Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 680 - Дуэль открывается

С тех пор, как была построена Светлая крепость. Можно сказать, что сегодня был самый оживленный день. Был только рассвет, солнце еще не "раскрыло" свою голову, а армия света в крепости уже медленно просыпалась, как лев после глубокого сна.

Под командованием генералов армии упорядоченно организовали свои внутренние дела и позавтракали. В течение всего процесса внутри Световой крепости было удивительно тихо. Однако, если присмотреться к глазам солдат, можно увидеть, что под этой тишиной, есть волнение и сильное желание бороться, что может вспыхнуть в любой момент.

Потребовалось пять лет, чтобы подготовиться к этой войне, а когда она началась, они остались томиться в крепости, угнетенные и спрятанные. Теперь, наконец, появилась возможность, и вчера генералы сказали им, что сегодня будет день последней битвы, и что после этой битвы каждый сможет вернуться домой и воссоединиться со своими близкими. Более того, на этот раз армия света возьмет на себя инициативу.

В вчерашней битве миллионы армий Огненной Вороны образовались в небе, чтобы покрыть облака, чтобы их мог увидеть каждый. Нет необходимости говорить что-то еще, просто сказать солдатам, что миллион армии Огненного Ворона был их союзником будет более эффективным, чем любые слова, повышающие моральный дух. На этот раз у Легкой Армии наконец-то появилось собственное преимущество. Теперь, когда преимущество было здесь, может ли победа быть далеко позади?

Яркий солнечный свет принес с собой ослепительный golden『color』to Остров Святого Зла, и в тот момент, когда он поднялся, все широкие ворота Световой крепости открылись, а Световая армия, подобно воде 『tide』, выплеснулась изнутри крепости и образовалась перед крепостью.

В отличие от Армии Тьмы, которая была на сайте black『colored』armor и в баннерном наряде, Световая армия была разделена на разные цвета в зависимости от страны. Армия из империи Иствуда была зеленого цвета 『colored』 доспехи и одежда, армия из империи Южного огня была красного цвета 『colored』, Западная золотая империя была белого цвета 『colored』, Северная Водная империя была черного цвета 『colored』, а Империя Средней Земли была желтого цвета 『colored』. Пять цветов символизировали пять элементов и соответствующие национальные цвета пяти империй. Мораль солдат была как радуга, и армия света быстро сформировалась.

Фронтом армии, естественно, была Легкая Демоническая Армия, которая уже сделала свой след, и, несмотря на потерю ВВС, их общая численность все еще сохранялась на уровне более 10 000 человек под командованием объединенных старейшин Демоновских Властелинов, и была сформирована перед ними в пятиэлементном циклическом строю. За ними последовали самые элитные Королевские легионы каждой страны во главе с Алмазным легионом, в котором выстроились пять основных легионов. Они были самыми элитными боевыми силами каждой страны. Только после этого были большие армии стран.

Потребовалось полчаса, чтобы армии, насчитывающие более миллиона человек, просто вышли из крепости, и как только они вышли из крепости, в небе десятки тысяч огненных ворон уже поднялись в воздух под командованием Цзи Дуна, и вчера на небе вновь появились несравненно шокирующие красные облака.

Император Светлых Драконов привел свой народ, чтобы парить в небе, а также, с огненными воронами помочь им, они больше не должны бояться Темных Драконов с точки зрения числа, превосходство и неполноценность обеих сторон была полностью обращена вспять.

Светлые небесные святые и светлые небесные звери Бога также парили в небе, и Великие Деривативные Святые Сестры Огненного Дракона и Си Дао плавали позади Цзи Дао и Чэнь Си Сюань в их человеческих формах соответственно. Без сомнения, в этот момент они стали повелителями неба.

Точно так же, как сторона Светлой Армии формировалась перед предстоящей гонкой, сторона Тёмной Армии также двигалась, так как миллионы Тёмных Армий медленно выходили из своих казарм и формировались в сотне миль отсюда.

В начале Небесная Машина Тьмы была абсолютно уверена в своей Армии Тьмы, поэтому он никогда даже не задумывался о строительстве крепости на Острове Святого Зла, даже крепость Тьмы на Континенте Пять Элементов Тьмы была просто построена, и служила скорее складом и фабрикой по производству оружия. Как таковые, они вовсе не были опасны для защиты. Когда армия света сформировалась за пределами крепости, у них вообще не было выбора.

Темные ВВС не поднимались в воздух, и те, кто изначально обладал наибольшим преимуществом, могли только оставаться в строю Темных Армий. Хотя их индивидуальная сила была сильной, что это было по сравнению с миллионами Огненных Ворон на стороне Легкой Армии? Такой огромный разрыв в сочетании с тысячекратной комбинированной техникой укладки уже не мог быть восполнен их индивидуальной силой.

Когда армия этой стороны закончила сборку, Цзи Юншэн поднял голову и посмотрел в небо в сторону Джи Донга, Цзи Донг естественно увидел взгляд своего деда и кивнул в сторону Цзи Юншэна.

Цзи Юншэн сделал глубокий вдох, постучав ногами по земле, он поднялся и полетел в воздух. Он также был культиватором Девятой Короны, так что он, естественно, мог летать своим физическим телом.

Разворачивая свое тело, его магическая сила действовала, и с одним ускорением, Цзи Юншэн прибыл рядом с Цзи Донгом. Ношение на сайте golden『colored』armor, Цзи Юншэн был необычайно очевиден в небе, не говоря уже о том, кто был в трех армиях Среднеземной империи, которые не знали об этом Его Высочество, Царь Равенства? В их сердцах король равенства Цзи Юншэн был синонимом военного бога.

"Ваше Высочество, Король Равенства, тысяча лет, тысяча лет, тысяча лет." Генералы Поднебесной, поднимая оружие в своих руках, издали оглушительный крик. Хотя остальные четыре нации кричали не то же самое, только генералы Среднеземной империи составляли до 800 000 человек и, безусловно, были самой важной частью союзной армии пяти наций.

Цзи Юншэн открыл оружие и нажал вниз, как он сказал вслух: "Генералы союзной армии пяти королевств, вы упорно трудились". Его голос распространился далеко под действием мощной магии Девяти Корон, в результате чего миллионы генералов внизу, чтобы быть в состоянии услышать его ясно. Сразу же раздались крики оползня, и на этот раз кричали все генералы объединенной армии пяти королевств.

Миллионы людей радовались в унисон, и даже при таком уровне выращивания, как у Чжи Дона, он не мог не почувствовать, как кипит его кровь, какая это была великолепная и обширная сцена!

После долгого времени, голоса закрылись. Только тогда Цзи Юншэн продолжил: "Прошло пять лет, мы готовились к этой войне целых пять лет. Сегодня, настало время для финальной разборки между нами и захватчиками, а сейчас, я хотел бы познакомить всех вас, молодого человека рядом со мной. Его имя, о котором, как я полагаю, многие из вас слышали, - это то, что он дважды участвовал в Священной Злой Войне и пережил Священный Злой Катаклизм в то время. Он был командиром Светлого Небесного Ствола Святых, и даже создателем Фазового Цикла Пять Элементов, и вчера, как раз в наш самый критический момент, именно он привёл на небо эту армию миллионов Огненных Ворон, чтобы решить нашу насущную проблему. Более года назад он даже собрал своих спутников, всех Святых Небесного Сундука, и проник вглубь Тёмного Пяти Элементов Континента, чтобы работать в тылу врага, если не за их усилия. То, с чем мы сталкиваемся сегодня, может быть двойным соперником. Он: Чжи Дон".

Когда слова Цзи Донга были произнесены из уст Цзи Юншэна, первыми людьми, которые произнесли приветствие, были Светлые Демоны Армии внизу. Обычные солдаты, возможно, еще не знакомы с этим именем, но кто из Армии Светлых Демонов не узнает Чжи Донга? Это имя было слишком знакомо им, создателю Фазового Формирования Пять Элементов, Царю Светлого Небесного Ствола, в мире Повелителя Демонов, он был величайшей легендой.

Хотя обычные солдаты ещё не были знакомы с Джи Донгом, но простого, но ни с чем не сравнимого шокирующего предложения, когда Цзи Юншэн представлял Джи Донга, уже было достаточно, чтобы переместить их. Другие вещи они, возможно, не смогли бы понять, но эта армия миллионов огненных ворон в небе была самой прямой, если бы не своевременное прибытие этих миллионов огненных ворон, боюсь, они бы столкнулись с разрушительной "катастрофой" вчера.

Цзи Юншэн был тайно тронут в его сердце, он знал, что дедушка не нужно представлять себя в армии света на всех, он сделал это, чтобы создать импульс для себя, так что он может сделать его армии сердце идти в разделение двух континентов, солдаты были ничем не отличаются от гражданских лиц, они также были одинаково готовы к миру, до тех пор, пока армия сердца пошли в правильном направлении, а затем с поддержкой Средней Земли империи, все станет гораздо проще.

Звуком стука Цзи Юншэн нарисовал свой меч и направил его прямо в сторону темной армии, громко крича: "Я, Цзи Юншэн, маршал объединенной армии пяти королевств, сегодня вместе с Цзи Донгом, Святым Царем Светлого Небесного Ствола, поведу всех солдат на борьбу с захватчиками до смерти, чтобы вместе мы могли изгнать захватчиков и вернуться к миру". Слушайте приказ моего маршала. Марш в темноте".

"Вперед, вперед, вперед". С тремя оползневыми криками, Светлая армия поддерживала аккуратное формирование и продвигалась в направлении Армии Тьмы, эта Священная война до сих пор достигла своего третьего дня, но это был первый раз, когда Светлая армия взяла на себя инициативу атаковать с таким мужеством, и это была атака, которая не оставляла возможности для отступления для себя.

Ji Dong смотрел на темную армию вдали и выстроился в воздухе, кровь red『colored божественный Огонь Святой Король Доспехи мгновенно покрыл его тело, и пронзительный золотой свет также вспыхнул в то же время, свет golden『colored, наполненный аурой света, вызвал потерю яркого солнца в небе 『color』, что сделало его самым ослепительным человеком на всем поле боя.

"Темный Тяньцзи, осмеливайся драться со мной". Цзи Донг дико кричал, его голос был полон господства, голос Цзи Юншэна был намного хуже его, крик Цзи Донга слышен не только всеми без исключения Легкими армиями, но и Темными армиями вдалеке.

Чувство, что что-то не так в его сердце вчера всегда преследовало Цзи Дона, дуэль вот-вот начнется, он бросил вызов Темной Небесной Машине в первую очередь, до тех пор, пока он ограничивал Темную Небесную Машину, тогда не о чем было бы беспокоиться. По мнению Цзи Донга, бросив такой вызов самому себе, Темный Тяньцзи не смог бы не выйти, иначе боевой дух темной армии определенно был бы нанесен тяжелый удар, с его выращиванием, хотя он не мог сказать, что победит, но, по крайней мере, у него не было бы проблем в том, чтобы докучать Темному Тяньцзи, хотя его магическое выращивание все еще уступало "некоторым", но Цзи Донг был убежден, что с его боевыми способностями, в сочетании с помощью двух сестер Мао Тай и Вулиан "Ликвид". Была определенно возможность победить Темную Небесную Машину.

На стороне Светлой Армии, почти каждый сильный человек имел ту же мысль, что и Джи Донг, будучи брошенным Джи Донгом прямым вызовом, не было никакой возможности, чтобы Темная Небесная Машина не вышла наружу. Несмотря на то, что они были удивлены тем, что Джи Донг осмелился бросить вызов сильнейшему человеку на другой стороне так прямо, они не могли не восхищаться его мужеством, более того, имея статус Святого Короля Светлого Небесного Сундука, он действительно был квалифицирован для того, чтобы бросить вызов Темной Небесной Машине.

Однако, к всеобщему удивлению, услышав вызов Чжи Донга, темную сторону армии, всех первосвященников с пурпурными рукавами, а также соседствующих темных хозяев демонов, их глаза упали на Темную Небесную Машину, ожидая, когда их непобедимый Господь Небесная Машина уничтожит другую сторону. Однако лицо Темной Небесной Машины было "спокойным", только холодно глядя на Джи Донга в небе, как он в тусклом состоянии сказал: "Это война между двумя континентами, и не является ли это местом, где можно проявить индивидуальный героизм? Джуниор Чжи Донг, позже это место естественным образом лишит тебя "жизни". Все войска входят и убивают".

Глаза пурпурных Первосвященников, стоявших вокруг Темного Небесного Ци, были наполнены взглядом недоверия, был ли это все еще Темный Небесный Ци, которого они знали? Однако, несмотря на прекрасные слова Темного Небесного Ци, она не могла изменить тот факт, что робко боролась. Он на самом деле не принял вызов другой стороны? Как такое возможно?

Тем не менее, в это время не было времени для того, чтобы они думали больше, так как Темные армии шли к центру поля боя по приказу Темного Небесного Ци, и обе армии, как два стальных потока, заряжались друг на друга.

Услышав, что Темная Небесная Машина на самом деле отвергла его вызов, Цзи Дон не мог не быть ошеломлен, хотя у него было всего несколько контактов с Темной Небесной Машиной, но он все еще имел некоторое понимание Темной Небесной Машины, в разгар битвы с двойными волосами, он на самом деле не принял его вызов, Цзи Дон даже не понимал, чем темная армия. Чтобы знать, с его именем как Светлый Небесный Сундук Святого Короля, если Темная Небесная Машина была в состоянии убить его, то для всей Темной Армии, влияние на моральный дух только будет decisive『not, чтобы упомянуть, Ji Dong ни в коем случае не верил, что Темная Небесная Машина не мог видеть, что миллион Огненная Ворон армии в воздухе был принесен сам по себе, убийство себя можно сказать, чтобы иметь сотню преимуществ, но ни одного вреда, в такой ситуации, он неожиданно трусливо сражался, там Должно быть что-то не так. Тревога в его сердце усилилась, но в это время Цзи Дон уже не мог думать больше, битва между миллионами войск обеих сторон уже началась.

Глубоко вздохнув, Цзи Дун подавил его внутренние мысли, его пик культивирования души Святой уровень мгновенно развернулся и объединился с армией огненных ворон, конечно, даже если его душа культивирование было немного более мощным, до тех пор, пока она не достигла уровня Бога, было невозможно для него применить свою команду на каждой огненной вороны. Однако, не забывайте, что эти миллионы огненных ворон были сгруппированы в тысячи, если бы Цзи Дон не смог командовать миллионом огненных ворон, не смог бы он командовать тысячей огненных ворон? Ему нужно было только отдавать приказы этим Повелителям Огненных Воронов, и он, естественно, сможет в полной мере применить свои приказы ко всем Огненным Воронам, таким образом, достигнув цели командования миллионной армией Огненных Воронов.

Под командованием Цзи Донга армия миллионов огненных ворон внезапно ускорилась в воздухе, и с преимуществом полета они вышли на поле боя впереди других. Их первый раунд атаки уже был подготовлен и вот-вот начнется в первом касании.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1285635

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь