Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 627 - Шестая Гармония принимает форму

Да! Кроме "Предельного пламени". Какая еще сила могла вызвать колебания в Небесном Пламени Красного Лотоса, которое было похоже на открытие небес? Это была ужасающая сила, к которой даже Темная Небесная Машина не осмелилась бы легко прикоснуться. Техника убийства Ultimate Sure Kill Technique представляла собой только одно понятие, и это была сила бога.

В тот момент, когда он подумал о слове "Бог", Ли Ёнхао еще больше походил на падение в ледяную клетку, не могло ли быть так, что подобная Богу фигура уже появилась среди этих Светлых Святых Небесного Хоботка?

Нет, это было невозможно. Ли Ёнхао отбросил свои мысли в первый раз, если бы бог действительно появился среди Святых Светлого Небесного Ганна, что бы им нужно было скрывать? Давным-давно они бы просто пролетели через Темный Континент и закончили бы "Темную Небесную Машину".

"Пошли". Ли Йонгао рычал, поднял руку и вызвал своего огромного черного дракона, прошагал вверх, приземлился на спину черного дракона, и устремился так быстро, как только мог, в направлении, где расцвела магия Бытия**. Другие Святые из Темного Небесного Сундука также выпустили своих волшебных спутников-зверюшек, чтобы вплотную проследить за ними. С тех пор, как Темный Небесный Ствол достиг вершины силы Святого, в их сердцах впервые возникло ощущение напряжения. Особенно Тонко-вещественный Деревянный Мудрец-Скорпион, она чувствовала это наиболее отчётливо, хотя с помощью брата она также постигла тайны Хаоса Дерева, но даже при этом Хаос Дерево в её теле собиралось постепенно подавлять Тонко-вещественную Деревянную Демоническую Силу в своём теле, как будто Тонко-вещественная Деревянная Демоническая Сила в своём теле вот-вот покинет его в любой момент.

В то время как Тёмный Небесный Сундук Святых запустился в действие. Во время полёта в направлении Сотворения**, на стороне Светлых Небесных Стволовых Святых, диаметр этого Сотворения** также пробил тридцатиметровую отметку. Ужасающая магическая сила расцвела из каждого лепестка, и магическая сила Светлого Небесного Хоботка Святых выглядела так, словно вот-вот высохнет. Даже они сами не ожидали, что это Творение** будет настолько могущественным.

Лицо Чэнь Си Сюань было 『pale』, если бы не волшебная сила ее партнеров, поддерживающих ее, она бы уже потеряла сознание в этот момент, тем не менее, Вечные доспехи на ее теле потеряли свой блеск, магическая сила в нем все было поглощено этим Творением**.

Ситуация Яо Цяньшу была лишь немного лучше, чем у Чэнь Сиксюаня, сила Творения** была просто слишком страшной, его скорость потери этой магической силы А Дерева уступала только магической силе Чэнь Сиксюаня Экстремальной B Дерева, и казалось, что он не сможет поддержать силу Фазового Цикла Пять Элементов.

Чжи Дон оставался спокойным и устойчивым, как всегда, по выражению его лица невозможно было сказать, о чем он думал в этот момент.

Только в это время, в небе, уже была фигура темного мага появляется, первый фиолетовый первосвященник рода C-Fire уже прибыл с большой скоростью, для того, чтобы приехать на самой быстрой скорости, он даже не использовал свой собственный установлен магический зверь, используя все свои магические силы, чтобы подтолкнуть его фигуру, чтобы летать с большой скоростью.

Издалека он уже видел странный бело-зеленый блеск с этой стороны, и все его тело уже было пропитано холодным потом от шока, какая это была страшная сила! Даже будучи первосвященником с фиолетовой рубашкой, он никогда не чувствовал такой силы, которая заставляла бы его даже не осмеливаться пытаться бороться с ней.

В конце концов, он подошел достаточно близко, чтобы ясно увидеть цветущих ** и Ярких Святых Небесного Хоботка, которые призывали свою магическую силу влиться в него. Если бы изначальный лес все еще существовал. Возможно, его еще можно было бы на несколько мгновений затуманить, но тот большой лес давно уже был полностью засохшим от творения**, поглощающим все его жизненное дыхание, и в темноте ночи было чрезвычайно легко увидеть такую очевидную цель.

Кем они были? Что они делали? Эта пурпурная Первосвященница, в состоянии шока и ужаса, без колебаний выпустила свою Экстремальную Огненную Магию C, что бы ни делали эти люди перед ним, было очевидно, что у них не было благих намерений. Давайте остановим их от продолжения.

Как раз тогда первосвященник с фиолетовой рубашкой вдруг почувствовал несколько огромных давлений, мгновенно фиксирующих его тело, сопровождаемых низким драконьим "ревом", перед ним откровенно появилось огромное тело, огромный драконьего хвост, подметающий наружу и взрывающийся прямо на тело этого первосвященника с фиолетовой рубашкой.

Слишком поздно напасть внизу, несмотря ни на что, его собственная жизнь была самой ценной, первосвященник в пурпурных одеждах поспешил собрать свой разум, его тело вспыхнуло в обратную сторону, и в то же время вызвал своего волшебного спутника-зверя, огнестрельного дракона девятого ранга с золотым-red『colored』body.

Тем не менее, в следующий момент у него охладилось сердце и кишки, как... Он оказался окружен. Прямо напротив него были два волшебных зверя, гигантский дракон с черной и white『colored』body и две головы плавали там тихо, а над этим драконом еще и странный феникс, похожий на птицу-брызгунью, но с блестящей золотой спиной и темно-черным поджелудочным пузырем. Когда огненный дракон под ним почувствовал ауру этого двуглавого дракона, его тело заметно дрогнуло. Это был типичный эффект подавления драконов верхнего уровня.

В дополнение к этим двум магическим зверям вокруг них было еще девять мощных магических зверей необычайной силы, все они были, по крайней мере, девятого ранга или выше. Несмотря на то, что ни один из Владык Демонов не появился, эта Первосвященница в пурпурной оправе глубоко понимала, что эти Демонические Звери перед ней ни в коем случае не были чем-то, с чем она могла бы справиться. Мыслью он не подтолкнул находившегося под ним Огненного Дракона девятого ранга, а указал пальцами на спину своего напарника и прыгнул, словно молния, в то же время пламя всего тела его Огненного Дракона дико разгорелось, расцветая в кольцо сопротивления огня, пытаясь заблокировать погоню за этими могущественными магическими зверями, окружавшими его. Этот пурпурный первосвященник обладал особым умением потреблять за собой половину своей собственной магической силы C-Fire**, которую он использовал, чтобы мгновенно увеличить свою скорость до предела. С этим ходом он однажды пережил нападение магического зверя десятого ранга, когда у него была только седьмая крона.

Независимо от того, что эти люди внизу делали, спасение собственной жизни в первую очередь было самым важным. Таким образом, в этот момент он решил отказаться от своего магического спутника зверя, не задумываясь.

Тем не менее, в момент, когда его тело только что поднялось, слой десятицветного света внезапно появился бесшумно, и его тело безжалостно ударило по вершине, что десятицветный свет. На фоне громкого бума, весь человек отступил назад, потому что его внезапный всплеск был слишком быстрым, и этот удар был слишком сильным, чтобы даже его Девяти Коронованный Мастер Демонов выдержал, и его позвоночник мгновенно разбился на три части.

Гора Святых Яркого Небесного Ствола во главе с Великим Деривативным Священным Драконом Огня, конечно, не все обладали экстремальной магической силой, не способной отбросить Границу Пяти Элементов Инь и Янь, но это никоим образом не повлияло на них отбросить Границу Пяти Элементов, как на Властелина Тьмы Демона. Когда появилась эта пурпурная Первосвященница, Цзи Дун внизу уже закончил магическое вливание своих партнеров в Бытие**, и к этому моменту сила магии, достигнутая Бытием**, уже превзошла его ожидания. Пора было уходить.

Волшебная сила Чэнь Си Сюаня и Яо Цянь Шу была осушена при первой же возможности, и они рухнули в объятия Цзи Донга и Вольфа Тяньи соответственно. Другие Святые Небесного Хоботка также выглядели "испуганными", их оставшаяся магическая сила была менее 10% в этот момент.

Пять элементарных границ, выпущенных группой магических зверей в воздухе были полностью брошены под контроль души Цзи Дун, после окончания пяти элементарных формирование цикла на этой стороне, он затем "манипулировать" этими волшебными зверями в силу своей силы души. Этот пурпурный первосвященник был действительно слишком нетерпелив, и он не думал, что эти магические звери могут даже наложить заклинание. Разбился о пять элементарных границ, его позвоночник сломался. Даже если бы у него были еще какие-нибудь небесные навыки, он бы не смог изгнать их.

Великий Производный Священный Дракон Огня поразил его Великим Производным Хвостовым Молотком, жестоко ударив его и взорвав в землю, взорвав голову на всю мощь тела Святого, даже Девяти Коронованный Мастер Демонов не мог себе этого позволить. Этот пурпурный Первосвященник определённо утверждал, что он самый печальный из девяти Коронованных Мастеров Демонов, когда-либо умиравших. Он даже не смог выпустить ни одного навыка.

Что касается его девятого ранга Огненного Дракона, то он был разорван на куски всего одним взглядом в лицо так много мощных магических зверей, и что девятый ранг магического зверя кристаллическое ядро было непосредственно удешевлено Eclipsed Phoenix Огненное дитя. Великий Деривативный Священный Огненный Дракон был чрезвычайно скромным по отношению к нему. Оно не схватило его с собой.

После того, как проглотил Хрустальное ядро Огненного Дракона, Огонь нахлынул и удалил хрустальную корону от Девятого Коронного Демона Мастера, и к настоящему времени, своего рода магическое чудовище также все вернулось к своему хозяину, Ji Dong немного колебался, но все же позволил всем забрать свои волшебные звери на время, а затем попал на Великий Деривативный Священный Дракон Огня вместе.

Несмотря на то, что защита была намного сильнее при наличии всех магических зверей, цель была столь же очевидна. К этому моменту было уже близко к рассвету. Для Великого Деривативного Священного Огненного Дракона было еще легче унести группу подальше от глаз Темного Мастера Демонов.

Бедный зеленый дракон Яо Цяньсу, он был лишен своей собственной магической силы, а его хозяин также был без сознания "прошлого", так что он мог быть помещен в браслет Вермиллиона птиц только сначала Цзи Донг. Си Дон отказался войти в браслет, но вместо этого прыгнул на плечо Чжи Дон.

Когда толпа прыгнула на Великого Производного Священного Дракона Огня, Огонь также вернулся, в такой густой атмосфере экстремальной магии Тонко-вещественного дерева, это было самое удобное из волшебных зверей, чтобы почувствовать себя с Великим Производным Священным Драконом Огня, Тонко-вещественное дерево породило Динь Огонь. Это не только не повлияло на нее, но и значительно усилило магическую силу Дракона Великого Деривативного Священного Огня.

Внезапно поднялся густой туман, и девять толстых и мощных когтей дракона Великого Янь Священного Огня растоптали землю в одно и то же время, а его огромное тело вскочило, как стрела, и в мгновение ока взлетело высоко в небо, узнав направление, и устремилось в сторону Континента Темных Пяти Элементов.

В то же самое время, когда Великий Дифракционный Священный Огненный Дракон поднялся в воздух, несколько других первосвященников с фиолетовыми рукавами, находившихся на складе, также поспешили, и они даже увидели Великого Дифракционного Священного Огненного Дракона, поднимающегося в воздух, но никто из них не пошел за ним, потому что именно Творение** ниже высвободило несравненно огромное количество волшебной силы, которая привлекла их еще больше.

К сожалению, из этих пяти первосвященников с пурпурными рукавами, которые пришли за ними, еще один - A Wood Magic и один - B Wood Magic соответственно. В процессе приближения они почувствовали, как их волшебная сила истощается, и к тому времени, как они прибыли сюда, у обоих осталось только около пятидесяти процентов их волшебной силы.

В это время поблизости не было больше магической силы дерева "природа", которая могла бы напасть на творение **поглощение, и хотя оно не имело духовного интеллекта, поглощение мгновенно упало на этих двух Девяти Коронных Волшебников. Ужасные колебания волшебной силы мгновенно поднялись вверх. Эти два Девяти Коронных Мастера Демонов были почти точно такими же, как Чэнь Си Сюань и Яо Цянь Шу, и они потеряли сознание "после того, как внесли всю свою магическую силу". К счастью, они уже схватились за землю перед тем, как пройти мимо out『fortunately, прежде чем упасть на землю, что не давало им упасть умирать.

Оставшиеся три пурпурных первосвященника смотрели на творение** внизу, выросшее до сорока метров в диаметре, и все их лица стали несравненно тяжелыми в выражении. Они были Мастерами Демонов Е-Земли, Гекс-Земли и Non Water Department соответственно.

Фиолетовый Первосвященник Отдела Безводных Вод сказал глубоким голосом: "Во-вторых, похоже, что это Тотем* Департамента Эфирных Вуд". Как он может быть таким огромным? Даже настоящий ** не может стать таким большим. Более того, волшебная сила, которую он содержит, просто слишком страшна. Послушайте, ребята, воздух вокруг него постепенно перевернулся green『colored』. Как это случилось? И откуда эти люди только что пришли?"

Фиолетовый первосвященник Земляной системы сказал глубоким голосом: "Вы двое не должны начинать атаку на это **, иначе мы все будем обречены". Забудь пока о том, кто эти люди. Подумай о том, как избавиться от этого ** до того, как ты это сделаешь. Как эта штука выглядит живой, постоянно поглощая окружающую wood『generic』magic мощь. Давайте сделаем так, мы в трех округах попробуем вместе. Посмотрим, сможем ли мы отрезать его от поглощения снаружи wood『Magic Energy』. Без пополнения внешней магической силы он, по крайней мере, может перестать расти. Как я вижу, боюсь, что если мы захотим решить эту проблему, нам понадобится личная помощь лорда Тяньцзи".

Пурпурный Первосвященник Гексагональной Земной системы и Пурпурный Первосвященник Водной системы кивнули головой, они не могли придумать лучшей ноты, так как они уже спешили, они не могли ничего сделать, контролируя расширение Творения**, в первую очередь, очевидно, единственное, что они могли сделать в данный момент.

Как и ожидалось от Девяти Коронованного Демона-Учителя, трое из них ударили одновременно, Шестигранный Пурпурно-гравийный Первосвященник, помогающий Земляному Пурпурно-гравийному Первосвященнику, двое из которых объединили свои земные "магические" силы, четыре высоких стены, поднимающиеся из четырех направлений Творения** в одно и то же время и тесно связанные между собой, как бы образуя дом, обволакивая это Творение**. В то же время, эта пурпурная первосвященница системы Нонсуха также сделала ход, и чрезвычайно твердый слой толстого, сплошного льда обволакивал внешнюю сторону глиняных стен, делая дом еще более герметичным. По их мнению, перекрытие всего пространства вокруг него остановило бы продолжающийся рост Бытия**. Он содержал огромное количество магии, но до тех пор, пока он не был вызван, это не было бы опасно, по крайней мере, на данный момент.

К сожалению, они слишком просто подумали о "Бытие". Это творение**, которое постепенно приближалось к сорока метрам в диаметре, вобрало в себя всю магическую силу Светлого Небесного Ствола Святых, а также всю магическую силу от их заклинания выживания, и с увеличением от Фазового Формирования Цикла Пять Элементов, сумма его магической силы была настолько страшной, что она даже могла соперничать с Темными Небесными Машинами. Не говоря уже о том, что здесь присутствовала также древесная стихия из массивной растительности, а также волшебная сила близлежащих темных магов из рода деревьев. Хотя она еще не достигла уровня Техники Конечного Убийства, она ни в коей мере не сопоставима с верхним уровнем Техники Конечного Убийства, и как это массивное дерево-attributed『suction』force может быть остановлено их тремя первосвященниками с фиолетовыми катушками?

Как раз тогда, когда они думали, что запечатали Творение**, внезапно их трое одновременно яростно трясли телами, после чего на закрытой каменной стене появились бесчисленные трещины, похожие на дождь, а в следующий миг, с громким звуком, она разорвалась на куски, в то время как белый свет, исходящий из вершины Творения**, отчётливо колеблется в несколько неустойчивых пределах.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждение.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1258817

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь