Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 685 - Солнце! Огонь Света.

"Малыш, не сопротивляйся больше. У тебя нет никаких шансов." Темная Небесная Машина холодно посмотрела на Чжи Дона. На самом деле, он также был чрезвычайно удивлен в своем сердце. Как он мог подумать, что все еще может столкнуться с таким сильным соперником после того, как его вознесли на божественный уровень? Первоначально он думал, что после того, как он стал богом, он был бы непобедим в этом мире, и никто не сможет устоять перед его силой больше. Легко, он сможет контролировать весь мир, уничтожить всю оппозицию, и быть единственным. Однако в битве с Джи Донгом только что, хотя он не был по-настоящему ранен и в полной мере ощутил силу Божьей силы, тем не менее, он столько раз ударял по телу Джи Донга, что никогда не мог нанести ему серьезную травму, что делало Темную Небесную Машину невольно сомневающейся в его силе, которую Бог возложил на него. В частности, он очень боялся меча Огненного Бога в руке Цзи Донга, который был силой, способной причинить себе вред. Он также боялся, что отчаянный удар Чжи Дуна нанесет непоправимую травму самому себе. Поэтому в битве с Цзидуном он всегда должен был резервировать 20% своих сил, чтобы Цзидун не взорвался внезапно и не сражался до смерти.

Темный Небесный Ци сделал это не потому, что он так боялся смерти. Скорее потому, что ему не было абсолютно никакой необходимости сражаться с Джи Донгом до смерти, и если бы они в данный момент находились в разных позициях, то Джи Дон сделал бы тот же самый выбор, что и он. В конце концов, Темная Небесная Машина, которая в конце концов поглотила хризантемную свинью, и Джи Донг уже не были на одном уровне, Джи Донг смог лишь временно бороться с ним через Попку Абсолютной Любви, чтобы утолить жажду, ему даже не нужно было спешить, и никто другой не мог остановить его, кроме Джи Донга. При таких обстоятельствах, как он может рисковать?

Цзи Донг холодно посмотрел на Темную Небесную Машину и затянул в руку меч Бога Огня, он знал, что если он хочет действительно сильно ударить по Темной Небесной Машине, он должен сделать так, чтобы его Удар Бога-Уничтожителя работал полностью внутри него. Тем не менее, скорость Темной Небесной Машины была просто слишком быстрой, настолько быстрой, что даже сила его души не может полностью захватить его. Все его атаки, которые поражали Темную Небесную Машину, зависели исключительно от осознания и продвижения.

Медленно поднимая в руке меч Огненного Бога, взгляд Чжи Донга стал несравненно острым, а в пустоте он вдруг сделал шаг вперед, и меч Огненного Бога просто вырезал из воздуха. Тем не менее, этот его меч был рублен не в сторону Темной Небесной Машины, а в пустоту.

Сила души Темной Небесной Машины, которая только что была вознесена в царство Божественного Чувства, всегда была прочно заперта на теле Цзи Донга, поэтому он, естественно, впервые почувствовал изменения Цзи Донга, и со вспышкой его тела он уже находился в тысяче метрах от него. Однако, как только его тело вспыхнуло, лицо Темной Небесной Машины "слегка изменилось".

Меч Чжи Дон вырезан. Казалось, что она рубит в пустоте, но то, что видела Темная Небесная Машина, было разбитой пустотой. Там, где прошел меч Огненного Бога, черная щель тихо треснула, и пространство было на самом деле разорвано именно этим мечом. Самым чудесным было то, что разорванная открытая пустота просто замерла, и не закрылась сама по себе, вместо этого была создана огромная сила всасывания, как если бы небо и земля были сосредоточены на этом разорванном отверстии в этот момент, страшная сила всасывания вызвала даже тело Темного Неба Машины, чтобы остановить его отступление, и тот, кто первоначально был в состоянии вывести на большее расстояние, на самом деле был вынужден остановить его отступление.

Для силы Божьей, Темной Небесной Машины, достигшей вершины Святого уровня за пять лет, это было больше известно, чем Цзи Донг, который когда-то был с Блейзом, распадающимся, разрушающимся и сплавляющим пустоту, это была полностью Божественная способность. Это был также необходимый путь для человека, который после того, как он стал богом, отправился в божественное царство. Тот факт, что Чжи Дону это удалось, доказывает, что он ни в коем случае просто не поднял свое культивирование до уровня, близкого к Богу.

Придя к такому выводу, сердце Тьмы Тяньцзи было наполнено шоком, как такое возможно? Этот ребёнок лишь временно увеличил свою силу за счёт некоторого особого возбуждения своего тела, он никак не смог бы по-настоящему прорваться на Божий уровень, если бы Божий уровень был настолько лёгким, чтобы прорваться. Его нельзя назвать богом. Тем не менее, этот его меч был явно на Божьем уровне, этот меч казался простым, но в действительности, это было не намного проще, чем создание конечной уверенной техники убийства.

То, что еще более шокировало Темную Небесную Машину, все еще оставалось позади, оригинальный Огненный Меч Бога, который был похож на рубин, внезапно преобразился на сайте color『after, прорывая пустоту. Интенсивный золотой свет, излучаемый вокруг тела Джи Донга, мгновенно слился и удивительным образом полностью сошёлся на вершине Огненного меча, на которой было изображено оригинальное тело red『colored』sword, аура, которая вызывала ужас даже у Темной Небесной Машины, была излучена, то есть, свет. Это была эта мощная сила света, которая поддерживала треснувшую пустоту, и огромная сила всасывания в пустоте, которая первоначально расширялась во всех направлениях, начала поворачиваться и удивительно все коалесцировать на Темную Небесную Машину, та огромная сила всасывания, вызывающая даже темную небесную машину, которую Бог назвал сильной, чтобы быть вытянутой физически, медленно двигаясь к местоположению треснувшей пустоты.

Фактический боевой опыт Темной Небесной Машины на самом деле был далек от того, чтобы быть сопоставимым с Ji Dong, прежде чем он пожирал Святого Зверя пять лет назад, он никогда не будет бороться в одиночку лично, в это время, когда он вдруг столкнулся с такой ситуацией, было неизбежно, что он запаниковал в своем сердце, кулак ударил в пустоту, осколки пространства было без звука, под кулак, что Темная Небесная Машина послал со всеми своими силами, пустота перед ним также успешно разорваны на части, "выявление" черный "цветной большое отверстие. Едва уравновешивая пространственный раскол, который разорвал Цзи Донг, две силы всасывания и вытаскивания столкнулись и взорвались одновременно, тела Темной Небесной Машины и Цзи Донга были мгновенно подняты, в то время как две трещины также исчезли.

Только на этот раз Цзи Донг был не один в своем горе, Темная Небесная Машина была ни в коем случае не очень хорошо, страшная пространственная сила разрыва вызвала его тело, как если бы он выдержал лобный взрыв конечной техники убийства, черный туман, извергаемый из его рта, что было темной Небесной Машины силы происхождения после того, как стал богом, и эта сила происхождения его было более важным для себя, чем Цзи Донг, который извергает кровь яростно.

Расстояние между ними мгновенно растянулось на десять тысяч метров, однако, ощущение кризиса в сердце Темной Небесной Машины стало на несколько очков сильнее, потому что под его божественным ощущением он обнаружил, что травма, полученная Джи Донгом в результате этого столкновения, была на удивление легче, чем у него самого.

Ji Dong действительно был легче Темной Небесной Машины с точки зрения травм, что привело к подавляющей природе Абсолютного Мака Любви, того, что было способно работать на любом существе, которое не было на уровне Бога, более того, его эффект был основан на собственном уровне культивирования пользователя. Хотя последствия его использования были чрезвычайно серьезными. Однако, в процессе его использования, эффект Абсолютного Мака Абсолютной Любви также был несравнимо сильным и оказал несравнимо ужасающее воздействие на собственное выздоровление Джи Донга. Более того, хотя общее культивирование Цзи Донга нельзя было сравнить с культивированием Темной Небесной Машины, после получения стимула от Мака Абсолютной Любви, было два аспекта его способности, которые были подняты до божественного уровня, один, будучи его душой. Изначально культивация его души была на пике Святого уровня, а после получения стимуляции от Мака Абсолютной Любви, он также был возведен на уровень Божественного Чувства. Она только что ступила в царство Божественного Сознания. По сравнению с "Машиной темного неба" все еще был определенный пробел. Однако усиление Божественного Чувства не деградировало бы, так как тело выдержало ответную реакцию со стороны Мака Абсолютной Любви позднее, а это означает, что до тех пор, пока Цзи Донг не умрёт после этой битвы, культивирование его души уже бы вышло на божественный уровень, чего сам Цзи Донг не мог себе представить.

Был еще один аспект, и это было улучшение его тела. После того, как Цзи Донг слился с Огненным мечом Бога, его тело достигло вершины Святого уровня, а с точки зрения одного только его тела, Цзи Донг в своем пиковом состоянии был еще ближе к Божьему уровню, чем Темная Небесная Машина, до того, как он съел хризантемную свинью. Процесс завершения эволюции меча Огненного Бога был полным поглощением божественного чувства Богом Защитником 2-го уровня. Хотя Бог Убийства Сюй Пу Жуо Си еще не был возведен в царство первого уровня божественного денизена, который был царством главного бога, как младший номер один при Боге Шуры среди пяти верховных богов божественного мира, силу его силы можно было бы вообразить, и если бы не тот факт, что поле битвы было в ядре земного ядра, в сочетании с доверчивостью и беспечностью Сюй Пу Жуо Си, результат никогда не был бы таким, каким он был в те времена.

В таких условиях Меч Бога Огня обладал несравненной силой только благодаря пополнению тела Джи Донга и его магической силе, а также последующему поглощению и поглощению столь значительной хаотической силы Нефрита Неба. Когда он претерпел слияние с телом Цзи Донга, ему помогали девять натальных красных семян лотоса, оставленных пламенем, и если бы не всепоглощающие границы божественного уровня, то, боюсь, он бы непосредственно привел силу тела Цзи Донга к божественному уровню царства. Нужно знать, что хотя Темная Небесная Машина и стала Богом, она была лишь Богом самого низкого ранга, так как же ее можно сравнить с Богом Убийства, Сюй Пу Жуаном? И в этот момент, с помощью Мака Абсолютной Любви, сила тела Джи Донга была первой, кто прорвался на уровень Бога, и все еще находилась выше Машины Темного Неба. Это также стало причиной того, что он не был серьезно ранен во время всех нападений, которым он подвергался до этого от Темной Небесной Машины.

Этот удар только что был хорошо продуман, Чжи Дон взял инициативу в свои руки, плюс его сила тела и способность к восстановлению превзошли Темную Небесную Машину, поэтому он был менее травмирован, чем его противник после столкновения друг с другом.

После того, как его тело стабилизировалось в воздухе, тело Чжи Донга только треснуло, и он уже стремительно приближался к направлению Темной Небесной Машины, в то же время меч Огненного Бога, превратившийся в золото в его руке, уже снова вырезался в воздухе.

Первоначально со скоростью Темной Небесной Машины. Даже если он не мог противостоять атаке Цзи Донга, он все равно мог убежать, но метод Цзи Донга, заключающийся в прямом разворачивании пустоты, чтобы зацепиться за него, был слишком доминирующим, было ясно, что он хочет проиграть вместе с ним, или даже умереть вместе. Мощная сила всасывания из этой пустоты, которая разрывается на части, была тем, что даже темная небесная машина, которой управлял Бог, не могла подавить, и могла только бороться с ней, нападая на нее.

Зачем? Почему это было? В гневе и неверии Темная Небесная Машина в очередной раз нанесла удар, на этот раз он изо всех сил старался быть более осторожным, но когда они оба были подняты бурными воздушными потоками, Темная Небесная Машина все еще была травмирована чуть глубже, чем Джи Донг, если бы не будущая заноза от Абсолютной Любви Мака, можно сказать, что Джи Донг на данный момент имеет преимущество.

После двух атак Ji Dong не послал третью атаку подряд, но медленно поднял меч Огненного Бога в его руке, golden『colored』light освобожденный от меча Огненного Бога не ослабел из-за двух последовательных атак на Темную Небесную Машину, наоборот, когда он был поднят высоко над головой Ji Dong, блестящий золотой свет на самом деле стал более интенсивным. В небе, казалось, было бесчисленное множество golden『colored』millimeters, которые коалесцировали к нему.

Прямо в это мгновение темная небесная машина, получившая передышку, зажгла вспышку света в своем сердце и сурово закричала: "Солнце, светлое?".

Чжи Дон хладнокровно храпел: "Ты только сейчас узнал? Слишком поздно, у тебя больше нет шансов выбраться с поля боя, даже если вы умрете вместе, сегодня я буду тащить тебя на уничтожение вместе со мной".

Да, Темная Небесная Машина действительно поняла, почему Цзи Донг смог применить такую силу, причина была в том, что обе стороны" attributes『Nature』, после завершения "Слияния Пяти Элементов Хаоса" Темная Небесная Машина отобразила Божий уровень attribute『Nature』, который был темной и всей темной стороной. Это был его конечный attribute『Nature』. Цзи Дон, с другой стороны, хотя он и не стал по-настоящему богом, он также вошел на божий уровень в некоторых аспектах, особенно в способности оружия меча Огненного Бога, который даже должен был превзойти главного бога, также позволило ему временно владеть божьего уровня атаки, в противном случае не было бы возможности причинить вред Темной Небесной Машине. Причина, по которой он смог совершить атаку с разрушением пустот, также находится на сайте genus『Nature』.

Темная Небесная Машина была атрибутом тьмы, если бы Цзи Дон действительно стал богом, то его атрибутом, несомненно, был бы огонь, но не огонь бога огня, а огонь света.

Какой самый сильный огонь света на небе и на земле? Естественно, это было пламя солнца, и в этот момент, несмотря на то, что небо было превращено во тьму Темной Небесной Машины, на самом деле, для него было невозможно полностью заблокировать солнечный свет. В конце концов, это был день, день принадлежал свету, это была ночь, которая принадлежала темноте. Другими словами, когда световая сила вокруг тела Джи Донга собралась на вершине Меча Огненного Бога в его руке, его Меч Огненного Бога, стал своим собственным мостом, чтобы направлять светлый огонь солнца, и именно из-за этого он смог прорезать пустоту со своим Мечом Огненного Бога и вступить в такое столкновение с Темной Небесной Машиной. Если бы это было ночью, то он бы никак не смог этого сделать.

Однако, как и сказал Цзи Дон, хотя "Темная Небесная Машина" уже открыла это, было немного поздновато, потому что для него не было возможности остановить Цзи Донга, а тем более уйти с поля боя. Темная Небесная Машина знала, что Джи Донг только что "разгадал" тайну этого стиля борьбы, но со Сломанным Замком Пустоты ему не удалось бы добиться успеха, даже если бы он захотел сбежать со своей божьей скоростью, вместо этого, это дало бы Джи Донгу еще больше возможностей. Если так будет продолжаться, то "Машина темного неба" должна будет молиться, молиться о том, чтобы Цзи Дон не мог слишком долго поддерживать это состояние, иначе конец будет похож на то, что сказал Цзи Дон, они умрут вместе и разрушатся одновременно. Однако, как эта ситуация может быть тем, что Темная Небесная Машина хотела бы видеть? Он был истинной божественной силой! Ледяной холодный свет восстал из глаз Темной Небесной Машины, и, как истинный Бог, после того, как его ум стабилизировался, он сразу же подумал о решении, и у него были свои преимущества, а также.

Пожалуйста, сначала соберите новую книгу "Небесные драгоценности меняются".

Или же вы можете найти его в прямом поиске по названию книги. Спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1285939

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь