Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 616 - Возвращение в Храм Темного Неба

В тот момент, когда Цзи Дон открыл самую большую коробку в коробке, которая была разграблена из Темного Храма. Весь человек был ошеломлен. Неудивительно, что он был так шокирован. Если бы это был кто-то другой, все могло бы быть немного лучше, но именно потому, что этот человек, который открыл коробку, был им, это было еще более шокирующим.

В этой коробке не было никакого магического оружия, драгоценных камней или Нефрита Небесного. Можно сказать, что вещи внутри него не имели никакой реальной ценности для мастера магии. Однако в глазах Чжи Донга их было трудно найти за десять тысяч золотых.

В ящике было все вино, в общей сложности дюжина бутылок, каждая из которых выглядела старинной по стилю, и хотя не было никакого намека на аромат вина, Чжи Донг отчетливо чувствовал, что ни одна из этих бутылок не пуста. Все они были твердо наполнены вином.

Да! Даже если последующие поколения Темных Небесных Машин были жадными, они не хотели бы этих вин, для них это было что-то, что не принесло им никакой пользы, поэтому они просто "сохранили" их.

Тянь Цзи также замерзла, и Пена даже посмотрела на нервозность, волнение и неконтролируемое волнение в глазах Цзи Дон, которое она никогда не видела раньше. Даже когда он столкнулся с могущественными силами Темного Храма и одержал победу в битве, он так не терял самообладания! Разве это не несколько бутылок вина, в чем смысл?

Цзи Дон тщательно вытащил из коробки бутылку прекрасного вина, принадлежавшего исключительно Тёмному пятиэлементному континенту. Как будто у него в руках самая драгоценная вещь в мире. Нежно удерживая его, он даже выпустил волшебную силу, которая изолировала от него даже Пену и Тяньцзи. Его сердце колотилось, если это было действительно так, как он думал, то .......

Как только он вытащил все вино из коробки, он быстро вытащил еще один маленький буклет из браслета Vermillion Bird Bracelet и сравнил его с огромной осторожностью.

Моер не знал, что делает Чжи Дон, как Тянь Цзи мог не знать? Он нежно потянул Мо'эра и покачал головой, дав ей знак не спрашивать. В это время Чжи Дон, очевидно, был последним, кто хотел, чтобы его беспокоили.

Через некоторое время Цзи Дон выбрал из этих дюжин бутылок три бутылки вина, и когда он снова поднял голову, Фами с удивлением обнаружил, что в этот момент Цзи Дон, который уже был в слезах, осторожно поднял эти три бутылки вина и сидел там, ошарашенный, как будто с ума сошёл.

Моер посмотрел на Тянь Чжи: "Юн, что не так с дядей-демоном?"

Тянь Цзи вздохнул легко: "Пойдем, не будем его беспокоить". Вообще-то, по сравнению с ним, мне повезло больше. По крайней мере, в детстве у меня была сестра, которая заботилась обо мне. Но Чжи Дон никогда не встречал своих настоящих родителей. Что с ним случилось, если бы это был я. Боюсь, я бы давно сломался. Его история тоже гораздо более захватывающая, чем моя".

Тянь Цзи вытащил Мо Эр, даже не подозревая об этом, он молча обнял три бутылки вина, этот человек был одержим.

Да, он получил результат, на который надеялся больше всего. Из этих дюжин бутылок вина он нашел последние три бутылки из десяти самых известных вин, записанных в знаменитой винной пластинке. Другими словами, за исключением трех бутылок, которые уже использовались для отдачи дани пламени, остальные семь бутылок были получены. Все десять знаменитых вин.

Пламя, ты знаешь, Пламя? Я нашел все десять знаменитых вин, которые вы хотели, так что, когда я приду к вам, я, наконец, буду свободен от любых сожалений.

Количество хрустальных корнетов, привезенных Ji Dong, исчислялось тысячами, что явилось результатом их первой битвы в Храме Темного Бога, плюс сотни, привезенные на этот раз, столько хрустальных корнетов, что Небесного Ствола Святых хватило на десять дней, чтобы впитать в себя.

Когда Чэнь Си Сюань узнала, что Цзи Дун нашел последние три бутылки из десяти знаменитых вин, она не могла не чувствовать смешанные эмоции. В обморок у нее было зловещее чувство, что в глубине души она никогда бы не захотела, чтобы Чжи Донг нашел все десять бутылок вина. Таким образом, в конце концов, у него все равно будет за что зацепиться в сердце.

Единственное, что успокоило ее. Джи Донг выглядел не иначе, вместо этого он выглядел гораздо веселее, общался и смеялся со своими партнёрами, похоже, вернувшись в Ji Dong, что он вернулся до того, как умер Огонь.

"Все, остановитесь на минутку." Чжи Дон разбудил людей, выращивающих отдельно. В этот момент все культивировали три дня.

Небесные Хоботные Святые индивидуально проснулись из своего состояния культивирования и посмотрели на Джи Донг.

Цзи Донг взглянул на направление Храма Тьмы: "Согласно расчету времени, Небесный Тьма, должно быть, уже вернулся в Храм Тьмы. Честно говоря, я бы с удовольствием посмотрел на его выражение в то время".

Услышав это от него, Святые Небесного Сундука не могли не посмеяться, да! Видя, как Храм Тьмы превратился в это, было только странно, что лицо Темной Небесной Машины "выглядело бы хорошо". Боюсь, что он никогда не испытывал такой депрессии с тех пор, как унаследовал положение Темного Небесного Органа.

Чжи Дон продолжал: "Тем не менее, мы должны уйти и сейчас". Темная Небесная Машина обязательно попытается найти нас любыми возможными способами после того, как будет потрясена гневом. Моэр, мы пойдем и встретимся с твоим повстанческим союзом небесных машин здесь. Наша первоначальная цель достигнута, а затем будет длительная затянувшаяся битва. Интеллект вашего альянса жизненно важен для нас".

Моер покорно кивнул и сказал: "Хорошо, брат Чжи Дон".

В тот день, после того, как Тянь Цзи рассказал ей историю Чжи Донга, маленькая девочка, Пена, была тронута до слез на полдня, и только тогда она поняла, что Чжи Донг на самом деле прошел через столько всего. Происхождение Небесного Пламени Красного Лотоса потрясло ее, а любовь Джи Донга и Блейза потрясла ее до неузнаваемости. С того дня она больше не называла Чжи Донга дядей демона, но была достаточно хороша, чтобы назвать Чжи Донга своим братом. Ее отношение к Чжи Дону приняло прямой поворот на 180 градусов.

Несмотря ни на что, это место было слишком близко к Храму Тьмы, если Небесная Машина Тьмы намеренно искала их. Поймав вершину Святого уровня силы души для сканирования, он всегда будет находить некоторые следы. Чжи Дон не хотел, чтобы заклинание телепортации, которое они оставили здесь, было обнаружено Темной Небесной Машиной.

Пенопласт вытащил карту Темного Континента, которую Джи Донг дал ему в прошлый раз, и указал место, где находится контактное устройство, но только выпустив Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, Джи Донг, Чен Си Сюань и Тянь Цзи объединились, чтобы высвободить ту же самую вершину силы души Святого уровня, чтобы окутать группу Небесных Святых, прежде чем отправиться к месту назначения. С достаточно сильным пиком силы души Святого уровня, покрывающим их, даже если бы сила души Темной Небесной Машины была просканирована, Темной Небесной Машине будет трудно обнаружить их присутствие до тех пор, пока они не будут достаточно близко.

Как сказал Чжи Дон, Темная Небесная Машина вернулась в Храм Тьмы.

Храм Тьмы, Внутренний замок.

Очевидно, что лицо Темной Небесной Машины в это время уже было несколько искажено, и Ярость Императора Грома стояла позади него, не сказав ни слова, его лицо было "спокойным", неспособным видеть никаких эмоциональных колебаний. А перед "Машиной темного неба" стояли восемь молчаливых первосвященников с фиолетовыми рукавами, в то время как запретная комната рядом с ним в это время была полностью открыта, а недавно отремонтированная дверь открылась, чтобы "раскрыть" пустое пространство внутри.

"Хорошо, ребята, вы хорошие". Темная Небесная Машина выжала эти слова почти из его зубов. Каждая первосвященница в пурпурной оправе знала, что гнев в сердце этой Небесной Машины Господней был поднят до предела.

"Всего за десять дней вы позволили людям дважды проникнуть в храм и убили тысячи людей, что еще вы, кучка неудачников, могли сделать? Их было только десять, всего десять. А как насчет вас, ребята? Десять высших органов власти. Десятки тысяч Повелителей Демонов, и вы не смогли оставить даже десять из них. С темным хаосом обороны Расстановка открыта, ты всё ещё позволяешь им бежать, и ты даже позволяешь Душа Поиск и Душа Похищение Расстановка сломалась. Даже моя запретная палата была разграблена. Хорошо, вы, ребята, действительно хороши".

Несравненно суровая машина-убийца наполнила высшую комнату в этой темной внутренней крепости чувством угнетения, а восемь первосвященников с пурпурными рукавами были все "бледными", так как они выдержали сильное и беспрецедентное давление Темной Небесной Машины, неспособной даже сказать что-либо в защиту. На самом деле, в такое время, когда факты перед ними. Любая защита будет казаться бледной и слабой. Так много Владык Темных Демонов, в том числе два первосвященника с пурпурными рукавами, пали, и внутренняя крепость Храма Тьмы была разбита дважды. Запретная палата Темной Небесной Машины была разграблена, и я боялся, что кто-нибудь другой не выдержит этого.

Взгляд Темной Небесной Машины, наконец, застыли на лице первосвященника, и суровая машина убийства также все упали на этом девяносто восьмом уровне культивировали высшую власть, такой мощный Темный Мастер Демонов, стоящих лицом к Темной Небесной Машине гнев также не осмелился иметь малейшее действие, его мозг был пуст, он знал, что он был закончен. Тёмная Небесная Машина, возможно, и не убьёт всех, первосвященников с пурпурными рукавами, но кто-то должен был взять на себя ответственность, иначе этот гнев Тёмной Небесной Машины не смог бы расплавиться.

Правая рука Темной Небесной Машины медленно поднимается вверх, вся рука излучает слой пронзительного золотого "света", легкое заикание, резкость, вызывающая серию пуфинговых звуков, которые появляются в воздухе.

"Подожди, прояви милосердие". Как раз тогда, когда все первосвященники в фиолетовых рукавах думали, что первосвященник будет закончен, внезапно раздался мягкий голос.

Кто осмелился "вмешаться" в такую горячую ярость Темной Небесной Машины? Это было нечто, что было просто невозможно в сознании первосвященников с пурпурными рукавами. Они подсознательно подняли головы и посмотрели в ту сторону, откуда пришел голос. Все глаза упали на Ярость.

После того, как Темная Небесная Машина вернулась с Яростью, он яростно собрал здесь группу первосвященников в пурпурных одеждах, узнав о разрушении Темного Храма Светлым Небесным Сундуком Святых, и даже не познакомил их с тем, что такое Ярость. Просто казалось, что этот молодой человек был не низким в выращивании и обладал несколькими непонятными качествами. Но они больше беспокоились о собственной безопасности и не смотрели слишком внимательно.

Ярость не сильно отличалась от прежней, только более сочиненная, и с помощью Темной Небесной Машины, его магия сумела прорваться к девятой короне, став беспрецедентным Ян и Молния рода "верховной власти".

Еще более удивительным для первосвященников с фиолетовой каемочкой было то, что вместе со словами Ярости, рука Темной Небесной Машины, которая была поднята и готова дать пощёчину первосвященнику, остановилась, и сильная магическая сила на ней также рассеялась, обратившись обратно, чтобы посмотреть на Ярость. Хотя гнев на его теле ничуть не уменьшился, было очевидно, что он не обратил этот гнев в ярость.

Группа первосвященников с пурпурными рукавами не могла не удивиться, был ли это все еще Господь Скайджем, которого они знали? Даже Ли Йонгао, самое совершенное оружие во главе Темного Небесного Сундука Святых, не осмелится "вмешаться" посреди ярости Темной Небесной Машины!

Однако следующие слова Фьюри еще больше удивили этих пурпурных первосвященников.

"Отец, ты можешь послушать мои слова?" Ярость сказала глубоким голосом.

Отец? Этот молодой человек, которому было около тридцати лет, на самом деле был сыном лорда Тяньцзи? Первосвященники в фиолетовых одеждах даже забыли о своем страхе в этот момент. Ошеломлённые, они смотрели на Ярость, они никогда не слышали о том, что у их Господа Небесного Машины есть потомство! Они даже не слышали о том, что Темный Поднебесный имел отношения с какой-нибудь женщиной 『sex』. Разве этот сын не мог появиться из воздуха?

"Ты говоришь". Темный Небесный сказал холодно.

Ярость сказала: "На этот раз, несмотря на то, что храм понес большие потери, не все могут винить первосвященников с пурпурной каемочкой". В некотором смысле, это была и наша ошибка. В конце концов, мы тоже не смогли остановить вторжение Святых Светлого Небесного Хоботка, и мы не знали, что они погрузились в наш Темный Континент до нападения на храм. Я слишком хорошо знаю Цзи Дона, этот мой младший брат благословлен уникальным талантом, даже такая богиня, как богиня пламени, может влюбиться в него, так что вы можете себе представить, насколько он выдающийся. Чудеса, которые он сотворил, я иногда чувствую себя онемевшим. Согласно описаниям нескольких первосвященников в пурпурных одеждах, он должен был снова измениться, и, насколько я знаю, его Огненный меч Бога был не таким могущественным, как сейчас, так что он, должно быть, пережил еще одну чудесную встречу. Отец, самое срочное - как их найти, даже если виноваты первосвященники с пурпурными рукавами, сейчас не время их наказывать, а время их использовать!".

Услышав слова Ярости, лицо Темной Небесной Машины 'ослабило несколько очков, очевидно, и сказало слабо: 'Кажется, я все еще недооцениваю это, что бы ни был Святой Царь Небесной Сухости'. Его волшебная сила еще не достигла девяносто уровня, и он может принести столько неприятностей. У тебя есть способ найти его? С вашим знакомством с ним, что ему делать дальше?"

Ярость сказала: "Отец, ты не должен недооценивать этого молодого хозяина-брата моего, хотя уровень его возделывания еще не достиг девяти крон, его общая совокупная сила определенно не меньше, чем у власти на ранней стадии Сен-уровня". Вы должны знать, что его сила тела и души достигли уровня Святого, его близнецы Инь и Ян расплавились, и его волшебная сила даже больше, чем то, что можно объяснить всего восемью коронами".

Темная Небесная Машина слегка нахмурилась и скрутила голову, чтобы посмотреть на Главного Первосвященника, который избежал смерти: "Неужели это божественное оружие - долгожданное слово его действительно настолько могущественно?".

Главный первосвященник поспешил сказать: "Да, этот его меч очень своеобразен, как будто он имеет силу, которая может прорваться сквозь все". Когда они только пришли, он одним мечом убил шестерых из наших первосвященников с красными колючками и прорвал границу пяти стихий, в результате чего десять первосвященников с красными колючками, которые его установили, получили серьезные ранения. Хотя это была Продвинутая Супер-Нужная Техника Убийства его, если бы не этот странный длинный меч, Продвинутая Супер-Нужная Техника Убийства не должна была быть сделана такой силой, не так ли? Во второй раз, когда он пришел, он даже сломал внутреннее оборонительное сооружение крепости одним мечом, благодаря Супер-Нужной Технике Убийства верхнего уровня, которую он выполнил с этим мечом".

Пожалуйста, обращайтесь за ежемесячным голосованием, голосованием за рекомендации и вознаграждениями. Все догадались, что внутри коробки? Хаха.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1249527

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь