Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 594 - Очистка

А Чжин подарил Чжи Донгу большие пальцы. Вздох похвалы за совершенство, в это время она не была одета в этот притягательный наряд gold『colored』armor, ее нежное и деликатное тело было обернуто в халат фокусника black『colored』dark, выглядело по-другому.

Второй темный кол находится менее чем в пятидесяти метрах от первого, на этот раз это не каменный столб, а посреди большого дерева, Бог знает, как это большое дерево вырастает настолько толстым в этом месте, где только темнота окутана весь день, в любом случае, есть кто-то, спрятавшийся внутри.

Способный иметь защиту от заклинания формирование темного костюма все-таки несколько, на этот раз естественно, что это был поворот Адженэ, тело Адженэ чуть не примкнуло к земле, его правая рука просто прижала к земле, указывая на Чжи Донг, что это было решено. Что касается того, кто находится в отверстии в дереве, толстый металлический шип пробил его тело снизу почти мгновенно с молниеносной скоростью, прибивая гвоздями к его черепу, и даже пронзил его язык напрямую, в результате чего его жизнь прошла, даже не имея возможности выпустить крик.

Таким образом, внешние темные ставки были очищены один за другим, без всякого напряжения, видя, что они приближаются к дальности всего в ста метрах от рва. И все три Мастера Восьми Корон Демонов, которых Чжи Донг искал ранее, были в этом районе. В то же время, на этой стороне был дюжина Мастеров Шести Корон Демонов, образующих темный костюм, плотно упакованный с этой стороны. Если бы они хотели добраться до рва, им пришлось бы заботиться об этих людях. В противном случае, присутствовали Восемь Властелинов Демонов. Возможно, они не смогут скрыть это даже прикрытием своей души, когда пройдут здесь.

Чжи Дон и А Чжин собрались вместе, и они общались напрямую через свои души.

"Что нам делать?" Акане спросил Чжи Донга. Она не была уверена в том, что сможет уничтожить Восьмикратного Мастера Демонов, не предупредив двух других Мастеров Демонов Восьмикратного Демона.

После того, как Чжи Дон немного поразмыслил, он сказал: "Боюсь, нам придётся рискнуть. Я могу разделить их на индивидуумов, сколько времени вам понадобится, чтобы убрать Восьмикратного Демона-мастера?"

Аркин сказал: "Максимум десять секунд".

Чжи Дон кивнул головой и сказал: "Хорошо, потом один через десять секунд". Позже я проведу вас по последовательности атак. Молния".

А Чжин сказал: "Понял". Работа с умными людьми была чрезвычайно трудоемкой, и Чжи Дон всегда глубоко понимал это. В следующий момент, сила души, которую он изначально экранировать их обоих с тихо расширенной, и без звука, область была полностью окутана. A silver『colored』soul Световая нить, рассеянная близко к земле, расширяется вместе с распространением силы души. С земли, даже под грязью, она полностью окутывала эту окрестность.

Причина, по которой Чжи Дон спросил Акане о времени нападения, заключалась в том, что он не мог помочь. Там были снимки душ Сент-уровня, с которыми ему приходилось иметь дело, в то же время помогая А Чжину разделить эти тёмные колья, чтобы они не могли заботиться друг о друге. Это потребовало, чтобы его сила души была полностью освобождена, и Чжи Дон не мог вступить в битву в этой ситуации, в противном случае, плохой будет обнаружен обнаруживая силу души снаружи.

Без предупреждения, внезапно, все нити silver『colored』light внезапно поднялись с земли и полностью окутали территорию. Эти нити света могли видеть только Чжи Дон и А Чжин. Под умышленным укрывательством Чжи Дона никто из посторонних не мог их обнаружить. Это была его Духовная Волшебная Домена Серебряного Сна.

silver『filament из light』wrapped, что один из темных колышек молчит. И все же они были в замешательстве. Все были изолированы этим странным Духовным Волшебным Доменом. Даже если бы это был просто неистовый рев, исходящий от окружающих, они бы никогда не услышали. Пейзаж перед ними тоже никогда бы не изменился. Это была сила Духовной Волшебной Домены и чудесное применение Цзи Донга.

В следующее мгновение Аканэ переехала, и на этот раз она не скрывала наполовину свою ауру, ее волшебная сила была освобождена в полном объеме, за исключением того, что она не носила этого golden『colored』armor, она была теперь, в полном ее состоянии, Яркий Мудрец Синдзин. Благодаря Серебряному Волшебному Домену Мечты и Силе Души Джи Донга в полном объёме, Акане вообще не нужно было ни о чём беспокоиться.

Между мерцанием ее фигуры, четыре Шести Коронных Демона Мастера Темных Ставок, которые прошли мимо, уже были позаботились о ее руке, и противники не заметили присутствия Акане, пока не умерли, полностью погрузившись в иллюзорное царство Серебряной Мечты.

Меньше чем за один вздох, Аканэ прибыл к первому Восьми Коронному Демону-мастеру. Внезапно загорелся пронзительный золотой свет, а правая рука Аркина уже превратилась в golden『colored』longsword, ударяя ножом в грудь соперника. Против Мастера Восьми Корон Демонов, было нереально использовать метод использования тех шипов, выступающих из земли, это определенно будет чувствовать противник, так что А Чжин просто отпустите атакующую голову.

Культивирование Восьми Коронных Демонов Мастера действительно не было сравнимо с Шестью Коронными Демонами Мастера, и в момент нападения Акина он еще ничего не видел. Но он почувствовал сильный кризис, без колебаний, его руки защищали грудь, волшебная сила его тела полностью взорвалась, и богатый yellow『colored』light сформировал огромный шар света, чтобы обволакивать его тело. Это был Восьмикратный Глиноземный Мастер Демонов. Несмотря на то, что он не был одет в красную мантию, уровень его возделывания также был на уровне красного ограбленного первосвященника.

С громким поп-музыкой, Восьмикронный Мастер Глинобитных Демонов закричал жалко, его тело отвалилось с ударом, ударив по большому дереву позади него так сильно, что слой yellow『colored』light, защищающий его тело на самом деле мгновенно треснул, как яичная скорлупа, прежде чем взорваться в бесчисленных точках света с бум-музыкой. Под атакой магии Девяти Корон Аркина плюс сила Святого уровня, он уже был отражением его силы, что он был в состоянии заблокировать этот удар, не умирая. Но даже в этом случае, полный рот крови брызнул с вау.

Этот Мастер Восьми Корон Демонов также был довольно проницательным, и не был в опасности 『disorder』, с перевернутой правой рукой, бамбуковая трубка была мгновенно выброшена на улицу, очевидно, сигнал или что-то вроде этого. В то же время, его тело прокатило на землю с ленивым ослом, без времени, чтобы кричать, не оглядываясь назад, его правая рука прижата к земле, валун мгновенно заблокирован позади него. Все, о чем он мог думать сейчас, это сбежать. Первый удар столкновения он почувствовал культивирование высшей силы противника, не бежать, что не слишком долго, чтобы жить?

Как А Чжин мог позволить ему сбежать из рук? В то же время ее тело завершило чудесную складчатую линию в воздухе, и золотой меч, сделанный из волшебной силы в ее руке, сначала срубил голову.

В этот момент аура убийства на теле Акане полностью взорвалась. Спрятавшись вдалеке, Цзи Дон поспешно увеличил скрывающую способность Мечтающего Серебряного Магического Домена, чтобы магическая сила Акина не проникла наружу и не была обнаружена Обнаружением Уровня Солнца в воздухе.

Со звоном и лопнувшим звуком, валун разрезался на две части, в то время как Восьмикронный Маг был еще одним валуном и пронесся вперед на пять метров. Когда он поднимался, его левая рука была выброшена за спину, на удивление, это был свиток.

Этот штамм Восьми Коронных Демонов Мастера нельзя считать умным, каждый Восьми Коронных Властелин, достигший уровня Небесного Властелина, всегда имел несколько убийственных ходов, в которых они были хороши. Он не был исключением, и этот свиток, который он выбросил, был даже мощной техникой убийства наверняка, хотя он и не достиг уровня техники супер-убийства, но все же был очень близок. Если бы ему удалось его отпустить, он все равно смог бы слегка остановить Акане. Опять же, с силой выращивания его Восьми Корон, он будет в состоянии бежать долгий путь.

К сожалению, он не знал, что его преследует не только Девяти Коронованный Мастер Демонов, но в то же время, он был пойман в ловушку в духовной демонской области другой, еще более страшной власти.

Поэтому в тот момент, когда он выкинул свиток, человек уже был ошарашен. Это произошло потому, что А Чжин появился прямо перед ним, а сайт golden『colored』longsword превратился в молнию, мгновенно исчезающую в его бровях. И свиток, который он выкинул. Он также был обернут странным светом, и пусковая магическая сила, приложенная к свитку, мгновенно истощалась. Прокрутка закрылась и не активировалась успешно.

Вспышкой своего тела Акин скопировал свиток и без полминутной паузы уже бросился в другую сторону.

Восьмикратный Властелин Демонов из ранних, как он мог убежать в Серебряной Демонической Домене Мечты, пострадавшей от Демонической Домены, он даже не знал, что он повернулся, свиток был просто брошен в противоположном направлении. Человек также стоял лицом к Аркину, чтобы встретиться с ним. Было бы странно не умереть.

В Серебряной Волшебной Домене Мечты А Чжин руководил душой Цзи Донга, так что можно сказать, что она была похожа на рыбу в воде, Цзи Донг не торопил ее атаковать двух других Восьми Коронных Властелинов Демонов, а наставлял А Чжин, чтобы за считанные секунды прикончить всех этих Шести Коронных Властелинов Демонов и получить их Темные Хрустальные Короны. Только тогда она появилась перед вторым Восьми Коронным Мастером Демонов.

На этот раз Аканэ столкнулся с противником Декантера, также восьмикратным женским режимом. Старуха, которая выглядела нахальной и капризной.

Более того, эта пожилая женщина была одета по адресу scarlet『colored』robe, и было очевидно, что это была не кто иной, как краснокожая первосвященница.

A golden『colored』light появилась перед этой красноватой верховной жрицей без всяких отличий от прежней. С обложкой "Серебро мечты" эта Первосвященница Красной Робы, естественно, не отреагировала вполовину меньше, чем до того, как возникло ощущение кризиса. Однако ее ощущение кризиса было явно сильнее, чем у восьмикратного Мастера Демонов, и скорость ее реакции также была на порядок выше. Почти в начале был сформирован щит из трех толстых льдов. В то же время, на ее теле был дополнительный purple『colored』armor. Защищая его тело, в то время как пронзительный свисток выходил из его рта, его тело откидывалось назад и отступало, его ноги поднимались, а два лезвия обходили с обеих сторон ледяного щита и атаковали прямо в направлении Ачжина.

Этот ответ мог даже заслужить слово "совершенный", достойный ношения красной мантии, с точки зрения практических боевых способностей и возделывания, он был намного сильнее, чем восьмиконечный Мастер Демонов из более ранних времен.

К сожалению, эта красная жрица не знала, что в то время, когда А Чжин сделал свой ход на этот раз, Цзи Дон дал ей указания еще двумя словами: износить вымирание.

Разрушение Демонской Домены. Мощная вспомогательная магическая область, которой обладал Акин. Пронзительный белый свет мгновенно расцвел над сайтом golden『colored』sword. Золотой свет с white『colored』light вспыхнул.

Перед атакой абсолютной силы все могло быть только напрасно. Рыжий первосвященник еще не закончил свои сальто назад, но волшебный домен, который должен был быть немедленно освобожден, уже остановился. golden『colored』sword мимо вспыхнул свет, пронзив его прямо сквозь челюсть и вылетев из головы. Весь человек был проколот в воздухе. Центр этого трехслойного ледяного щита был полностью пронизан сайтом golden『colored』light, в то время как на ледяном щите не было ни одной трещины, так что было ясно, насколько ужасна эта пронзительная сила.

Что касается этих двух атакующих клинков, Аканэ даже не уклонился, под влиянием Серебряного Магического Домена Мечты. Было бы странно, если бы ее ударили.

Сдвинув правую руку, она получила, что довольно милый декантер Восьми Корон Темноты Хрустальная Корона, и Аканэ тайно сказал в своем сердце: "На этот раз, Баоэр благословен". Несмотря на эту мысль в его сознании, его тело уже набросилось на последнюю цель.

В то же время, Чжи Дон также подал сигнал другим Святым Небесного Хоботка о продвижении вперед. Последний Мастер Восьми Коронных Демонов, А Чжин, атаковал не так, как раньше. Он остановился, когда был еще в тридцати метрах от соперника, и со вспышкой золотого света в левой руке появился огромный длинный лук, а правой рукой, откинутой назад, появилась шпага golden『colored』light, a golden『colored』long. Сильная экстремальная магическая сила Синьцзиня мгновенно конденсировалась, и над стрелкой появилось немного белого света. В следующий момент вспыхнул золотой свет, и Восьмикратный Мастер Демонов даже не успел отреагировать, как его уже в считанные секунды мгновенно убили, прижав прямо к земле.

Также получив хрустальную корону, А Чжин вернулась на сторону Чжи Донга, слегка улыбнувшись, ее изначально ледяное холодное и нежное лицо, полное убийственного умысла, было похоже на весенний цветок, глядя на Чжи Донга, не мог не ошарашиться.

"Очень приятно работать с этой фантазийной серебряной магической областью. Если бы ты мне не напомнил, я бы забыл использовать Ношение Демона Исчезновения. Жаль, что вы не даете мне использовать "Золотое кольцо вымирания", иначе они умерли бы еще быстрее".

Цзи Донг был немного неловок с этим несколько хитрым взглядом А Чжин и сказал: "Божественное оружие не может быть использовано легко". Светлая аура слишком сильна на вершине нашего божественного оружия и может быть легко обнаружена другой стороной. Не волнуйся, у тебя есть шанс использовать его в полную силу".

Святые Небесного Сундука уже последовали за ними, и, сделав жест Джи Донга, Мисти погрузила эти трупы в землю своей собственной магической земной силой, прикрыв все кровопролитие, прежде чем Джи Донг восстановил Серебряную Волшебную Домену Сновидений. Он сделал это по совершенно веской причине, Бог знал, смогут ли блуждающие в воздухе зонды уровня Святого обнаружить кровавый запах и безжизненные трупы на земле. Это было немного хлопотно, но так же безопаснее.

Без темных колен, одиннадцать спокойно прокрались рядом с несколькими большими деревьями на берегу реки. Как только они добрались сюда, Чжи Дон четко почувствовал, что интенсивность сканирования внутри замка возрастает. Очевидно, что сканирование души Святого уровня становилось все сильнее, чем ближе сканирование.

Чжи Дон посмотрел на эти четыре часовые башни, его глаза слегка сузились, когда он подумал про себя: "Интересно, как эта штука образовалась? Она не должна быть сделана человеком, иначе не было бы никакой возможности, чтобы Темная Небесная Машина не привела бы к себе четыре Сен-уровня власти, чтобы защитить себя, когда он развязал Десятитысячную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюрьму. Если это было заклинание или какое-то магическое оружие, которое произвело эффект, то, на этот раз, с предпосылкой получения божественного оружия, нужно стремиться уничтожить эту вещь. В следующий раз будет намного лучше. Он не был бы настолько амбициозен, чтобы думать, что на этот раз он сможет уничтожить Темный Храм. Но если один раз не сработал, они могли бы сделать это дважды, если дважды не сработало, они могли бы сделать это три раза. У них было полтора года, чтобы сделать это.

Им потребовалось почти четверть часа, чтобы расчистить темные ставки, и это было почти в часе езды от того часа, о котором упоминала тетя Пена. Чжи Дон не беспокоился о том, что Темные Волхвы, приславшие женщин, заметят отсутствие темных колов.

Просьба о проведении голосования по рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1247576

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь