Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 636 - Темно-зеленый дракон, вломившись в живот.

Без осуществления магического сцепления. Только Меч Вулкана смог применить атакующую силу Супер-Нужной Техники Убийства. Неумолимая аура Цзи Донга, массивная убийственная аура Бога Убийц, Сюй Пу Жуо Си, содержащаяся в самом Огненном Мече Бога Убийц, взорвалась в полную силу в этот момент. Этот меч, хотя и не был таким могущественным, как Слэш Бога Огня после сбора магической силы, все же был мечом под полным слиянием сущности Цзидуна, ци и духа. Даже не принимая во внимание Божественный Оружейный Меч Бога Огня, силы все равно было достаточно, чтобы быть на уровне Супер-Нужной Техники Убийства. В сочетании со зловещей характеристикой меча Огненного Бога, Охранник Тьмы не смог его заблокировать. Для этого Чжи Дон был абсолютно уверен в себе.

Столкнувшись с переменой Джи Донга от побега к погоне, красный свет в глазах Темного Стража Смерти А-Му, который был в воздухе, не изменился, и даже стал немного ярче, чем только что. Его скорости, конечно, было недостаточно, чтобы убежать, но он все равно контролировал свое тело, чтобы резко подняться, чтобы заставить Чжи Донга атаковать как можно позже. В то же время, его руки нарисовали перед собой крест. green『colored』light мгновенно замерз в воздухе.

Пронзительный зеленый свет мгновенно вспыхнул от этого креста, и огромная Экстремальная Волшебная Сила Брони просочилась вниз по сторонам меча Огненного Бога Джи Донга. В этот момент ученики Чжи Донга мгновенно заразились, потому что между ним и этим Эстервудским Стражем Тьмы на самом деле появилось несравненно огромное тело.

Раньше расстояние между Цзи Донгом и этой Броней и Деревянной системой Темной Охраны Смерти было всего лишь менее сорока метров, что было мгновенным для силовой установки их уровня. Однако, когда появилось это огромное тело. Он неожиданно врезался в Ji Dong и в то же самое время в Dark Death Guard, так что можно было видеть, насколько огромным было его тело.

Вулканский меч прокатился в воздухе в большом количестве по адресу green『colored』scales и blood『liquid』waved, а также болезненный рев dragon『roar』. Огромное тело сломалось, и огромная сила закалила тело Чжи Донга и стукнула его косо. И Стражи Тьмы Смерти внизу воспользовались этим временем, чтобы мгновенно наверстать упущенное. А та мишень, на которую раньше нападал Чжи Дон, как падающий лист, обернулась со стороны этого огромного green『colored』body, и сформировала его руки в когти, один схватил Чжи Дона за шею, а другой - за запястье Чжи Дона, держащего меч Бога Огня.

Небесный Бог Зверь. На данный момент, только эти четыре слова пришли в голову Чжи Дону. Верно, огромная фигура, внезапно появившаяся и заблокировавшая удар от его меча Огненного Бога, была ничем иным, как Зеленым Драконом. Конечно же, он принадлежал Тёмному Небесному Стволу Бога-Зверя на Тёмном Пятиэлементном Континенте, Тёмно-Зелёному Дракону.

Чжи Дон никогда не представлял себе, что как раз тогда, когда он собирался достать его, появится такой темно-зеленый дракон, и по огромным магическим колебаниям силы на этом темно-зеленом драконе он может сказать, что это должно быть темно-зеленое божественное чудовище из небесного ствола. Та аура, которая уже была выше десятого ранга божественного зверя и уступала только уровню святого, он никогда не ошибался бы в суждении об этом.

Однако в это время у него просто не было времени на размышления, пришла атака Темной Охраны Смерти из системы брони и дерева, которая пришла сверху в мгновение ока, и атака Темной Охраны Смерти из другой системы genera『nature』 внизу также пришла. В данный момент, Чжи Дон. Сразу же он оказался в великом кризисе.

При таком уровне конкуренции в настоящее время единственная ошибка в суждении между двумя сторонами, скорее всего, приведет к уничтожению. Чжи Дон столкнулся именно с такой ситуацией. Этот массивный темно-зеленый дракон, который был полностью более пятидесяти метров в длину, не только заблокировал его уверенный удар убийства против A-Mu Темный Охранник Смерти, но и заблокировал его путь отступления в воздух. Несмотря на то, что этот зеленый дракон был тяжело ранен при нападении меча Божьего огненного, его цель после появления была достигнута.

Используя магическую технику вина? Это было бесполезно, даже если бы его Super Necro Technique уровня Магия Техника Вино выпустила девять Инферно драконов в лице Темных Охранников Смерти, атакующих в тесной четверти, было бы невозможно остановить их. Все, на что теперь можно было положиться - это его собственные силы.

Именно в это время Цзи совершил действие, которое даже он сам почувствовал немного невероятным, когда вспомнил об этом позже. В этот момент меч Огненного Бога в его руке был "погружен" в брюшную полость Зеленого Дракона, столкнувшись с атаками Охранников Тьмы Смерти А-Му вокруг него, Чжи Дун совсем не беспокоился, не потому, что не хотел, но у него не было времени. Меч Огненного Бога, держащийся в одной руке, изменился на две руки и принес его яростно по горизонтали, под его полную силу, в сочетании с собственным злым и демоническим эффектом меча Огненного Бога, а также раной Темно-зеленого Дракона, которая была разорвана. Цзи Дон затвердел и вытащил большую прорезь под брюшком этого темно-зеленого дракона.

Круглый белый свет. Она тихо превратилась в щит, чтобы заблокировать сторону Джи Донга, и все двойные когти Охранника Тьмы Смерти А-Му были заблокированы этим белым светом. Его собственный уровень культивирования был снижен, не говоря уже о том, что этот белый свет даже смог заблокировать взрыв продвинутой техники супер-убийства. Полный удар Деревянного Темного Охрана Смерти был мгновенно заблокирован.

Джи Донг даже не побеспокоился о нем, и в следующий момент он удивительным образом одной рукой яростно схватил шкуру древесно-зеленого дракона, и все его тело было похоже на плавательную рыбу, сверлящую в брюхе этого темно-зеленого дракона.

Эта сцена была поистине невероятной, и даже безжизненные тела Темных Охранников Смерти в воздухе не могли не остановиться на мгновение. Несмотря на то, что они были сильны, они определенно могли различать друга и врага, и этот Темно-Зеленый Дракон был горой Темно-Зеленых Охранников Смерти системы брони и дерева, так что, конечно, они не могли атаковать, но цель была в желудке Темно-Зеленого Дракона. На некоторое время, Темные Охранники Смерти, которые уже были на месте, остановили свои атаки.

Джи Донг был прав, не было сомнений, что если бы следующих Стражи Тьмы не заботились о Синем Драконе, девять из них напали бы на желудок Синего Дракона одновременно, даже если бы Джи Донг уже зарылся в живот Зеленого Дракона, с защитой дополнительного слоя драконьей кожи, он был бы тяжело ранен, и для него было бы невозможно пережить нападение этих Стражи Тьмы после этого. Но в тот момент, когда эти Темные Стражи Смерти колебались, они могли дать ему широкие возможности.

В следующий момент, когда Джи Донг пробурил темно-зеленого дракона, он выпустил свой меч Огненного Бога на максимальную высоту, которая изначально составляла девять метров. Хотя длина тела Темно-зеленого дракона была более пятидесяти метров, высота от живота до спины составляла всего двадцать метров. Это проявление оригинального тела меча Огненного Бога мгновенно нанесло смертельный удар этому темно-зеленому дракону.

На самом деле внешний вид любого существа был намного выше внутренней защиты. Даже если бы этот Темно-зеленый Дракон был Тотемно-Божьим Зверем, защита внутри его желудка была бы не слишком сильной. Не говоря уже о том, что в этот момент в его желудке был тяжелый меч божественного класса.

Первоначальный рык темно-зеленого дракона мгновенно превратился в резкий шипение. Невероятно большое тело яростно раскачивалось, сметая все десять тел этих Темных Стражи Смерти. Хотя их нельзя было обидеть, в конце концов, это "заставило" их уйти.

И хотя Цзи Дон, который был в животе Темно-зеленого дракона, не мог дышать до сих пор, это не сильно повлияло на него. С его уровнем культивирования, даже если бы он не дышал несколько часов, это не поставило бы под угрозу его жизнь. В этот момент у него также наконец-то появился шанс перевести дыхание.

С самого начала битвы с Темным Стражем Смерти до того, как Цзи Донг врезался в брюхо Темно-Зеленого Дракона, весь процесс был не очень долгим, наоборот, процесс был очень коротким. Это была всего лишь работа нескольких вдохов. Но именно в этот чрезвычайно короткий промежуток времени Чжи Дон уже делал все, что мог. В этот момент, с этим буферным временем, он только чувствовал чувство слабости мгновенно заполнить все его тело. Битва с Темными Стражами Смерти была намного труднее, чем он себе представлял, и, объединившись с Чен Сиксюаном, он все еще может быть убит каждый момент только сейчас. Эти Стражи Тьмы были намного сильнее, чем Пурпурный Первосвященник Темного Храма.

Несмотря на то, что сейчас он находится в животе Темно-Зеленого Дракона, не в состоянии даже вздохнуть и вынужден страдать от невесомости тела Темно-Зеленого Дракона, постоянно кувыркающегося в воздухе из-за сильной боли, Джи Донг все же взял передышку. Он не спешил выходить, этот Темно-зеленый Дракон, как один из Божественных Зверей Небесного Ствола, и сам по себе являясь системой брони и дерева, которая хорошо исцеляла, был чрезвычайно жизненно важен, умирать было не так-то просто, и снаружи его охраняли даже десять Темных Охранников Смерти. Он не спешил выходить.

Больше всего Ji Dong удивил тот факт, что после того, как его Огненный Божий Меч превратился в свое тело, он, казалось, поглощал жизненную силу внутри этого Темно-Зеленого Дракона, хотя и не мог его видеть, он ясно чувствовал, что Огненный Божий Меч усиливается и развивается, и со странной скоростью. В одно мгновение он понял. Одна из причин, по которой Меч Бога Огня усиливался и развивался, заключается в том, что этот Темно-зеленый Дракон сам был из Тьмы genus『Nature』, и он был для Мча Бога Огня, подобно тому, как Хрустальная Корона Тьмы была для их Светлого Небесного Сундука Святых. В сочетании с дровяным огнем на сайте attribute『nature』 Огненный меч Бога снова ворвался в этого Темно-зеленого Дракона. Естественно, он впитывал свою сущность без церемонии.

Общая энергия гигантского дракона была огромна сама по себе, не говоря уже о Божественном Зеленом Драконе Небесного Ствола А-Му, который уступал только Императору Драконов в статусе среди Клана Драконов. На Светлом пятиэлементном континенте Яркий Зеленый Дракон всегда был Королем Дракона клана Зеленых Драконов. Сказать, что этому темно-зеленому дракону перед ним тоже не повезло. Первоначально, с его уровнем выращивания, если бы Цзи Дон и он встретил лоб в лоб, было бы очень трудно убить его, и он сам, безусловно, придется заплатить определенную цену. Это было небесное дриадское божественное чудовище, существование которого уступает только святым зверям. Однако, когда появился этот темно-зеленый дракон, его вызвал тот самый Темно-зеленый Охранник Смерти А-Му, когда он собирался столкнуться с вымиранием. Этот Броня и Деревянный Темный Охранник Смерти не имел духовного интеллекта, он знал только, что когда он был в опасности, он должен был вызвать это волшебное чудовище партнера, чтобы помочь ему бороться. А когда появился этот темно-зеленый дракон, он полностью стал его щитом, и еще до того, как он успел хоть как-то отреагировать, уже прибыл полностью возвышенный Меч Огненного Бога Джи Донга. Хотя защита темно-зеленого дракона была сильной, но без подготовки и перед лицом такого первоклассного божественного оружия, как меч Огненного Бога, он мгновенно пробился сквозь слабый оборонительный живот своего тела. Именно из-за этого произошла эта сцена. Как можно быть неудачником.

Поскольку меч Огненного Бога смог извлечь выгоду из тела Темно-зеленого дракона, Джи Донг еще меньше торопился выбраться, эти Темные Охранники Смерти не атаковали первыми, очевидно, из-за Темно-зеленого дракона, и хотя его магическая сила не была слишком сильно поглощена в предыдущей битве, его напряженные нервы должны были быть успокоены.

В первый раз, когда он столкнулся с этими Темными Стражами Смерти до этого, в некотором смысле, Цзи Дон тоже был застигнут врасплох, как он не ожидал, что эти Темные Стражи Смерти были настолько сильны, но после буфера в этот момент, у него было время подумать, и он знал немного больше о Темных Стражах Смерти. После легкого воспоминания, слой холодного пота не мог не появиться из жилета, а Чэнь Сиксюань, который крепко держал его, почувствовал небольшой холод на спине Цзи Донга.

Эти Темные Охранники Смерти не были самыми сильными противниками, с которыми когда-либо сталкивался Цзи Дон, когда он столкнулся с Огненным Королем Демонов на высоком Святом уровне, они не были настолько опасны, как сейчас. Дело не в том, что совокупная сила этих десяти Темных Стражи Смерти может превзойти силу Царя Огненного Демона. Скорее, стиль борьбы этих парней был просто слишком особенным. Даже если бы он был на высоком святом уровне власти, как Царь Огненный Демон, он все равно был умом, и когда он увидел, как Цзи Донг выполняет два великих монарха навыки, он был бы шокирован и его эмоции будут затронуты. Но эти Темные Охранники Смерти совсем не стали бы, они были совершенно убийственными машинами, и ничто из внешнего мира не могло бы оказать на них эмоционального воздействия. После того, как они узнали свою цель, они не останавливались до тех пор, пока не убили другую сторону, и эта, возможно, идеальная координация даже застала Чжи Дона врасплох. Оглядываясь сейчас назад, было, по крайней мере, три раза, если бы он был на пол-оборота медленнее, я боюсь, что эти Темные Стражи Смерти разорвали бы его на куски.

Не говоря уже о том, что эти Тёмные Стражи Смерти смогли призвать Тёмного Небесного Ствола Бога-зверя в дополнение к своим собственным силам, так как эта Тёмная Стража Смерти А-Му смогла это сделать, значит ли это, что и другие Тёмные Стражи Смерти тоже смогли это сделать? Десять Охранников Тьмы были уже достаточно страшными, плюс Небесный Ствол Тьмы Божественные Звери десяти систем, не говоря уже о нем, Цзи Дон, даже если бы Тьма Тяньцзи столкнулся с этими ребятами, невозможно было даже сказать, сможет ли он победить. Он был сильным, но не мог устоять перед тем, что с ним сотрудничали многие Стражи Тьмы и Звери Небесные! Не было сомнений, что эти Темные Стражи Смерти, должно быть, секретный убийца Темной Небесной Машины. Более того, в ходе битвы, только что завершившейся, она также подтвердила слова Чэнь Си Сюаня о том, что эти Темные Стражи Смерти действительно поддерживаются энергией, и что является лучшим источником энергии, чем эти Темные Божественные Звери Небесного Хоботка?

Кроме слова "сумасшедший", Чжи Дон действительно не мог придумать ни одного другого слова для описания поколений Темных Небесных Машин.

Темно-зеленый дракон яростно падал в воздух, ветер и облака менялись повсюду, его массивное тело длиной более пятидесяти метров проходило мимо, экстремальная броня и магическая сила дерева на его теле постоянно извергалась со слоями страшной ауры, колеблющейся крайне нестабильно.

Голос Чэнь Сиксюаня зазвонил в голове у Цзи Донга, и она была намного спокойнее, чем представлял себе Цзи Донг. По мнению Цзи Дуна, девушка, которая внезапно зарылась в живот волшебного зверя, определенно будет иметь некоторый страх, но он не услышал его вообще от голоса Чэнь Си Сюаня.

"Чжи Донг, найди способ получить кристаллическое ядро этого Темно-зеленого дракона. Хотя Небесный Ствол Бога Зверя не является самым могущественным волшебным зверем на континенте, не достигая уровня Святого. Однако, будь то наш Светлый пятиэлементный континент или этот Темный пятиэлементный континент, Небесное Божественное Чудовище является символом удачи". Чэнь Си Сюань сказал с уверенностью.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1259267

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь