Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 623 - Реальный план атаки

Сорок тысяч темных демонов, расквартированных на стороне острова Святого Зла, регулировались. Подавляющее большинство из них было размещено вокруг этих десяти зернохранилищ. Эти резервы, можно сказать, что это все деньги людей, которые были вывезены с Континента Темных Пяти Элементов, даже если бы их нельзя было постоянно доставлять с Континента Темных Пяти Элементов на припасы, только эти десять складов могли бы поддерживать Темную Армию в течение трёх полных лет боевых действий. Можно представить, насколько огромны запасы этих десяти складов.

"Чжи Дон, может, нам стоит переехать в эту крепость? Святые Темного Небесного Ствола сидят на Святом Острове Зла, не говоря уже о том, что они могут не успеть приехать, а если они смогут приехать, то мы с легкостью сможем уехать".

Глядя на массивную Темную крепость вдалеке, Яо Цяньсюй разговаривал с Цзи Донгом. Они только что наложили заклинание повсеместной направленной телепортации посреди леса, где они приземлились перед ними, и создали для себя другую базу, которая могла телепортироваться в любое время.

Не только у Яо Цяньшу была такая идея, другие Святые Небесного Ствола все согласились с Яо Цяньшу, в конце концов, это не только легко ударит по Армии Тьмы, но и сможет мобилизовать Святых Небесного Ствола Тьмы, но и, когда они атакуют эту Крепость Тьмы, они определенно смогут убить и ранить Армию Демонов Тьмы в большом количестве, получив таким образом еще одну партию Кристаллических Коронеток Тьмы. Попробовав сладость поглощения Темных Хрустальных Коронетов, чтобы усилить их магическую силу, Святые Света Небесного Ствола были очень взволнованы снова охотой на Властелина Темного Демона.

Чжи Дон покачал головой и сказал: "Нет, еще не время нападать на это место". Всем не нужно спешить. Рано или поздно это место станет нашей целью. Просто если мы нацелимся на эту крепость в первый раз, когда приедем сюда. Что, если Тёмный Небесный Сундук Святых вернётся на помощь, пока Тёмный Небесный Сундук мчится из Тёмного Храма, чтобы сесть на Святой Остров Зла? Если бы это было так, то, несмотря на то, что мы не подвергались бы опасности, наши достижения были бы определенно ограничены. Ли Ёнхао не мог сделать ход, когда знал, что нам ничего не грозит. Но если мы нацелимся непосредственно на атаку на Остров Святого Зла, ему придется колебаться, сообщать или не сообщать Темной Небесной Машине, чтобы она поспешила".

Мисти в сомнении сказал: "Разве заклинание телепортации Тёмного Храма не было уничтожено нами? Как Тёмная Небесная Машина может спешить вовремя?"

Чжи Дон сказал: "Если бы мы были Темной Небесной Машиной, что бы мы сделали первым делом после возвращения в Темный Храм? Сначала нужно построить заклинание телепортации. Только тогда он сможет позаботиться и о храме Тьмы, и об острове Святого Зла. Поэтому преимущества, которые мы можем получить от атаки на Темную крепость в это время, должны быть ограничены. Поэтому нашей первой целью все еще остается Святой Остров Зла".

По его словам, Джи Донг вытащил кучу ликера "Волшебной Техники" из "Нефрита Земли" из своего браслета "Птица-Вермилион", он ненадолго их отсортировал, а затем указал на них своим партнерам, сказав: "У меня до сих пор есть двадцать одна бутылка ликера "Волшебной Техники" для "Супер-Уверенной Техники Убийства", Тянь Цзи, ты берешь одну бутылку и используешь ее для защиты. Остальные двадцать бутылок, каждый из вас берет по две бутылки, Пена, ваша душа культивирования не достаточно, чтобы настоятельно призвать этот супер основной метод убийства, а вместо этого, вы легко поранить себя, так что вам не нужно принимать его".

После распространения вина Волшебной Техники, которое обладало первичной Техникой Супер-Необходимости, Джи Донг отложил последние четыре бутылки для себя. Затем продолжили: "Остальные - это уровень техники убийства, необходимый для увеличения дальности действия и для отрыва". Я сделал эти Волшебные ликёры уровня Sure Kill Technique с вращением Огня Дракона Ада, и все они являются Экстремальным Огнём Янгов, так что мы все делим их поровну. Позже, после того, как мы войдем на Святой Остров Зла и найдем нашу цель, нацелиться на тех Темных Магов, все не должны спасать, за исключением тех, кто оставляет бутылку вина Супер Уверенный Убить Техника Волшебное Вино для обороны, кроме этого, использовать все из них".

Яо Цяньшу сказал мясистым голосом: "Столько всего хорошего, используя их все сразу, не слишком ли это экстравагантно?"

Чжи Дон улыбнулся и сказал: "Я уже слышал эту поговорку, что самое болезненное в жизни человека? То есть, люди умирают и не тратят все свои деньги. Это наше первое нападение на остров Святого Зла, и оно также самое неожиданное. Использование этих волшебных ликеров в настоящее время, безусловно, будет иметь лучший эффект. Кроме того, лучше сохранить свою магическую силу, чтобы напрягаться в любое время. Поскольку рано или поздно мы должны их использовать, почему бы не использовать их в то время, когда они наиболее эффективны?".

Увидев лица своих партнеров "облегченными", Цзи Дун продолжил: "На острове Святого Зла, кроме Темных Волхвов, если мы столкнемся с препятствиями со стороны этих солдат, всем не нужно будет беспокоиться о предыдущем соглашении". Мы можем отпустить и убить, с нашей собственной безопасностью и охраной как нашим приоритетом. Разумеется, если мы можем воздержаться от убийств, нам все равно необходимо как можно больше минимизировать нападения на этих простых людей. Нашей главной целью на этот раз является Темный Мастер Демонов, эти пайки и оружие - все мертвые вещи, которые не могут убежать, позже будет много возможностей. Как только мы входим на Святой Остров Зла, первое, что мы делаем, это выбрасываем Волшебное Вино Техники, затем мы быстро встречаемся, убиваем людей, собираем Темную Хрустальную Корону, а затем быстро отступаем. Все понимают".

Светлые Святые Небесного Хоботка кивнули головой, и только после этого Джи Донг снова повел своих партнеров на Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, взлетев в воздух, направился к Святому Острову Зла. С этим заклинанием телепортации, которое только что было заклеймено, и при таком близком расстоянии до Острова Святого Зла, им понадобилось бы всего лишь дюжина секунд, чтобы телепортироваться. Можно сказать, что черный ход оставлен полным.

Пена с восторгом взяла Тяньцзи за руку, хотя Цзи Дон не позволил ей участвовать в битве, она все равно боролась, чтобы не войти в браслет Вермиллиона птиц, пока она не войдет в Святой Остров Зла. Таким образом, количество времени, потраченного на сдерживание, было, по крайней мере, гораздо меньше, лучше, чем ощущение длительного пребывания в браслете Вермильона птиц.

Как бомбардировщик, Великий Янь Священный Огненный Дракон пронесся мимо стороны этой огромной крепости под двойным укрытием ночи и густого тумана, пересекая не столь широкий пролив и входя прямо в границы Святого острова Зла.

Несмотря на миллионы темных армий, размещенных на этой половине острова Святого Зла, остров Святого Зла был настолько обширен, что темные армии не могли покрыть весь остров. Цзи Донг приказал Великому Деривативному Святому Огненному Дракону найти уединенное место для посадки. Затем он достал сверхсекретную карту, которую Пена дала ему через организацию. Когда Фами привезла эту карту Джи Донгу из оригинального Skywind City, Джи Донг понял, что отец и сын Сияющего Юэ полностью поняли, что он имел в виду. Не было никакой возможности, чтобы Ли Ёнхао позволил им дать такую карту своим Светлым Небесным Святым, потому что на этой карте содержалось подробное распределение Темных Армий на Острове Святого Зла. Для Святых Светлого Небесного Сундука, это было не что иное, как бесценное сокровище.

Цзи Дон разложил карту, его рука загорелась лишь легким огненным светом, так что его партнеры едва могли видеть карту, затем указали на карту и сказали: "Всего на острове Святого Зла есть шесть крупных складов, все они находятся ближе к этой стороне пролива, распределение такое". Когда он говорил, Цзи Дон оставил на карте серию точек, обозначающих места расположения шести крупных складов, а затем кивнул в то место, где они находились в данный момент, и сказал: "Мы здесь". Мы здесь впервые, и это самое главное, потому что только на этот раз их защита не слишком напряжена, в конце концов, они должны думать, что мы все еще находимся рядом с Темным Храмом прямо сейчас, не займет много времени, чтобы Ли Ёнхао узнал, что мы атаковали Темный Храм во второй раз, если ситуация будет хорошей, мы сможем нанести разрушительный "удар" непосредственно им".

Толпа внимательно посмотрела на карту в руке Джи Донга и поняла, что место, которое Джи Донг выбрал, чтобы позволить земле Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, было не случайным выбором, это место, где они были в данный момент. Так случилось, что в центре этих шести складов, несмотря на то, что все они находятся на расстоянии от десятков до сотен миль, нет никаких сомнений в том, что выбор Цзи Донга позволить земле Великого Деривативного Священного Дракона Огня, должно быть, содержал в себе глубокий смысл.

Точно так же, как это заметили Светлые Святые Небесного Сундука, Джи Донг сказал что-то, что застало их врасплох, Джи Донг посмотрел вокруг толпы, и его взгляд, наконец, приземлился на Пенопласт. Удивительно, но он поклонился Пене на глазах у своих партнеров. "Прости, Пена, сначала я должен извиниться перед тобой".

Пена замерла на мгновение. "Извиниться"? Извиниться за что? Брат Чжи Дон, ты в порядке?"

Чжи Дон слабо улыбнулся и сказал: "Я знаю, тебе, наверное, интересно, почему я так сказал. Я извиняюсь за свою последнюю попытку. Возможно, вы не почувствовали этого, с тех пор, как мы закончили говорить о плане действий для этой поездки за пределы Темной крепости, моя сила души была заперта на вас, и всякий раз, когда вы делали шаг, я был бы первым, кто заметил это".

Пена посмотрела на Чжи Донга и гневно сказала: "Так вы, ребята, до сих пор мне не доверяете".

Тянь Цзи поспешил взять Мо Эра за руку и сказал: "Мо Эр, не сердись, Цзи Дон делает это за всех нас". В конце концов, у нас нет шансов на неудачу, и ваш Альянс повстанческих небесных машин все еще работает с Ли Ёнхао, и после того, как Цзи Дун дал понять, что видел расчеты Ли Ёнхао, если бы ваша организация что-нибудь сделала против нас, мы были бы очень пассивны. Не злись, это тоже последнее испытание".

Пена подарила Тянь Цзи свирепый блеск, ворчала и наклонила голову до Цзи Донга: "Положите меня в браслет Вермильона птиц". И мне не нужно видеть, что происходит снаружи. Вы, ребята, должны поговорить о настоящем плане дальше, и я не хочу знать об этом."

Глядя на возмущённый взгляд Пены, Святые Небесного Сундука не могли не улыбнуться, как Цзи Дон надел на запястье браслет птицы-вермилиона со вспышкой света, но вместо того, чтобы взять в него пену в одиночку, он взял в него и её, и Тянь Цзи. Реальный план этой операции был не только очень смелым, но и довольно опасным, и на данный момент нет необходимости привлекать к ней Тянь Цзи. Позволить ему комфорт Пена, несомненно, был лучшим вариантом, и это также спасло Пена от одиночества в браслете Вермильон птиц в одиночку.

"Чжи Дон, пришло время рассказать нам о настоящем плане, так?" Яо Цяньсю попросил с некоторой срочностью.

Даже Светлые Святые Небесного Хоботка не знали, каков был настоящий план Джи Донга, и Джи Дон сказал им только через его душевный контакт ранее, что план был фальшивым в то время.

Чжи Дон сказал несколько апологетически: "Причина, по которой мы никогда не говорили всем о реальном плане, заключалась в том, что этот план был слишком важен для нас. Если это можно сделать идеально, то нам больше не нужно даже приземляться на Острове Святого Зла, нам просто нужно "потревожить" как можно больше повсюду на Континенте Темных Пяти Элементов".

Светлый Небесный Ствол Святых замер на мгновение, хотя все они были уверены в себе, но сказать, что они могут нанести достаточно тяжелый удар миллионам Армий Тьмы Острова Святого Зла плюс десятки тысяч Армий Тьмы Демонов за один заход - это то, во что они до сих пор не могут поверить, что сказал Джи Донг. Это было просто чудо.

Глядя на невероятные выражения своих партнеров, Чжи Донг улыбнулся и сказал: "Скоро все узнают, в чем заключается моя цель". Си Сюань, ты и Цянь Шу - абсолютная главная сила на этот раз, опасность для нас заключается в том, что волшебная сила каждого, скорее всего, "уйдет" после завершения плана, и мы можем рассчитывать только на "жидкость" Мутая и Ульяна, чтобы вывести нас отсюда".

Когда толпа услышала слова Джи Дона, они не могли не шокировать и не смотрели друг на друга, хотя было сказано, что сейчас они не подходят для Темной Небесной Машины, общей магической силы их девяти Ярких Небесных Святых, вместе взятых, было достаточно, чтобы достичь довольно страшного уровня. Без Девяти Коронованного Властелина Демонов с другой стороны, даже зарезать несколько тысяч Армии Тьмы Демонов не было бы проблемой.

Другие не понимали смысла Цзи Донга, но глаза Чэнь Си Сюаня ярко сияли, когда она посмотрела на Цзи Донга и сказала: "Ты имеешь в виду Бытие**?".

Услышав слова "Бытие "**, Яркие Святые Небесного Хоботка наконец-то пришли в себя и снова посмотрели на Джи Донга, как будто он смотрел на чудовище, идея была слишком смелой. Бытие** в исполнении Чэнь Си Сюаня однажды испугало, что Линь Цинь, Тай Чун Коронат семьи Линь, чья волшебная сила внезапно возросла до девяносто девятого уровня святого ранга, мгновенно "побледнел". Можно сказать, что это умение бессмысленно в настоящем бою, но никто не может отрицать, что оно само по себе страшно. Если действительно не было никаких ограничений или побуждений, и это умение было позволено продолжить, то для него действительно было возможно вырасти до уровня Ultimate Sure Kill Skill Skill.

Цзи Донг слабо улыбнулся, его глаза искрились светом, когда он посмотрел на Чэнь Си Сюаня и сказал: "Ты только частично прав, это должно быть Творение** плюс Формирование Цикла Пять Элементов Сангхи". Когда я был в Храме Тьмы, я хотел использовать этот метод, но Владыки Демонов Храма Тьмы были слишком плотно распределены. Особенно внутри Храма Тьмы, почти все Владыки Демонов могли прийти за короткий промежуток времени, невозможно было дать Творению** шанс на рост, более того, в то время ещё существовало Поисковое и Похищающее Тело Формирование Души, и с нашей способностью мы не могли замаскировать Творение**, не будучи обнаруженными, поэтому в конце концов нам пришлось сдаться. Однако, на этот раз все было по-другому после того, как мы приехали сюда. Остров Святого Зла был огромным, и большая часть Армии Тёмных Демонов размещалась вокруг этих шести больших складов. Я выбрал это место, чтобы оно находилось в ядре шести складов, и им понадобилось бы некоторое время, чтобы поспешить с того момента, как они его обнаружили. А Тёмные Святые Небесного Хоботка, которые действительно способны уничтожить Творение**, находятся чуть дальше. Причина, по которой они не выбрали место, расположенное ближе к Красному Лотосному Небесному Огню, заключалась в том, что fire『nature』of Красный Лотосный Небесный Огонь был ограничен wood『nature』but, он был прямо здесь. Прошло уже несколько лет, и различные растения на острове Святого Зла почти вырастили, так что пришло время, чтобы их можно было использовать".

Светлые Святые Небесного Хоботка смотрели друг на друга, а Вольф Тяньяй, который обычно редко говорил, сдерживал фразу: "Это слишком мощный ......".

Могущественный или нет? Могут ли ежемесячно отдаваться голоса, пожалуйста?

http://tl.rulate.ru/book/96708/1254173

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь