Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 625: Пять элементов с шестью гармониями творения

Чувствуя тепло маленькой руки Чэнь Си Сюаня, нажимающей на плечо. Сердце Чжи Дона не могло не "пульсировать" немного. Поспешно собирая свой разум, он сказал глубоким голосом: "Все сначала отпустите всех своих волшебных спутников зверя и пусть они охраняют нас вокруг". Как только появятся патрульные из Темного легиона, их можно будет быстро решить". Как он сказал, он освободил и Дитя Огня. Крылья Огненного Младенца развернулись и взлетели вверх, приземлившись на широкую спину Великого Деривативного Дракона Святого Огня.

Святые Небесного Ствола выпустили своих соответствующих магических спутников зверя, даже Тянь Цзи был временно вызван из браслета Vermillion Bird Bracelet Цзи Донгом, вызвав своего десятого Алмазного Дракона перед тем, как вернуться в браслет Vermillion Bird Bracelet, и из выражения Тянь Цзи стало ясно, что больше нет никаких проблем со стороны Пены.

За исключением Си Донга, плывущего и приземляющегося на расстоянии от ног Чэнь Си Сюаня, другие могущественные магические звери были разбросаны по округе, тихо прятались в лесу, с таким количеством мощных магических зверей, сопровождавших их, если только не прибыло большое количество Армии Демонов Тьмы, или если бы Святые Небесного Сундука Тьмы не сделали бы ход, было бы нелегко пересечь этот барьер.

Завершив всё это, Чжи Дон сделал глубокий вдох и посмотрел на тёмное ночное небо. Наконец-то подает сигнал своим партнерам начать.

Пятиэлементный цикл Сангенского Цикла Формирования Небесных Святых практиковался чрезвычайно чисто, почти в следующий момент, когда они уже сформировались. Процесс циркуляции десяти систем вселенской магии 『extreme power』 мгновенно начался, и несравненно огромная магическая сила начала циркулировать внутри Светлого Небесного Ствола Святых, силы души Джи Донга и силы души Чэнь Си Сюаня слились воедино в совершенстве, став стержнем управления всей Пятью Элементами Фазой Циркуляции Песни Песни. В конце концов, магическая сила, которая могла быть получена Фазой Циркуляции Пять Элементов Сангхи, сформированной их Светлым Небесным Стволом во время фазы генерации постоянной магической силы, была слишком велика, и если она не контролировалась, то существовала высокая вероятность того, что тело некоторых из их партнеров не сможет выдержать такого огромного процесса передачи магической силы, таким образом, взорвавшись и погибнув. Поэтому Цзи Дон должен был чувствовать физическое состояние своих партнеров через силу души, и как только дело дошло до того, что тело каждого достигло предела выдерживания, он должен был замедлить скорость фазового цикла или волшебную выходную мощность. Именно поэтому Джи Донг пытался помочь своим партнёрам поднять всю свою волшебную силу до восьми корон, подняв уровень выращивания до восьми корон, способность их тела выдерживать также может быть значительно улучшена, все восемь корон означали бы, что волшебная сила, которой они могут управлять, контролировать и отпускать при выполнении Формования Пять Элементов Фазового Цикла, была ещё более страшной.

В один момент работы, что огромный фазовый цикл магической силы уже достиг своего предела, с сильной силой души Цзи Дон, как гарантия, свет Святых не нужно беспокоиться ни о чем вообще, и не нужно ничего принимать во внимание, они просто должны были подтолкнуть свою магическую силу в полной мере.

"Си Сюань, начинай". Когда Цзи Дун почувствовал, что волшебная сила приближается к своему пределу, он сказал Чэнь Си Сюань, что она может выполнить выход.

Странное колебание магической силы исходило от тела Чэнь Сиксюаня, и слабый белый свет всплывал на поверхность Вечных доспехов. В это же время за ней появились и странные заклинания, не более чем Тонко-вещественное заклинание.

white『colored』light, несомненно, была силой Хаоса, а ее стройные ладони были похожи на белый лук. Как молния, она выбила десятки ладоней перед своим телом, а перед ней кусочек turquoise『glow』floated, особенно в том, что turquoise『glow』there был также white『glow』mixed с ней. Эти волшебные силы подметались в воздух, затем быстро сливались воедино и обретали форму. Это был белый цветок с зеленоватым оттенком. Ethereal Wood System Totem, **.

По сравнению с тем временем, когда она проводила кастинг "Бытие "** раньше, сейчас она была гораздо более расслабленной, и волшебная сила, которую Яркие Святые Небесного Хоботка постоянно усиливали через фазовый цикл, все это впрыскивалось в нее и выводилось ею, так что не было необходимости беспокоиться о том, что волшебная сила иссякнет, как и прежде. Более того, теперь, когда все Светлые Святые Небесного Ствола обладали силой Хаоса, они не только могли увеличить её Экстремальную Магическую Силу Тонко-вещественного Дерева, но даже её Силу Хаоса можно было значительно увеличить, с пониманием Чен Си Сюаня магической силы каждого атрибута, она, естественно, предсказала это давно, и использовала это с легкостью, с точки зрения магической силы "манипуляции" опытом и способностями, она была даже выше Цзи Донга, никогда не забывайте, что она Но также имеет тонкое, но преодолевать тьму небесной машины божественного смысла.

В этот момент Чэнь Си Сюань полагалась на странное управление своей собственной магической силой в сочетании с аурой Хаоса Дерева. Удивительно, но она идеально имитировала **. Как только появилась эта **, все wood『natured』elements в воздухе мгновенно слились воедино, как море рек.

Чувства Яо Цяньшу были самыми глубокими, хотя он и не был магической силой Тонко-вещественного дерева, он также был атрибутом дерева "природа", творение **, которое постепенно сформировалось, также начало пожирать его атрибут дерева "природа" магическая сила, атрибут дерева "природа" аура жизни во всех растениях в этом лесу, в котором они были также все взобрались до безумия. Чэнь Си Сюань это творение** не просто подражало**, но на самом деле создавало тотем, тотем Тонко-вещественной деревянной системы! Это тело творения имело силу призыва по адресу wood『natured』elements, которая была даже выше, чем у самого небесного Ствола Бога-Зверя**. Создавая подвиг, подобный тотему, даже Чжи Дон не смог этого сделать, не говоря уже об остальных Светлых Небесных Божественных Святых. На самом деле, до сих пор они не понимали, как Чэнь Си Сюань смог это сделать.

Это **, что Чен Си Сюань вызвал, на самом деле больше не может быть описано как ** вообще. Суть пламени - красный лотос в виде сердца Земли, который в каком-то смысле можно было бы считать растением, но, конечно же, ее никогда нельзя было классифицировать как волшебное чудовище. И в этот момент, способность, которую она использовала, была Цветок Хаоса, который был объединён из Хаоса Дерева с Предельной Магией Тонко-вещественного Дерева, прикреплённой к нему в соответствии с композицией её собственного натального Красного Лотоса, нестабильность 『nature』, о которой Цзи Дун беспокоилась, просто не существовало, и, объединяя её, Чэнь Си Сюань использовала способность этой ленты Божественного Сознания, не говоря уже о Предельном Уничтожении, которое должно было полагаться на её поглощение Элемента Дерева, даже если это было истинным Предельным Уничтожением. Впервые волшебная сила Чэнь Си Сюань настолько велика, что использовать ее невозможно.

На поверхности это выглядело так, как будто это было **, но в реальности. Такого рода сплоченность вообще не могла быть достигнута даже электростанцией, получившей звание Святого. Умение принадлежало к этому уровню божественного класса. Вот где был тот опыт, который когда-то был оставлен ей для богов.

После того, как эта странная ** была создана, она больше не находилась под контролем Чэнь Си Сюань, и хотя она имела опыт божественного уровня в своей предыдущей жизни, она больше не имела силы божественного уровня в конце концов. Создавая этот **, этот ** начал бесконечно поглощать в воздухе деревянные элементы "природы". Как только этот ** вырастет до определенного уровня, он станет самой страшной силой. Только на этот раз, хотя это все еще было невозможно для Чэнь Си Сюань, чтобы контролировать это **, который был просто создан из Бога-опыт, она имела огромное количество магической силы, что она не обладала, когда она выпустила Творение ** до того, чтобы взять и поставить его на это **, чтобы поглотить.

Это было то, что Цзи Дун сказал о создании ** плюс пять элементов поэтапного формирования цикла, он собирался полагаться на пять элементов поэтапного формирования цикла, чтобы увеличить это **, постоянно циркулируя магическую силу из десяти "атрибуты", повышение магической силы десяти человек через фазу, а затем преобразование его в волшебную силу Тонко-вещественного дерева, чтобы поддержать Чэнь Си Сюань, чтобы увеличить это ** и обеспечить его огромными питательными веществами.

Если бы не было Цзи Донга, двухжанрового "чудака" среди Светлых Небесных Святых, то единственными, кто мог бы использовать магическую силу фазового поколения, чтобы помочь Чэнь Сиксюаню, были бы их иньские "пять элементов", но с Цзи Донгом все было по-другому, он не только мог бы помочь фазовому поколению на иньской "стороне", но и мог бы преобразовать магическую силу, полученную от его яньских "партнеров" через его собственный Огонь Хаоса в Экстремальный Иньский Огонь, а затем перейти на иньскую "сторону", чтобы создать цикл, таким образом, это было эквивалентно магической силе всех десяти людей, которые могли бы войти в Чэнь Сиксюань.

Как могущественна была волшебная сила Светлого Небесного Сундука Святых. Все они были экстремальной магической силой, все они выше восьми корон, и было даже два девять корон уровня существования, плюс фазовый цикл и их соответствующие артефакты, чтобы помочь им, общая сила магии складывается полностью, даже если она не так сильна, как Темная Небесная Машина, она не будет иметь никаких проблем с поддержкой, по крайней мере, два высшего уровня супер-верняка техники убийств. При таком огромном количестве магической силы для поддержки будет достаточно поднять Бытие** до уровня Супер-Нужной Техники Убийства верхнего уровня, или даже немного превзойти Супер-Нужную Технику Убийства верхнего уровня. Этот навык Бытия** был ранжирован, как только он взорвался, и чем больше магической силы было впрыснуто, тем больше диапазон, который он будет охватывать, когда он будет выпущен. Цель Чжи Дон. Именно для того, чтобы это Творение** достигло такого уровня, что даже Тёмный Небесный Сундук Святых не осмелится за короткий промежуток времени легко прикоснуться к нему с помощью волшебной силы, введённой толпой, и тогда они смогут отступить со всем своим телом, это Творение** до тех пор, пока оно существует, оно определённо будет продолжать поглощать окружающее wood『natured』element, и чем сильнее оно будет, тем сильнее будет отсасывание. Когда пришло время, когда армия Темных Демонов обнаружила аномальную ситуацию на этой стороне и поспешила, волшебная сила всех Wood『Natured』Magic Мастеров также стала бы ее питательными веществами. Конечно, чем позже они узнают об этом, тем страшнее будет расти и это Бытие**.

Когда Бытие** впервые появилось, Святые Небесного Ствола Света были в состоянии оставаться покоренными, а простая волшебная сила, вдохновленная фазовым циклом, смогла обеспечить его достаточным количеством, чтобы поглотить. Но по мере того, как Бытие** собственной магической силы становилось все сильнее и сильнее, красивые ** начали постепенно увеличиваться в размерах, и каждый лепесток стал белее и более кристаллическим, и его прожорливое поглощение магической силы стало более интенсивным в результате.

Постепенно волшебная сила, которую Яркие Святые Небесного Хоботка излучали через фазовый цикл, начала опережать спрос, и их собственная общая волшебная сила начала ослабевать вместе с ней. В этот момент Цзи переместил самый правильный выбор, он попросил своих партнеров мобилизовать магическую силу из их собственных выживающих заклинаний, чтобы пополнить себя, всегда сохраняя их Пять Элементов Фазовый Цикл Формирование работает на пике своей деятельности.

Потому что в такой ситуации, волшебная сила, вдохновленная через фазовый цикл будет больше, а это означает, что чем больше дополнительной магической силы они получили в дополнение к своим собственным. Степень поглощения Бытия** естественным образом также стала более мощной.

Через мгновение в сердцах Ярких Святых Небесного Хоботка, даже Цзи Донг и Чэнь Си Сюань, стоявшие у истоков, начали формироваться ощущения страха. Диаметр этого Творения** вскоре превысил пять метров, потом десять, потом пятнадцать, двадцать метров, и постепенно оно начало плыть вверх от земли, а страшная сила всасывания и вытягивания даже сделала Светлый Небесный Ствол Святых неспособным играть со своим собственным фазовым циклом. Сильная сила всасывания, похоже, хотела слить их все сразу.

Окружающие растения быстро засохли, а большие полосы леса постепенно засохли со скоростью, видимой невооруженным глазом, прежде чем размягчились и в конце концов превратились в летучую золу. Соперник Яо Цяньшу по горе, Зеленый Дракон, отдал всю свою магию в боевом кличке. Оно сразу же размягчилось до основания, и не потому, что сознательно хотело посвятить себя, а потому, что Творение** поднялось до уровня, которому оно просто не могло устоять за короткий промежуток времени. Другие магические звери, ответственные за защиту заклинания, даже два самых сильных, Великий Деривативный Священный Огненный Дракон и Затворник Феникс, также быстро удалялись от Творения**, с сердечным страхом, проявляющимся в их глазах. Если бы их человеческие спутники не пытались, боюсь, они бы уже давно сбежали.

Эмоции Светлого Небесного Ствола Святых также начали немного волноваться, магическая сила, генерируемая пятью элементами формирования цикла Сангена была почти сразу же полностью поглощена мимо атрибута древесины после того, как она была преобразована в атрибут древесины, их собственная магическая сила была исчерпана с угрожающей скоростью, и, насколько они могли видеть, они собирались быть не в состоянии вынести это. Более того, самым мощным было то, что даже Вечные доспехи на теле Чэнь Си Сюаня стали иметь немного green『colored』light, поглощаемые Творением**, которое постепенно достигало тридцати метров в диаметре. Они могут быть уверены, что даже комбинированная сила двух или трех топ-уровней супер уверен, что методы убийства не будет соответствовать этому Бытие** перед ними. Даже если этот парень не смог достичь уровня Техники Убийства с Конечной Уверенностью, он уже был несравненно страшным существованием в одиночку.

К счастью, Чжи Дон всегда был спокойным и устойчивым, как вода, и именно его самообладание придавало уверенности Светлым Небесным Святым.

Когда диаметр Творения** превысил десять метров, массивная аура, которую оно выпустило, уже привлекла внимание Мастеров Тьмы Демонов, размещенных на шести крупных складах.

Из этих шести складов, несмотря на то, что они находились далеко от места расположения Творения**, среди Армии Тёмных Демонов, размещённой в каждом из них, в качестве главнокомандующего Мастерами Тёмных Демонов был первосвященник Девяти Коронованных Пурпурно-Робин. Внезапные колебания Чрезвычайной Тонко-вещественной Магической Силы непосредственно привлекли их внимание.

Поначалу они не обращали на это особого внимания, но всего за дюжину вдохов колебания этой Экстремальной Волшебной Силы Тонко-вещественного Дерева возвысились в несколько раз, и когда эти первосвященники с фиолетовыми катушками вышли из палатки, они сразу же заметили, что что-то не так, и хотя различные растения вокруг склада были в основном кустарниками, в это время они уже начали стремительно вянуть, их жизненная аура быстро высыхала.

Надо знать, что сам Святой Остров Зла был местом с чрезвычайно большой жизненной силой, иначе он не появился бы всего за несколько лет как таковой, как маленький лес. Растения внезапно засохли в больших масштабах, и появление Экстремальной Тонко-вещественной Магической Силы сразу же вызвало сильное беспокойство у этих пурпурных грабителей верховных жрецов.

Рекомендовать книгу друга, очень хорошо, можно посмотреть, своего рода классический бессмертный и древний тип боевых искусств, название книги: пик техники боя, старый авторский жилет, который я не скажу. Все заинтересованные могут его прочитать, я его опознал. Хехе.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1254175

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь