Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 658 - Небесное пламя красного лотоса, которое окончательно погасло.

Хотя взгляд Тянь Цзи не был таким острым, как у Ли Ёнхао. Но это было гораздо глубже, чем он. Ты все еще можешь сдержать свои обещания? Как только эти слова были спрошены, вся его аура, казалось, изменилась.

Ли Ёнхао безразлично сказал: "Я хочу, чтобы вы все показали мою искренность, а не обещания". Обещания - это то, во что я никогда не верю, я верю только в силу. Ваше Превосходительство до сих пор не имеет той же вершины, что и Чжи Дон, если бы это был Чжи Дон, он бы не спрашивал меня об этом, он бы только доказал это своими действиями и силой, и в этот момент у меня не было бы никаких шансов нарушить правила вообще".

Признание Ли Ёнхао заставило Тянь Цзи немного нахмуриться, дело было в том, что он был прав, с точки зрения истины, он действительно был намного хуже Цзи Донга. О господин! Вы должны проснуться, без вас Святые Света больше не были бы Святыми Света.

Несмотря на то, что его сердце думало об этом, рот Тянь Цзи, очевидно, не хотел потерять, и он сказал глубоким голосом: "В таком случае, мы сделаем так, как сказал Ваше Превосходительство". Мы также очень искренни. Но как все закончится в конце концов - это не то, о чем мы можем догадаться прямо сейчас, и все придется подождать, пока мы действительно доберемся до этого дня".

Ли Йонгхао медленно кивнул: "Хорошо, мы будем ждать этого дня вместе". Все берегите себя." Сказав эти слова, он повернулся и ушел, исчезнув из поля зрения толпы в мгновение ока.

С тех пор, как он приехал, Ли Йонгао остался только на короткое время, обе стороны на самом деле понимали ответы друг друга, ситуацию Священной войны было трудно сказать прямо сейчас, если к тому времени Светлые Небесные Святые действительно смогли убить Темную Небесную Машину, тогда все могло бы иметь возможность сотрудничества. Но чтобы быть похожим на то, что сказал Ли Ёнхао, тогда, после убийства Темной Небесной Машины, сила обеих сторон была бы одинаковой, только тогда можно было бы снова сделать Святой Остров Зла преградой с силой обоих святых, как это сделали Святые из поколения в поколение. Но был ли этот баланс действительно настолько прост в достижении? Однако приезд Ли Йонгао сказал Святым Светлого Небесного Хоботка по крайней мере одно, то есть, когда они имели дело с Темной Небесной Машиной, Ли Йонгао и его Темные Небесные Святые, скорее всего, не смогут помочь обеим сторонам. Без поддержки Темных Небесных Святых, Темная Небесная Машина была изолированной и беспомощной личностью. Очевидно, с этим будет намного проще справиться. Конечно, даже если бы это было так, он все равно был пиковой властью на уровне Сена, с которой было не так-то просто бороться.

На следующий день после того, как обе стороны встретились, Святые Светлого Небесного Хоботка снова посетили Темную Крепость, только на этот раз они пришли в гораздо более тайном месте, Ли Йонгао заменил людей, охранявших последний склад, на свой собственный, с небольшими усилиями, Святые Светлого Небесного Хоботка опустошили этот последний склад магическими артефактами для хранения, предоставленными Альянсом повстанцев Небесного Хоботка. Этой пищи было достаточно для того, чтобы спасти большое число перемещенных гражданских лиц на Континенте Темных Пяти Элементов.

С точки зрения управления, будь то Ли Йонгао или Шем Юе, отец и сын Альянса повстанцев Небесной Машины, они не были уверены, во сколько раз лучше Темной Небесной Машины. Контролируя большую часть Темного Континента, Альянс Небесных Машин Восстания начал эффективно организовывать людей для участия в производстве и фермерстве, прилагая все усилия к тому, чтобы они едва ли могли прокормить себя в это время. До тех пор, пока они ждали, пока не появится новая партия продуктов питания, голод на Темном континенте будет эффективно сдерживаться. Конечно, еще многое предстоит сделать, прежде чем Континент Темных Пяти Элементов сможет восстановить свою жизнеспособность.

Ли Йонгао и Темные Небесные Святые не спешили обратно на передовую, они просто передали новости Темному Небесному Ци и сказали ему. В процессе прихода на помощь Темному Стволу Святых Небесных, последний склад крепости был опустошен. Оставшееся число Святых Светлого Небесного Хоботка оказалось больше, чем ожидалось, и он вел за собой Темных Святых Небесного Хоботка в полном преследовании в надежде устранить эти аномалии.

То, что сделал Ли Ёнхао, можно сказать, было безупречно, и, самое главное, самое главное, что вот-вот начнётся Священная война, и для Тёмной Небесной Машины было невозможно оставить линию фронта и прийти на эту сторону крепости, чтобы проверить её специфику. Он сказал Светлым Небесным Святым через Союз Восставших Небесных Машин, что они не будут присутствовать на поле битвы Священной войны, по крайней мере, в начале Священной войны, чтобы Светлые Святые смогли ухватиться за него.

Такого известия было достаточно для Святых Света, но они были совсем недовольны, потому что их Святой Царь так и не вернулся.

Небесное Пламя Красного Лотоса все еще тихо горело, но в это время весь Святой Остров Зла находился в состоянии саблевого дребезжания. Никто точно не знал, когда погаснет Небесное Пламя Красного Лотоса, но все знали, что после того, как это Небесное Пламя Красного Лотоса погаснет, начнется Священная война в полную силу. В то время это было бы не так просто, как просто живые души, падающие на землю, все впадали бы в эту великую войну. Этому Святому Острову Зла также суждено было стать огромной мясорубкой, и ключ к победе или поражению в священной военной игре между двумя сторонами лежал бы здесь. Кто бы ни выиграл эту битву на Святом острове Зла, можно сказать, что он запечатлел победу. В этот момент центр всего мира казался полностью собранным на Святом Острове Зла.

Ночной воздух был очень освежающим. С тех пор как на острове Святого Зла больше не было Тюремного царства, где совершались разбойные нападения на молнии, окружающая среда стала бесконечно лучше, чем раньше, и почти каждый день было солнечно, и даже когда шел дождь, солнце все еще висело высоко в небе. Это все из-за Небесного Пламени Красного Лотоса, любые темные облака, не могли сформироваться над этим Островом Святого Зла.

Блестящий занавес red『flame был уже намного темнее по сравнению с тем моментом, когда он только что сгорел, и сквозь занавеску огня они даже смогли увидеть какие-то размытые пейзажи напротив друг друга. Волшебная сила техники "Ultimate Must Kill" наконец-то провалилась. Колебания огненной стихии в воздухе явно стали бурными, и в небе появился дополнительный слой обморожения red『red』glow.

Странное зрелище привлекло внимание обеих сторон одновременно, хотя и было ночью, но сторона Светлой армии сразу же начала действовать, десятки тысяч мастеров магии первыми появились на поле боя, каждая группа из десяти человек, аккуратно выстроившись в ряд, лицом к Небесному Огню Красного Лотоса, одной рукой друг к другу на плече предыдущего человека, начал активироваться фазовый цикл из пяти элементов.

Видение, появившееся из Небесного Пламени Красного Лотоса, несомненно, говорило всем о том, что оно вот-вот должно было измениться. На стороне Темных Армий, естественно, тоже не было бы спокойствия.

Темная Небесная Машина тихо стояла на самом фронте, в одиночестве. Перед Небесным Пламенем Красного Лотоса рядом с ним стояла ярость, после чего появились десятки тысяч армий Темных Демонов. Несмотря на то, что Светлые Небесные Святые сделали на Тёмной Пяти Континентах, на данный момент общее количество Армий Тёмных Демонов, собранных вокруг Машины Тёмного Неба, всё ещё превысило сорок тысяч, а в тылу находилось более ста тысяч резервных Армий Тёмных Демонов. Один за другим тяжелобронированные легионы с мелкими военными снайперами образовывали сплошное квадратное образование. За короткий промежуток времени обе армии начали подготовку к бою.

Базз... Небесное Пламя Красного Лотоса внезапно яростно дрогнуло, как слой водяных волн света, выведенных снизу и вверх. Интенсивный красный цвет мгновенно сделал весь Святой Остров Зла, но это было также похоже на огромный занавес, который медленно поднялся, интенсивный элемент огня колеблется в воздухе, отгоняя волшебные элементы других атрибутов, и конечная необходимость убить технику, которая преследовала Святой Остров Зла в течение более четырех лет, наконец, превратился в красное облако, которое зависало, освещая Святой Остров Зла, в то же время вызывая барьер между двумя сторонами, чтобы тихо исчезли.

Был ли это свет или тьма, в тот момент, когда Небесное Пламя Красного Лотоса исчезло, никто не сделал ни шагу, обе стороны подняли головы в унисон и смотрели, как красное "сияние" распространилось в воздухе. Обе стороны посмотрели друг на друга и в конце концов ясно увидели друг друга. Аура убоя была похожа на чудовищного гиганта*, выпрыгивающего наружу. Даже убийственная аура, излучаемая Богом Убийства, Сюй Пу Жуо Си, в те времена, не могла сравниться с миллионами армий тьмы и света, которые были добавлены перед ними. Армии, появившиеся с обеих сторон на поле боя, превысили три миллиона. На континенте "Легкая пятерка" на самом деле должно было быть больше, поскольку у них также было большое количество сотрудников по материально-техническому снабжению. В этой связи Континент темных пяти элементов также был бы чрезвычайно большим, за исключением того, что разрушение шести крупных складов на острове Святого Зла этим первоначальным Бытием** также сопровождалось исчезновением миллионов военнослужащих, занимавшихся материально-техническим снабжением.

Если смотреть вниз с воздуха, то становится ясно, что обе стороны армий Света и Тьмы четко отделены друг от друга, как будто это два совершенно разных мира. На той стороне, где находилась Легкая армия, большая часть места была empty『Empty』『Empty』and, где вообще не было растительности. С другой стороны, на стороне Армии Тьмы, кроме армии, был бесконечный зеленый 『colour』. Бытие**, все это было вызвано Бытием**.

Над открытым пространством между двумя сторонами атмосфера замерзла, как будто капала вода, волшебная сила, собранная магами друг друга, поднималась в геометрической прогрессии, импульс стал отклоняться от равновесия, армия света была явно подавлена. Колебания магической силы в воздухе со стороны Темной Армии были гораздо более массивными, и подавляющее давление, которое покрывало небо и землю, заставляло Светлую Армию чувствовать, что они не могут дышать.

Командующий Светлой объединенной армией, король равенства Цзи Юншэн, стоял перед группой, его лицо было "уродливым", и даже дыхание было немного неустойчивым. Не только он, но и все генералы вокруг него или сильные люди из Объединённых Старейшин Демоновских Властелинов, сердцебиение каждого из них сильно ускорилось. Такая ситуация, когда миллионы армий стоят лицом к лицу друг с другом, никогда не встречалась ни с кем из присутствующих, не говоря уже о них. Такая атмосфера была просто несопоставима с противостоянием Мастеров Демонов друг против друга. Можно сказать, что в этот момент все они были погружены в великолепное и огромное давление, такая грандиозная сцена, что все были несколько ошеломлены. Подобная ситуация возникла и по ту сторону Континента Темных Пяти Элементов, что стало важной причиной того, что ни одна из сторон не сделала ход после исчезновения Небесного Пламени Красного Лотоса. Говоря прямо, они все были ошеломлены. Верно, миллионы армий были в оцепенении.

Это может показаться немного невообразимым, но на самом деле так и было. Просто миллионы армий на своей стороне могли чувствовать себя не слишком много, когда они были 『drilling』 на постоянной основе, но в тот момент, когда миллионы армий стояли лицом друг к другу с миллионами армий противника, когда поле битвы находилось в таком состоянии, когда десятки тысяч магических мастеров вместе поднимали свою магическую силу. Кто осмелился сказать, что они все еще могут сохранять спокойствие?

Звук острого дыхания распространился почти по всему полю боя, у всех было близкое состояние, красный 『red』 светился в небе постепенно, но огненная стихия становилась все более и более плотной.

Абсолютное преимущество в числах, а также преимущество в уровне магической силы сделали неоспоримым взаимное подавление магических мастеров обеих сторон. Несмотря на то, что десятки тысяч Мастеров Демонов на Ярком Пяти Элементах Континента использовали Формирование Пять Элементов Фазового Цикла, созданное Цзи Дуном, на другой стороне было в четыре раза больше Мастеров Демонов, чем на Континенте. Более того, на стороне Континента Светлых Пять Элементов было даже две и три короны Мастеров Демонов. В то время как на Континенте Темных Пяти Элементов, все 40 000 Мастеров Демонов имели уровень выращивания более четырех корон. Это уже не было четырехкратной разницей, если сравнить индивидуальную боевую мощь, то можно сказать, что сила Мастеров Демонов Континента Темных Пяти Элементов в целом почти в десять раз больше, чем у Мастеров Континента Светлых Пяти Элементов. Это все еще не считая Мастеров Демонов высокого уровня с обеих сторон, а также Темную Небесную Машину, вершину власти Сент-уровня.

Рука Цзи Юншэна медленно подняла, эта ситуация не могла продолжаться, если бы он позволил другой стороне магии подавления преимущество становится все более и более очевидным, я боялся, что десятки тысяч магических мастеров на его стороне будет полностью перегружен другой стороной с точки зрения импульса, прежде чем они даже боролись. Это никогда не было тем результатом, который он хотел видеть.

Как раз тогда недалеко от Цзи Юншэна раздался пронзительный свисток, поле боя с более чем шестимиллионными войсками с обеих сторон изначально было несравненно спокойным, этот внезапный звук не мог не привлечь внимание обеих сторон в одно и то же время.

A green『colored』light выстрел сзади Цзи Юншэна, и богатая жизненная аура, казалось, сделала и без того огромную огненную стихию в воздухе еще более плотной. Сразу же после этого небо на стороне Светлого пятиэлементного континента вдруг стало несравненно ярче. Одна за другой, огромные фигуры тихо всплыли в небе.

В общей сложности десять огромных фигур только что поднялись высоко в небе, и они были ничем иным, как десять великих небесных стволов Божественные звери света, Древесный божественный зверь Зеленый дракон, B Божественный зверь дерева**, C Огненный зверь Божественный зверь Вермильон птица, D Огненный зверь Божественный зверь Арктур, E Земли Божественный зверь неба, H Земли Божественный зверь Тянь И, G Золотой божественный зверь Белый тигр, Синь Золотой божественный зверь Тай Инь, Non воды Божественный зверь Небесная королева, и Dec воды Божественный зверь Сюань Ву.

Дыхание десяти Небесных Степов Божественных Зверей мгновенно сформировало на небе огромный десятицветный занавес света, они не только были мощным божественным зверем с уровнем возделывания, уступающим только уровню Святого, но в то же время являлись тотемическими символами десяти волшебных сил Светлого пятиэлементного Континента! В тот момент, когда они появились, казалось, что весь Континент Светлых Пять Элементов за Светлой Армией ответил с ней, и подавленные Яркие Мастера Демонов, один за другим, были в хорошем настроении, чувствуя ауру Десяти Небесных Стволовых Божественных Зверей, поднимая свою собственную магическую силу до предела в одно мгновение, больше не будучи затронуты противостоящей Темной Армии Демонов.

Ярость, стоявшая рядом с темным небесным зверем, ясно видела, как танцуют глаза темного небесного зверя, не было сомнений в том, что если бы темный небесный бог-зверь мог появиться в это время, то прежняя подавляющая "ситуация" все равно была бы сохранена, но мог ли темный небесный бог-зверь все еще появиться?

Пожалуйста, обращайтесь за ежемесячным голосованием, голосованием за рекомендации и вознаграждениями. Сегодняшнее обновление немного запоздало, извините.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1263870

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь