Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): глава х. ученичество в первом классе (следующая).

А вот и вторая глава дня. В 12 вечера есть глава. Постепенно разворачивается и первый максимум. В 12 часов вечера также состоится одновременный сбор трех лучших книголюбов. Пожалуйста, добавьте эту книгу на свои книжные полки и проголосуйте за ваши рекомендации. Спасибо.

-------------------------------------------------

Отрезвление, все тело Чжи Донга было наполнено чувством силы, только чувство силы с двух сторон его тела было разным. Правая половина тела, казалось, была наполнена такой интенсивной взрывной силой, в то время как левая половина тела была жесткой "силой" и выносливостью.

С тех пор, как Джи Донг прибыл на Континент Пяти Элементов, он борется со слабостью, а возможность в достаточной степени поесть - это вопрос нескольких дней. Только после слияния двух корнетов, он действительно почувствовал присутствие власти снова, и с ним, его сущность была значительно улучшена, уже не в том состоянии, когда он будет чувствовать себя уставшим, когда что-то делать.

Глядя в сторону Саммер, Чжи Дон искренне сказал: "Спасибо, учитель Саммер".

Ся Тянь помахал рукой и сказал: "Говорят, эти два кристалла - вещи декана, если хочешь поблагодарить его, просто иди и поблагодари его". Теперь, когда вы завершили первый этап выращивания Мага Инь и Ян, когда вы вернетесь назад, вы можете посмотреть в зеркало и увидеть, что когда вы контролируете Магию Огня Пропана и Магию Огня Дин в вашем теле с вашим разумом, корональная звезда, которой вы теперь владеете, появится на вашем лбу. Это все половина кусочка. То есть, теперь вы - ученик 1-го уровня по программе "Двойной пожар на пропане"".

"Первый класс так быстро?" Химе переехал, сказав врасплох.

Саммер не очень хорошо напевала: "Это твоя удача". Без этих двух коронетов вы, возможно, никогда не сможете иметь эти две системы магии. Будущее продвижение по службе будет не таким простым. Помните, когда вы культивируете, вы должны поглощать магическую силу обеих систем одновременно, и сумма должна быть точно такой же, чтобы не влиять на ваше тело, в противном случае, как только есть больше магической силы, поглощаемой с обеих сторон, он будет немедленно нарушен инь-ян баланс характеристик вашего тела, что равнозначно выполнению бесполезной работы".

"Учитель Саммер", тогда как мне выращивать? Поскольку я уже являюсь Учеником пожарной команды "Твин-Пропан" 1-го уровня, не могли бы вы сначала научить меня методу культивирования"?

Ся Тянь напевал и говорил: "Разве я уже не учил тебя? Сидя со скрещенными ногами, все ваше тело расслаблено, используя свой ум, чтобы почувствовать двухстороннюю магию, которая у вас есть, магию, которая у вас есть сейчас, или ваше собственное тело, как железососущий камень, вы должны использовать свой ум, чтобы позволить им привлечь бродячих C и D элементы огня в воздухе. Это способ выращивания. Первоначальный десятый уровень возделывания был самым трудным для демониста Инь Яна. Только в силу собственной индукции и медленного слияния идей. Процесс долгий и утомительный. Многие люди, которые не смогли культивировать инь-ян короны были не потому, что у них не было достаточно таланта, а потому, что они не могли упорствовать в этой скуке. Ты двухуровневый практикующий врач, и ты находишься в природе баланса Инь-Ян. Ты должен заплатить намного больше, чем средний кадет".

"Спасибо, учитель, я буду держать ваши слова в уме". Также приложит больше усилий, чем другие студенты. Я докажу вам все это с результатами. Теперь я могу начать ваше наказание?"

Намек на улыбку наконец-то появился на лице Ся Тяня, и из того, что Цзи Дун все еще мог сидеть по-другому, не издавая ни одного звука среди этой боли раньше, он мог видеть настойчивость сердца этого ребенка. В сочетании с тем, что Чжи Дон ранее говорил, что он сирота, это также заставило Саммер чувствовать себя не в своей тарелке за то, что он взял этот черный ход в академию гораздо меньше.

"Сегодняшнее наказание не имеет значения, я проскользну мимо. Вы только что овладели волшебной силой первого уровня, вернитесь и начните культивировать ее, наслаждайтесь ею. Приходите ко мне, если у вас есть вопросы. Я живу в комнате 501 на верхнем этаже общежития в C-Fire Department. Вперед".

Когда Чжи Мо встал, он вдруг обнаружил, что ему очень нравится эта Огненная Академия, а также ему нравится прямота этого "секса", который не может "втирать" дураку пылающее лето в его глаза. Наклонившись в сторону Саммер, он поклонился перед тем, как выйти.

Когда небо "подошло к концу, настало время для того, чтобы день и ночь снова изменились, с появлением вечернего солнца.

Офис декана. Ян Бингтян приветствовал гостя.

"Приветствую, Дин Янг". Мужчине было около сорока лет, с длинной стройной фигурой и сверкающими глазами, в красном "цветном" халате и огненном ореоле, окружающем золотой "цветной" ореол на правой груди. Это не сила, а личность. Только кто-то из Южной Огненной Империи Инь Ян Демон одевался бы так.

"Здравствуйте, присаживайтесь". Янг Бингтян уступил место дивану и сел.

"Декан Ян, я сотрудник Императорской гильдии демонов Инь Ян, и на этот раз гильдия поручила мне кое-что вам принести. Господь Президент знает, что вы любите собирать все виды волшебных свитков Инь и Ян. Гильдия изредка получала одну от павшего демона инь и янь, и может отдать ее вам за первоначальную цену".

"Волшебные свитки Инь и Ян"? Давай". Глаза Яна Бингтяна загорелись и поспешно жестикулировали другой стороне, чтобы убрать свиток. Если его самым большим хобби в жизни была дегустация прекрасного вина, то вторым после дегустации вина был сбор волшебных свитков Инь и Ян. Волшебные Свитки Инь и Ян были на самом деле некоторыми Волшебными Свитками Инь и Ян, которые были заклеймены в специальный свиток. Вообще говоря, доминируют второстепенные магические умения инь и янь, так как свитки типа атака и защита требуют слишком много хранимой магии, чтобы быть успешными.

Метод изготовления таких свитков был утерян, поэтому Волшебные Свитки Инь и Ян, которые можно было купить, были почти всеми древними артефактами, и Ян Бинцян собирал их не для использования, а только с оценкой и исследованиями.

Мужчина средних лет поднял руку и коснулся красного драгоценного пояса вокруг талии, а на его руках появился свиток длиной около ноги. Осторожно, он держал свиток перед Яном Бинтианом.

Увидев этот свиток, глаза Яна Бинтиана загорелись мгновенно, он был единственным, кто знал товар, и по древности, по внешнему виду свитка можно было судить, насколько далека была его эпоха.

Свиток темно-желтого цвета, но неизвестно, из какого материала он сделан, и на нём есть мелкие тёмные линии, а также какой-то особый почерк, ни один из которых не принадлежит к настоящему письму. Особенно с плотными магическими колебаниями, высвобождающимися сверху, не возникнет ни малейшего сомнения в том, насколько сильны магические техники инь и янь, которые она изображала.

Человек средних лет смотрел на Яна Бинциана, который не мог не улыбнуться: "После тщательного изучения гильдией, этот свиток должен быть из руки мастера, который тысячу лет назад специализировался на изготовлении Волшебных Свитков Инь и Ян. Он называется Всенаправленный Свиток Непредустановленного Транспорта. Самое странное в нем было то, что он был создан после того, как был пропитан как минимум пятью системами магии Инь и Ян. Чрезвычайно коллекционный".

"А! Это тот самый бесконечный свиток бесконечной телепортации, который, как говорят, самый бесполезный, но все же он использует пять элементов для того, чтобы вместить в себя магическую силу инь и янь"?

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/874769

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь