Fire, что трость в его руках ни в коем случае не была просто для демонстрации. С самого фронта до последнего тростник размахивал и раздавались крики страдания.

Нет сомнений в том, что волнение от криков определенно было более эффективным, чем слова учителя предыдущего лета, который в мучительной борьбе продолжал бежать в бешенстве.

Однако, если внимательно присмотреться, видно, что хотя Летний Учитель выглядел чрезвычайно строгим, на самом деле его трость не была тяжелой, когда она падала, и на трости протекал красный свет.

Трио на стороне Цзи Дуна было в первой группе, хотя и не так внезапно, как Чжу Ци, но и ни в коем случае не отставало, Карл и Би Су становились все более странными, хотя дыхание Цзи Дуна начало становиться грубым, но ритм бега не рассеивался ''хаос'', и, очевидно, имел довольно небольшую физическую поддержку. Сегодняшняя пробежка по городу была намного длиннее двадцати кругов, которые были наказаны вчера, и они были очень удивлены разницей в физической силе Цзи Донга. Но в то время дуэт также глубоко чувствовал, насколько мудро было для Цзи Донга позволить им сохранить свои физические силы раньше, хотя они, безусловно, были лучшими в этой группе колледжей, но бежать до сих пор также было поражено постоянным ощущением усталости.

"Ха, этот мужчина-женщина притормозил. Я же говорил, женщины не могут конкурировать с нами, мужчинами." Биссу сказал бездыханно, взгляд злорадствует в его глазах.

Когда Цзи Дун посмотрел вверх, скорость Чжу Ци, который бежал впереди него, значительно замедлилась, и позади Чжу Ци их было трое, а остальные стажеры остались позади.

Видя, как скорость Чжуугуя замедляется, Биссу был в хорошем настроении и ускорил темп, чтобы догнать его: "Ну? Мужественная женщина, не больше".

Чжу Гу скрутил голову и посмотрел на Би Су, который догнал его, и внезапно улыбнулся. Прежде чем Би Су смог отреагировать, он только почувствовал, как будто его что-то споткнуло под ногами, и внезапно его вес был неустойчив, и он споткнулся вперед, и точно так же, как он едва пытался контролировать свое тело, затылок его головы был пощечинен: "Спускайся, слабак".

Пуф, Би Су упала собака, ест дерьмо, Чжу Гу остановился по стопам, одной ногой на спине, холодно посмотрел на него: "Говорю тебе, не шути со мной в будущем". Дай мне еще раз услышать, как ты называешь меня женой-мужчиной, и я сожгу твои волосы".

Во время разговора Чжуй вытянул правую руку, а с пуфом из его ладони поднялось красное "цветное" пламя, на удивление высотой в полфута.

-------------------------------------------------

Наконец, была написана еще одна глава, предновая книга сложна в написании, и Сяо Сан хочет придать ей лучшее качество. Сама физическая форма сегодня была довольно утомительной, проехав более 60 км на велосипеде. Но, тем не менее, еще три главы и исчерпаны. Младший может продолжать меняться в течение шести лет, то есть прилипает к словам в случае чего. Сяо Сан также считает, что любители книг, которым нравятся мои книги, абсолютно счастливы, потому что Сяо Сан позволяет видеть их каждый день. Хотя я не могу общаться с вами всеми, каждая глава, которую я пишу, для вас, юниоры, и ваша позиция бесконечно высока в ваших сердцах.

Давайте все дадим Джуниору тоже немного счастья. Собирая, рекомендуя, ничто из этого не стоит ни копейки, а маленькое трио идеально подходит. Третья смена закончилась, пожалуйста, порекомендуйте голоса, пожалуйста, соберите.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/877652

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь