Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Пролог

"Срочные новости, самый известный в нашей стране бармен и сомелье, г-н Ли Цзе Дун, скончался в возрасте 32 лет. Из-за одержимости хорошим вином, после дегустации нового вина со времен Династии Хань, он погрузился в комотозное состояние. Без лечения, он скончался 72 часа спустя."

“Мистер Ли Цзе Дун лучший бармен и сомелье в нашей стране, нет, во всем мире! Бесподобный мастер, пять раз подряд победивший в Международном Конкурсе Барменов Фуда, Почетный Президент Международной Ассоциации Барменов и основатель барменского стиля Ли. Но его таланты лежат не только в области барменов. Как сомелье, он единственный в мире получивший 6-звёздный Международный медаль Хуанцзуан, до этой даты являлся Почетным Директором интернациональной Ассоциации Сомелье, и основатель метода Шести Пониманий Вкуса Алкоголя. Он был удостоен лучшего международного звания - Бога Вина.“

"Ли Цзе Дун провел все свои 32 года жизни с алкоголем в руках; он практически ни секунды не проводил без него. Его достижения являются беспрецедентными. По словам его друзей, Ли Цзе Дун, чтобы попробовать самое лучшее вино в мире должен был пойти на авантюру, и вкусить запретное; лучшее спиртное относится к периоду Династии Хань. Его кома и смерть, стала для барменов и сомелье со всего мира настоящим ударом. Даже сейчас, когда мы говорим, более 37 международных сомелье ассоциаций направили телеграммы, содержащие свои соболезнования... "

http://tl.rulate.ru/book/96708/34717

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь